Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А мне тоже нужны помпы и очень хочется с основным заказом, а то я его уже оплатила, как быть?
ЭТОТ ЗАКАЗ который в оплате- у всех будут помпы...узнала про то что они будут платные уже после выставления счета...

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
:Привет:  РАДА видеть тебя здесь) сейчас сделаю :904m
Приветттт!

Девочки, давайте разопьем  010н YELLOW DIAMOND/ Versace! К весне - очень хорош!

Refan 010. YELLOW DIAMOND/ Versace 250мл

 Артикул: 010
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог



Yellow Diamond выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, лимон и груша; ноты сердца: апельсиновый цвет, Водяная лилия, Белая фрезия и мимоза; ноты базы: Мускус, Дерево Гуаяк и Амбра.
Отзывы:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Yellow-Diamond-13064.html
http://irecommend.ru/content/versace-yellow-diamond

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 19
0
ДД, я все оплатила, извините что так все получилось.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Ищу компанию на вот такой аромат:

 
JASMIN NOIR (Bvlgari Parfums) 250мл
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ


 Артикул: 180н
 Цена: 184 руб.
 
Перейти в каталог



У меня подходит он к концу, а жить без него НЕВОЗМОЖНО! Для меня этот аромат самый лучший для  ВЫХОДА, не каждодневный он, а вечерний, но сводит с ума просто!

Почитайте про него на фрагрентисе, столько противоречивых отзывов, потому что он необычный и притягательный!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
про Jasmin Noir Bvlgari:

"Не однозначный аромат.Есть в нем что то стервозное и меланхоличное одновременно. Горький миндаль с
лакричником и жасмином ,в базе мягкая ваниль.Пользуюсь им в основном весной ,под особое может быть слегка грустное настроения."


"и снова приходит на ум слово "равновесие" - но не устойчивое, а наоборот, такое, на кончике ножа. Где-то так."

"Не знаю, как, какими трудами был создан данный рецепт, но разбираю на нем если не почерк гения, то уже печать настоящего профессионализма точно. Утонченный", "восхитительный и благородный", "красивый", "интимный", "изысканный", "чувственный" - да, это про него.
А "шикарный, солидный, богатый" - не-а, не об том песня. Он "дорогой", а не "богатый", и в этом вся суть.


 :homa


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!
Девочки, предлагаю распить  вот такое - арт. 1325н CRYSTAL NOIR (Versace) - Черный бриллиант - – «уникальный, чувственный и нежный аромат», представленные итальянским парфюмерным брендом VERSACE (Версаче) в 2004 году. Завораживающий аромат Crystal Noir завоевал заслуженное признание, став одним из самых популярных творений Дома Gianni Versace. Это роскошная восточно-цветочная композиция, c идеальным балансом бархатной пряности, пудровой сладости и элегантным тропическим загаром.

Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец;
ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Аромат открывается нотами грейпфрута и специй. Специи в аромате невероятно густые и обволакивающие. Насыщенная горчинка перца и пряность имбиря и кардамона не делают аромат тяжелее, а наоборот освежают его. В этом холодном ветерке пряностей едва слышен ненавязчивый цвет пиона, гардении и апельсина. В сердце аромата раскрывается кокос. О, как он прекрасен! Нет в нем и намека на пресловутый Баунти, это словно поджаренная скорлупа ореха, пропитанная кокосовым молочком. Но он там не один, экзотическому кокосу солирует переспелая черешня, что безусловно навевает аромат конфет с коньяком." В шлефе слышна амбра и много-много мускуса. Не аромат, а сплошной секс.

Отзывы:
http://irecommend.ru/content/versace-tualetnaya-voda-crystal-noir
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Crystal-Noir-631.html

CRYSTAL NOIR (Versace) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 1325н
 Цена: 146 руб.
 
Перейти в каталог


Аромат сейчас идет по акции! Присоединяйтесь! :Elf
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 14:29:10 pm от RokЛеноK »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0

Юля, по этому аромату сделай актуальную цену. ( акция еще идет?) Спасибо

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, по этому аромату сделай актуальную цену. ( акция еще идет?) Спасибо
ПРИВЕТ!исправила 146р  сейчас

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ!
 
Versace Man (Gianni Versace) 100мл

 Артикул: 283
 Цена: 274 руб.
 
Перейти в каталог

 
Парфюмерное масло C. Mademuaselle (Chanel) 50мл

 Артикул: 313м
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог

 
Парфюмерное масло J'adore (Christian Dior) 50мл

 Артикул: 193м
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог

 
C. Mademuaselle (Chanel) 100мл

 Артикул: 313
 Цена: 274 руб.
 
Перейти в каталог





 
Парфюмированный дезодорант №187 «J’adore» от Dior 

 Артикул: 187
 Цена: 219 руб.
 
Перейти в каталог




Парфюмированный дезодорант 126 «L’Imperatrice» от Dolce & Gabbana

 Артикул: 126
 Цена: 219 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ РЕФАН!! ВСЕ В НАЛИЧИИ! РАЗБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :904m

ROSE THE ONE (Dolce Gabbana) 250мл

 Артикул: 130н
 Цена: 917 руб.
 
Перейти в каталог

ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН- МОГУ В РАЗЛИВ!


CHANCE (Chanel) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 127
 Цена: 268 руб.
 
Перейти в каталог

В РАЗЛИВ -ОСТАТОК 200МЛ!!


NARCISO RODRIGUEZ EDP FOR HER (Narciso Rodriguez) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 020н
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог

50МЛ В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ!!

 
CH CAROLINA HERRERA (Carolina Herrera) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 018н
 Цена: 244 руб.
 
Перейти в каталог

ВО ФЛАКОНЕ ЛОГО ПЛАСТИК+ 79Р

 
TOBACCO VANILLE (Tom Ford) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 2065н
 Цена: 286 руб.
 
Перейти в каталог

ВО ФЛАКОНЕ ЛОГО ПЛАСТИК+79Р

 
TAJ SUNSET (Escada) 250мл
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ


 Артикул: 116н
 Цена: 286 руб.
 
Перейти в каталог

50МЛ ВО ФЛАКОНЕ ГОЙЯ+97Р

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите какой аромат более стойкий refan или reni ? И есть ли различие в  одинаковых ароматах?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Подскажите какой аромат более стойкий refan или reni ? И есть ли различие в  одинаковых ароматах?
ДВ, на мой взгляд более стойкие рефан...мы чуть ниже в форуме это обсуждали)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0

Здравствуйте! Заказывала 4 пузырька! Пришло только три, причем дозаторов четыре! Не пришел Paloma Picasso (Paloma Picasso) 100мл? Что делать?

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда Вы по офисам повезёте (ps я с пред.выкупа пересорт был,обещали в конце той недели).Спасибо

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
А в пристрое Refan CH CAROLINA HERRERA (Carolina Herrera) можно 50 мл заказать? :)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А в пристрое Refan CH CAROLINA HERRERA (Carolina Herrera) можно 50 мл заказать? :)
дд, кладите данный аромат в корзину+ флакон лого пластик))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда Вы по офисам повезёте (ps я с пред.выкупа пересорт был,обещали в конце той недели).Спасибо
дд, мне выслали арт 1315- жду когда в транспортную придет, как только приходит-отвезу ваш заказ в офис... :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Заказывала 4 пузырька! Пришло только три, причем дозаторов четыре! Не пришел Paloma Picasso (Paloma Picasso) 100мл? Что делать?
дд, я написала в коммент к заказу,что арт 108 не пришел-верну на карту..напишите пожалуйста карту в личку

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
дд, кладите данный аромат в корзину+ флакон лого пластик))
Готово!

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
ДД, у меня с прошлого выкупа не пришедший DOLCE (Dolce Gabbana), и там и сейчас начислено за офис, надеюсь DOLCE (Dolce Gabbana)  будут, и за офис два раза платить не придется?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
 :Привет: Пристрой оплатила. можно мне его к основному заказу, который сейчас в раздачах? :Спасибо:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!
Девочки, предлагаю распить  вот такое - арт. 1325н CRYSTAL NOIR (Versace) - Черный бриллиант - – «уникальный, чувственный и нежный аромат», представленные итальянским парфюмерным брендом VERSACE (Версаче) в 2004 году. Завораживающий аромат Crystal Noir завоевал заслуженное признание, став одним из самых популярных творений Дома Gianni Versace. Это роскошная восточно-цветочная композиция, c идеальным балансом бархатной пряности, пудровой сладости и элегантным тропическим загаром.

Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец;
ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Аромат открывается нотами грейпфрута и специй. Специи в аромате невероятно густые и обволакивающие. Насыщенная горчинка перца и пряность имбиря и кардамона не делают аромат тяжелее, а наоборот освежают его. В этом холодном ветерке пряностей едва слышен ненавязчивый цвет пиона, гардении и апельсина. В сердце аромата раскрывается кокос. О, как он прекрасен! Нет в нем и намека на пресловутый Баунти, это словно поджаренная скорлупа ореха, пропитанная кокосовым молочком. Но он там не один, экзотическому кокосу солирует переспелая черешня, что безусловно навевает аромат конфет с коньяком." В шлефе слышна амбра и много-много мускуса. Не аромат, а сплошной секс.

Отзывы:
http://irecommend.ru/content/versace-tualetnaya-voda-crystal-noir
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Crystal-Noir-631.html

CRYSTAL NOIR (Versace) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 1325н
 Цена: 146 руб.
 
Перейти в каталог


Аромат сейчас идет по акции! Присоединяйтесь! :Elf


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Приветттт!

Девочки, давайте разопьем  010н YELLOW DIAMOND/ Versace! К весне - очень хорош!

Refan 010. YELLOW DIAMOND/ Versace 250мл

 Артикул: 010
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог



Yellow Diamond выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, лимон и груша; ноты сердца: апельсиновый цвет, Водяная лилия, Белая фрезия и мимоза; ноты базы: Мускус, Дерево Гуаяк и Амбра.
Отзывы:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Yellow-Diamond-13064.html
http://irecommend.ru/content/versace-yellow-diamond

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, у меня с прошлого выкупа не пришедший DOLCE (Dolce Gabbana), и там и сейчас начислено за офис, надеюсь DOLCE (Dolce Gabbana)  будут, и за офис два раза платить не придется?
ДД, ОБЪЕДИНЮ)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:Привет: Пристрой оплатила. можно мне его к основному заказу, который сейчас в раздачах? :Спасибо:
ПРИВЕТ! ОБЪЕДИНЮ)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Не могу заказать некоторые крема фирмы Hristina....нажимаю "купить"...просит выбрать продукт :Думаю:....нажимаю, а там состав и описание продукта....и в корзину соответственно не добавляется :884m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Не могу заказать некоторые крема фирмы Hristina....нажимаю "купить"...просит выбрать продукт :Думаю:....нажимаю, а там состав и описание продукта....и в корзину соответственно не добавляется :884m
добрый день! я сейчас исправлю

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 138
0
Юлечка ты как всегда молодец все быстро качественно и классно. Пошла писать тебе отзыв :1002

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
ДД! а закупить по более низкой цене можно будет только Refan на разлив? а во флаконах по 100 мл (587руб) - тоже возможно будет цена ниже или нет? Заранее спасибо за ответ!  :Ромашки:

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
 :Привет: Юль, а подскажи пожалуйста у рени есть вот такой аромат Jeanne Lanvin. Заранее благодарна. :907m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юлечка ты как всегда молодец все быстро качественно и классно. Пошла писать тебе отзыв :1002
спасибо! а я ни как не могу участникам отзывы поставить..выдает ерунду какую то...на фиг знает каком языке((

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! а закупить по более низкой цене можно будет только Refan на разлив? а во флаконах по 100 мл (587руб) - тоже возможно будет цена ниже или нет? Заранее спасибо за ответ!  :Ромашки:
дв, рефан 100 и 30мл дешевле не стал...а 250мл буду заказывать у того поставщика - кого дешевле будет на день стопа :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:Привет: Юль, а подскажи пожалуйста у рени есть вот такой аромат Jeanne Lanvin. Заранее благодарна. :907m
привет! завтра посмотрю))пойду спать)

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
привет! завтра посмотрю))пойду спать)
Хорошо буду ждать.  :904m

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Юля, а EDEN (Cacharel)  не пришел что ли? Что-то подзавис в оплате...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, а EDEN (Cacharel)  не пришел что ли? Что-то подзавис в оплате...
рени давно развезла т.к это один поставщик, а рефан ждали из Болгарии- во вторник надеюсь развести(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Хорошо буду ждать.  :904m
нет,не нашла(

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Юляхин, добрый день! Вот только сейчас до меня дошло, что помпы не заказала! Уже позже объявили, что они стали платными... Что делать?  :Не знаю: Может, у Вас есть несколько для моего заказа, а Вы мне наценку сделаете? Или подскажите, как лучше...  :Роза:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
рени давно развезла т.к это один поставщик, а рефан ждали из Болгарии- во вторник надеюсь развести(
оки, ждемс!!! :892

Девочки, давайте разопьем  010н YELLOW DIAMOND/ Versace! К весне - очень хорош!

Всем спасибо за поддержку!  :901 РАСПИЛИ!!!! :Elf

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
нет,не нашла(
Спасибо. Жалко конечно.  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Юляхин, привет' забрала сегодня свои духи' как всегда выше всяких похвал' брала reni' напшикала около 12 часов дня' запах до сих пор довольно ощутимый. Стойкие духи' я довольна' встала вот еще на refan, девочки тоже очень хвалят, хочу попробовать. В общем, Юль, спасибо огромное за твою закупку и оперативность.




  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Парфюм пришел без дозатора. Только сейчас в теме увидела, что помпа стала платной. Что мне делать? еще делать заказ на помпу????

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Юляхин, добрый день! Вот только сейчас до меня дошло, что помпы не заказала! Уже позже объявили, что они стали платными... Что делать?  :Не знаю: Может, у Вас есть несколько для моего заказа, а Вы мне наценку сделаете? Или подскажите, как лучше...  :Роза:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, привет' забрала сегодня свои духи' как всегда выше всяких похвал' брала reni' напшикала около 12 часов дня' запах до сих пор довольно ощутимый. Стойкие духи' я довольна' встала вот еще на refan, девочки тоже очень хвалят, хочу попробовать. В общем, Юль, спасибо огромное за твою закупку и оперативность.




спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Парфюм пришел без дозатора. Только сейчас в теме увидела, что помпа стала платной. Что мне делать? еще делать заказ на помпу????
Дорогие участники! меня поставили перед фактом... помпы были всегда бесплатные и их всегда клали по количеству заказанных духов в мой заказ, поставщик при отправке сказал-помпы стали платные,я заказала за  свой счет 200шт, но всем не хватило( но перелить на самом деле можно и без них,шприцем либо сделав маленькую дырочку в пломбе....
ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ ПОМПЫ БУДУ АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАТЬ В СТОИМОСТЬ ДУХОВ- КОМУ НЕ НУЖНЫ ОНИ- ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ-ПОМПЫ НЕ НУЖНЫ!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!
 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892
В День Светлого Христова Воскресения
Желаю вам здоровья и веселья!
Дарите ближним и заботу, и любовь.
И это к вам же все вернется вновь!!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Добрый день.Масла Рени можно самостоятельно использовать вместо духов,или лучше добавлять в  духи Рени с аналогичным ароматом для увеличения концетрации?Заранее,спсибо)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
А еще я заказала Рефан духи,но я чувствую,что ряд не заполнится мой до стопа,тогда флакон 50 мл вы сами из заказа уберете?Мне его все равно добавить пока?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
ДД! Удалите у меня из оплаты пристрой, я его уже получила. сама не могу удалить. :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день.Масла Рени можно самостоятельно использовать вместо духов,или лучше добавлять в  духи Рени с аналогичным ароматом для увеличения концетрации?Заранее,спсибо)

Добрый день! используют вместо духов..