Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: "veine" от 11 Март, 2017, 22:48:36 pm @Юляхин , ДВ!
У меня в корзине написано "замена по флакону."
Скажите, на какой заменили?
Аналогично - стекло-спрей-люкс? Или как?


дд, на аналогичный такого же объема -стекло
@Юляхин , здравствуйте!
Сегодня получила свой заказ.
Вы мне заменили стеклянный флакон Босс за 109 руб не на стеклянный аналог, как написали, а на пластиковый квадрат за 83руб.
Во-первых, прошу возместить разницу в цене (можно на телефон, который указан в профиле), во-вторых, если человек заказывает стеклянный флакон, а его нет в наличии, то надо хотя бы спросить, хочет ли человек взамен получить пластик. Я бы не хотела, а в результате получила.
109 руб.


83 руб.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от 12 Март 2017, 12:56:40Цитирую: "veine" от 11 Март, 2017, 22:48:36 pm @Юляхин , ДВ!
У меня в корзине написано "замена по флакону."
Скажите, на какой заменили?
Аналогично - стекло-спрей-люкс? Или как?


дд, на аналогичный такого же объема -стекло @Юляхин , здравствуйте!
Сегодня получила свой заказ.
Вы мне заменили стеклянный флакон Босс за 109 руб не на стеклянный аналог, как написали, а на пластиковый квадрат за 83руб.
Во-первых, прошу возместить разницу в цене (можно на телефон, который указан в профиле), во-вторых, если человек заказывает стеклянный флакон, а его нет в наличии, то надо хотя бы спросить, хочет ли человек взамен получить пластик. Я бы не хотела, а в результате получила.
109 руб.
Флакон Босс 50мл (спрей люкс)(СТЕКЛО)


83 руб.
Флакон Матовый квадрат JM200-6 50мл синий

дд, напишите телефон в личку, верну разницу, по условиям закупки- замена по флаконам возможна

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
@Юляхин ,добрый день! Подскажите, вы так и не получили оплату от меня, я вам даже подтверждение высылала?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Дд,добавьте пожалуйста Armand Basi  100 мл

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Юляхин, привет! У меня 384 аромат пришел подвытекший. Весь пакет в нем. Фото прилагаю.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,добрый день! Подскажите, вы так и не получили оплату от меня, я вам даже подтверждение высылала?
дд,у вас все давно отмечено!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин, привет! У меня 384 аромат пришел подвытекший. Весь пакет в нем. Фото прилагаю.
дв,написала в личку дальнейшие действия)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дд,добавьте пожалуйста Armand Basi  100 мл
добрый вечер! если интересуют мужские это арт 203, если женские 344, оба есть в каталоге

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! У меня 371 не пришла, я бросила в корзину еще раз, если возможно зачтите оплату :Спасибо:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. У меня мужского аромата нет в наличии, я закинула ещё один и замену, включите в счет пожалуйста, если есть...

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, нельзя ли у меня исключить из счёта один флакон? Заказывала двое духов и для каждого - флакончик . В наличии оказались одни, и второй флакон не нужен. Если можно, то удалите 30 мл., пожалуйста.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, сегодня заказываю первый раз. оплата через сбербанк-онлайн прошла, а вот подтверждения в корзине нет(написано "ожидайте подтверждения"). и это на протяжение нескольких часов. это нормально? и как быть?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! У меня 371 не пришла, я бросила в корзину еще раз, если возможно зачтите оплату
добрый вечер! все сделала)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, нельзя ли у меня исключить из счёта один флакон? Заказывала двое духов и для каждого - флакончик . В наличии оказались одни, и второй флакон не нужен. Если можно, то удалите 30 мл., пожалуйста.
дв,сделала)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
здравствуйте, сегодня заказываю первый раз. оплата через сбербанк-онлайн прошла, а вот подтверждения в корзине нет(написано "ожидайте подтверждения"). и это на протяжение нескольких часов. это нормально? и как быть?
дв, оплаты отмечаются в течении 5 дней после стопа) не переживайте)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "nataliti" от Сегодня в 14:45:02Здравствуйте, нельзя ли у меня исключить из счёта один флакон? Заказывала двое духов и для каждого - флакончик . В наличии оказались одни, и второй флакон не нужен. Если можно, то удалите 30 мл., пожалуйста.

дв,сделала)
Спасибо)))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Юляхин ,хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
-1
ДД. У меня мужского аромата нет в наличии, я закинула ещё один и замену, включите в счет пожалуйста, если есть...

А на мой вопрос?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я как то перенаправить деньги Вам на телефон с моим заказом, у меня к сожалению произошел сбой сбербанка.
 вот номер 950602048. пожалуйста помогите.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Скажите пожалуйста, когда заказ будет в офисе?
Посмотрите статус заказа.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Статус разбор товара!

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Статус разбор товара!
Статус доставки. Нажмите и все станет понятно.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@Юляхин , когда оплачивать заказ?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Nesmey1 от 26 Март 2017, 13:35:09ДД. У меня мужского аромата нет в наличии, я закинула ещё один и замену, включите в счет пожалуйста, если есть...
А на мой вопрос?
дд, его к сожалению нет в наличии

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я как то перенаправить деньги Вам на телефон с моим заказом, у меня к сожалению произошел сбой сбербанка.
 вот номер 950602048. пожалуйста помогите.
дд,все ок все прошло

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Статус разбор товара!
дд,вы его уже забрали)

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
скажите плиз когда в офис отвезете мои заказ?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
скажите плиз когда в офис отвезете мои заказ?
дд, по Заволжью выясняю сейчас.. отвечу сегодня-завтра..

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,сегодня получила свои флакончики) спасибо за вашу закупку,покупаю постоянно у вас) только вот в этот раз один флакон был плохо напечатан и немного продолжилось при транспортировке(((

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
скажите плиз когда в офис отвезете мои заказ?
добрый вечер! Заволжье завтра поедет в транзитный офис-далее забирает курьер

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте,сегодня получила свои флакончики) спасибо за вашу закупку,покупаю постоянно у вас) только вот в этот раз один флакон был плохо напечатан и немного продолжилось при транспортировке(((
Добрый вечер! спасибо вам за заказы:Ромашки:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
-1
Девочки, посоветуйте что-нибудь для молодого человека не тяжелое и не очень резкое  :907m, но более-менее стойкое.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Девочки, посоветуйте что-нибудь для молодого человека не тяжелое и не очень резкое  , но более-менее стойкое.
Покупаю мужу Happy (Clinique ),но лучше сходить в магазин,подобрать аромат,а потом тут заказать.мы собственно так и сделали.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Покупаю мужу Happy (Clinique ),но лучше сходить в магазин,подобрать аромат,а потом тут заказать.мы собственно так и сделали.

Спасибо, нам он тоже очень нравится, но в рефане его нет ( а у рени стойкость по-хуже).

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Может конечно у меня муж так пользуется,что иногда после стирки запах остается.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
скажите плиз а вы в мес отвезли уже?а то у меня в статусе заказа  у организатора стоит

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, у меня вопрос. сначала к оплате была предоставлена одна сума, которую я оплатила. теперь другая, немного  больше. как ее можно оплатить? на какие реквизиты отправлять?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
-1
здравствуйте, у меня вопрос. сначала к оплате была предоставлена одна сума, которую я оплатила. теперь другая, немного  больше. как ее можно оплатить? на какие реквизиты отправлять?
ДД! Это оплату за офис добавили, её в офисе и оплатите.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
понятно, спасибо)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Подскажите когда планируете отправить заказ в офис со статусом "разбор товара"?

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. У меня в заказе 4 позиции (4 флакона), к каждой из них есть замена, я хочу попросить, если в одной позиции не будет не основного, ни замены, а в другой и основной и замена, положите мне пожалуйста так, чтобы было 4 флакона... надеюсь понятно выразилась :Смеюсь: :Ромашки: В итоге мне хочется получить 4 мужских рефана разных, можно даже на Ваш вкус, лишь бы не резких и тяжелых ( беру для молодого человека 18 лет) Прошу помощи... :Роза:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД. У меня в заказе 4 позиции (4 флакона), к каждой из них есть замена, я хочу попросить, если в одной позиции не будет не основного, ни замены, а в другой и основной и замена, положите мне пожалуйста так, чтобы было 4 флакона... надеюсь понятно выразилась   В итоге мне хочется получить 4 мужских рефана разных, можно даже на Ваш вкус, лишь бы не резких и тяжелых ( беру для молодого человека 18 лет) Прошу помощи...
дв, поняла))))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Подскажите когда планируете отправить заказ в офис со статусом "разбор товара"?
дв, 08 или 11... я разбираю

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Добрый день, у меня мой заказ в статусе Новый, это значит ничего нет у поставщика или я тороплюсь?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите есть ли пулевиризатор к бутылочкам те что на разлив? Либо же необходимо приобрести флакон целиком? Спасибо!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , Доброе утро ! Скажите пож. заказала порфюм рефан и флакон для него. В итоге по флакону отказ (нет в наличии) . Вопрос как в каком виде придет парфюм? 

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "Маргоша" от 06 Апрель, 2017, 22:44:31 pm Добрый вечер! Подскажите когда планируете отправить заказ в офис со статусом "разбор товара"?дв, 08 или 11... я разбираю
Добрый день.
Можно ли дозаказать в этот выкуп.
Бросила в корзину.
посмотрите пожалуйста
спасибо

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можно ли к моему заказу бросить два флакона по 15 мл или 30 мл  любых на Ваше усмотрение, которые есть в наличии?? В оплату отдам сразу:)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -1
0
Добрый день!Почему моя оплата до сих пор не принята? И когда будет отправлен заказ ?