Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Доброе утро. Подскажите а можно заказать аромат Lacoste Eau de L.12.12 Yellow
Lacoste                              Eau de  L.12.12 YellowLacoste                              Eau de  L.12.12 Yellow Lacoste L.12.12 Yellow Eau de Lacoste L.12.12 YellowEau de Lacoste L.12.12 Yellow
 Lacoste L.12.12 Yellow

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  отправьте пожалуйста мой заказ  без 382, а его позже,  когда придет.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
@Юляхин , добрый день. Сделайте, пожалуйста, ряд на SIGNORINA (Salvatore Ferragamo) 250мл.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , скажите  у этого  аромата флакон какого цвета?
279 руб.


  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
мне надо Omnia Crystalline (Bvlgari Parfums) 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
мне надо Omnia Crystalline (Bvlgari Parfums) 
Прошу прощения, что влезаю, я брала в Рени этот аромат, сумасшедший запах, понравился даже больше, чем орегинальная парфюмерная вода, которая гораздо сильнее и стойкость отличается заметно. 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
я заказала духи они есть в пристрое. можно их купить

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@sweta1141 , спасибо, так с каким ароматом Вы сравнивали? Их же много мне безумно нравиться Cristaline

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Доброе утро. Подскажите а можно заказать аромат Lacoste Eau de L.12.12 Yellow
Lacoste                              Eau de  L.12.12 YellowLacoste                              Eau de  L.12.12 Yellow Lacoste L.12.12 Yellow Eau de Lacoste L.12.12 YellowEau de Lacoste L.12.12 Yellow
 Lacoste L.12.12 Yellow
дд,таких нет

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте,  отправьте пожалуйста мой заказ  без 382, а его позже,  когда придет.
дд,ок ,тогда его 382 в корзину положите чтобы нам про него не забыть

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , добрый день. Сделайте, пожалуйста, ряд на SIGNORINA (Salvatore Ferragamo) 250мл.
дд,их нет(

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
@sweta1141 , спасибо, так с каким ароматом Вы сравнивали? Их же много мне безумно нравиться Cristaline
Мне в подарок мини версию парфюмерной воды Bvlgari Omnia Crystalline  из Италии привозили. С ними и сравнивала, когда мои закончились. Очень искала такой же аромат, но в Рени он не такой глубокий и стойкий, но очень приятный.
В Рени номер 356

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Разбейте пожалуйста NUIT WOMAN (Hugo Boss)

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "AlenaT47" от 28 Сентябрь, 2016, 14:24:57 pm мне надо Omnia Crystalline (Bvlgari Parfums) Прошу прощения, что влезаю, я брала в Рени этот аромат, сумасшедший запах, понравился даже больше, чем орегинальная парфюмерная вода, которая гораздо сильнее и стойкость отличается заметно. 
Этот я уже третий раз заказываю, но увы ни разу так и не получила (не было в наличии). Посмотрим что в этот раз повезет или нет.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
@Юляхин ,  :Привет: скажите пожалуйста есть ли в пристрое флаконы?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ЮЛЯ,А МОЖНО ДОЗАКАЗ HUGO BOSS 265.ПОЖ

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин  скажите пожалуйста есть ли в пристрое флаконы?
ПРИВЕТ! есть пластик розовый 22мл

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ЮЛЯ,А МОЖНО ДОЗАКАЗ HUGO BOSS 265.ПОЖ
ответила в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Разбейте пожалуйста NUIT WOMAN (Hugo Boss)
дд,все сделано

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Я первый раз хочу сделать заказ в этой закупке. Все прочитала, но вдруг что-то не так поечла. Подскажите, пожалуйста, если я хочу заказать два пузырька то мне нужно ещё два флакона и помпы? Правильно понимаю? 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
@кристинарябых ,  все верно)

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
Добрый день! Заказ от 3 сентября все никак не придёт, подскажите как долго еще ждать? Первый раз такое...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. Я первый раз хочу сделать заказ в этой закупке. Все прочитала, но вдруг что-то не так поечла. Подскажите, пожалуйста, если я хочу заказать два пузырька то мне нужно ещё два флакона и помпы? Правильно понимаю? 
добрый день! если вы заказываете рени (синие бутылочки), это заводская упаковка,чтобы ими пользоваться нужно заказать помпу для перелива и флакон любой какой вам нравится

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! Заказ от 3 сентября все никак не придёт, подскажите как долго еще ждать? Первый раз такое...
добрый день! на складе нет ходовых арт..делала рассылку, в вашем заказе нет арт 422.. такое впервые.. сама очень жду..поставщик сказал поступление на склад будет в начале этого месяца,проверяю каждый день...

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
добрый день! на складе нет ходовых арт..делала рассылку, в вашем заказе нет арт 422.. такое впервые.. сама очень жду..поставщик сказал поступление на склад будет в начале этого месяца,проверяю каждый день...

@Юляхин,
Значит мой заказ еще даже не в пути ко мне? Дело в том что я заказываю не себе , и знакомые уже ждать отказываются, мне хотя бы вышлите 351 артикул, и флакон с цветком раз они есть, согласна офисные 2 раза заплатить
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 11:53:48 am от kalybelka »

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
@Юляхин ,подскажите пожалуйста,  заказ, оплаченный 14 сентября, когда поедет по офисам?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Добрый день, так же интересует заказ оплачен 14 сентября когда будет, заказывали в подарок.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день, так же интересует заказ оплачен 14 сентября когда будет, заказывали в подарок.
добрый вечер! делала рассылку, не было долгое время на складе поставщика самых ходовый арт, сейчас наш заказ собирают, на след неделе все получат свои заказы:Ромашки:

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН! Скажите пожалуйста не пойму никак так много в пристроен воды . почему? Её как заказать? Просто кинуть в корзину?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Юляхин , LL! Юля, а Pacific Paradise (Escada) только в пристрое?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДН! Скажите пожалуйста не пойму никак так много в пристроен воды . почему? Её как заказать? Просто кинуть в корзину?
дд, неет) это не мой пристрой.. просто у некоторых участников есть пристрой по 1 или2 шт максимум... фото у всех духов одинаковые,когда участники размещают пристрой...все духи переходят в пристрой..(((

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Можете добавить в закупку
флакон Мишель спрей 12мл
Флакон Бочато спрей, 12 мл
Флакон Валенсия спрей, 14 мл
Флакон Глория спрей, 13 мл
Флакон Дольче Вита спрей, 10 мл
Флакон Лора спрей, 8 мл

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН! Скажите мужскаятуалетная вода Versace Pour Homme бывает в закупке? очень бы хотелось ее получить.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Юляхин , LL! Юля, а Pacific Paradise (Escada) только в пристрое?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДД! Мужская вода Baldessarini Ambre бывает? Хотелось бы эту воду или мужскую воду Versace Pour Homme. От бывают в закупке? Как заказать?

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Юляхин , положите, пожалуйста, наклейки! Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДН! Скажите мужскаятуалетная вода Versace Pour Homme бывает в закупке? очень бы хотелось ее получить.
дв, только от герлен(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , положите, пожалуйста, наклейки! Спасибо! 
ок)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! Мужская вода Baldessarini Ambre бывает? Хотелось бы эту воду или мужскую воду Versace Pour Homme. От бывают в закупке? Как заказать?
ДВ, Балдесарини тоже нет(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Можете добавить в закупку
флакон Мишель спрей 12мл
Флакон Бочато спрей, 12 мл
Флакон Валенсия спрей, 14 мл
Флакон Глория спрей, 13 мл
Флакон Дольче Вита спрей, 10 мл
Флакон Лора спрей, 8 мл
дв, сейчас добавлю--только нет Бочато

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДН! А от герлен и от Версаче идентичные ароматы, похожи? Вообще Версаче и бальдессорини здесь бывают, стоит надеяться на их появление?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
дд,ок ,тогда его 382 в корзину положите чтобы нам про него не забыть
  уже столько времени прошло, может мне убрать 382 из корзины, наверняка  он уже пришел и его  можно отправить вместе с основным заказом, ведь я его до сих пор не получила. Наш офис забирает заказы по четвергам, очень надеюсь получить свой заказ на этой неделе.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Юляхин , положите пожалуйста наклеек. Просила уже много раз, а не получала ни разу... Уже запуталась во флакончиках...
Пожалуйста, не забудьте! :Роза:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, не подскажите, есть ли такой аромат Queen of Seduction Antonio Banderas?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А проплаченный Carolina Herrera 212 men появился у поставщика? Когда придёт этот аромат?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Юляхин , LL! Юля, а Pacific Paradise (Escada) только в пристрое?
Юля, прошло 5 дней. Я спрашивала 2 раза. Неужели трудно ответить?!

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
 :Супер: Девочки, давайте соберем NUIT WOMAN (Hugo Boss) цена указана за 50мл, очень нежная водичка, не навязчивая, офисная ( у нас в офис кто заходит, все говорят - какой приятный запах...). В каталоге он уже разделенный, жаль что в предзаказе его не видно...

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
И может этот соберем J'ADORE (Christian Dior) ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ, очень красивый запах, осенний, но не тяжелый  :Роза:

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
@Юляхин ,добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет раздача заказывали,оплаченных 14.09? Спасибо 

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Если есть такие  аналоги, то добавьте, плиз:   Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss, Hugo Boss Nuit Pour Femme Intense   и эти Hugo Boss Jour Pour Femme. Спасибо
девочки, подскажите, кто стоит на них в ряду это
279 руб.


и Hugo Boss Jour Pour Femme одно и тоже?