Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@Юляхин ДВ, очень порадовало  :Ура:  после новогоднее очередное снижение стоимости товара. :Спасибо: большое :Роза: :Роза:  :Роза:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
1
@Юляхин ДВ, очень порадовало    после новогоднее очередное снижение стоимости товара. большое  
ДВ, ЭТО ВСЕ КУРС)) :)

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Прошу прощения,но я не поняла.....мне нужен был один аромат,я вас спрашивала указывать ли замену,вы ответили что можно,я положила другой аромат и в комментариях указала что это замена.а мне перевели в оплату все.сейчас ничего не изменить?причем флакон-то в заказе только один...

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Вы передвинули стоп? Я например еще хотела заказать в этом году, ну видимо как всегда...

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Что то я напутала,первый раз участвую,мало того что перевели в оплату 2 аромата вместо одного по 100мл,а флакон-то у меня только на 50мл.что мне делать?дозаказать еще флакон?примете?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@Юляхин ,  :Кепка:оплачено :rabota :Малацца:

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@Natalia G , год вроде только начался :Смеюсь: , еще успеете заказать :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Прошу прощения,но я не поняла.....мне нужен был один аромат,я вас спрашивала указывать ли замену,вы ответили что можно,я положила другой аромат и в комментариях указала что это замена.а мне перевели в оплату все.сейчас ничего не изменить?причем флакон-то в заказе только один...
дв,исправлено

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Вы передвинули стоп? Я например еще хотела заказать в этом году, ну видимо как всегда...
дв,05 число стоит уже очень давно)

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
дв,исправлено


Спасибо!!!только я первый раз участвуюи до сих пор не поняла,все таки нужно ряд собирать?заказывать по 100мл можно без рядов?и еще у меня в заказе аромат 100мл,а флакон на 50мл.что мне делать?дозаказать еще флакон 50 мл?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Юляхин от 06 Январь 2017, 17:25:40дв,исправлено

Спасибо!!!только я первый раз участвуюи до сих пор не поняла,все таки нужно ряд собирать?заказывать по 100мл можно без рядов?и еще у меня в заказе аромат 100мл,а флакон на 50мл.что мне делать?дозаказать еще флакон 50 мл?
дд, теперь рефан идет по 100мл и нет разлива по 50мл. у вас флакон духов 100мл заказан (заводская тара),перельете 50мл,а 50мл у вас останется в заводской таре.. будете потом доливать во флакон -вот и все))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ОТРЕДАКТИРОВАЛА КАТАЛОГ!! :)ТЕПЕРЬ СБОР РЕФАНА ШТУКАМИ, РЕФАН ИДЕТ В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ ПО 100МЛ, ТЕПЕРЬ НЕТ РЯДОВ И РАЗЛИВА ПО
50МЛ!

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
1
Огромное спасибо!теперь все понятно!буду к вам заходить! :Роза:

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Д.в. значит у меня будет Рефан три по 100?😉  это оч.удобно!!! :Танцую:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ЮЛЯ,ДД.РЕФАН МОЛЕКУЛА 2 ПОЯВИЛАСЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ ОПЯТЬ НЕТ?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ЮЛЯ,ДД.РЕФАН МОЛЕКУЛА 2 ПОЯВИЛАСЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ ОПЯТЬ НЕТ?
дв,ее так и нет((((((((((((

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@Юляхин , :Кепка: , а почему оплату не отмечаете :Думаю: , срок вышел "ОПЛАЧИВАЕМ ДО 08 ЯНВАРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!! " , опоздунов ждем? :Нет:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
1
@dim52 , организатор обязан: 
 Своевременно, в течение 5 дней с начала сбора предоплаты (кроме выходных) отмечать оплату, полученную от Участников закупки.  
 5 дней еще не прошло  :ага: :ага:

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@бинна , так вот с чего такие сроки доставки  :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста бывает ли у Вас аромат блюмарин Анна. Очень хороший запах. Я в каталоге не нашла. Может есть возможность их включить в прайс?! Была бы очень рада.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 138
0
Подскажите плиз у меня мужской аромат в корзине 100 или 250 мл и цена за какой объем :907m

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
простите моет за глупый вопрос  :Стесняюсь:, а как рефан выливать в флакончик, там ведь нет дозатора?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
простите моет за глупый вопрос  :Стесняюсь:, а как рефан выливать в флакончик, там ведь нет дозатора?
помпа нужна,и с помощью неё переливать 

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@xapitowka   нужна вот такая штукенция

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
1
Можно и без помпы, аккуратно из горлышка в горлышко)

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
1

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0

О нет, я не это горлышко имела ввиду)))

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
простите моет за глупый вопрос  :Стесняюсь:, а как рефан выливать в флакончик, там ведь нет дозатора?
 это же помпа для рени, она подойдет для рефана?

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Юляхин ,ДВ!  :ага:
Раньше в закупке были духи Рефан LACOSTE LOVE OF PINK.
Их больше не будет? Очень хотелось бы!
Можно и Рени, не обязательно Рефан, но хочется именно эти духи... :1003

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
ДД,а в пристрой нет никаких флаконов? А то мой треснул :884m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста бывает ли у Вас аромат блюмарин Анна. Очень хороший запах. Я в каталоге не нашла. Может есть возможность их включить в прайс?! Была бы очень рада.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,таких к сожалению нет

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: xapitowka от 10 Январь 2017, 20:30:04простите моет за глупый вопрос  , а как рефан выливать в флакончик, там ведь нет дозатора? помпа нужна,и с помощью неё переливать 
также может шприц помочь))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,ДВ! 
Раньше в закупке были духи Рефан LACOSTE LOVE OF PINK.
Их больше не будет? Очень хотелось бы!
Можно и Рени, не обязательно Рефан, но хочется именно эти духи...
дв, только такие  в рефане LACOSTE JOY OF PINK (Lacoste) арт 165

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД,а в пристрой нет никаких флаконов? А то мой треснул
дв,есть только малюсенький на 8мл делавер

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@Юляхин , ДУ, по поводу Вашего комментария. Пусть будет розовый.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
ДД! Подскажите, тени все с перламутром?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 12
0
у меня 348 был оплачен ранее-не пришел.. заказала заново, в корзине отметила, а к оплате вся сумма полностью, вместе с 348?? :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
у меня 348 был оплачен ранее-не пришел.. заказала заново, в корзине отметила, а к оплате вся сумма полностью, вместе с 348??
все сделаю)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! Подскажите, тени все с перламутром?
дд,да

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказ получил но не полностью! В заказе были две помпы для перелива, но по факту получения они отсутствуют(((.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
ДД, подскажите пожалуйста, нет ли пакетиков ренни под туалетную воду? Просто водичку беру в подарок и хотелось бы именно в таких пакетиках подарить. Если есть, то мне нужно 4 шт. Могу оплатить либо в офисе, либо на карту. Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
 :904m 
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 20:15:25 pm от Юлия Будищева »

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0

вообщем разлила я 100 мл пузырек на 3 флакона по 25 мл, по сути должно еще остаться 25 мл. а ничего не осталось (может пузырьки большего размера пришли?)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 20:16:25 pm от Юлия Будищева »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

вообщем разлила я 100 мл пузырек на 3 флакона по 25 мл, по сути должно еще остаться 25 мл. а ничего не осталось (может пузырьки большего размера пришли?)
дд,они больше идут на самом деле, если брать флакон к примеру на 50мл капсула лого в него влезит 80мл если под горлышко доливать...у меня есть мерная колба- в заводской таре четко 100мл)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, подскажите пожалуйста, нет ли пакетиков ренни под туалетную воду? Просто водичку беру в подарок и хотелось бы именно в таких пакетиках подарить. Если есть, то мне нужно 4 шт. Могу оплатить либо в офисе, либо на карту. Спасибо.
дд,есть вы мне напишите в комментарии к след заказу что пакетики нужны и кол-во -я включу их в счет

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Сделала последний заказ, несколько разных ароматов. Один из них пришел не тот, который был заказан. Организатор их заменил на другой аромат на свое усмотрение. Нужно оповещать и советоваться, я бы сделала замену, но именно на те духи, которые бы мне подошли.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
-1
Сделала последний заказ, несколько разных ароматов. Один из них пришел не тот, который был заказан. Организатор их заменил на другой аромат на свое усмотрение. Нужно оповещать и советоваться, я бы сделала замену, но именно на те духи, которые бы мне подошли.
Добрый день !! Написано в условиях что нужно писать замены , мне пришёл заказ и только при разборе я поняла что поставщик сделал замену с 213 арт на 214, такое бывает крайне редко , я тоже писала поставщику что лучше ничего не кладите чем класть замены не предупредив, но работники склада делают все равно замену, за год работы такое бывает максимум 2 раза , если вам совсем критично ... пишите мне в личку - решим вопрос )))

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
 :Думаю:  Что то у меня каталог глючит , то находит по номеру то нет((

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
   Что то у меня каталог глючит , то находит по номеру то нет((
вроде все нормально)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Юляхин , доброе утро! Забыла в комментарии указать про необходимость наклеек... Если ещё не поздно, положите, пожалуйста, их к заказу! :Ромашки: