Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, когда можно будет забрать мой заказ из московского офиса?
дд,разбираю товар, или в субботу или вторник... дожидаемся статуса "офис" и идем забирать)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Юляхин , перезаказала духи, которые не пришли. Отметьте, пожалуйста, что они оплачены. Спасибо!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , перезаказала духи, которые не пришли. Отметьте, пожалуйста, что они оплачены. Спасибо!
ок

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , скажите аромат мой в разборе стоит он приехал? если да то отправьте его в офис, я вернулась из отпуска.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , скажите аромат мой в разборе стоит он приехал? если да то отправьте его в офис, я вернулась из отпуска.
ДД,все заказы отправлены по офисам

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Да, подскажите,а заказы оплата которых была 06.08., когда будут  отправлены в офисы? Спасибо.

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
ДВ, у меня инет слабый картинки не видит, минимум, так и не поняла, 100 мл ? 

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Юляхин , добрый день! Заказ получила: спасибо большое! И спасибо за наклейки! :Ромашки: :1002
В заказе не хватает одной помпы для перелива: заказывала 2 шт.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Да, подскажите,а заказы оплата которых была 06.08., когда будут  отправлены в офисы? Спасибо.
дв, заказ идет- забиру на этой неделе в тк, разбираю и по офисам..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , добрый день! Заказ получила: спасибо большое! И спасибо за наклейки!
В заказе не хватает одной помпы для перелива: заказывала 2 шт.
дв, положу тогда в этот..спасибо за постоянное участие :Ромашки:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
добрый вечер. добавьте,пожалуйста к моему заказу еще арт.329(1шт.) и арт.266(1шт),не успела сама добавить.до стопа еще 2дня было,а у меня уже оплата стоит.нужно чтобы в один выкуп все пришло.(всего 3 шт.)

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! У меня в разливе 50 мл. Капсулу в корзинку забыла положить. Прибавьте мне, пожалуйста к сумме стоимость флакончика. Или просто в заводской таре оставите? 

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
Приветики, примите дозаказ плиззз  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@Юляхин , здравствуйте! Вы не отвечаете на сообщения в лс. Скажите, когда ожидать заказ? Стоп был 4 августа, оплата шестого. Вы подтвердили оплату восьмого  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Юля добрый вечер, когда будет раздача заказа оплаченного 06.08.16 ?    :904m

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
0
дв!оплату смогу произвести только во вторник. Обязательно. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
добрый вечер. добавьте,пожалуйста к моему заказу еще арт.329(1шт.) и арт.266(1шт),не успела сама добавить.до стопа еще 2дня было,а у меня уже оплата стоит.нужно чтобы в один выкуп все пришло.(всего 3 шт.)
дв,сделано

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! У меня в разливе 50 мл. Капсулу в корзинку забыла положить. Прибавьте мне, пожалуйста к сумме стоимость флакончика. Или просто в заводской таре оставите? 
дд,сделано)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля добрый вечер, когда будет раздача заказа оплаченного 06.08.16 ?   
@Юляхин , здравствуйте! Вы не отвечаете на сообщения в лс. Скажите, когда ожидать заказ? Стоп был 4 августа, оплата шестого. Вы подтвердили оплату восьмого 
дд, заказ разбираю-завтра поедут по офисам НН,далее область в соответствии с графиками забора областных заказов

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
дв!оплату смогу произвести только во вторник. Обязательно. Спасибо за понимание.
ок, спасибо что предупредили

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день! отметьте плиз оплату.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Юляхин , перезаказала

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
добрый день! отметьте плиз оплату.
дд, половину только отметила,сегодня все сделаю

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ЮЛЯ,ДВ.ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА.ПРИШЛА ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ,ГОВОРЯТ ДОЛГ 648 РУБ.КАК ТАК ,Я ВЕДЬ ОПЛАТИЛА ЕГО 25.07.16 06:56,А ПЕРВАЯ ОПЛАТА БЫЛА 24.07.16 В 10:31.Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА.ТЫ ОТВЕТИЛА,ЧТО ВСЕ ОТМЕЧЕНО.И ПО ПОВОДУ ДОЛГА Я ТОЖЕ СПРАШИВАЛА ТЕБЯ ПОЧЕМУ ВИСИТ,ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА.И ЧТО ДЕЛАТЬ?СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТУПЛЕНИЯ НА КАРТЕ ИЛИ МНЕ ИДТИ ЗА ВЫПИСКОЙ В БАНК?МНЕ НУЖНО ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ БЫСТРО,Т.К.ЧЕЛОВЕК КТО ЗАКАЗЫВАЛ ДУХИ УЕЗЖАЕТ В СРЕДУ В 6 УТРА.ОТВЕТЬ ПЖ ПОБЫСТРЕЙ

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0

Перевод клиенту Сбе​р​б​а​нка
Исполнен
Maestro•••• 5515АЛЕ​К​С​А​НДР АЛЕ​К​С​А​Н​Д​Р​О​ВИЧ Л.•••• 717724.07−972,00 руб.

Перевод клиенту Сбе​р​б​а​нка
Исполнен
Maestro•••• 5515АЛЕ​К​С​А​НДР АЛЕ​К​С​А​Н​Д​Р​О​ВИЧ Л.•••• 717725.07−648,00 руб.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ЭТО ВЫПИСКА ИЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН.ЕСЛИ НУЖНО БОЛЕЕ ТОЧНО ВОЗЬМУ В БАНКЕ РАСПЕЧАТКУ,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ЮЛЯ,ДВ.ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА.ПРИШЛА ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ,ГОВОРЯТ ДОЛГ 648 РУБ.КАК ТАК ,Я ВЕДЬ ОПЛАТИЛА ЕГО 25.07.16 06:56,А ПЕРВАЯ ОПЛАТА БЫЛА 24.07.16 В 10:31.Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА.ТЫ ОТВЕТИЛА,ЧТО ВСЕ ОТМЕЧЕНО.И ПО ПОВОДУ ДОЛГА Я ТОЖЕ СПРАШИВАЛА ТЕБЯ ПОЧЕМУ ВИСИТ,ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА.И ЧТО ДЕЛАТЬ?СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТУПЛЕНИЯ НА КАРТЕ ИЛИ МНЕ ИДТИ ЗА ВЫПИСКОЙ В БАНК?МНЕ НУЖНО ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ БЫСТРО,Т.К.ЧЕЛОВЕК КТО ЗАКАЗЫВАЛ ДУХИ УЕЗЖАЕТ В СРЕДУ В 6 УТРА.ОТВЕТЬ ПЖ ПОБЫСТРЕЙ
дв, я завтра с ними свяжусь... просто в комментарии стоит информация только по одному платежу

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 20
0
Д.Д. заказала из пристроя. Положите, пожалуйста, вместе с основным заказом, если он еще не уехал.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день!
подскажите, как заказать парфюм из пристроя?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
0
дд! заказ оплатила. Спасибо.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
Юля здравствуйте я заказала духи из пристроя,но мне всё равно надо будет ждать до конца стопа?Раньше их ни как нельзя получить,т.к работаю на параходе в конце августа приеду домой на 10 дней хотелось бы получить,ни как не получится?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля здравствуйте я заказала духи из пристроя,но мне всё равно надо будет ждать до конца стопа?Раньше их ни как нельзя получить,т.к работаю на параходе в конце августа приеду домой на 10 дней хотелось бы получить,ни как не получится?
дд,а пристрой вы на форуме увидели? вот что есть у меня в наличии!
МОЙ ПРИСТРОЙ! ПРОСТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ В КАТАЛОГЕ И Я ОТПРАВЛЮ В ОФИС! то что в каталоге зеленым В ПРИСТРОЕ-это глюк! сейчас напишу программистам
РЕФАН ПО 50 МЛ В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ
1324 SI ARMANI (Giorgio Armani)
192 LADY MILLION (Paco Rabanne)
190 CK IN2U (Calvin Klein)
198LOVERDOSE (DIESEL) 250мл

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
добрый день!
подскажите, как заказать парфюм из пристроя?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЭТО ГЛЮК... Я НАПИСАЛА ЧТО У МЕНЯ В ПРИСТРОЕ НИЖЕ...

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Дд. Не пришел один вид, но все оплачено можно мне на замену новинку мужских Versace Man Eau Fraiche (Mont Blanc) 100мл

 

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Юляхин , добрый день! Мне опять помпу не доложили.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер, у Вас в каталоге аромат 427 обозначен как женский , а пришла бутылочка на которой написано - мужской Не понятно кому верить К сожалению с оригиналом не знакома

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дд. Не пришел один вид, но все оплачено можно мне на замену новинку мужских Versace Man Eau Fraiche (Mont Blanc) 100мл

 
дв,положите в корзину... я в офис отправлю (напишите в комм-оплачен ранее)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, у Вас в каталоге аромат 427 обозначен как женский , а пришла бутылочка на которой написано - мужской Не понятно кому верить К сожалению с оригиналом не знакома
427 то женский 100%

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста ряд по духам BLACK OPIUM ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ уже давно закрыт а в оплату ещё ни в одном стопе не перешел, хотелось бы уточнить почему?

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Девочки подскажите пожалуйста в каталоге Рени императрица Дольче габана есть , а то я не найду что то.

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
дд, заказ разбираю-завтра поедут по офисам НН,далее область в соответствии с графиками забора областных заказо
ДД! Нам тоже хочется по быстрее получить, когда на Горького духи поедут, стоп был 04.08? Кто заказывал уходит в декрет 29 числа , успеем ли мы их забрать?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а аромат moschino - hippy fizz у вас есть на розлив? Благодарю за ответ!!!

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Добрый вечер.
Девчата я к Вам ...Давайте соберем вкусняшку    :smilie :cat
214 руб.


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а аромат moschino - hippy fizz у вас есть на розлив? Благодарю за ответ!!!
добрый день! такого нет

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Девочки подскажите пожалуйста в каталоге Рени императрица Дольче габана есть , а то я не найду что то.
добрый день! арт 371

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от 22 Август 2016, 06:37:45дд, заказ разбираю-завтра поедут по офисам НН,далее область в соответствии с графиками забора областных заказоДД! Нам тоже хочется по быстрее получить, когда на Горького духи поедут, стоп был 04.08? Кто заказывал уходит в декрет 29 числа , успеем ли мы их забрать?
дд,ответила в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста ряд по духам BLACK OPIUM ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ уже давно закрыт а в оплату ещё ни в одном стопе не перешел, хотелось бы уточнить почему?
дд,его в наличии нет(

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.А куда подевались из прайса всякие интересные масла ,мыла,дезодоранты на основе розового масла Refan? я заказывала раньше в качестве сувениров,всем нравились)))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте.А куда подевались из прайса всякие интересные масла ,мыла,дезодоранты на основе розового масла Refan? я заказывала раньше в качестве сувениров,всем нравились)))
дв, есть только масло

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте.Если не поздно добавьте в дозаказ Императрицу(она в корзине)