Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
RokЛеноK, прикольненько. Жалко, что не все ароматы есть в рефане. Так и приходиться брать или оригиналы в лету, или подделки.  :smilie
Хочу 1. Gucci Eau de Parfum и 2. Estee Lauder Sensuous (я его пробовала).
Кстати, позавчера по Лету гуляла, занюхала Narciso Rodriguez и поадовалась, что поддалась соблазну. он мне неожиданно понравился очень
И еще Манифесто ИСЛ хочу. У нас его же нет тоже? На зиму тоже самое оно.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK, прикольненько. Жалко, что не все ароматы есть в рефане. Так и приходиться брать или оригиналы в лету, или подделки.  :smilie
Хочу 1. Gucci Eau de Parfum и 2. Estee Lauder Sensuous (я его пробовала).
Кстати, позавчера по Лету гуляла, занюхала Narciso Rodriguez и поадовалась, что поддалась соблазну. он мне неожиданно понравился очень
И еще Манифесто ИСЛ хочу. У нас его же нет тоже? На зиму тоже самое оно.
Манифесто есть такой в РЕНИ
Manifesto (Yves Saint Laurent) 100мл

 Артикул: 403
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
И еще Манифесто ИСЛ хочу. У нас его же нет тоже? На зиму тоже самое оно.
Манифесто то же хочу, нравится. Только чуть позже, ближе к зиме закажу.
А еще оч люблю зимой Ангел (Thierry Mugler), кстати версия в Рени лучше, чем версия в РЕФАН данного аромата...
Это так... для справки... если кто из девочек захочет :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Манифесто то же хочу, нравится. Только чуть позже, ближе к зиме закажу.
А еще оч люблю зимой Ангел (Thierry Mugler), кстати версия в Рени лучше, чем версия в РЕФАН данного аромата...
Это так... для справки... если кто из девочек захочет :Стесняюсь:

Я была уверена, что Ангела не выношу (у знакомой занюхала весной), но теперь, после Родригеса, начала сомневаться...
Спасибо, я не знала, что у Рени есть. посмотрю, что к стопу соберется, и подумаю. наверное, тоже попозже закажу.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
Девочки !!! Кто уже многое перепробывал в этой закупке, помогите советом. Есть ли в рефан или ренни , что то похожее на Салвадор Дали Далистайл?? Ну очень хочется )))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА-ПОЕДУТ ВО ВТОРНИК ПО ОФИСАМ 16 СЕНТЯБРЯ!
ОБРАЗОВАЛСЯ ПРИСТРОЙ

Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл

 Артикул: 266
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Marry Me (Lanvin) 100мл

 Артикул: 375
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


INVICTUS FOR MEN (Paco Rabanne) 250мл

 Артикул: 2407н
 Цена: 965 руб.
 
Перейти в каталог

МУЖСКИЕ- ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН 250МЛ ИЛИ МОГУ В РАЗЛИВ  ПО 50МЛ-193Р В СТЕКЛЯННЫЙ ФЛАКОН

АКЦИЯ!!!ANAIS ANAIS (Cacharel) 250мл

 Артикул: 1310н
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ  ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН 250МЛ-575Р ИЛИ В РАЗЛИВ ПО 50МЛ ЗА 115Р +СТЕКЛЯННЫЙ ФЛАКОН!!

АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel) 250мл

 Артикул: 176
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ!! 115Р ЗА 50МЛ

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Юляша, ДД. Возьму 375 и 266. Если можно с моим заказом объедините, пож. Денежку переведу сразу. На всякий пожарный в корзину все забросила.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Юля, а мне Анаис и амор по 50 мл заверни, пожалуйста. Вспомню детство.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 19:37:02 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Юлия, добрый вечер! И мне, пожалуйста, заверните к основному заказу 50 мл Анаис. Флакон устроит любой стеклянный с распылителем.

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Спасибо, что так быстро. У меня получение в ЗАВОЛЖЬЕ забирают в МКС во вторник, понимаю, что вы можете просто не встретитесь. Но сын собирвется уезжать до выходных. Извините за назойливость, но как бв получить,  мы в заволжье получаем в среду. За ошибки извините я с телефона.!!!!!!!Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 19:36:44 pm от sav40 »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибо, что так быстро. У меня получение в ЗАВОЛЖЬЕ забирают в МКС во вторник, понимаю, что вы можете просто не встретитесь. Но сын собирвется уезжать до выходных. Извините за назойливость, но как бв получить,  мы в заволжье получаем в среду. За ошибки извините я с телефона.!!!!!!!Спасибо.
Дв, московский уже отвезли к закрытию в субботу, так что думаю точно получите свой заказ)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ДАТА СТОПА ИЗМЕНЕНА-СТОП 17.09

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, а мне Анаис и амор по 50 мл заверни, пожалуйста. Вспомню детство.
ДВ,все сделаю..у меня как раз Дзержинск и Автозавод еще дома мешки с заказами...все остальные уехали в офис

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляша, ДД. Возьму 375 и 266. Если можно с моим заказом объедините, пож. Денежку переведу сразу. На всякий пожарный в корзину все забросила.
ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юлия, добрый вечер! И мне, пожалуйста, заверните к основному заказу 50 мл Анаис. Флакон устроит любой стеклянный с распылителем.
дв,ваш заказ уже уехал в офис..если только  отдельным заказом- тогда положите пож-та в корзину...
)

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Дв, московский уже отвезли к закрытию в субботу, так что думаю точно получите свой заказ)
                     
 :901                  
                  
                     
                     
                     
                        

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

ДВ,все сделаю..у меня как раз Дзержинск и Автозавод еще дома мешки с заказами...все остальные уехали в офис
Спасибо огромное.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
дв,ваш заказ уже уехал в офис..если только  отдельным заказом- тогда положите пож-та в корзину...
)
Ок, всё понятно. Спасибо! Тогда закажу ещё что-нибудь к этому стопу+ 50 мл из пристроя.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ВСЕМ ПРИВЕТ! В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ РЕФАН!
МУЖСКИЕ:
BRIT RHYTHM men (Burberry) 250мл

 Артикул: 2412н

 Цена: 943 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ:

BRIT RHYTHM (Burberry) 250мл

 Артикул: 1329н
 Цена: 943 руб.
 
Перейти в каталог



LONDON (Burberry) 250мл

 Артикул: 1330н
 Цена: 943 руб.
 
Перейти в каталог


THE BEAT (Burberry) 250мл

 Артикул: 1331н
 Цена: 943 руб.
 
Перейти в каталог

 
СТОП 17СЕНТЯБРЯ!! УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!)) :Elf :Elf

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Давайте разопьем:    THE BEAT (Burberry)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ОЧЕНЬ хочу!!! 158   BLACK XS (Paco Rabanne) Может соберем компанию?!

Невероятно обворожительный, зажигательный и чарующий аромат заманывает своим пульсирующим на флаконе ярко-розовым цветом соблазна. Мятежный, соблазнительный эликсир из розы, черной фиалки и цветов какао мягко вплетает в себя облако из ароматов сочных плодов, которое обрамлено мистическими пряными и древесными нотами морозника, пачули и ванили.

Цветочные, древесно-мускусные.

Верхние ноты: клюква, розовый перец.
Ноты сердца: черная фиалка, какао, роза.
База: пачули, ваниль, дерево массоя.

Этот аромат в разное время суток раскрывается разными нотами, не повторяясь и не надоедая своим однообразием. Сладкая страсть, тёмный шоколад...невероятн о сексуальный и дерзкий, заполняет пространство, бескомпромиссно вытесняя всё кроме себя. Он - король, он - победитель, он не признаёт никого, кроме себя.

Black XS безусловно нравится мужчинам, аромат невероятно сексуален, но это не попсовая пошловатая сексуальность, это интригующая, завуалированная страсть...Очень хорошая стойкость, с утра, до позднего вечера, и многогранная композиция. Этот аромат - возможность быть разной утром, днём и вечером, разве не это нужно женщине для успеха в мире мужчин?
отзывы можно посмотреть здесь:
http://irecommend.ru/content/paco-rabanne-blackxs
http://www.fragrantica.ru/perfume/Paco-Rabanne/Black-XS-for-Her-1138.html

Кстати,  :Тссс:  :Тссс:  :Тссс: аромат входит в ТОП-10 Лучших женских парфюмов (по мнению мужчин)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Давайте разопьем:    THE BEAT (Burberry)
Давайте. И брит ритм тоже, он такой вкусный.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
RokLenok,
я с удовольствием присоединюсь на 50 мл XS,  но только если до этого стопа соберем. Если нет, удалю из заказа, не обижайтесь на меня, пожалуйста!  :Извиняюсь:
А по теме, запах действительно крышесносный, в хорошем смысле этого слова. С удовольствием заимела бы его к себе в коллекцию.

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
158   BLACK XS
Взяла 50 мл его в этот выкуп, если соберем. Кто с нами? 100 мл осталось

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Взяла 50 мл его в этот выкуп, если соберем

Будем надеяться, что соберем компанию... У нас еще 2,5 дня в запасике :902

Девочки, аромат СУПЕРСКИЙ!!! А на осень-зиму, вообще - СКАЗКА!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:

158   BLACK XS (Paco Rabanne)
Нас уже ТРОЕ!!! :Elf

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
Кстати,       аромат входит в ТОП-10 Лучших женских парфюмов (по мнению мужчин)
а где можно посмотреть этот список? ;)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
а где можно посмотреть этот список? ;)
Где-то здесь. Там оч много всяких ТОП-10, в том числе и по временам года, и по гороскопам , и т.д.  ;)
http://alltop10.org/tovaryi/parfyumeriya-tovaryi/

И ОН во многих ТОПах присутствует  :ага:
Изучайте  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 15:43:07 pm от RokЛеноK »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ОБРАЗОВАЛСЯ ПРИСТРОЙ


INVICTUS FOR MEN (Paco Rabanne) 250мл

 Артикул: 2407н
 Цена: 965 руб.
 
Перейти в каталог

МУЖСКИЕ- ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН 250МЛ

АКЦИЯ!!!ANAIS ANAIS (Cacharel) 250мл

 Артикул: 1310н
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ   В РАЗЛИВ ПО 50МЛ ЗА 115Р +СТЕКЛЯННЫЙ ФЛАКОН!!

АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel) 250мл

 Артикул: 176
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ В РАЗЛИВ ПО 50МЛ ЗА 115Р

СПИСОК ПО РАСПИВУ!!! СТОП 17 СЕНТЯБРЯ!
1318Н PARIS (Yves Saint Laurent) ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ!! 50МЛ ЗА 115Р- ОСТАЛОСЬ-50МЛ!!
1. 158 BLACK XS (Paco Rabanne) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
2.138 Н PURE WOMAN (Bruno Banani)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
3.184Н SI LOLITA (Lolita Lempisca)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
4.119Н IDOLE (Giorgio Armani) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
5.120 H WOMANITY (Thierry Mugler) ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ 115Р ЗА 50МЛ- СВОБОДНО 150МЛ
6.034Н LA VIE EST BELLE (Lancome) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
7.020Н NARCISO RODRIGUEZ EDP FOR HER (Narciso Rodriguez) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
THE BEAT (Burberry) - Девочки, давайте попробуем  :Браво : :Кепка: :Супер:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
BRIT RHYTHM (Burberry) 250мл

 Артикул: 1329н
Присоединилась.
Еще рекомендую BRIT RHYTHM (Burberry) 250мл
 Артикул: 1329н

Ноты: Верхние ноты нового аромата встречают вас аккордами английской лаванды, розового перца и нероли. Далее вы погружаетесь в сердце из абсолюта корня ириса, листьев ежевики и флердоранжа, скомбинированных с молекулой Petalia от Givaudan, которая дарит аромат пионов. База включает ветивер, мускус и яркие древесные ноты.
Отзывы: Это нежно-сексуальный аромат. Очень чувственный. В нем вспоминается осень... хочется надеть на себя пальто, сапожки, тонкий шарфик и прогуляться по золотистому, хрустящему опавшей листвой парку. Мой аромат. Раскрывается очень красиво, чувственно. Утром он напоминает туманный прохладный рассвет. Вечером сексуальный и горячий. меняет свое настроение в течение дня. Абсолютно мой. Прочувствовала) самый любимый. Не на каждый день.Наношу тогда, когда хочется сказки, чего-то нового. И мир начинает играть другими красками. Цвет аромата - кофейно коричневый, ощущается такой нежный, романтический теплый уютный холод) но вместе с тем запах очень сдержанный
Попросила мужа купить духи на его вкус в Дюти. Привёз Ритм. Сказал очень необычный и чувственный аромат. Конечно, по приезду мужа сразу испробовала на себе. Был очень душный вечер. И я чуть не задохнулась, бабушкин шкаф и всё. Расстроилась на пару с мужем. Но я не сдаюсь, почитала отзывы и решила пробовать снова. Второй раз нанесла сразу после душа перед сном совсем чуть-чуть. Раскрылся лавандой,нежной нероли и ущёл куда-то в чувственно-сексуальные дали. Просто сумешедше-волнующий аромат. Днём он сидит сдерженно, уходит в базу, не шлейфит. Выгулила его клуб. И тут он заиграл,в танце аромат менялся и сводил с ума, было всё: свежесть, прянность, нежная сладость.
Сделала вывод, что это ночной аромат и он очень любит движение. Не зря его назвали Ритм.

От себя: очень нежный аромат, давно его хочу. Давайте разопьем. Он очень вкусный, для любителей нежный цветочных ароматов.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
RokЛеноK, все, не будем Лондон распивать? Он красивый аромат, хоть и не в Вашем духе.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK, все, не будем Лондон распивать? Он красивый аромат, хоть и не в Вашем духе.
Будем-будем! Я с телефона заходила, хотела немного изменить.. да, видимо, пальцами промахнулась... Удалилась надпись... А снова набирать - не когда было (по пути на работу)  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

Почему же не в моем духе?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Просто он цветочный. Да не просто цветочный, а горьковато-травянистый. Я в разную погоду слышу его то именно таким, то с виноградным привкусом.
Давайте ещё к ритму прмсоединяйтесь. Вообще все ароматы барьером очень вкусные.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Просто он цветочный. Да не просто цветочный, а горьковато-травянистый. Я в разную погоду слышу его то именно таким, то с виноградным привкусом.
Давайте ещё к ритму прмсоединяйтесь. Вообще все ароматы барьером очень вкусные.
Странно... я сама не слушала его..., а по отзывом -  пишут со сладким привкусом......Мдаа а... тогда пока откажусь, пожалуй... Сначала надо протестировать. :Думаю:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Странно... я сама не слушала его..., а по отзывом -  пишут со сладким привкусом......Мдаа а... тогда пока откажусь, пожалуй... Сначала надо протестировать. :Думаю:

Обязательно протестировать. Я, возможно, не совсем так описываю, носы-то разные,но он точно цветочный. В лету есть, в гив рог тоже видела летом.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
РАСПИЛИ)
Sweetlana555, svet4k, девочки, распили 158 BLACK XS (Paco Rabanne)!!! :Ура: :Ура: :Ура:
А Вы сомневались!? :Радуюсь:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
184н   АКЦИЯ! SI LOLITA (Lolita Lempisca) - «Счастливый» клевер или символ удачи

Si Lolita Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Si Lolita выпущен в 2009. . Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Розовый перец, Сладкий горошек, Элеми, Гелиотроп и wallflower; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Амбра и элеми.

Масса отзывов нашла на просторах нашего инета…
Прекрасная летняя парфюмерная вода, которая ни разу не компот! И по ощущениям как будто и не Лемпика с ее гурманскими сладостями. Вообще такой оригинальный парфюм я встречаю впервые. Аромат восточный, но несмотря на это, я отношу его к летним. Именно в теплую погоду быстрей уходит перец, оставляя приятную игру остальных составляющих. Не приторный, не душит, скорее обволакивает. При первом пшике это фу, скажу я вам. Совсем фу. Просто перец, приправа какая-то. Но через пятнадцать минут происходит чудо. Перец уходит, и солирующую роль занимает нечто чуть сладковатое, цветочное, даже немного околофрутовое, что ли. То есть нет ярко выраженных щекочущих ноток (так их чувствует мой нос) как у цветочных ароматов. Перчик периодически проглядывает, но лишь оттеняет основную ноту, которая возродилась из перца, как феникс из пепла. Не знаю, чем пахнет сладкий горошек (а в солирует именно он, судя по пирамидке), мне грезится цветок душистого табака, когда тот начинает благоухать после захода солнца.

Это же аромат напоминает больше классику, он сложный , многогранный.  Когда в  парфюмерном мне достали пузырек из такой же милой коробочки и я вдохнула аромат...Первое впечатление...как будто консультант перепутала флакон.  Нет! Я ожидала не этого, я ожидала ....сладость...свеж есть....но нет... Этот аромат меня просто удивил, в хорошем смысле . Он красиво раскрывается, дорого звучит. Я представляю девушку в легком платье в горох после полудня , бегущую по траве, от молодого парня который любуется ей, ее красотой, юностью, чистотой. Но он видит в ней не наивную глупышку, а девушку загадку , девушку-лето, которой он не может насладится , как каждый из нас не может насладится уходящими теплыми летними деньками. Он боится, что она так же быстро ускользнет от него в осень. А еще вспоминается мне почему-то  героиня фильма "Дикая орхидея"  Керри Отис ,такая же невинная,милая ,умная и притягательная,   вот такой образ создает этот аромат. Он как из прошлого , а из какого, до конца не понятно...
Эти духи подойдут любителям пикантных нот в парфюме. С самого начала слышится очень яркий пикантный аккорд чего-то остренького, розовый перец переходит в снежный, окутанный в сладкий цветочный плен. Но это же Лолита Лемпика, а ее парфюм не может быть легким и свежим. Это всегда густой насыщенный вкусный аромат. Аромат для любителей сладенького. Он согреет промозглой осенью, окутает теплом в зимнюю стужу и придаст пикантности и огня жаркой ночью, когда вас только двое...

Ой, это дикий запах, запах страсти и тепла одновременно, запах роскоши и бунтарства, запах терпкий и сладкий, чувственности и агрессии, можно перечислять бесконечно, он очень многогранный, подойдет не всем это точно. Сложный запах, хотя даже сам флакон сразу заставляет об этом задуматься. Мне этот запах нравится исключительно по настроению,на каждый день не выносим, но как оденешь этот парфюм, настроение меняется, и поведение становится другим, каким то уверенным и дерзким, но в хорошем смысле, с ним можно горы свернуть, а это уже не мало, и все от какого то флакончика с духами, вот я расдухарилась!
Советую обратить внимание на этот парфюм, вдруг и вам подойдет...

Незнала, что такая сластёна! Какой в нем обожаемый мною перчик...мммм! Душистый! Аромат напугал меня отсутствующей гвоздикой, но это история самой настоящей Золушки. Аромат из замарашки превратился в настоящую принцессу, с каретой из тыквы и мышами извозчиками! Такую тонкую, бегущую по лесенке в муслиновом развевающемся платье и пахнущую сгущеным молоком, чем-то необычно молочно-йогуртовым, тем во что хочется уткнуться, вдохнуть и не выдыхать! Сказка! Настоящий французский аромат. Такой трогательный, изысканный, обольстительный, пикантный! Ему, как и Золушке нужно всего лишь время! Напоминает мне тугой взбитый яичный белок, который так и хочется потрогать языком или пальцем, на вид упругий, но в то же время мягкий и нежный как белые облака. С этим ароматом также, изначально крепок, но безумно женственнен и сентиментален. Сумбурно вышло, но ощущения именно такие.
и еще здесь http://www.fragrantica.ru/perfume/Lolita-Lempicka/Si-Lolita-6433.html


Нас уже ДВОЕ! Присоединяйтесь!
Нас уже ТРОЕ! Свободно 100 мл.Присоединяйтесь!

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Добрый день!!!Не досталось 158 BLACK XS (Paco Rabanne)!!! не успела. Ни у кого нет желания еще подсобирать графинчик. Буду рада если кто откликнется! :1006

  • Сообщений: 21,599
  • Репутация: 2461
0
Добрый день!!!Не досталось 158 BLACK XS (Paco Rabanne)!!! не успела. Ни у кого нет желания еще подсобирать графинчик. Буду рада если кто откликнется! :1006
Добрый день! Тоже не успела, давайте попробуем еще собрать, может также кто не успел  ;)

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Добрый день! Тоже не успела, давайте попробуем еще собрать, может также кто не успел 
Здорово заказываю-50мл!!!!

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Здорово заказываю-50мл!!!!
и я с вами!!!  :Радуюсь:  100МЛ БЕРУ ООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Здорово заказываю-50мл!!!!
и я с вами!!!    100МЛ БЕРУ ООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
:902 :Танцую:

  • Сообщений: 21,599
  • Репутация: 2461
0
sav40, Nur-ka, здорово, почти значит распили  :Ура: :901 :901 :901  :1002

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
madam.ned, Nur-ka, и вам и вам :1002 :Elf

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день!!!Не досталось 158 BLACK XS (Paco Rabanne)!!! не успела. Ни у кого нет желания еще подсобирать графинчик. Буду рада если кто откликнется! :1006
158 BLACK XS (Paco Rabanne) СВОБОДНО 50МЛ!!!
1318н   PARIS (Yves Saint Laurent) СВОБОДНО 50МЛ!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

ПРИСТРОЙ


INVICTUS FOR MEN (Paco Rabanne) 250мл

 Артикул: 2407н
 Цена: 965 руб.
 
Перейти в каталог

МУЖСКИЕ- ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН 250МЛ

АКЦИЯ!!!ANAIS ANAIS (Cacharel) 250мл

 Артикул: 1310н
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ   В РАЗЛИВ ПО 50МЛ ЗА 115Р +СТЕКЛЯННЫЙ ФЛАКОН!!

АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel) 250мл

 Артикул: 176
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог

ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ В РАЗЛИВ ПО 50МЛ ЗА 115Р

СПИСОК ПО РАСПИВУ!!! СТОП 17 СЕНТЯБРЯ! ПАРФЮМ КОТОРЫЙ НЕ РАСПИЛИ- МОЖИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ИЗ СВОИХ КОРЗИН ИЛИ ЖДАТЬ ЖЕЛАЮЩИХ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СТОПА!!
1.1318Н PARIS (Yves Saint Laurent) ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ!! 50МЛ ЗА 115Р- ОСТАЛОСЬ-50МЛ!!
2. 158 BLACK XS (Paco Rabanne) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ
3.138 Н PURE WOMAN (Bruno Banani)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
4.184Н SI LOLITA (Lolita Lempisca)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
5.119Н IDOLE (Giorgio Armani) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
6.120 H WOMANITY (Thierry Mugler) ЖЕНСКИЕ ПО АКЦИИ 115Р ЗА 50МЛ- СВОБОДНО 100МЛ
7.034Н LA VIE EST BELLE (Lancome) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
8.020Н NARCISO RODRIGUEZ EDP FOR HER (Narciso Rodriguez) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
9.1331Н THE BEAT (Burberry) ЖЕНСКИЕ -НОВИНКА!! СВОБОДНО 150МЛ


  • Сообщений: 10,432
  • Репутация: 503
0
158 BLACK XS (Paco Rabanne) СВОБОДНО 50МЛ!!!
1318н   PARIS (Yves Saint Laurent) СВОБОДНО 50МЛ!!!
158 BLACK XS (Paco Rabanne), никак не могу удержаться, начиталась отзывов... :smilie :smilie :smilie Юля, если можно, подпишите пож-та флаконы или как-то обозначьте, а то вдруг запутаюсь  :Роза:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Девочки! Ну давайте уже распробуем новинку 1331Н THE BEAT (Burberry) ЖЕНСКИЕ -НОВИНКА!! СВОБОДНО 150МЛ :Кепка: :Кепка: :Кепка:
The Beat Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. The Beat выпущен в 2008. The Beat был создан Dominique Ropion, Olivier Polge и Beatrice Piquet. Верхние ноты: Розовый перец, мандарин, Бергамот и кардамон; ноты сердца: Ирис, Чай и колокольчик; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.

Он был также очарователен,как и при первом знакомстве.Аромат теплый,нежный и уютный,но перец добавляет ему некоторую пикантность,что делает парфюм умопомрачительно прекрасным.Каждая нота внесла свой вклад в такую замечательную парфюмерную воду.Люблю

Интересный, однако. Крепкий чёрный чай, с сахаром, и немного специй. Даже запах чайной заварки в пустой чашке, после выпитого чая. Ещё табаком пахнет, не противным, а свежей сигаретой не зажённой плюс сластинка. Так ещё пахнет в купе поезда, когда чай приносят и аромат витает в воздухе.

сначала мне пахно можжевельником. думаю, о ,,как оригинально! потом как-то все поспакойнело и стало на свои места. перчик тут замечательный просто! я в восторге. вот перец и вкусно. это единственные две ноты для меня. не могу разложить его. стойкий и шлейф приятный. мне оч норавится. любимчик)