Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
привет! а тебе сколько мл нужно- есть 250)) .. фнфурики дошли) ждут своего часа))
аромат мне не знаком поэтому давай 50 мл на пробу, надо помогать пристрой разгружать, там те 2 помпы мне не нужны поэтому тебе отправила, положишь кому надо

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
аромат мне не знаком поэтому давай 50 мл на пробу, надо помогать пристрой разгружать, там те 2 помпы мне не нужны поэтому тебе отправила, положишь кому надо
спасибо, положи их в корзину тогда)

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
спасибо, положи их в корзину тогда)
еще вчера  :904m

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Юляхин, добрый вечер! Заказ получила: СПАСИБО!  :Роза:  :1002
У меня один флакон лишний: Лакруа 50мл (спрей полулюкс). Я за него оплачу в след.заказ (если можно), опять участвую  :Хи-хи: Маме и сестре духи очень по качеству понравились, попросили ещё заказать.  :)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Юляхин, доброго вечера. Подскажите, раздача будет на этой неделе (стоп от 15.04)? :) Не терпится уже все получить и понюхать :cat :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, добрый вечер! Заказ получила: СПАСИБО!  :Роза: :1002
У меня один флакон лишний: Лакруа 50мл (спрей полулюкс). Я за него оплачу в след.заказ (если можно), опять участвую  :Хи-хи: Маме и сестре духи очень по качеству понравились, попросили ещё заказать.  :)
Добрый вечер! спасибо, хорошо) :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, доброго вечера. Подскажите, раздача будет на этой неделе (стоп от 15.04)? :) Не терпится уже все получить и понюхать :cat :Ромашки:
Добрый вечер! да, груз нам отправили- жду на днях,  скорее всего в субботу а может и в пятницу заказы поедут по офисам НН, а далее область)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ПИАР! давайте соберем рядок. На лето- аромат -вкусняшечка! :cat




OMNIA CORAL (Bulgari Parfums) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 023н
 Цена: 214 руб.
 
Перейти в каталог




Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и Волчья ягода; ноты сердца: Водяная лилия, Гибискус и Гранат; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.






  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
ПИАР! давайте соберем рядок. На лето- аромат -вкусняшечка! :cat




OMNIA CORAL (Bulgari Parfums) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 023н
 Цена: 214 руб.
 
Перейти в каталог




Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и Волчья ягода; ноты сердца: Водяная лилия, Гибискус и Гранат; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.






Давайте!! Он какой свежий или сладкий!  Мне сладости хочется!!  :cat

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Юляхин, доброе утро, ты мне пристрой в оплату перевела, могу я оплатить когда основной заказ переведешь? спасибо  :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, доброе утро, ты мне пристрой в оплату перевела, могу я оплатить когда основной заказ переведешь? спасибо  :904m
привет! хорошо

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 20
0
Д.д. Заказала из пристроя,есть ли они в наличии сейчас?

  • Сообщений: 1,595
  • Репутация: 164
0
Юля, привет. У меня за духи стоит долг. Я оплачивала и написала в оплате. В сообщении так же написала когда была оплата. Убери, плиз долг

  • Сообщений: 1,595
  • Репутация: 164
0
омер документа:
1349
Дата документа:
02.04.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 7177
ФИО:
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Л.
Перевод
Счет списания:
•••• 3204  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
326,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д.д. Заказала из пристроя,есть ли они в наличии сейчас?
добрый день! нет-забрали..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
омер документа:
1349
Дата документа:
02.04.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 7177
ФИО:
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Л.
Перевод
Счет списания:
•••• 3204  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
326,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
дд, странно... сейчас уже не могу проставить,т.к заказ в офисе... напиши мне карту... я тебе верну а ты при получении отдашь...

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, да приходит в заводской таре 100мл- для того чтобы пользоваться нужно перелить во флакончик..а заказать можете какой вам понравился ,от 5мл до 100))

Здравствуйте, добавьте тогда, пожалуйста, в каталог!  ANTONIO BANDERAS
Her Golden Secret

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте.У Refan в линейке продукции имеется вот такой вот http://parfumrefan.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC-50.jpg парфюм.Но в закупке нет такого.Не ожидается ли? :)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Он в форме спрея EDT 50 мл

  • Сообщений: 1,595
  • Репутация: 164
0
дд, странно... сейчас уже не могу проставить,т.к заказ в офисе... напиши мне карту... я тебе верну а ты при получении отдашь...
в личке

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте.У Refan в линейке продукции имеется вот такой вот http://parfumrefan.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC-50.jpg парфюм.Но в закупке нет такого.Не ожидается ли? :)
дд,нет такого нет... дезодоранты очень похоже выглядят-но это дезодоранты)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ANTONIO BANDERAS
Her Golden Secret
Сообщить модератору     Записан
дд, нашла только такие -они мужские

The Golden Secret 2013 (A.Banderas) 100мл

 Артикул: 205
 Цена: 243 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день!!!! Скажите а на Автозавод когда привезете? Хочется скорей забрать и наслаждаться)))))

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
 :904m. Огромное спасибо !!! Все получила!!!! Как всегда все супер! Только вот у Chanel chance была сорвана защитная пленка и видимо немножко вылилось(   :Стесняюсь: )) но ничего страшного!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:904m . Огромное спасибо !!! Все получила!!!! Как всегда все супер! Только вот у Chanel chance была сорвана защитная пленка и видимо немножко вылилось(   :Стесняюсь: )) но ничего страшного!!!
доброе утро! спасибо за заказы! :904m  да бывает что пломба немного смещена... :(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МОСКОВСКИЙ И АВТОЗАВОД ОТВЕЗЕНЫ ПО ОФИСАМ, СЕГОДНЯ ПОЕДУТ ЗАКАЗЫ ДЛЯ ГОРЬКОГО И СОВЕТСКОГО ОФИСА. ДОЖИДАЕМСЯ СТАТУСА "ОФИС"- И МОЖНО ЗАБИРАТЬ :904m

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
ДД. Подскажите, мне нужны духи с запахом кокоса, плюс разбавляющие интересные (фруктовые) нотки и еще мне для ребенка ягодный аромат охота (ну может кто нибудь что то другое порекомендует???), сейчас у нее заканчивается запах лесных ягод.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ДД!
А аромата Ricci Ricci (Nina Ricci) Reni нет?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Юляшка привет! Давно не заказывала, сейчас набирается заказик. Могу узнать по какой цене примерно будет Рени?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляшка привет! Давно не заказывала, сейчас набирается заказик. Могу узнать по какой цене примерно будет Рени?

привет! на сегодняшний день закупочная 219р, а что на 29 число будет с курсом не знаю)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД!
А аромата Ricci Ricci (Nina Ricci) Reni нет?



Ricci Ricci (Nina Ricci)

 Артикул: 121
 Цена: 214 руб.
 
Перейти в каталог

в разлив

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД. Подскажите, мне нужны духи с запахом кокоса, плюс разбавляющие интересные (фруктовые) нотки и еще мне для ребенка ягодный аромат охота (ну может кто нибудь что то другое порекомендует???), сейчас у нее заканчивается запах лесных ягод.
дв, надо подумать :Думаю: :Думаю:  , посмотрю может быть что то близкое в пробниках найду...или девочки может подскажут :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
в разлив

ДД! Так я спрашивала Рени...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! Так я спрашивала Рени...

дд, рени нет

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
дд, нашла только такие -они мужские

The Golden Secret 2013 (A.Banderas) 100мл

 Артикул: 205
 Цена: 243 руб.
 
Перейти в каталог



жаль, что женских нет...

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
ДД. Подскажите, мне нужны духи с запахом кокоса, плюс разбавляющие интересные (фруктовые) нотки и еще мне для ребенка ягодный аромат охота (ну может кто нибудь что то другое порекомендует???), сейчас у нее заканчивается запах лесных ягод.
Юллка, из ягодных мне нравится Escada Moon Sparkle. Вот описание http://www.fragrantica.ru/perfume/Escada/Escada-Moon-Sparkle-1887.html  http://irecommend.ru/content/escada-moon-sparkle и отзывы по нему.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Меня интересует заказ по предыдущей закупке - в корзине статус уже давно стоит: разбор товара - я 1 мая получу свой заказ (офис Княгинино)?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 15:12:14 pm от Сычева »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! Меня интересует заказ по предыдущей закупке - в корзине статус уже давно стоит: разбор товара - я 1 мая получу свой заказ (офис Княгинино)?
добрый вечер! заказ Ваш давно отправила, завтра узнаю где он..

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Юля добрый вечер,переведи ещё два аромата в оплату  :901
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 19:23:38 pm от markova.tk »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДД можно ещё духи в оплату поставить?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Юля добрый вечер,переведи ещё два аромата в оплату  :901
И мне переведите пожалуйста в оплату, а то до следующего стопа долго

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД можно ещё духи в оплату поставить?
ДВ,НУЖЕН ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН 250МЛ PURE WOMAN ?

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Escada Moon Sparkle

Большое спасибо за подсказку, заказала - попробуем. Еще раз большое спасибо!!!!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Юляхин, добрый вечер. Деньги переведу сегодня. Подскажите, в связи с майскими праздниками, когда примерно ожидается раздача?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
ДУ, у моего заказа ACQUAWOMAN (Rochas) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ статус не поменялся. он не попал в этот выкуп?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Разбейте, пож-та по рядам: I LOVE LOVE (Moschino) 250мл. Спасибо.

  • Сообщений: 1,548
  • Репутация: 235
0
Доброе утро! А можно мне еще наклейки? 3шт.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДУ, у моего заказа ACQUAWOMAN (Rochas) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ статус не поменялся. он не попал в этот выкуп?
дд,их в наличии нет(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, добрый вечер. Деньги переведу сегодня. Подскажите, в связи с майскими праздниками, когда примерно ожидается раздача?
дд,думаю  к 6-7  мая придет

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Доброе утро! А можно мне еще наклейки? 3шт.
ДД,хорошо