Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , доброе утро! Забыла в комментарии указать про необходимость наклеек... Если ещё не поздно, положите, пожалуйста, их к заказу! 
дв, ок)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Цитирую: "kolombina28" от Сегодня в 11:04:08 @Юляхин , доброе утро! Забыла в комментарии указать про необходимость наклеек... Если ещё не поздно, положите, пожалуйста, их к заказу! дв, ок)
Спасибо большое!!! :901

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0

ДУ, а можно мне тоже наклеечки :904m

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
488 руб.



Привет, подскажите он есть в пристрое? или это глюк каталога? если заказывать целый-цена?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
488 руб.
MOLECULE 2 (Escentric Molecules) 100мл



Привет, подскажите он есть в пристрое? или это глюк каталога? если заказывать целый-цена?
дд,в пристрое точно нет.. цена указана за 100мл..сейчас такие флаконы идут заводские по 100мл..их в наличии у поставщика нет

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

ДУ, а можно мне тоже наклеечки
ок

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Юля можно в этот выкуп присоединить

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
И мне наклейки. Спасибо.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
1
до какого числа надо оплатить

  • Сообщений: 1,480
  • Репутация: 475
0
@Юляхин , ДД. Добавила аромат взамен того, которого нет в наличии. Можно ли его тоже включить в счет и оплатить вместе с тем, что вошел в оплату или до следующего стопа ждать?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН! Добавила аромат взамен того, которого нет в наличии. Хотелось бы его тоже включить в счет и оплатить вместе с тем, что вошел в оплату! Очень надо на день рождение. Спасибо!

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 82
0
самого главного оказалось нет в наличии... можно что то дозаказать ? чтоб в один выкуп вошло ? 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@Юляхин , а Egoist Platinum от Refan, которого нет в наличии...Он уже не появится? Или можно надеяться?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
ДД! А Hugo (Hugo Boss) уже не появится больше?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля можно в этот выкуп присоединитьдд
дд,ваш заказ попал в этот стоп

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
до какого числа надо оплатить
до 2го включ-о

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 82
0
до 2го включ-о

самого главного оказалось нет в наличии... можно что то дозаказать ? чтоб в один выкуп вошло ? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
И мне наклейки. Спасибо.
заказ уехал(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДД. Добавила аромат взамен того, которого нет в наличии. Можно ли его тоже включить в счет и оплатить вместе с тем, что вошел в оплату или до следующего стопа ждать?
добрый день!213 нет в наличии((

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
самого главного оказалось нет в наличии... можно что то дозаказать ? чтоб в один выкуп вошло ? 
написала в лс

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! А Hugo (Hugo Boss) уже не появится больше?
дд,появиться

  • Сообщений: 1,480
  • Репутация: 475
1
@Юляхин ,   ДД. как узнать наличие того или иного аромата? Я так понимаю, каталог не отредактирован по наличию? Два заказа и два пролета. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Я периодически заказываю сыну и мужу водичку, но последнее время больше рени ( подешевле) и вот прихожу к выводу, что надо всё-таки заказывать рефан. Раньше, когда рефана было больше у них, постоянно ловила себя на вкусном запахе от них, или в ванной, или в детской... А вот последние пару месяцев не ловлю... и рефан давно закончился, и у них только рени...В общем, вывод для себя сделала - только рефан...
Девочки, а вы что думаете?

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
@Юляхин , ДД! скажите пож-та то что в разборе, вы когда повезете. Для Чкаловска почему-то не было. Заволжье и Балахна были 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,   ДД. как узнать наличие того или иного аромата? Я так понимаю, каталог не отредактирован по наличию? Два заказа и два пролета.
дд,каталог отредактирован, склад подвижен- их сегодня нет-завтра есть :)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДД! скажите пож-та то что в разборе, вы когда повезете. Для Чкаловска почему-то не было. Заволжье и Балахна были 
дд,вчера все упаковала и сегодня отвезут в офис-далее в областные в соответствии с графиком забора груза)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Проставьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН! Писала вам 31.01.  Вы не ответили: "Добавила аромат взамен того, которого нет в наличии. Хотелось бы его тоже включить в счет и оплатить вместе с тем, что вошел в оплату! Очень надо на день рождение. Спасибо!"

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
@Юляхин , ДД, получила заказ, заказывала 2 аромата, 345 и 159, как так получилось, что 345 половина пузырька вылилось, причем не могу понять как, но я получила в пакете уже заводской флакон весь в духах, сырой, аж наклейки сползла, видимых повреждений нет, духи тоже в пакете упаковочном не хлюпают разлитые, вопрос, где произошло происшествие, оч нериятная ситуация, заказывала на двоих, осталось миллилитор 60

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Проставьте оплату пожалуйста.
сделано

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДД, получила заказ, заказывала 2 аромата, 345 и 159, как так получилось, что 345 половина пузырька вылилось, причем не могу понять как, но я получила в пакете уже заводской флакон весь в духах, сырой, аж наклейки сползла, видимых повреждений нет, духи тоже в пакете упаковочном не хлюпают разлитые, вопрос, где произошло происшествие, оч нериятная ситуация, заказывала на двоих, осталось миллилитор 60
дд,написала в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДН! Писала вам 31.01.  Вы не ответили: "Добавила аромат взамен того, которого нет в наличии. Хотелось бы его тоже включить в счет и оплатить вместе с тем, что вошел в оплату! Очень надо на день рождение. Спасибо!"
дд,в один добавила..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
491 руб.


ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 2ШТ ПО 100МЛ!!

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
2
За что-же сминусовали моё сообщение ?, вроде ничего плохого не писала...  ::cat2

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
За что-же сминусовали моё сообщение ?, вроде ничего плохого не писала...  ::cat2
поправим положение  :1002

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, а когда прибудет заказ в офис, оплаченный 20.01.? 

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
491 руб.
J'ADORE (Christian Dior) 100мл


ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 2ШТ ПО 100МЛ!!
в мой заказ положите один плиз,который в пути, если это тот же жадор , что и рени 193

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
2
За что-же сминусовали моё сообщение ?, вроде ничего плохого не писала... 
ДД,это не я... я + поставила)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от 05 Февраль 2017, 11:40:48
491 руб.
J'ADORE (Christian Dior) 100мл


ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 2ШТ ПО 100МЛ!!в мой заказ положите один плиз,который в пути, если это тот же жадор , что и рени 193
дд,ок положу в заказ

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, а когда прибудет заказ в офис, оплаченный 20.01.? 
дд,в офисе

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
-1
ДД,это не я... я + поставила)

Я конечно не о Вас :Ромашки:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Добрый день! у меня заказ оплачен 19.01 но до сих пор висит в разборе товара( может он уже в офисе ? а это просто глюк ?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! у меня заказ оплачен 19.01 но до сих пор висит в разборе товара( может он уже в офисе ? а это просто глюк ?
ДВ, все в офисе-глюк какой то был

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Один аромат Забыла Добавьте пожалуйста  :907m :907m :907m :907m

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Юля!) Я заказывала Eau De Lacoste Sensuelle (Lacoste) 100м, в этот раз их нет в наличии! Можно ли еще заказывать, или больше их не будет?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
ДД, возьмите меня пожалуйста в этот стоп. Готова оплатить сегодня.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
ДВ,получила свой заказ. Огромное спасибо за пакетики, вот только Вы их в стоимость то не включили. Давайте я Вам надолжна карту переведу их стоимость. :Роза:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Один аромат Забыла Добавьте пожалуйста 
дд,сделано

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ,получила свой заказ. Огромное спасибо за пакетики, вот только Вы их в стоимость то не включили. Давайте я Вам надолжна карту переведу их стоимость.
дд, не нужно)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, возьмите меня пожалуйста в этот стоп. Готова оплатить сегодня.
дд,сделано