Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Думаю одно и тоже, но точно узнаем когда получим духи.  :904m

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Думаю одно и тоже, но точно узнаем когда получим духи.  :904m
Спасибо, тогда я с вами  :1002

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "*Maria*" от 07 Октябрь 2016, 14:34:18 @Юляхин , LL! Юля, а Pacific Paradise (Escada) только в пристрое?Юля, прошло 5 дней. Я спрашивала 2 раза. Неужели трудно ответить?!
добрый вечер! по поводу пристроя я уже ответила, то не мой пристрой! т.к картинки на рени во всем каталоге одинаковые, когда учасники размещают свой пристрой-в пристрой выходят все ароматы) вот такой неприятный момент! если хотите заказать,он есть -стоп сегодня)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДН! А от герлен и от Версаче идентичные ароматы, похожи? Вообще Версаче и бальдессорини здесь бывают, стоит надеяться на их появление?
дв, версаче много ароматов представлено в каталоге..в поиске пишите Versace -а чем отличаются лучше в Летуале понюхать)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет раздача заказывали,оплаченных 14.09? Спасибо 
дв, сейчас все разбираю, этот четверг-пятница заказы поедут в офис НН далее область

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
дв, сейчас все разбираю, этот четверг-пятница заказы поедут в офис НН далее область
Скажите, а от 29.09 перешло в разбор, они когда будут в офисе?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: "*Maria*" от Сегодня в 11:25:41Цитирую: "*Maria*" от 07 Октябрь 2016, 14:34:18 @Юляхин , LL! Юля, а Pacific Paradise (Escada) только в пристрое?Юля, прошло 5 дней. Я спрашивала 2 раза. Неужели трудно ответить?!добрый вечер! по поводу пристроя я уже ответила, то не мой пристрой! т.к картинки на рени во всем каталоге одинаковые, когда учасники размещают свой пристрой-в пристрой выходят все ароматы) вот такой неприятный момент! если хотите заказать,он есть -стоп сегодня)

Спасибо :)! Не сердитесь, Вы не мне отвечали :). Значит, я просто заказываю из каталога несмотря на то, что там стоит пристрой?

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Добрый вечер, есть аромат от Виктории Сикрет BombsHell ?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, есть  аромат Queen of Seduction Antonio Banderas? И дозаказ примите пожайлуста :904m

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Юляхин , ДД, а такие у вас в пристрое есть? The Beat (Burberry)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от 12 Октябрь 2016, 19:31:20Цитирую: "*Maria*" от Сегодня в 11:25:41Цитирую: "*Maria*" от 07 Октябрь 2016, 14:34:18 @Юляхин , LL! Юля, а Pacific Paradise (Escada) только в пристрое?Юля, прошло 5 дней. Я спрашивала 2 раза. Неужели трудно ответить?!добрый вечер! по поводу пристроя я уже ответила, то не мой пристрой! т.к картинки на рени во всем каталоге одинаковые, когда учасники размещают свой пристрой-в пристрой выходят все ароматы) вот такой неприятный момент! если хотите заказать,он есть -стоп сегодня)
Спасибо ! Не сердитесь, Вы не мне отвечали . Значит, я просто заказываю из каталога несмотря на то, что там стоит пристрой?
я не сержусь)) так бухчу немного :875 да просто заказываете из каталога и все) :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДД, а такие у вас в пристрое есть? The Beat (Burberry)
дв, нет в пристрое(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, есть  аромат Queen of Seduction Antonio Banderas? И дозаказ примите пожайлуста
дв, такого нет.. приняла

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, есть аромат от Виктории Сикрет BombsHell ?
дв, к сожалению нет(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Юляхин от 12 Октябрь 2016, 19:35:44дв, сейчас все разбираю, этот четверг-пятница заказы поедут в офис НН далее область Скажите, а от 29.09 перешло в разбор, они когда будут в офисе?
в НН на днях..далее поедут в офисы областные

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Всем :Привет: Девочки подскажите новичку в этой закупке:Стесняюсь: Вот я решила заказать духи, в каталоге указана цена за 100мл.мне и надо 100мл. я просто кладу этот товар в корзину и все? Что еще от меня потребуется?

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Всем :Привет: Девочки подскажите новичку в этой закупке:Стесняюсь: Вот я решила заказать духи, в каталоге указана цена за 100мл.мне и надо 100мл. я просто кладу этот товар в корзину и все? Что еще от меня потребуется?
ещё подберите флакончик, в который будете переливать духи и из которого брызгаться будете. Можно ещё помпу для переливания, но можно и без неё обойтись.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , перезакажите пож.:Договор:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 34
0
@Юляхин , ДД! Вы в корзине пометили что духи приедут на след. неделе, не отправляйте плиз флакон без них в офис.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
213 перезаказала

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 49
0
ДД! Возьмите меня, пожалуйста, в дозаказ

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
ОльгаБал  Спасибо за ответ :Ромашки: 

  • Сообщений: 666
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер.А есть флакончики с роликами для масел?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
.ЮЛЯ,ДД.ПЕРЕЗАКАЖИ ПОЖ.265,НЕ ПРИШЕДШИЙ С ЭТИМ ЗАКАЗОМ

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
удалите пож мой заказ   хотела 50мл  а получ 250 :Не знаю:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Когда развезете по офисам заказ от 29.09.2016г.? Очень хочется подушиться новыми духами))

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
а когда на автозавод повезете?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
удалите пож мой заказ   хотела 50мл  а получ 250
дв, напишите в комментарии что нужно 50 мл)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ КОТОРЫЙ У ВАС В РАЗДАЧАХ... ЕСЛИ НАПИСАНО ЧТО АРТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОТСУТСТВУЕТ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ- ПОЛОЖИТЕ ЕГО В КОРЗИНУ И НАПИШИТЕ -ОПЛАЧЕН РАНЕЕ, ОНИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ПРИДУТ! :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
а когда на автозавод повезете?
.ЮЛЯ,ДД.ПЕРЕЗАКАЖИ ПОЖ.265,НЕ ПРИШЕДШИЙ С ЭТИМ ЗАКАЗОМ
УЖЕ ) просьба положить в корзину 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер.А есть флакончики с роликами для масел?
дв, называется роллер.. в поиске в каталоге наберите

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
удалите пож у меня из корзины духи рефан на розлив :901
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 08:28:06 am от zakupkaa »

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Добрый день. Когда оплату будете проводить?оплатила 13 числа.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Юляхин , большое спасибо: духи шикарные! :smilie И очень красивые флаконы! :Здорово:
:Ромашки:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , забрала свой заказ и немного не поняла, у меня два аромата, две помпы как в заказе, но один флакон и непонятно какой, заказывала 
86 руб.


а пришел какой то маленький миллилитров на 15,20. Объясните пож. что будем делать?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер. Я написала вам в личку вопрос по моему заказу.Очень жду ответа.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Так как быть с моим 244? Он мне нужен.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер. Я написала вам в личку вопрос по моему заказу.Очень жду ответа.
дв,ответила

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , забрала свой заказ и немного не поняла, у меня два аромата, две помпы как в заказе, но один флакон и непонятно какой, заказывала 
86 руб.
Флакон Матовый квадрат JM200-6 50мл сиреневый


а пришел какой то маленький миллилитров на 15,20. Объясните пож. что будем делать?
дд, вы заказывали данные флаконы под разлив 2х ароматов,  была замена на флакон капсула в ту же стоимость.. в них и разлила духи..а маленький это подарок)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
удалите пож у меня из корзины духи рефан на розлив
дд,ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Когда оплату будете проводить?оплатила 13 числа.
вы имеете в виду развозить заказы? приходят на этой неделе..во вторник все по офисам НН поедет а далее область

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
вы имеете в виду развозить заказы? приходят на этой неделе..во вторник все по офисам НН поедет а далее область

нет нет)Я имела ввиду прям оплату за духи,просто смотрю заказ так и висел не оплаченным,думала ну все не туда.а сейчас проверяю и уже в
разборе)спасибо)

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , спасибо, теперь всё понятно

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
0
4276 4200 2523 1134 Людмила Ивановна Б.    244 не пришли

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Доброго всем вечера! Может быть не по теме совсем вопрос, но пожалуйста. На форумах никогда не сидел и в СП первый раз заказываю.
Вопрос - после того, как я заказал товар, он появился в моей корзине, мне остается ждать конца закупки и подтверждения того, что мой заказ одобрен и затем оплачивать?
Буду благодарен за ответы в личку, потому что потом на форуме его боюсь не найти =)

Заранее Благодарю за ответы!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Доброго всем вечера! Может быть не по теме совсем вопрос, но пожалуйста. На форумах никогда не сидел и в СП первый раз заказываю.
Вопрос - после того, как я заказал товар, он появился в моей корзине, мне остается ждать конца закупки и подтверждения того, что мой заказ одобрен и затем оплачивать?
Буду благодарен за ответы в личку, потому что потом на форуме его боюсь не найти =)

Заранее Благодарю за ответы!
добрый вечер! все правильно, после заказа -ждем даты стопа... как только товар будет выставлен в оплату-у вас замигает слово "оплата" в левом верхнем углу...далее туда заходите...там все написано..или пишите мне в личку.. не забудьте записаться в офис раздач..именно туда я отвезу ваш заказ когда он придет

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
Переведите мне, плиз, ;)  флакон и помпу в оплату,а то я что то сразу не допоняла,что надо все вместе заказать :Спасибо:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Можно объединить заказ " вошло в счет" с заказом " в разборе".

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, вчера в закупке было "до стопа 1 день".  Сделала заказ, сегодня он уже в оплате. Сделала сегодня дозаказ, он висит в корзине. Можно ли объединить все в оплату?