Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте! Благодарю Вас. Удалите, пожалуйста, из новых заказов Lady Million (Paco Rabanne) 100мл
и Флакон Босс 50мл (спрей люкс)(СТЕКЛО). Заказ получила.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
здравствуйте почему у меня пришло половина заказа должны же быть еще blek xs от реван и бутылек я что то пропустила?!

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте! Разбейте на ряды, пожалуйста, CH CAROLINA HERRERA (Carolina Herrera) 250мл.
Благодарю!  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ТОВАР РАЗОБРАЛА-ВСЕ УЕХАЛО ПО ОФИСАМ)) НЕ ПОЛОЖИЛИ В ЗАКАЗ АРТ 158 РЕФАН- ОН БЫЛ В РАСПИВЕ! ЕГО ПРИШЛЮТ 100% В СЛЕД.СТОП! ВСЕ КТО ЕГО ЗАКАЗЫВАЛ- ФЛАКОШКИ У СЕБЯ ОСТАВИЛА! :904m
Nur-ka, ... Юля предупреждала

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 54
0
пиар! Девочки, давайте разопьем классику для любимых мужчин! Супер-аромат для настоящих мужчин! Осталось два местечка!

FAHRENHEIT (Christian Dior) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛ

 Артикул: 208
 Цена: 191 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 12:17:23 pm от roman frolov »

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Юля, ДД! Мне один флакон роллер не пришёл. Не телефон скинете?

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 138
0
Юля, ДД! Мне один флакон роллер не пришёл. Не телефон скинете?
Юля в отпуске до 4 потерпите

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Я знаю ))), это я так, для галочки

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Юляхин, получила свой

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Юляхин, здравствуйте. Получила свой заказ. Аромат понравился. спасибо вам за вашу работу и доброжелательность к узам.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Девочки, посоветуйте!  :907m

Хотела сестре заказать водичку, лучше из  Refan
Но вкусы у нас с ней совсем разные (

Что можно свежее, нетяжелое, можно чуть цветочное или морское, но не "юное" (44 года будет)

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
 :Радуюсь:Получила очередной заказик, в этот раз Lady Million (Paco Rabanne), на зиму аромат супер! Практически не отличить от оригинала! Все пришло очень быстро, как и ввсегда! Спасибо! + 1 оргу!!! :1002

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
Девочки,кто заказывает рефан, расскажите чем отличается от рени и что лучше? :Здорово:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Давайте соберем классику  :892

123   EDEN (Cacharel) 150 руб. за 50 мл


Эта волшебная смесь цвето­чных ароматов с легки­ми древесными нотка­ми настоящий рай для ваших чувств. Нет, не тот рай, в кото­ром обитают бестеле­сные души, а рай Ада­ма и Евы - до той поры, как им объя­снили, что чувственная любо­вь - это грех... Па­рфюмерная композиция этих туа­летных духов включа­ет в себя мандарин, персик, лимон и берга­мот, ее дополняют ландыш, роза, жасмин и тубе­роза, и завершают аро­мат, сандал, пачули и древесина кедра.

 :Elf

Начальные ноты

бергамот; персик; мандарин; лимон

Ноты сердца

роза; ландыш; тубероза; жасмин

Базовые ноты

пачули; сандал; древесина кедра


Вот некоторые отзывы:

Очень неординарный аромат, завораживающий! Такой густой, обволакивающий, стойкость потрясающая, никто из знакомых не сказал про него "Фу..", а только "Ух , ты!", "Какой интересный!" и "А что это?!". Аромат не избит, его не встретишь на каждом углу. А я люблю засыпать с ним в обнимку, проваливаюсь в сказку и мечтаю!


Аромат поистине неповторимый, мистичный. Зелёный, приглушенный цвет подходит ему чрезвычайно точно. Вычленить какие-то отдельные ноты я просто не могу. Пахнет нереальной флорой, которой не существует в природе, но если взять ингредиенты и сплести их воедино, то скорее всего мы получим Eden...и нам для этого потребуются ноты из пирамиды, а так же: разнотравье,всевозможные мхи, пыльца неведомых возможно ядовитых, но очень красивых цветов и утренняя роса.

Моя любовь с первого вдоха и навсегда. Парфюм совершенно уникален, неповторим, загадочен - можно назвать еще массу превосходных эпитетов, и все равно его не перехвалишь. Узнаваемый прохладный цветочно-зелёный шлейф, даже скорее цветочно-болотный - его ни с чем не спутать!


  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Юляхин, привет, закрыла распив на 1329н, можно мне в заводской бутылке? спасибо

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте! Разбейте на ряды, пожалуйста, EDP WOMAN (Roberto Cavalli) 250мл

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, разбейте, пожалуйста Bright Crystal (Versace)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 09:36:55 am от sSweett »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ПИАР!!! №1324Н SI ARMANI (Giorgio Armani)- ЖЕНСКИЕ-СВОБОДНО 100МЛ.
Ждем еще 2-х  компаньонок!!!

Новинка 2013года!!!!
Si Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Si выпущен в 2013. Верхняя нота: Лист черной смородины; ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза; ноты базы: Ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и Древесные ноты.

-Да, он громкий ! Да , он яркий ! Но отнюдь не компот ! Очаровательный , сладкий , но не приторный , тягучий и густой. Солирует смородина на фоне теплых сладковатых деревяшек. Аромат красивый и запоминающийся.
-Он сладкий, пьянящий (думаю, это благодаря нотам ванили, пачули и амброксана) , тягучий, громкий. С ним вы точно не останетесь незамеченной!
-Шлейф километровый, и стойкость на ура. Думаю, Si Giorgio Armani - одна из самых удачных новинок прошлого года!
-Кстати, в пирамиде Armani "Si" присутствует загадочная нотка "Амброксан" - главная и практически единственная составляющая известных и любимых "Молекул".
-Armani "Si" - это аромат вне возраста и времени года: он либо нравится и "сидит" как надо, либо совершенно не подходит хозяйке.
-Его пьянящая сладость и строгость меня покорила. Думаю, среди относительно легких туалетных и парфюмерных вод обязательно должен быть подобный экземпляр. Для особых случаев. Когда непременно нужно выглядеть на все 100% женского обаяния.
-Я сама создаю свой образ на новый день. Я сама создаю свое настроение.
И я говорю - "Да!", Giorgio Armani.


Девочки, это же  Armani!!!

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер, хотела бы заказать Эден 250 мл., а в каталоге не нашла, только на разлив по 50мл.?

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, разбейте, пожалуйста Bright Crystal (Versace)
+1

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Благодарю Вас. Удалите, пожалуйста, из новых заказов Lady Million (Paco Rabanne) 100мл
и Флакон Босс 50мл (спрей люкс)(СТЕКЛО). Заказ получила.
добрый вечер! удалила)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
здравствуйте почему у меня пришло половина заказа должны же быть еще blek xs от реван и бутылек я что то пропустила?!
добрый вечер! их не доложили...бутылек под них у меня.Я вам с новым заказом их положу

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Разбейте на ряды, пожалуйста, CH CAROLINA HERRERA (Carolina Herrera) 250мл.
Благодарю!  :904m :904m :904m
сделала)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, ДД! Мне один флакон роллер не пришёл. Не телефон скинете?
дв, напишите плиз в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, привет, закрыла распив на 1329н, можно мне в заводской бутылке? спасибо
ок,только в комментарии напиши плиз)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Разбейте на ряды, пожалуйста, EDP WOMAN (Roberto Cavalli) 250мл
ДВ,сделала))
Здравствуйте, разбейте, пожалуйста Bright Crystal (Versace)
дв, сделала)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, хотела бы заказать Эден 250 мл., а в каталоге не нашла, только на разлив по 50мл.?
добрый вечер! а вы нажмите кнопку "заказать" там выйдет табличка- можно выбрать 50мл или целый флакон..а цену я меняю в день стопа)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, хотела бы заказать Эден 250 мл., а в каталоге не нашла, только на разлив по 50мл.?

Можно я с просьбой влезу  :Стесняюсь:
Может Вы дозакажите до полного (осталось 150 мл) и возьмете в заводской упаковке  :Стесняюсь:

Очень хочу ароматик получить для мамы, но 250 мл для меня много

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Можно я с просьбой влезу  :Стесняюсь:
Может Вы дозакажите до полного (осталось 150 мл) и возьмете в заводской упаковке  :Стесняюсь:

Очень хочу ароматик получить для мамы, но 250 мл для меня много
Тоже хочу заказать для мамы и подарить на день матери,поэтому вас хорошо понимаю, все сделаю.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
ок,только в комментарии напиши плиз)
Юля, не могу в коммент, влючено в счет уже, может ты свой комент оставишь тогда к моему заказу , спс

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Можно я с просьбой влезу  :Стесняюсь:
Может Вы дозакажите до полного (осталось 150 мл) и возьмете в заводской упаковке  :Стесняюсь:

Очень хочу ароматик получить для мамы, но 250 мл для меня много
дд,его уже распили, правда у вас только 50мл будет..т.к все остальное уже занято.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, не могу в коммент, влючено в счет уже, может ты свой комент оставишь тогда к моему заказу , спс
в заводской данный аромат уже заняли..раньше заказ сделан..у меня есть несколько пустых флаконов заводских от др ароматов..могу туда?!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день! :)
Разбейте, пожалуйста, BLACK ORCHID (Tom Ford) и HYPNOTTIC POISON (Christian Dior).
Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Тоже хочу заказать для мамы и подарить на день матери,поэтому вас хорошо понимаю, все сделаю.
Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
дд,его уже распили, правда у вас только 50мл будет..т.к все остальное уже занято.
Спасибо!
50 мл - то что нужно  :Танцую:

Я засомневалась, потому что в каталоге написано 5 из 6 занято, а зашла внутрь - распито  :)

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
в заводской данный аромат уже заняли..раньше заказ сделан..у меня есть несколько пустых флаконов заводских от др ароматов..могу туда?!
так ты мне чуть выше ответила согласием, а сейчас уже нет

Цитирую: natalis.kst от 02 Ноябрь, 2014, 19:11:35 pm
Юляхин, привет, закрыла распив на 1329н, можно мне в заводской бутылке? спасибо

Автор: Юляхин « : 04 Ноябрь, 2014, 22:51:40 pm  »
ок,только в комментарии напиши плиз)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 47
0
Девочки, осталось по одному местечку в рядах
ARMANI CODE SPORT ATHLETE (Giorgio Armani) 2063н
DG POUR FEMME (Dolce Gabbana) 156н
Присоединяйтесь!  :902

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!

Заказала ECLAT D`ARPEGE (Lanvin) арт 191 два раза по 50 мл. Просьба прислать в заводской упаковке, а флакон с грушей оставить пустым.
В комментариях все прописала.
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
так ты мне чуть выше ответила согласием, а сейчас уже нет

Цитирую: natalis.kst от 02 Ноябрь, 2014, 19:11:35 pm
Юляхин, привет, закрыла распив на 1329н, можно мне в заводской бутылке? спасибо

Автор: Юляхин « : 04 Ноябрь, 2014, 22:51:40 pm  »
ок,только в комментарии напиши плиз)
я  в заказ не посмотрела...в заводской таре не часто просят оставить..  просто раньше по времени его занял участник svet4k в заводской таре..заказ от 09 октября..могу в заводской отправить ,но от другого аромата (намою его),наклейки положу в заказ..устроит?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! :)
Разбейте, пожалуйста, BLACK ORCHID (Tom Ford) и HYPNOTTIC POISON (Christian Dior).
Спасибо!  :Спасибо:
ДД,сделала

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
я  в заказ не посмотрела...в заводской таре не часто просят оставить..  просто раньше по времени его занял участник svet4k в заводской таре..заказ от 09 октября..могу в заводской отправить ,но от другого аромата (намою его),наклейки положу в заказ..устроит?
а, теперь все поняла, спасибо за разъяснения, да положи в любую другую  :904m спасибо

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
Юляхин, ДД, а у вас есть в наличии какие нить ароматы??...прохлопала, сестре др, хотела заказать... :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, ДД, а у вас есть в наличии какие нить ароматы??...прохлопала, сестре др, хотела заказать... :904m
дв,есть

Idylle (Сuerlain) 100мл

 Артикул: 368
 Цена: 243 руб.
 
Перейти в каталог

 
Christina Aguilera By Night (Christina Aguilera) 100мл

 Артикул: 398
 Цена: 243 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,сегодня уже можно оплачивать картой,я первый раз заказала через СП?Или нужно какое-то подтверждение моего заказа ждать,или отмашки,типа всё, тебе всё привезут,оплачивай!Я переживаю,заплачу,а вдруг меня всерьёз как новичка не восприняли!!!

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер!Заказала водичку,но завтра уезжаю в командировку,если будет стоп смогу проплатить только в выходные.Надеюсь что не подведу участников.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
а стоп случился или нет?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер!Заказала водичку,но завтра уезжаю в командировку,если будет стоп смогу проплатить только в выходные.Надеюсь что не подведу участников.
дв,ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,сегодня уже можно оплачивать картой,я первый раз заказала через СП?Или нужно какое-то подтверждение моего заказа ждать,или отмашки,типа всё, тебе всё привезут,оплачивай!Я переживаю,заплачу,а вдруг меня всерьёз как новичка не восприняли!!!
дв,ответила в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
а стоп случился или нет?
стоп будет завтра т.к я только отредактировала каталог..а цена опять у поставщика поменялась..курс повысился опять :(