Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Юляхин, здравствуйте. Я в этой закупке новичок.  подскажите, пожалуйста, некоторые ароматы присутствуют и в серии Рефан, и в серии Рени.  Есть ли между ними различия. Имею ввиду одинаковые ароматы в разных сериях. Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДВ,завтра поедут часть заказов,скорее всего МКС и Автозавод (что успею) , а Дзержинск забирают  с Горьковского... я постараюсь сегодня собрать -чтобы завтра его забрали из горьковского))
Спасибо большое. Тогда я до среды все-таки подожду (а дальше уже нельзя) - успеешь, так хорошо, нет - ну и ладно.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 506
0
Девочки помогите распить
182   АКЦИЯ!!!!ADDICT (Christian Dior)
162   OMNIA (Bvlgari Parfums
222Н CK ONE SHOK FOR HIM  МУЖ

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:  Девочки! Давайте разопьем 027н   SIGNORINA (Salvatore Ferragamo)
Signorina Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Signorina выпущен в 2011. Signorina был создан Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Розовый перец и розовая смородина; ноты сердца: Жасмин, роза и Пион; ноты базы: Мускус, пачули и Панна котта.
[size=78%]
У меня у самой был уже такой аромат- в прошлом году распивали... Хочу еще  :cat


Вот отзывы обо этом аромате из интернета:


Как по мне, так необычный. Мне определенно нравится. Вроде бы и сладкий, но скорее больше цветочный. Эту необычность, по моему мнению, создает роза в сочетании с розовым перцем и смородиной. Эти ноты я чувствую больше всего, хоть и не люблю выделять вообще какие-либо ноты. Этот запах ассоциируется с розовым цветом, но не кричащим алым, а нежно розовым, но все равно привлекающем внимание. Также вырисовывается образ девушки: привлекательной, обаятельной, милой, но в какой-то мере недоступной - не всем доступной, знающей себе цену, она может за себя постоять при всей своей хрупкости; она успешна во всем, по крайней мере, так думают другие.. как-то так. Именно Синьорина - название очень подходит. Также и аромат: цветочный, чуть сладковатый, манящий, но для кого-то может показаться горьковатым.
Я это к тому, что он не для всех откроется, не всем подойдет, не всем.. доверится.

Очень нравится здесь трио: перчик- роза- панна котта. Перец не душит совсем, роза весьма интересная, даже не роза, а варенье из лепестков роз, ммм, вкусняшка) и плюс нежная панна котта, ну разве не прелесть?)) В начале слышу еле уловимую кислинку смородины, жасмина мне тоже не положили, а мускуса и вовсе нет (исключительно на мой нос конечно) :D Да, компотик, но Вы распробуйте его оригинальность; да, сладость, но так это же антидепрессант- никому не помешает, в правильном месте в правильное время)) ещё мне импонирует стойкость аромата, +5!

Моя сладкая розовая панна кота. Очень мягкая, теплая, нежная, чувственная, девичья. Почему люблю? Не могу сказать. Ну а разве же можно найти ответ на такой вопрос? Люблю потому что люблю, потому что чувствую что-то родное, что-то свое. Как купила так и не расстаюсь с ним. В нем чувствую себя такой желаемой, красивой, милой девушкой. Пользуюсь с удовлетворением, так как хотела его безумно. Желаемый аромат, от которого я получаю удовольствие и комплименты. Как это приятно)


Синьорина=итальянская Мадмуазель))
Тут более веселая и светлая девушка чем шанельская кокотка и другая розовая всем знакомая итальянка (которая любит Versace Bright Chrystal). Из всех модных-розовых, эта мне понравилась больше всех.
Синьорина - еще ПОКА невинная баришня-дебютантка, но не без задора и открытого желания - тут и ягодка и перчик, и уютная домашняя панна-котта. Пачули в базе роднит его с Madmoiselle и вместе с пионом дает пудровость. Мускуса мало, почти нет, и это хорошо. Роза тут очень хорошая. А панна-котта дает некую "телесность".
Для молодой девушки: хотя бы из-за розы, которая лучше всего раскрывается на молодой, прохладной коже.



[/size]

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
    Девочки! Давайте разопьем 027н   SIGNORINA (Salvatore Ferragamo)
Signorina Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Signorina выпущен в 2011. Signorina был создан Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Розовый перец и розовая смородина; ноты сердца: Жасмин, роза и Пион; ноты базы: Мускус, пачули и Панна котта.
[size=78%]
У меня у самой был уже такой аромат- в прошлом году распивали... Хочу еще  


Вот отзывы обо этом аромате из интернета:


Как по мне, так необычный. Мне определенно нравится. Вроде бы и сладкий, но скорее больше цветочный. Эту необычность, по моему мнению, создает роза в сочетании с розовым перцем и смородиной. Эти ноты я чувствую больше всего, хоть и не люблю выделять вообще какие-либо ноты. Этот запах ассоциируется с розовым цветом, но не кричащим алым, а нежно розовым, но все равно привлекающем внимание. Также вырисовывается образ девушки: привлекательной, обаятельной, милой, но в какой-то мере недоступной - не всем доступной, знающей себе цену, она может за себя постоять при всей своей хрупкости; она успешна во всем, по крайней мере, так думают другие.. как-то так. Именно Синьорина - название очень подходит. Также и аромат: цветочный, чуть сладковатый, манящий, но для кого-то может показаться горьковатым.
Я это к тому, что он не для всех откроется, не всем подойдет, не всем.. доверится.

Очень нравится здесь трио: перчик- роза- панна котта. Перец не душит совсем, роза весьма интересная, даже не роза, а варенье из лепестков роз, ммм, вкусняшка) и плюс нежная панна котта, ну разве не прелесть?)) В начале слышу еле уловимую кислинку смородины, жасмина мне тоже не положили, а мускуса и вовсе нет (исключительно на мой нос конечно) :D Да, компотик, но Вы распробуйте его оригинальность; да, сладость, но так это же антидепрессант- никому не помешает, в правильном месте в правильное время)) ещё мне импонирует стойкость аромата, +5!

Моя сладкая розовая панна кота. Очень мягкая, теплая, нежная, чувственная, девичья. Почему люблю? Не могу сказать. Ну а разве же можно найти ответ на такой вопрос? Люблю потому что люблю, потому что чувствую что-то родное, что-то свое. Как купила так и не расстаюсь с ним. В нем чувствую себя такой желаемой, красивой, милой девушкой. Пользуюсь с удовлетворением, так как хотела его безумно. Желаемый аромат, от которого я получаю удовольствие и комплименты. Как это приятно)


Синьорина=итальянская Мадмуазель))
Тут более веселая и светлая девушка чем шанельская кокотка и другая розовая всем знакомая итальянка (которая любит Versace Bright Chrystal). Из всех модных-розовых, эта мне понравилась больше всех.
Синьорина - еще ПОКА невинная баришня-дебютантка, но не без задора и открытого желания - тут и ягодка и перчик, и уютная домашняя панна-котта. Пачули в базе роднит его с Madmoiselle и вместе с пионом дает пудровость. Мускуса мало, почти нет, и это хорошо. Роза тут очень хорошая. А панна-котта дает некую "телесность".
Для молодой девушки: хотя бы из-за розы, которая лучше всего раскрывается на молодой, прохладной коже.

поддержу беру -50 миликов))Signorina Salvatore Ferragamo

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 506
0
Юляхин, у меня зафиксированы два аромата, можно мне их в заводской таре и наклеечки отдельно хотяб по 2 шт?
Я кучу маленьких флакончиков заказала  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
184н   АКЦИЯ! SI LOLITA (Lolita Lempisca) - «Счастливый» клевер или символ удачи

Si Lolita Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Si Lolita выпущен в 2009. . Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Розовый перец, Сладкий горошек, Элеми, Гелиотроп и wallflower; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Амбра и элеми.

Масса отзывов нашла на просторах нашего инета…
Прекрасная летняя парфюмерная вода, которая ни разу не компот! И по ощущениям как будто и не Лемпика с ее гурманскими сладостями. Вообще такой оригинальный парфюм я встречаю впервые. Аромат восточный, но несмотря на это, я отношу его к летним. Именно в теплую погоду быстрей уходит перец, оставляя приятную игру остальных составляющих. Не приторный, не душит, скорее обволакивает. При первом пшике это фу, скажу я вам. Совсем фу. Просто перец, приправа какая-то. Но через пятнадцать минут происходит чудо. Перец уходит, и солирующую роль занимает нечто чуть сладковатое, цветочное, даже немного околофрутовое, что ли. То есть нет ярко выраженных щекочущих ноток (так их чувствует мой нос) как у цветочных ароматов. Перчик периодически проглядывает, но лишь оттеняет основную ноту, которая возродилась из перца, как феникс из пепла. Не знаю, чем пахнет сладкий горошек (а в солирует именно он, судя по пирамидке), мне грезится цветок душистого табака, когда тот начинает благоухать после захода солнца.

Это же аромат напоминает больше классику, он сложный , многогранный.  Когда в  парфюмерном мне достали пузырек из такой же милой коробочки и я вдохнула аромат...Первое впечатление...как будто консультант перепутала флакон.  Нет! Я ожидала не этого, я ожидала ....сладость...свеж есть....но нет... Этот аромат меня просто удивил, в хорошем смысле . Он красиво раскрывается, дорого звучит. Я представляю девушку в легком платье в горох после полудня , бегущую по траве, от молодого парня который любуется ей, ее красотой, юностью, чистотой. Но он видит в ней не наивную глупышку, а девушку загадку , девушку-лето, которой он не может насладится , как каждый из нас не может насладится уходящими теплыми летними деньками. Он боится, что она так же быстро ускользнет от него в осень. А еще вспоминается мне почему-то  героиня фильма "Дикая орхидея"  Керри Отис ,такая же невинная,милая ,умная и притягательная,   вот такой образ создает этот аромат. Он как из прошлого , а из какого, до конца не понятно...
Эти духи подойдут любителям пикантных нот в парфюме. С самого начала слышится очень яркий пикантный аккорд чего-то остренького, розовый перец переходит в снежный, окутанный в сладкий цветочный плен. Но это же Лолита Лемпика, а ее парфюм не может быть легким и свежим. Это всегда густой насыщенный вкусный аромат. Аромат для любителей сладенького. Он согреет промозглой осенью, окутает теплом в зимнюю стужу и придаст пикантности и огня жаркой ночью, когда вас только двое...

Ой, это дикий запах, запах страсти и тепла одновременно, запах роскоши и бунтарства, запах терпкий и сладкий, чувственности и агрессии, можно перечислять бесконечно, он очень многогранный, подойдет не всем это точно. Сложный запах, хотя даже сам флакон сразу заставляет об этом задуматься. Мне этот запах нравится исключительно по настроению,на каждый день не выносим, но как оденешь этот парфюм, настроение меняется, и поведение становится другим, каким то уверенным и дерзким, но в хорошем смысле, с ним можно горы свернуть, а это уже не мало, и все от какого то флакончика с духами, вот я расдухарилась!
Советую обратить внимание на этот парфюм, вдруг и вам подойдет...

Незнала, что такая сластёна! Какой в нем обожаемый мною перчик...мммм! Душистый! Аромат напугал меня отсутствующей гвоздикой, но это история самой настоящей Золушки. Аромат из замарашки превратился в настоящую принцессу, с каретой из тыквы и мышами извозчиками! Такую тонкую, бегущую по лесенке в муслиновом развевающемся платье и пахнущую сгущеным молоком, чем-то необычно молочно-йогуртовым, тем во что хочется уткнуться, вдохнуть и не выдыхать! Сказка! Настоящий французский аромат. Такой трогательный, изысканный, обольстительный, пикантный! Ему, как и Золушке нужно всего лишь время! Напоминает мне тугой взбитый яичный белок, который так и хочется потрогать языком или пальцем, на вид упругий, но в то же время мягкий и нежный как белые облака. С этим ароматом также, изначально крепок, но безумно женственнен и сентиментален. Сумбурно вышло, но ощущения именно такие.
и еще здесь http://www.fragrantica.ru/perfume/Lolita-Lempicka/Si-Lolita-6433.html


Нас уже ДВОЕ! Присоединяйтесь!

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 12
0
184Н SI LOLITA (Lolita Lempisca) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ-АКЦИЯ!!-возьму 50мл.
034Н LA VIE EST BELLE (Lancome) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ -50мл.

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:  Девочки! Давайте разопьем 027н   SIGNORINA (Salvatore Ferragamo)
Signorina Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Signorina выпущен в 2011. Signorina был создан Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Розовый перец и розовая смородина; ноты сердца: Жасмин, роза и Пион; ноты базы: Мускус, пачули и Панна котта.
[size=78%]
У меня у самой был уже такой аромат- в прошлом году распивали... Хочу еще  :cat

Вот отзывы обо этом аромате из интернета:

Как по мне, так необычный. Мне определенно нравится. Вроде бы и сладкий, но скорее больше цветочный. Эту необычность, по моему мнению, создает роза в сочетании с розовым перцем и смородиной. Эти ноты я чувствую больше всего, хоть и не люблю выделять вообще какие-либо ноты. Этот запах ассоциируется с розовым цветом, но не кричащим алым, а нежно розовым, но все равно привлекающем внимание. Также вырисовывается образ девушки: привлекательной, обаятельной, милой, но в какой-то мере недоступной - не всем доступной, знающей себе цену, она может за себя постоять при всей своей хрупкости; она успешна во всем, по крайней мере, так думают другие.. как-то так. Именно Синьорина - название очень подходит. Также и аромат: цветочный, чуть сладковатый, манящий, но для кого-то может показаться горьковатым.
Я это к тому, что он не для всех откроется, не всем подойдет, не всем.. доверится.

Очень нравится здесь трио: перчик- роза- панна котта. Перец не душит совсем, роза весьма интересная, даже не роза, а варенье из лепестков роз, ммм, вкусняшка) и плюс нежная панна котта, ну разве не прелесть?)) В начале слышу еле уловимую кислинку смородины, жасмина мне тоже не положили, а мускуса и вовсе нет (исключительно на мой нос конечно) :D Да, компотик, но Вы распробуйте его оригинальность; да, сладость, но так это же антидепрессант- никому не помешает, в правильном месте в правильное время)) ещё мне импонирует стойкость аромата, +5!

Моя сладкая розовая панна кота. Очень мягкая, теплая, нежная, чувственная, девичья. Почему люблю? Не могу сказать. Ну а разве же можно найти ответ на такой вопрос? Люблю потому что люблю, потому что чувствую что-то родное, что-то свое. Как купила так и не расстаюсь с ним. В нем чувствую себя такой желаемой, красивой, милой девушкой. Пользуюсь с удовлетворением, так как хотела его безумно. Желаемый аромат, от которого я получаю удовольствие и комплименты. Как это приятно)

Синьорина=итальянская Мадмуазель))
Тут более веселая и светлая девушка чем шанельская кокотка и другая розовая всем знакомая итальянка (которая любит Versace Bright Chrystal). Из всех модных-розовых, эта мне понравилась больше всех.
Синьорина - еще ПОКА невинная баришня-дебютантка, но не без задора и открытого желания - тут и ягодка и перчик, и уютная домашняя панна-котта. Пачули в базе роднит его с Madmoiselle и вместе с пионом дает пудровость. Мускуса мало, почти нет, и это хорошо. Роза тут очень хорошая. А панна-котта дает некую "телесность".
Для молодой девушки: хотя бы из-за розы, которая лучше всего раскрывается на молодой, прохладной коже.
поддержу беру -50 миликов))Signorina Salvatore Ferragamo
5.027Н SIGNORINA (Salvatore Ferragamo) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ- АКЦИЯ !!
И я, пожалуй, поддержу! :Супер: У меня был этот аромат (Но его умыкнула подружка :Гы:)
Юля, если можно в заводской таре :Спасибо: :Роза:
Девочки, поддержите!!! Осталось 50 мл :1003

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
поддержу беру -50 миликов))Signorina Salvatore Ferragamo
И я, пожалуй, поддержу! :Супер: У меня был этот аромат (Но его умыкнула подружка :Гы: )
Юля, если можно в заводской таре :Спасибо: :Роза:
Девочки, поддержите!!! Осталось 50 мл :1003
Спасибо девочки за поддержку  :1002

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
Спасибо девочки за поддержку  :1002
В распиве мы должны друг друга поддерживать!!! :Договор: :1002

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ТОП-10. Самые сексуальные духи современности

3. Chanel, Coco noir

Сам черный флакон содержит в себе тайну. А элегантное сочетание цитрусовых, цветочных и мускусных нот делает его невероятно сексуальным.

Девочки! Мы можем их распить!!!

 :Тссс: :Тссс: :Тссс: Они, кстати, по акции.. :Тссс: :Тссс: :Тссс:

025н     АКЦИЯ!!!COCO NOIR (Chanel)

http://irecommend.ru/content/chanel-coco-noir
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Coco-Noir-15963.html

1.025Н COCO NOIR (Chanel)ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ-АКЦИЯ!!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
Юляхин, заказала  119Н IDOLE (Giorgio Armani)ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ- АКЦИЯ!! . Интересно,успела? И ещё вопрос,может подскажете какой-нибудь шоколадный ароматик?
 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
Девчата, уговорили, поддерживаю!!
1.025Н COCO NOIR (Chanel)ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ-АКЦИЯ!! заказала.

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
Девчата, уговорили, поддерживаю!!
1.025Н COCO NOIR (Chanel)ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ-АКЦИЯ!! заказала.
:902 :902 :902 Вот и распили!!!
Спасибочки :1002 :Целую:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
:902 :902 :902 Вот и распили!!!
Спасибочки :1002 :Целую:
Ага! Распили!  :892  :901  :902  :1002

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Ольга8884, Вам карма не дает... 720 часов  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
RokЛеноK, и Вам не дает поставить :Виноват:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
Ольга8884, RokЛеноK, а мне дала карма  ;) :1002 :1002 :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Юляхин, здравствуйте. Я в этой закупке новичок.  подскажите, пожалуйста, некоторые ароматы присутствуют и в серии Рефан, и в серии Рени.  Есть ли между ними различия. Имею ввиду одинаковые ароматы в разных сериях. Спасибо.
Если возможно, ответьте. Спасибо.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
албена,  :Привет:
Версии ароматов Рефан - более мягкие и, считаются, более ближе к оригиналам...хотя это можно отнести не ко всем ароматам.
Например, версия аромата Calvin Klein Euphoria - в Рени лучше и ближе. То же можно сказать и про Thierry Mugler
Angel
А вот Miracle от Lancome, напротив, лучше и ближе в версии Рефан
Однозначно здесь сказать нельзя - что лучше, а что хуже. :Не знаю:
Посмотрите отзывы по интересующим Вас ароматикам, возможно они помогут сделать выбор.

P.S. Рефан выпускается в бутылях 250 мл. - и это, конечно, многовато... Поэтому, в закупке "распивают" этот объем на 5-х по 50 мл.
С другой стороны, если хотите попробовать аромат, удобнее конечно взять 50 мл в распиве (если еще не известно как он на Вас сядет, и т.д.). Это меньше в два раза 100-миллилитровой тары Рени

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
Ольга8884, RokЛеноK, а мне дала карма  ;) :1002 :1002 :1002 :Ромашки:
:901 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, здравствуйте. Я в этой закупке новичок.  подскажите, пожалуйста, некоторые ароматы присутствуют и в серии Рефан, и в серии Рени.  Есть ли между ними различия. Имею ввиду одинаковые ароматы в разных сериях. Спасибо.
Здравствуйте,ароматы очень схожи)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Добрый день,может кто-нибудь составит компанию по распиву 1316н MIRACLE? :904m

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
RokЛеноK, спасибо за консультацию. Я, конечно, посмотрела в инете, но сравнительного анализа там не нашла. Еще раз вам спасибо. Я заказала несколько ароматов  обоих производителей(ориентировалась, конечно, на отзывы и свои представления о данном аромате) Судя по отзывам вы тоже любитель Терри Мюглера. Или ошибаюсь? Более того заказала Версаче обоих производителей. Любопытство меня разорит... Не бросайте в меня камни сразу. Возможно, я чего-то не понимаю, но Рефан есть в оптовых продажах, в том числе и для СП, значительно дешевле. Мин. партия 2000 руб и цена 647 руб за 250 мл. Наверное, эту информацию лучше предложить оргу, но она молчит... Если орг. заинтересуется, могу дать ссылку.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, у меня зафиксированы два аромата, можно мне их в заводской таре и наклеечки отдельно хотяб по 2 шт?
Я кучу маленьких флакончиков заказала  :Стесняюсь:
привет!,напишите только в комментарии )

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
RokЛеноK, спасибо за консультацию. Я, конечно, посмотрела в инете, но сравнительного анализа там не нашла. Еще раз вам спасибо. Я заказала несколько ароматов  обоих производителей(ориентировалась, конечно, на отзывы и свои представления о данном аромате) Судя по отзывам вы тоже любитель Терри Мюглера. Или ошибаюсь? Более того заказала Версаче обоих производителей. Любопытство меня разорит... Не бросайте в меня камни сразу. Возможно, я чего-то не понимаю, но Рефан есть в оптовых продажах, в том числе и для СП, значительно дешевле. Мин. партия 2000 руб и цена 647 руб за 250 мл. Наверное, эту информацию лучше предложить оргу, но она молчит... Если орг. заинтересуется, могу дать ссылку.
я тут.. давайте в личку ..посмотрю.... я закупку эту веду больше года..нареканий по качеству нет..заказы не маленькие...я честно боюсь рисковать ..переведу им деньги..а меня...соответствен но и всех кинут((

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
И я, пожалуй, поддержу! :Супер: У меня был этот аромат (Но его умыкнула подружка :Гы:)
Юля, если можно в заводской таре :Спасибо: :Роза:
Девочки, поддержите!!! Осталось 50 мл :1003
027н ОСТАЛОСЬ 50МЛ!!!

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Юляхин, спасибо за ответ. Простите мое нахальство, но загляните по возможности на сайт    http://parfum-mix.ru/   Может быть эта информация будет полезной? И у меня есть еще вопрос или предложение:может быть сделать заказ Рефан рядами. Я сделала заказ на 2 аромата Рефан по 50 мл. и у меня нет никакого представления о том есть ли у меня компаньоны. Спасибо.


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА!!  :homa
сижу и пахну всеми духами  из каталога :Смеюсь: :Смеюсь:
ОБРАЗОВАЛСЯ ПРИСТРОЙ РЕФАН!!

1310Н АКЦИЯ!!!ANAIS ANAIS (Cacharel)  ЖЕНСКИЕ 115Р ЗА 50МЛ +ФЛАКОН СТЕКЛО!!
2407Н INVICTUS FOR MEN (Paco Rabanne)  МУЖСКИЕ  ВСЕГО 200МЛ+ФЛАКОН СТЕКЛО!!
158 BLACK XS (Paco Rabanne) ЖЕНСКИЕ 50МЛ+ФЛАКОН СТЕКЛО!!!
177 АКЦИЯ!!!BURBERRY BODY (Burberry Parfums) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!!
247 MANIA (Giorgio Armani) МУЖСКИЕ +ФЛАКОН СТЕКЛО!!
1301 АКЦИЯ!!!DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!!
176 АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel)  ЖЕНСКИЕ ЕСТЬ 100МЛ ! +ФЛАКОН СТЕКЛО!!


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, спасибо за ответ. Простите мое нахальство, но загляните по возможности на сайт    http://parfum-mix.ru/   Может быть эта информация будет полезной? И у меня есть еще вопрос или предложение:может быть сделать заказ Рефан рядами. Я сделала заказ на 2 аромата Рефан по 50 мл. и у меня нет никакого представления о том есть ли у меня компаньоны. Спасибо.
рядами я думала сделать..но это не реально...т.к заказывают в распив ВСЁ! ВСё!! из рефана, вывешиваю списки что распиваем... следите просто за темкой) спс за ссылку..я про них и имела в виду написав вам в личку...если только пробный заказать пару флакошек рефан! у них скудно с флаконами((и новинок нет..это надо с двумя работать сразу..соот и транспортные выше будут...и если допустим нет у них определенного аромата в наличии..мне придется заказывать у другого поставщика где цены выше... и согласовывать  с участником... если только в условии прописать :Думаю: :Думаю: и смотрю акции нет  у них на рефан 515р за 50мл( ...и косметики нет и масел((



  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 506
0
привет!,напишите только в комментарии )
В коммент. к ароматам написать не могу, написала к флакончикам

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА!!  :homa
сижу и пахну всеми духами  из каталога :Смеюсь: :Смеюсь:
Вкусненькая?  :Хи-хи:

Может, что-то особенно впечатлило?  :Думаю:
Рассказала бы... А то мы все в томлении-ожидании  :homa

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Юляхин, конечно, вам видней, вам и решать.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Вкусненькая?  :Хи-хи:

Может, что-то особенно впечатлило?  :Думаю:
Рассказала бы... А то мы все в томлении-ожидании  :homa
пипец какая вкусненькая  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Хохочу:
..помылась два раза-все равно пахну :Крейзи:
я люблю свежие ароматики...а когда распечатываешь..осо бо не понятно.. это надо из спрея на себя пшикать...и принюхиваться..мое или нет))  :)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
пипец какая вкусненькая  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Хохочу:
..помылась два раза-все равно пахну :Крейзи:
я люблю свежие ароматики...а когда распечатываешь..осо бо не понятно.. это надо из спрея на себя пшикать...и принюхиваться..мое или нет))  :)
Согласна. Из бутыля может быть аромат довольно резок   :homa :homa :homa

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Юляхин, ДД! А с какого сайта ведётся сбор?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
ДВ, заказала из пристроя 158 BLACK XS (Paco Rabanne) ЖЕНСКИЕ 50МЛ+ФЛАКОН СТЕКЛО!!!

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
Юляхин,
ДД! Хочу АКЦИЯ!!!ANAIS ANAIS (Cacharel) из пристроя. заказ сделала. А у Вас они уже во флаконе?
Если да, то переведите мне в предоплату вместе с флаконом. Если нет, то скажите, я флакон закажу тоже. 

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
177 АКЦИЯ!!!BURBERRY BODY (Burberry Parfums) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!! пристрой -мне пожалуйста, включи в счет и пришли со следующим выкупом

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, ДД! А с какого сайта ведётся сбор?
дв,сбор ведется из каталога,каталог полон

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин,
ДД! Хочу АКЦИЯ!!!ANAIS ANAIS (Cacharel) из пристроя. заказ сделала. А у Вас они уже во флаконе?
Если да, то переведите мне в предоплату вместе с флаконом. Если нет, то скажите, я флакон закажу тоже. 

дв,все сделаю..во флаконе дали красный

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
177 АКЦИЯ!!!BURBERRY BODY (Burberry Parfums) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!! пристрой -мне пожалуйста, включи в счет и пришли со следующим выкупом
ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ, заказала из пристроя 158 BLACK XS (Paco Rabanne) ЖЕНСКИЕ 50МЛ+ФЛАКОН СТЕКЛО!!!
ок,спс

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!
2407Н INVICTUS FOR MEN (Paco Rabanne) МУЖСКИЕ  ВСЕГО 200МЛ+ФЛАКОН СТЕКЛО!!
247 MANIA (Giorgio Armani) МУЖСКИЕ 50МЛ  +ФЛАКОН СТЕКЛО!!
1301 АКЦИЯ!!!DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!!
176 АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel)  ЖЕНСКИЕ ЕСТЬ 100МЛ ! +ФЛАКОН СТЕКЛО!!
 :904m :904m
СПИСОК ПО РАСПИВУ! ОСТАТОЧКИ ДОБИРАЕМ)) СТОП 01 ОКТЯБРЯ!! ТОРОПИТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! ПАРФЮМ КОТОРЫЙ НЕ РАСПИЛИ- МОЖИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ИЗ СВОИХ КОРЗИН ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО СЛЕД.СТОПА
1.034Н   LA VIE EST BELLE (Lancome) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
2.184Н SI LOLITA (Lolita Lempisca) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р
3.138Н PURE WOMAN (Bruno Banani) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
4.119 Н  IDOLE (Giorgio Armani)ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ! УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ В ЭТОТ СТОП!! 01 ОКТЯБРЯ! ТАКЖЕ ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ЦВЕТНЫЕ ФЛАКОНЫ!
ЖЕНСКИЕ:
ROSES DE CHLOE (Chloe) 250мл

 Артикул: 1333Н

 Цена: 960 руб.
 
Перейти в каталог

 
212 VIP ROSE (Carolina Herrera) 250мл

 Артикул: 1332Н

 Цена: 960 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ТАКЖЕ ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ЦВЕТНЫЕ ФЛАКОНЫ!
Флакоши симпатичные! :Здорово:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
1301 АКЦИЯ!!!DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!! добавьте мне плиз из пристроя

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
1301 АКЦИЯ!!!DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ 50МЛ ЗА 115Р+ ФЛАКОН СТЕКЛО!! добавьте мне плиз из пристроя

ХОРОШО)

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Юляхин, Я беру 119 Н  IDOLE (Giorgio Armani) АКЦИЯ. В корзинку кинула еще вчера 30.09. Ничего только не зафиксировано! Сейчас Вы его в ПРИСТРОЙ поставили. Как понять что я в доле? В Вашей закупке еще не участвовала, вот разбираюсь!

« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 12:48:41 pm от Диамона »