Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д.в Юлечка подскажите существует Шанель Шанс (классика, Тендер и Фреш) Рефан 100мл ? И мужская кол-я Рефан 100мл ? Спасибо.
добрый вечер! нужно выбрать в фильтре Женские духи Refan 100мл или мужские..каталог полон..

Refan 101. CHANEL 5 / C.Chanel

 Артикул: Refan 101.
 Цена: 587 руб.
 
Перейти в каталог

 
Refan 127. CHANCE / C. Chanel

 Артикул: Refan 127.
 Цена: 587 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Оплата 665руб.,17.03.15,13:46, ****5902 проведите пожалуйста  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Оплатила давно. А у меня стоит долг. Обнулите плиз.
дв, все отмечено

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля добрый вечер, напиши пож. сколько стоят от рефан 161н за 50 мл,заранее спасибо!  :904m
добрый вечер! оклоло 150р за 50мл с орг сбором, может быть чуть меньше или больше в связи с курсом на день выставления счета

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибо, если можно попридержите.
Буду ждать тему с пристроем.
ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Посмотрите мой заказ  :907m Не знаю как их заказать  :Не знаю:
дв,если нужно 100мл все правильно)они идут уже во флаконе)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Спасибки  :902 буду ждать духи  :901

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СОЗДАЛА ТЕМУ С ПРИСТРОЕМ
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15885.new#new

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте я конечно может чего то не поняла но у Вас к моему заказу какой то странный комментарий (Оставить у себя) я не просила

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Юляхин, >Юля привет, стою у рефана на ANGEL ON DEMON LA SECRET (Givenchy) , сегодня была в Летуале, там их столько разновидностей много, а какой именно мы собираем подскажи?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 16
0
Дд! Не нахожу Midnight Poison Christian Dior. А ведь был  REFAN  :(  :907m

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
Юля, ДД! а в каталоге сейчас цены все верные? там есть и ароматы по акции и что-то подешевле или лучше спросить цены на конкретные ароматы?  :Не знаю: Я имею в виду REFAN
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2015, 21:59:40 pm от Alina7883 »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! У Вас из пристроя заказалы Шанель (Шанс) 50мл.,  по пред.заказу переплата 56р. Можно её учесть в этом заказе? Спасибо!  :904m
Если можно объедините пожалуйста заказы. Спасибо!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте я конечно может чего то не поняла но у Вас к моему заказу какой то странный комментарий (Оставить у себя) я не просила
Здравствуйте,перепутала вас с просьбой другого организатора...все ок)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, >Юля привет, стою у рефана на ANGEL ON DEMON LA SECRET (Givenchy) , сегодня была в Летуале, там их столько разновидностей много, а какой именно мы собираем подскажи?
добрый день! они все  разные..мы собираем новинку... запах обалденный..летний. . это именно la secret..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Дд! Не нахожу Midnight Poison Christian Dior. А ведь был  REFAN  :(  :907m
дд, раньше были, запросила у поставщика..как ответит напишу вам

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, ДД! а в каталоге сейчас цены все верные? там есть и ароматы по акции и что-то подешевле или лучше спросить цены на конкретные ароматы?  :Не знаю: Я имею в виду REFAN
дд, цены меняются каждый стоп не значительно, в связи с курсом валют...рефан сейчас почти весь буду брать по  1058р с орг сбором,50мл будет около 212р

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! У Вас из пристроя заказалы Шанель (Шанс) 50мл.,  по пред.заказу переплата 56р. Можно её учесть в этом заказе? Спасибо!  :904m
Если можно объедините пожалуйста заказы. Спасибо!
дд, переведу в оплату... только еще + флакончик лого будет.. переплату учту

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
добрый день! они все  разные..мы собираем новинку... запах обалденный..летний. . это именно la secret..
так они все la secret, только с отличиями
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret/9206?navAction=push
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-eau-de-toilette/6200011?navAction=push
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-croisiere/13300011?navAction=push
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-elixir/14276?navAction=push
вот посмотри, но судя по твоей картинке то это первая ссылка, лично мне конечно желтый больше понравился, но ладно попробуем этот тогда

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
так они все la secret, только с отличиями
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret/9206?navAction=push
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-eau-de-toilette/6200011?navAction=push
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-croisiere/13300011?navAction=push
http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-elixir/14276?navAction=push
вот посмотри, но судя по твоей картинке то это первая ссылка, лично мне конечно желтый больше понравился, но ладно попробуем этот тогда
первый, и по описанию и по названию, все остальные ля секрет элексир,ля секрет  Eau de toilette,ля секрет Croisiere

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Юля, добрый вечер! А можно мне заказ из предыдущего стопа попридержать и отправить в офис уже с этим выкупом?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 16
0
Спасибо, жду ответа

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, добрый вечер! А можно мне заказ из предыдущего стопа попридержать и отправить в офис уже с этим выкупом?
дд,ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибо, жду ответа
дд,их нет

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ПИАР!  :Кепка: :Кепка: :Кепка:  ПРИСМОТРИТЕСЬ К МУЖСКОМУ АРОМАТУ : TERRE DHEREMES (Hermes)

Давайте соберем рядок.


"Солнце, нагревшее сухие деревяшки где-то в роще на берегу средиземного моря. Высохший букет цветов. И в небе над всем этим солнце - сочный грейпфрут, который разламывает руками красивый светленький парень с курчавыми волосами, легкомысленный и чистый, как день." [/size] :smilie

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ТОВАР РАЗОБРАЛА - В ОФИСЫ  НН ПОЕДЕТ 25-26 МАРТА, ДАЛЕЕ ОБЛАСТЬ СОГЛАСНО ГРАФИКАМ. В ЭТУ ПОСТАВКУ НЕ ПРИШЕЛ РЕФАН 250МЛ 1326 В РОЗЛИВ- КТО ЕГО ЗАКАЗЫВАЛ ФЛАКОНЫ ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ ДО СЛЕД.ПОСТАВКИ. ВМЕСТО ФЛАКОНОВ ЛАКРУА СДЕЛАНА ЗАМЕНА ФЛАКОН БОСС! :904m

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
Юляхин, Д.Д.321 арт.пришел?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
только
дв, да все отправила)

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
дв, да все отправила)
:Спасибо:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Юляхин, ДУ! Вчера забрала свой заказик из офиса. В заказе был флакон Винсент 35мл (спрей люкс) фиолетовый. У него, судя по картинке и т.к. это люкс, должна быть металлическая крышка фиолетового цвета. А пришла крышка пластмассовая серебристая, да еще и трубочка слишком длинная, т.е. явно не от этого флакона. М.б. Вы перепутали?[/font]

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, ДУ! Вчера забрала свой заказик из офиса. В заказе был флакон Винсент 35мл (спрей люкс) фиолетовый. У него, судя по картинке и т.к. это люкс, должна быть металлическая крышка фиолетового цвета. А пришла крышка пластмассовая серебристая, да еще и трубочка слишком длинная, т.е. явно не от этого флакона. М.б. Вы перепутали?[/font]
дд, трубочка длинная т.к данный спрей идет и на 50мл и на 25мл- для 25 она немного подрезается ножницами, а по поводу цвета это как поставщик положит..он тоже люкс и цена одинаковая...

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
а подскажите не пришел вот такой аромат

 DOLCE (Dolce Gabbana) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ!! 1326н

 и если он, тогда еще вопрос у меня тогда в офис отправлено только один бутылёчек? может можно его придержать, он мне не сильно нужен без тех двух и платить два раза не очень и ездить....

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
дд, трубочка длинная т.к данный спрей идет и на 50мл и на 25мл- для 25 она немного подрезается ножницами, а по поводу цвета это как поставщик положит..он тоже люкс и цена одинаковая...

Нет, ну он же пластмассовый..... Или тогда объясните, чем люкс отличается от НЕ люкса.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Нет, ну он же пластмассовый..... Или тогда объясните, чем люкс отличается от НЕ люкса.
люкс -это крышечка и сам спрей сделаны из металла-он может быть цветной,серебристый и золотой, а полулюкс-это крышечка металлические а сам спрей пластмассовый
ПОЛУЛЮКС

Микеланджело 25мл (спрей полулюкс) синий

 Артикул: 11401

 Цена: 71 руб.
 
Перейти в каталог

 ЛЮКСЧ
Микеланджело 25мл (спрей люкс) синий

 Артикул: 11402

 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог


 
Микеланджело 25мл (спрей люкс фиолетовый) синий

 Артикул: 11403

 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог

 
Флакон Грация 30мл (спрей полулюкс) розовый

 Артикул: 11267   
 Цена: 86 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
а подскажите не пришел вот такой аромат

 DOLCE (Dolce Gabbana) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ!! 1326н

 и если он, тогда еще вопрос у меня тогда в офис отправлено только один бутылёчек? может можно его придержать, он мне не сильно нужен без тех двух и платить два раза не очень и ездить....
ДВ, да они не пришли-флакон у меня..в офис не отправляла

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 19
0
юля привет! получила свой заказ и один флакончик вытек, не весь конечно,но часть вытекла. заказывала не себе,первый раз такое.( арт. 334)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Юляхин,  Доброе утро- день. То, что не пришло, ждём к следующему выкупу?

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста когда Вы по офисам (Московский) повезёте оплата 17.03.15г.?

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
Скажите пожалуйста когда Вы по офисам (Московский) повезёте оплата 17.03.15г.?
А в московском уже в среду все было.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
А в московском уже в среду все было.
Очень странно у меня до сих пор в раздачах висит.Хотелось бы организатора услышать.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
юля привет! получила свой заказ и один флакончик вытек, не весь конечно,но часть вытекла. заказывала не себе,первый раз такое.( арт. 334)
дв, он пришел- убрала в отдельный пакет...выслала фото поставщику- сказали 50р компенсируют, напишите телефон или карту в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин,  Доброе утро- день. То, что не пришло, ждём к следующему выкупу?
дв, да арт 1326 не пришел-оставила флакончики под разлив у себя до след.стопа

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Очень странно у меня до сих пор в раздачах висит.Хотелось бы организатора услышать.
добрый вечер! ответила в личку

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
Скажите, парфюм Аморе Аморе фирмы Кашарель - какой? Я бы хотела - TENTEITION. есть ли такой вид? Спасибо!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Скажите, парфюм Аморе Аморе фирмы Кашарель - какой? Я бы хотела - TENTEITION. есть ли такой вид? Спасибо!
дд, есть красный амор амор-а вам фиолетовый нужен-их нет(

  • Сообщений: 6,767
  • Репутация: 1287
0
Юляхин, а у меня только одна позиция зафиксированна

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 138
0
юляхин я не поняла ваше сообщение :Стесняюсь:

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
дд, я тоже не очень поняла((( у меня две только вкл в счет

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у поставщика нет наклеек на флакончики,чтобы подписывать название духов? Видела такие в других закупках.  :902 :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
юляхин я не поняла ваше сообщение :Стесняюсь:
дд, да ерунда какая  то отправилась... я спросила во время ли оплатите?