Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! у меня помпа пришла без трубочки ...нет смысла ее так использовать все выливается... понимаю, что мелочь но все же... заказывала для перелива
дв, посмотрите в пакете с заказом, бывает они отсоединяются от помпы..

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите пожалуйста долго ещё духи будут в разборе товара,пора бы уже по офисам развозить

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! Скажите пожалуйста долго ещё духи будут в разборе товара,пора бы уже по офисам развозить
дв,у вашего заказа статус выдано- в Княгинино не я отвожу заказы, я привожу в московский офис-далее забирают курьеры по областным офисам,каждый по своему графику!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер. Разбейте на ряды, пожалуйста
ARMANI CODE LUNA (Giorgio Armani)
BEAUTY (Calvin Klein)
LOVERDOSE TATTOO (Diesel)
BE DELICIOUS FRESH (Donna Karan)
ARMANI CODE (Giorgio Armani)
CK IN2U (Calvin Klein)
LOVERDOSE (DIESEL)
добрый вечер!все сделала)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Юляхин

Здравствуйте.
Сориентируйте, пожалуйста, заказ ( оплата от 10 июня ) скоро приедет к вам ?
и когда примерно попадет в городские офисы?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин

Здравствуйте.
Сориентируйте, пожалуйста, заказ ( оплата от 10 июня ) скоро приедет к вам ?
и когда примерно попадет в городские офисы?
Добрый день! заказ нам отправлен-ожидаю в конце недели, на разбор 1-2 дня.. как поедут в офисы напишу)

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, не совсем поняла какой-то дополнительно флакон нужно еще заказывать или нет, да и помпу нужно? (первый раз буду заказывать)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, не совсем поняла какой-то дополнительно флакон нужно еще заказывать или нет, да и помпу нужно? (первый раз буду заказывать)
дд, рени (синий флакон)- идет в заводской таре-из нее вы не сможете пользоваться, нужна помпа для перелива (стоимость 10-14руб) или можно шприцем обойтись,и нужен флакон куда вы перельете духи чтобы можно было ими пользоваться,в каталоге многочисленное количество флакончиков...выбир айте любой)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Добрый день! заказ нам отправлен-ожидаю в конце недели, на разбор 1-2 дня.. как поедут в офисы напишу)
:1002

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
0
ДВ! В корзине все позиции зафиксированы - "включено в счет", а две - "ждем счет". Что с ними? Они могут войти в следующий выкуп? Если да, удалите их, пожалуйста, не хотелось бы разбивать заказ на 2 выкупа.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ! В корзине все позиции зафиксированы - "включено в счет", а две - "ждем счет". Что с ними? Они могут войти в следующий выкуп? Если да, удалите их, пожалуйста, не хотелось бы разбивать заказ на 2 выкупа.
ДВ,  у меня нет позиций "ждем счет" :Думаю:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Затестила сегодня в Рив Гоше. Аромат сказочный! Насыщенный, терпкий, сладкий- я решилась на все 100 мл.

Давайте добьем рядок!!!


JUNGLE (Kenzo) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 145
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер всем, может разопьем тоже флакончик. 
АКЦИЯ!!!DOWNTOWN (Calvin Klein) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ  ,осталось два места в ряду, приятный аромат,лёгкий не
161 н

навязчивый.  :904m
 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ВСЕМ ПРИВЕТ! ТОВАР ЗАБРАЛА-СЕГОДНЯ РАЗБИРАЮ ,ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ ЗАВТРА ПОЕДЕТ ПО ОФИСАМ ЗАВТРА,А МОЖЕТ И ВСЕ))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ! СЕГОДНЯ 23.06 В ОФИС ПОЕХАЛИ ЗАКАЗЫ мОСКОВСКИЙ И АВТОЗАВОД. ГОРЬКОГО И СОВЕТСКИЙ -ЗАВТРА

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
Юляхин,добрый вечер,а мне ждать заказ  в офисе или он придет в следующий раз?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ! СЕГОДНЯ 23.06 В ОФИС ПОЕХАЛИ ЗАКАЗЫ мОСКОВСКИЙ И АВТОЗАВОД. ГОРЬКОГО И СОВЕТСКИЙ -ЗАВТРА
Юляхин
Спасибо большое за оперативность  :ага:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Юлия,добрый день. Примите, пожалуйста, дозаказ.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
 можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Юляхин,  извините, а не подскажите, что с заказом: Вы писали, что Советский и Горьковский офисы развезете , но уже суббота прошла- заказы не разобрали.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите когда ждать заказ оплаченный 10.06 в Кстово

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юлия,добрый день. Примите, пожалуйста, дозаказ.
можно сделать дозаказ?
Добрый день! дозаказ не могу принять,т.к все собрано и на днях поставщик отправит товар нам

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин,  извините, а не подскажите, что с заказом: Вы писали, что Советский и Горьковский офисы развезете , но уже суббота прошла- заказы не разобрали.
дд,я написала вам в комментарии что арт 143 не пришел...на этой неделе его отправить поставщик,как придет я вам отправлю, не стала отправлять часть заказа-чтобы за офис не переплачивать

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, подскажите когда ждать заказ оплаченный 10.06 в Кстово
добрый день! я написала в комментарии к заказу что не допоставлен арт 371..как только приходит-отправляю ваш заказ)

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
дд,я написала вам в комментарии что арт 143 не пришел...на этой неделе его отправить поставщик,как придет я вам отправлю, не стала отправлять часть заказа-чтобы за офис не переплачивать

воооооооот... а мне прислали в прошлом заказе флакончики, а теперь отдельно непришедшие духи.... офис 2 раза  :Виноват:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Юляхин, отправьте пожалуйста заказ в офис, а то что не пришло отправите позже, ещё две недели ждать это очень долго.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, отправьте пожалуйста заказ в офис, а то что не пришло отправите позже, ещё две недели ждать это очень долго.
хорошо

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Юляхин, можно узнать, мой заказ уехал в офис. Кстовский офис забирает в пятницу хотелось бы на этой неделе получить уже наконец-то свои духи. :(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, можно узнать, мой заказ уехал в офис. Кстовский офис забирает в пятницу хотелось бы на этой неделе получить уже наконец-то свои духи. :(
Дд, отвезли в четверг в офис

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дорогие участники! Во вторник 07 июля товар поедит по офисам сп Н, Новгород далее область

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Юляхин, здравствуйте посмотрите пожалуйста мой заказ, я заказала 50 мл  или 250 мл что-то я не пойму, если что мне надо только 50 мл

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Я все же поняла,что заказала целый флакон :Удивляюсь:, удалите пожалуйста сама не могу. Мне нужно только 50 мл

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Скажите, почему у меня "Императрица"  висит в полученных заказах, вы потом не забудите, что она ещё не пришла.

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Затестила сегодня в Рив Гоше. Аромат сказочный! Насыщенный, терпкий, сладкий- я решилась на все 100 мл.

Давайте добьем рядок!!!


JUNGLE (Kenzo) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 145
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог


Я так понимаю рядок был "добит"? В этот выкуп по новой собирать надо?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Скажите, почему у меня "Императрица"  висит в полученных заказах, вы потом не забудите, что она ещё не пришла.
Не забуду, она уже пришла. Положите себе в корзину, я в офис отправлю..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, здравствуйте посмотрите пожалуйста мой заказ, я заказала 50 мл  или 250 мл что-то я не пойму, если что мне надо только 50 мл
Дд, сейчас гляну)

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
Я так понимаю рядок был "добит"? В этот выкуп по новой собирать надо?


Да, собрали рядок. Ждем вкусняшку  :ага:

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Юляхин, здравствуйте, получила свой заказ Авквавумен, не оказалось флакона Флакон Капсула пластик лого RENI 50мл золото, прошу положить мне его в этот заказ.

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Пожалуйста пометьте, мне в заказе "помпы не нужны", у меня комп зависает, спасибо!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, здравствуйте, получила свой заказ Авквавумен, не оказалось флакона Флакон Капсула пластик лого RENI 50мл золото, прошу положить мне его в этот заказ.
ДВ, ХОРОШО)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТОВАР РАЗОБРАЛА- УЕХАЛ ПО ОФИСАМ! КАК БУДЕТ СТАТУС ЗАКАЗА "ОФИС"-МОЖНО ЗАБИРАТЬ! У КОГО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ В СТАДИИ РАЗДАЧ -ОБЪЕДИНИЛА :904m

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД, получила вчера заказ в котором должно было быть двое духов и 3 флакона, а в итоге одни духи и 2 флакона. :Удивляюсь:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ.ОТЗОВИТЕСЬ КОМУ ПОЛОЖИЛИ ЗА МЕСТО ЖЕНСКИХ МУЖСКОЙ АРОМАТ.У МЕНЯ В ЗАКАЗИКЕ ЗА МЕСТО МУЖСКОГО 206 положили363.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ.ОТЗОВИТЕСЬ КОМУ ПОЛОЖИЛИ ЗА МЕСТО ЖЕНСКИХ МУЖСКОЙ АРОМАТ.У МЕНЯ В ЗАКАЗИКЕ ЗА МЕСТО МУЖСКОГО 206 положили363.
Привет, написала в личку, проверю у себя.. и все же получается мы ищем арт 263!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, получила вчера заказ в котором должно было быть двое духов и 3 флакона, а в итоге одни духи и 2 флакона. :Удивляюсь:
Дд, ответила в личку

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Дд, ответила в личку
Да все верно 263

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие ароматы относятся к сладко-кислым в рени?

  • Сообщений: 971
  • Репутация: 83
0
 :Привет: Разбейте, пожалуйста, на ряды ALIEN (Thierry Mugler) 250мл 1306н.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Юляхин, возможно ли заказать аромат - Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior (не могу найти в каталоге)? Очень хотелось бы себе   :902

И еще, встала в ряд на DOLCE (Dolce Gabbana) 250мл1326н, разбейте, пжл.

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
Дд, как быть если ряд на разлив не собрался, а флакон заказан под разлив? Удалить или я оплачу а вы у себя пока оставите?