Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,  ДД. Скажите пожалуйста, почему мой заказ не был отправлен (вычеркнут), ведь вопрос по замене был решен?
добрый вечер! написала в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД,можно узнать когда ожидается поступление заказа,т.к. планируется отпуск,чтобы никого не подвести.
добрый вечер! придет на следующей неделе-разбираю и отвожу в офис

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Заказы от 12 июня были отправлены? Или я что-то пропустила?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Заказы от 12 июня были отправлены? Или я что-то пропустила?до
добрый день! заказ отправила, ваш заказ в транзитном офисе..ждет когда его заберет курьер для перевозки в Городец)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Заказывала арт.356, оплатила но он не пришёл. Просила перезаказ. Вы это сами как то сделаете или мне нужно его в корзину положить?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер. Заказывала арт.356, оплатила но он не пришёл. Просила перезаказ. Вы это сами как то сделаете или мне нужно его в корзину положить?
дд,положите в корзину-напишите -ранее оплачен)

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А подскажите есть такой аромат: BURBERRY THE BEAT FOR MEN?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
,
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 17:00:36 pm от tasy90 »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. А подскажите есть такой аромат: BURBERRY THE BEAT FOR MEN?
добрый вечер! к сожалению,нет

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
Дозаказ принимаете?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дозаказ принимаете?
Да , напишите в личку 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, прошу прощения за задержку платежа (не было интернета). 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Простите, проблемы со связью( Оплатила заказ.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
у ренни появилась декоративная косметика ,добавьте если можно.пудра блески .не знаете как по качеству??

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Вчера написала карту для возврата за непришедший флакон. А можно не возвращать деньги - муж сегодня дал команду еще ему заказать воду?

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 12
0
ДД! Я заказала духи, но смотрю они есть в пристрое, то есть вы мне их сразу отправите, а еще я заказала флакончик, но его, так понимаю, придется ждать, мне как бы не выгодно два раза за офис платить, можно подержать духи до прибытия флакончика, и все вместе мне потом отправить?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) стоп будет 21 июля,в это время буду в отпуске, связи не будет, могу ли я оплатить заказ 26 июля????

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Написала в личные сообщения, но продублирую здесь - не пришел аромат №142 (Органза). Пожалуйста, не нужно деньги возвращать - в следующий выкуп можно положить (в любом случае уже мужу заказ сделала)?

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
ДД! Я заказала духи, но смотрю они есть в пристрое, то есть вы мне их сразу отправите, а еще я заказала флакончик, но его, так понимаю, придется ждать, мне как бы не выгодно два раза за офис платить, можно подержать духи до прибытия флакончика, и все вместе мне потом отправить?
. У орга нет пристроя. Картинки в каталоге одинаковые, поэтому глюк случился. Все под заказ.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 12
0
. У орга нет пристроя. Картинки в каталоге одинаковые, поэтому глюк случился. Все под заказ.


Спасибо за разъяснение. 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. Прошу прощения за то, что проследила момент когда надо оплачивать заказ.
С интернетом какая-то беда.
Приехала сегодня в город, а заказ уже снят с предоплаты, увы!
Попыталась написать вам личное сообщение, да то же что-то не отправилось, хотя высвечивалось окошко "успешно отправлено"
Я раньше уже участвовала у вас в закупке, да и вообще всегда своевременно оплачиваю заказы.
Интересует вопрос: можно ли вернуть мой заказ или можно у вас заказ оформить на следующий выкуп, тогда завтра при наличии ваших реквизитов все оплачу. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
у ренни появилась декоративная косметика ,добавьте если можно.пудра блески .не знаете как по качеству??
они давно появились, и также года 2 их нет в наличии у моего поставщика)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Вчера написала карту для возврата за непришедший флакон. А можно не возвращать деньги - муж сегодня дал команду еще ему заказать воду?
дд, конечно, только в комментарии при заказе напишите пожалуйста)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер) стоп будет 21 июля,в это время буду в отпуске, связи не будет, могу ли я оплатить заказ 26 июля????
дд, можно заранее перевести..если ни как, то напишите в комментариях что 26 оплатите)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер. Прошу прощения за то, что проследила момент когда надо оплачивать заказ.
С интернетом какая-то беда.
Приехала сегодня в город, а заказ уже снят с предоплаты, увы!
Попыталась написать вам личное сообщение, да то же что-то не отправилось, хотя высвечивалось окошко "успешно отправлено"
Я раньше уже участвовала у вас в закупке, да и вообще всегда своевременно оплачиваю заказы.
Интересует вопрос: можно ли вернуть мой заказ или можно у вас заказ оформить на следующий выкуп, тогда завтра при наличии ваших реквизитов все оплачу. Спасибо за понимание.доб
добрый день! заказ уже в сборе, к сожалению добавить не могу((

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
дд, конечно, только в комментарии при заказе напишите пожалуйста)


Добрый день. Вопрос не актуален - Вы уже вернули деньги :Спасибо: А за аромат сделала пометку в комментарии
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 15:47:38 pm от Елена Шабалина »

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@Юляхин , добрый день. Подскажите, когда планируете вести заказ, который сейчас в разборе, в транзитный офис? И не забудьте про наклейки, пожалуйста :Стесняюсь:

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
 Chloe- Roses de Chloe. Брал ли кто этот аромат в рефан? Нужно знать бывает ли он на складе. Вопрос стоит в том покупать у вас или если их нет, то покупать в летуаль, там сейчас скидка

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , добрый день. Подскажите, когда планируете вести заказ, который сейчас в разборе, в транзитный офис? И не забудьте про наклейки, пожалуйста
дв, завтра получаю заказ в тк разбираю и в транзит везу, далее развозит курьер в соответствии с графиком забора товара. думаю в пятницу точно будет

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Юляхин , добрый вечер! А Вы ещё в Горьковский не отвозили?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , добрый вечер! А Вы ещё в Горьковский не отвозили?

дв, я сегодня только разбираю( задержался немного груз..

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: "*Maria*" от Сегодня в 17:11:46 @Юляхин , добрый вечер! А Вы ещё в Горьковский не отвозили?дв, я сегодня только разбираю( задержался немного груз..
Понятно, спасибо!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, когда планируете оплату? Уезжаю на выходные, доступа в интернет не будет до воскресения, как бы не пропустить.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@Юляхин ,  добрый вечер. Дозаказ сможете принять?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
здравствуйте а дозаказать можно???

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,  добрый вечер. Дозаказ сможете принять?
здравствуйте а дозаказать можно??
Добрый день! напишите пожалуйста в личку

  • Сообщений: 50
  • Репутация: -1
0
Добрый день!!! Когда следующий стоп планируется?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
написала в личку.добавьте плиззззз

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Скажите, я вчера заказала и в личку Вам писала, в стоп не попала? Только в следующий?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД. Скажите, я вчера заказала и в личку Вам писала, в стоп не попала? Только в следующий?
ДД, дата стопа была не откорректирована..с топ 08 числа

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем отличаются духи в голубых флаконах и белых, по мл они одинаковые, по цене отличаются. Ещё вопрос что более стойкое масло? Оно отличается по запаху с духами? И есть ли у вас Burberry London? У вас по многим позициям стоит есть в пристрое, т.е. Можно оплачивать и получим быстро, я так понимаю?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем отличаются духи в голубых флаконах и белых, по мл они одинаковые, по цене отличаются. Ещё вопрос что более стойкое масло? Оно отличается по запаху с духами? И есть ли у вас Burberry London? У вас по многим позициям стоит есть в пристрое, т.е. Можно оплачивать и получим быстро, я так понимаю?
добрый день,я вам в личку еще написала))

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Ange ou Demon (Givenchy) 100мл-это чёрные которые?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Нет ли в пристрое Императрицы.Очень  нужно на днюху или может успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@Юляхин , добрый вечер. Когда планируете везти в транзит заказы из разбора?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , добрый вечер. Когда планируете везти в транзит заказы из разбора?
дв,завтра, я  заболела-даже сил не было разбирать((

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
ДД! подскажите, есть ли у поставщика LE PECHE HOMME мужской и My Burberry

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! подскажите, есть ли у поставщика LE PECHE HOMME мужской и My Burberry
дд, таких нет

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
дв,завтра, я  заболела-даже сил не было разбирать((


Выздоравливайте! И не болейте! Вот и я думаю, обычно Вы быстрее доставляете..)