Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Юляхин,  :Привет:
Списочек распива нового обновишь? :Стесняюсь:

 :Смеюсь:

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
добрый день!хотела сказать спасибо за туалетную воду,все понравилось,только вот где-то затерялся мой блеск для губ (10817 блеск д/губ 02 Персиковый коктейль RENI Visage (RENI Visage),он то до меня не дошел (((

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Юляхин,  :Привет:
Списочек распива нового обновишь? :Стесняюсь:

 :Смеюсь:
АГА, и мне интересно)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
добрый день!хотела сказать спасибо за туалетную воду,все понравилось,только вот где-то затерялся мой блеск для губ (10817 блеск д/губ 02 Персиковый коктейль RENI Visage (RENI Visage),он то до меня не дошел (((
дв,в комментарии писала-он не пришел...в личку карту плиз

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
АГА, и мне интересно)
девочки,завтра...сейчас заказ наш подтверждаю...

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
Юляхин,  :Привет: а до 30 числа не пидет заказ :Стесняюсь: если возможность забрать из дома?!   :Извиняюсь:  :Спасибо:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Получила свой заказ,и пребываю в полном растройстве.Полное несоответствие запаха,даже рядом не поставишь,и вообще моё мнение,что мне прислали совершенно другие духи.Пузырёк под духи понравился,а в целом я разочарована,была уверена,что получу то, что хотела,после всех прочитанных положительных отзывах.Хочу получить комментарий у данной закупки.Я считаю,что мне прислали совершенно другие духи,хотелось бы получить свой заказ,а не чужой.Спасибо

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин,  :Привет: а до 30 числа не пидет заказ :Стесняюсь: если возможность забрать из дома?!   :Извиняюсь:  :Спасибо:
привет! товар нам отправляют завтра -придет примерно в пятницу или субботу...в выходные буду разбирать...как разберу...напишу в личку...))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Получила свой заказ,и пребываю в полном растройстве.Полное несоответствие запаха,даже рядом не поставишь,и вообще моё мнение,что мне прислали совершенно другие духи.Пузырёк под духи понравился,а в целом я разочарована,была уверена,что получу то, что хотела,после всех прочитанных положительных отзывах.Хочу получить комментарий у данной закупки.Я считаю,что мне прислали совершенно другие духи,хотелось бы получить свой заказ,а не чужой.Спасибо
сейчас вам напишу в личку..сверим то что у вас должно быть в заказе...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

СПИСОК ПО РАСПИВУ

1.247 MANIA (Giorgio Armani) МУЖ СВОБОДНО 50МЛ
2. 187 J'ADORE (Christian Dior) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
3.024Н АКЦИЯ!EDP WOMAN (Roberto Cavalli)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
4.1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
5.1306Н ALIEN (Thierry Mugler) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
6.119Н IDOLE (Giorgio Armani) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
7.1326Н DOLCE (Dolce Gabbana) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
8.1301Н DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
9.129Н LA LUNE (Dolce Gabbana) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ

 


 ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЛЮБОГО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО АРОМАТА НУЖНО В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫБРАТЬ ВОТ ЭТОТ ТОВАР

РАЗЛИВ REFAN 50МЛ.В КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА.


 Артикул: 1
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАКАЗАТЬ И В КОММЕНТАРИИ УКАЗАТЬ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА...ЕСЛИ ОН ПО АКЦИИ... В ДЕНЬ СТОПА ЦЕНУ ПОМЕНЯЮ НА 115Р +- 5РУБ ЗА 50МЛ... :Elf :Elf

  • Сообщений: 21,599
  • Репутация: 2461
0
1301Н DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
беру 50 мл  :902

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Девульки! Присоединяйтесь!
1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
1306Н ALIEN (Thierry Mugler) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
Девочки, давайте еще вот такой ароматик разопьем 1306н АКЦИЯ!!!ALIEN (Thierry Mugler)
Alien - переводится как "пришелец", "инопланетный", что и  характеризует его лучше всего! Этот аромат ни с чем не перепутаешь!

Группа ароматов: восточные древесные
Верхняя нота: Жасмин;
Нота сердца: древесные ноты;
Базовая нота: Амбра.

ОТЗЫВЫ:
Глядя на пирамидку может показаться, что аромат очень простой, но это не так. Аромат сложный, глубокий и его хочется вдыхать, запомнить, удержать! И этот аромат сложно с чем-то перепутать и невозможно забыть - он очень характерный и яркий. Я отчетливо слышу жасмин, медовую нотку! Аромат томный, сладкий, но не сахарный!
Парфюм насыщенный и не советую наносить больше одного "пшика" - может задушить. Но даже одной капли хватает для чарующего шлейфа - не заметить девушку с этим парфюмом просто невозможно! Аромат также очень стойкий - держится весь день, а на одежде можно и неделю спустя уловить нотки этого чуда!


Мой парень просто в восторге! Не может оторваться от моей шеи! На другие духи он так бурно не реагировал!) Это просто класс! Они покоряют тебя раз и навсегда! Больше ничего и не нужно! Все остальные ароматы теперь кажутся односложными и одинаковыми! Этот - особенный, этот - пришелец!

 Вот уж действительно Пришелец. Он, как-будто, с другой планеты, такой необычный, ни на что не похожий. Мне кажется, что в пирамидке гораздо больше нот, чем 3. Не могут 3 ноты выдавать такое буйство ароматов. Очень классный парфюм. Свежий, сладковатый, насыщенный, немножко резковатый. Мне отчётливо пахнет виноградом. Очень умиротворяющий аромат. Хочется его вдыхать постоянно. Сказочный!

Аромат магический, прохладный и таинственный. Подойдет, как мне кажется, только неординарным, нестандартным личностям, выделяющимся из "серой массы. Лично я от этих духов в восторге, очень их люблю!

Ликуйте, земляне! До нас снизошло инопланетное Чудо! А если серьезно, то я до сих пор удивляюсь, что в этом парфюме всего три ноты. Он звучит необыкновенно цельно, насыщенно и помпезно. Солирует в нем, несомненно, жасмин, который и придает ему сладость и сексуальность. Этот аромат любят женщины, которые любят себя. И мужчины, которые любят таких женщин. В нем вы точно не останетесь незамеченной! Один маленький совет: Алиен выбирает потаенные места для нанесения, будь то ложбинка между грудей, коленные впадинки, сгибы локтей и затылок. Но это конечно личные наблюдения. А вообще носите этот парфюм с удовольствием и любовью, и он ответит вам взаимностью!



  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Девочки! Давайте попробуем распить 167 XX (Hugo Boss) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ !!!!

Hugo XX Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Личи, черная смородина и мандарин; ноты сердца: Жасмин, роза и рис Басмати; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.


Вот немножко отзывов о нем:
очень неплох на осень-зиму, на прохладе звучит приятнее, летом душноват -какой-то слишком цветочный, хотя цветов тут в пирамидке вроде и немного.

Повседневный, но что то в нем есть.Не самый любимый из Боссов, но вполне достойный, невызывающий,
конечно в нем есть узнаваемые ноты и от Boss woman и от Hugo woman, но те все же свежачки, а ХХ более теплый, мягкий, очень женственный аромат, есть небольшая кислинка.
Мужчинам нравился, их оценка- приятный и "вкусный".
Носить можно, но "на выход в свет" вряд ли одену.
И кстати он сейчас не так уже популярен, и узнаваем, что даже и лучше))))
PS все таки аромат можно назвать -дерзкий, но не вызывающий

Ну настолько Xx нежный и легкий, полупрозрачный какой-то, романтичный, что не удержалась! Правда из флакончика он пахнет гораздо свежее, чем на моей коже - на мне он становится чуть томно-сладким, но это для меня плюс. Шлейф средний, не громкий, но стойкость поразила.

Очень милый,спокойный,женственный аромат,на каждый день,для работы,не утомит никого и создаст приятное мягкое ароматное облачко.Как и во многих ароматах этой марки чувствуется смородина,роза,цветы.Мне понравился!
ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ :smilie

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
Присоединяйтесь!!!
ACQUA DI GIOIA (Giorgio Armani) 250мл № 137н

Этот освежающий, многогранный, деликатный, стойкий, молодежный парфюм от Giorgio Armani гармонично и красиво переливается, на протяжении всего времени действия всеми оттенками ароматов, входящих в его состав - от освежающих сладковато-цветочных, до утонченных пряно-древесных нот. На создание этого парфюма мастеров вдохновила первозданная природа морского побережья. Букет композиции Acqua di Gioia раскрывается в ароматах лимона, голубой мяты, жасмина, мадагаскарского розового перца, пиона, виргинского кедра, французского лабданума и сахарного тростника. Парфюм прекрасно подходит для ежедневного использования в качестве дневного аромата.
Верхние ноты: лимон, голубая мята; Ноты сердца: жасмин, мадагаскарский розовый перец, пион;
Базовые ноты: виргинский кедр, французский лабданум, сахарный тростник. Семейства парфюма: цветочные.
 :cat :cat :cat
Один из моих любимых!!!  :smilie

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :904m Доброго Дня, Юлечка, подскажи пожалуйста, я заказывала 2 Мании, а статус ждем счета в корзине только на одну, а смотрю распив 50мл. распивается, это случаем не мои 50мл.?

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Девочки, кто нибудь брал ALLURE HOMME (Chanel) муж. Хочу мужу и сыну. Не хотелось бы попасть на тяжелый аромат. Но цена в 575 руб. так и манит, выходит как в Рени....

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
1306Н ALIEN (Thierry Mugler) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ

Женственный, Загадочный, Соблазнительный, Завораживающий, Будоражащий, Чарующий...Это всё о нем! Конечно невозможно передать ощущения словами. Но всё же... нежный и в то же время интригующий!
Свежий, нежный, приятный, таинственный, чарующий, волшебный запах... Я от него в восторге! Очень довольна этими духами, не передать словами как сильно я полюбила этот аромат...
Вечернее застолье , ощущение торжества , ягодное вино , невероятный трепет - одни из некоторых ассоциаций , возникающие при вдыхании этого по настоящему шикарного аромата .
В этом аромате итальянские цитрусы сливаются с бургундской смородиной, его «сердце» как волнующее прикосновение самбакского жасмина и болгарской розы. А шлейф ноты как мимолетное объятие из божественного облака индонезийского пачули и ваниль с острова Мадагаскар.
В нем все: и приятная горчинка (почему-то слышится перчик), и цветы, и ягодки, и специи... Меняет свой характер в зависимости от погоды (бесподобен в дождь), от продолжительности нахождения на коже, от времени суток. Даже от настроения носительницы! И несмотря на свою яркость и основательность, он не из тех, от которых устаешь.
Специфический, но он лично для меня - прекрасный. Нанюхаться не могу. Как я долго его ждала. И кстати, девочки писали, что мужчины делают комплименты - это правда! Впрочем, этот аромат для неординарных женщин, немного бешеных, и возраст здесь роли не играет. Но правда и то, что он на осень-зиму.
В инете еще много отзывов можно найти про этот аромат

Девочки! Это про LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes)

Начальные ноты: лимон, красные ягоды, черная смородина, кассия.
Ноты сердца: жасмин, роза.
Базовые ноты: пачули, сандал, мед, амбра, ваниль.



Присоединяйтесь! 1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Всё это о новом аромате DOLCE от Dolce&Gabanna :Elf

Брызнув на запястье и вдохнув я закрываю глаза, лето, море, раннее раннее утро, идешь по песчаному безлюдному пляжу, чуть прохладный ветер щекочет тело, по ногам едва ощущается холодная морская вода, волосы развеваются и улавливаешь свой аромат...

Аромат открывается с яркими, благоухающими взрывами Нероли и листьев Папайи, рассеиваясь в цветочный букет.

Уникальное и роскошное сочетание Белой водяной лилии и  Белого Нарцисса. Южно-Африканский цветок используется впервые в аромате.

Он легкий, свежий, игривый, аромат с которым отлично ходить по улице ранней весной, когда все тает, птички набираются в голосе, чуть капель, идти и в легком шелковом платке чувствовать аромат свободы духа, который вырывается наружу едва заметным, нежным, тонким как шелк шлейфом, и ловить на себе взгляды...

Аромат счастья, просто добавьте себе его на запястье и в шарфик, выйдете с утра выходного дня в чудесную весеннюю погоду на улицу и не спеша гуляйте, вдыхая аромат весны, новой жизни, и нового аромата от Дольче.....


Давайте соберем хотя бы 1 распив, как память об уходящем лете :Стесняюсь: :887

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
Всё это о новом аромате DOLCE от Dolce&Gabanna :Elf

Брызнув на запястье и вдохнув я закрываю глаза, лето, море, раннее раннее утро, идешь по песчаному безлюдному пляжу, чуть прохладный ветер щекочет тело, по ногам едва ощущается холодная морская вода, волосы развеваются и улавливаешь свой аромат...

Аромат открывается с яркими, благоухающими взрывами Нероли и листьев Папайи, рассеиваясь в цветочный букет.

Уникальное и роскошное сочетание Белой водяной лилии и  Белого Нарцисса. Южно-Африканский цветок используется впервые в аромате.

Он легкий, свежий, игривый, аромат с которым отлично ходить по улице ранней весной, когда все тает, птички набираются в голосе, чуть капель, идти и в легком шелковом платке чувствовать аромат свободы духа, который вырывается наружу едва заметным, нежным, тонким как шелк шлейфом, и ловить на себе взгляды...

Аромат счастья, просто добавьте себе его на запястье и в шарфик, выйдете с утра выходного дня в чудесную весеннюю погоду на улицу и не спеша гуляйте, вдыхая аромат весны, новой жизни, и нового аромата от Дольче.....


Давайте соберем хотя бы 1 распив, как память об уходящем лете :Стесняюсь: :887
7.1326Н DOLCE (Dolce Gabbana) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 150МЛ
Уговорили!!!  :Изучаем: Беру 50мл ;) 1326Н DOLCE (Dolce Gabbana) ЖЕНСКИЕ

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Запишите меня на распив: 1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes),.1306Н ALIEN (Thierry Mugler)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:904m Доброго Дня, Юлечка, подскажи пожалуйста, я заказывала 2 Мании, а статус ждем счета в корзине только на одну, а смотрю распив 50мл. распивается, это случаем не мои 50мл.?
все..тогда распили)) фиксирую оба вам

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Запишите меня на распив: 1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes),.1306Н ALIEN (Thierry Mugler)
дв, кладите в корзину ...

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Юля, а мои Омниа Булгари не будут распиваться? правда, я одна на них пока стою, но, может, еще соберутся желающие, аромат-то восточный, зимний.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :Elf Спасибо!!!!

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
Юля, а мои Омниа Булгари не будут распиваться? правда, я одна на них пока стою, но, может, еще соберутся желающие, аромат-то восточный, зимний.
В предыдущие выкупы так и не собрали  :(
Я по этому поводу в прошлый выкуп целую баночку хапнула  :ага:
Уж очень они мне нравятся и по акции сейчас идут  :cat
В общем не удержалась  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
ПРИСТРОЙ.
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КОМУ НАДО
 
TERRE DHEREMES (Hermes) 250мл

 Артикул: 2404н
 Цена: 909 руб.
 
Перейти в каталог


Заказала мужу по отзывам, а ему не подошли, нравится более свежиий аромат. Флакон синий ,Рафаэль, арт.11259, объем 50 мл, цена 260 руб

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0

Юля, а мои Омниа Булгари не будут распиваться? правда, я одна на них пока стою, но, может, еще соберутся желающие, аромат-то восточный, зимний.
.. в прошлый выкуп целую баночку хапнула  :ага:
Уж очень они мне нравятся и по акции сейчас идут  :cat
В общем не удержалась  :Стесняюсь:

Пожалуй, присоединюсь к Вам. Тоже посматривала на этот аромат....Кинула в корзинку  162 OMNIA (Bvlgari Parfums) -50 мл.
Нас уже ДВОЕ! :902

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Девочки, ищем компаньонок для распива бутылочки    162 OMNIA (Bvlgari Parfums)!
Присоединяйтесь!!!

:Elf
"Omnia по латыни означает "все". Все и сразу — таков девиз молодой, дерзкой, раскрепощенной и уверенной в себе женщины, которой по праву принадлежит все, что она пожелает! Ее жизнь полна событий, одни цели сменяются другими, но главное остается неизменным — это ее вкусы. Она обожает пряности — их острые акценты придают пикантность, она без ума от шоколада — он здорово поднимает настроение, она выбирает Omnia — аура любимых ароматов сопровождает ее повсюду, куда бы она ни направлялась."

Аромат относится к пряно-цитрусовым.
Основная нота - мандарин, шафран.
Нота "сердца": имбирь, кардамон, черный перец.
Шлейф: чай масала, белый шоколад.

На мой взгляд, очень отчетливо ощущается перец, шоколад и цитрус. Необычный, очень чувственный и сексуальный аромат, немного дерзкий, стойкость отличная и я от него совсем не устаю.

Само название как будто МАНИТ, а переводится как "все", но главное для меня не это, а дивный запах ЧЕРНОГО ПЕРЦА. Он как будто сразу обволакивает и согревает, поэтому для меня это именно ЗИМНИЕ духи. Пока больше такого перца ни где не слышала.

Omnia - это Восток. Но это не восточные сладости из Турции, это не кальяны Персии, это не раскаленные пески Египта и даже не заходящее солнце Индии. Omnia - это другой Восток. Omnia - это горы Тибета. Это вода в горах Тибета. Это как другая реальность. Это отчужденность, аскетизм, философия. Omnia - это "вещь в себе".



Тсссссссссссссссссс сссссс!!!!!   :Тссс:  Акция!!! 115 руб - за 50 мл... :Тссс:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
RokЛеноK, ты уже здесь :Хи-хи:  именинница  ;) 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Пожалуй, присоединюсь к Вам. Тоже посматривала на этот аромат....Кинула в корзинку  162 OMNIA (Bvlgari Parfums) -50 мл.
Нас уже ДВОЕ! :902
Отличненько!  :901
RokЛеноK, ты уже здесь :Хи-хи:  именинница  ;) 
Тоже Дева? :homa  :892 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK, ты уже здесь :Хи-хи:  именинница  ;) 
Уже здесь, уже "маньячу", с утра пораньше  :Смеюсь:

Тоже Дева? :homa  :892 
Ага, Дева!  :ага:

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
Пожалуй, присоединюсь к Вам. Тоже посматривала на этот аромат....Кинула в корзинку  162 OMNIA (Bvlgari Parfums) -50 мл.
Нас уже ДВОЕ! :902
Девочки, ищем компаньонок для распива бутылочки    162 OMNIA (Bvlgari Parfums)!
Присоединяйтесь!!!

:Elf
"Omnia по латыни означает "все". Все и сразу — таков девиз молодой, дерзкой, раскрепощенной и уверенной в себе женщины, которой по праву принадлежит все, что она пожелает! Ее жизнь полна событий, одни цели сменяются другими, но главное остается неизменным — это ее вкусы. Она обожает пряности — их острые акценты придают пикантность, она без ума от шоколада — он здорово поднимает настроение, она выбирает Omnia — аура любимых ароматов сопровождает ее повсюду, куда бы она ни направлялась."

Аромат относится к пряно-цитрусовым.
Основная нота - мандарин, шафран.
Нота "сердца": имбирь, кардамон, черный перец.
Шлейф: чай масала, белый шоколад.

На мой взгляд, очень отчетливо ощущается перец, шоколад и цитрус. Необычный, очень чувственный и сексуальный аромат, немного дерзкий, стойкость отличная и я от него совсем не устаю.

Само название как будто МАНИТ, а переводится как "все", но главное для меня не это, а дивный запах ЧЕРНОГО ПЕРЦА. Он как будто сразу обволакивает и согревает, поэтому для меня это именно ЗИМНИЕ духи. Пока больше такого перца ни где не слышала.

Omnia - это Восток. Но это не восточные сладости из Турции, это не кальяны Персии, это не раскаленные пески Египта и даже не заходящее солнце Индии. Omnia - это другой Восток. Omnia - это горы Тибета. Это вода в горах Тибета. Это как другая реальность. Это отчужденность, аскетизм, философия. Omnia - это "вещь в себе".



Тсссссссссссссссссс сссссс!!!!!   :Тссс:  Акция!!! 115 руб - за 50 мл... :Тссс:
Девочки, нас уже ТРОЕ!!! :902 Заинтриговал этот аромат :Elf

Вот еще несколько отзывов:
Гениальный парфюм! Законченное, полностью осмысленное творение. Самобытен. Уникален. Эту необычность ему придает, видимо, присутствие чая Масала, который до сих пор для меня загадка. И просто удачное сочетание компонентов. Все таки я обожаю специи, а именно кардамон, мускатный орех, перец, имбирь, корицу. Не громкая теплая древесная база держит их на себе с любовью и нежностью. Лотоса и мандаринов не ощущаю. Ассоциации рождает примерно такие: старинная лакированная шкатулка из дерева с письмами и приятными сердцу вещичками (веточка сушеная лавра, нецке, мешочек-саше с гвоздикой , бархатная перчатка).

Уютный, домашний аромат. Шоколад тёмный, не очень сладкий, рядом корзиночка бабушки-травницы с сухими полезными травками. Лёгкий послеполуденный полумрак в уютной комнате загородного дома, занавешены шторы - внучек наигрался и спит после обеда, ему снятся сказочные сны.  А бабушка на кухне маринует овощи на зиму и по инерции ещё додумывает недорассказанную сказку, улыбаясь своим мыслям.

Тихий, скромный, сдержанный, элегантный, совершенно бесшлейфовый, прячется в коже, разглядеть можно только уткнувшись носом. Совершенно очаровательный в своей застенчивости. Чай масала, молоко, чуть корицы, снова чай масала, потом опять слегка специй - тихих, скромных, граммулька - и снова много-много этого восточного чая с совершенно четким ароматом лотоса... Какой-то интеллигентный восток, который нужно еще разглядеть, как гордую красавицу - за внешней мишурой яркой одежды, восточных базаров и крикливых спутников

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Запишите меня на распив: 1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes),
1306Н ALIEN (Thierry Mugler)
Тсссссссссссссссссссссссс!!!!!   :Тссс:  Акция!!! 115 руб - за 50 мл... :Тссс:
Они, кстати, то же по АКЦИИ! :Elf

  • Сообщений: 699
  • Репутация: 22
0
ДД! Удалите пожалуйста мое масло из раздач, оно мне не пришло и я его перезаказала.

  • Сообщений: 9,751
  • Репутация: 1286
0
Присоединяйтесь! 1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ
Эх, была не была... :Смеюсь: И эти возьму 50мл :ага:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! Удалите пожалуйста мое масло из раздач, оно мне не пришло и я его перезаказала.
дд,ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, а мои Омниа Булгари не будут распиваться? правда, я одна на них пока стою, но, может, еще соберутся желающие, аромат-то восточный, зимний.
привет,в списках вывешиваю -если хотябы 2 человека есть на один аромат)) просто если все вывешивать- это весь каталог))))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Уже здесь, уже "маньячу", с утра пораньше  :Смеюсь:
Ага, Дева!  :ага:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!! :892 :892 :892
эх Девы...девочки)))  :904m :904m
p/s я тож дева :Хи-хи:  :Танцую:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!! :892 :892 :892
эх Девы...девочки)))  :904m :904m
p/s я тож дева :Хи-хи:  :Танцую:
Спасибо!!!!  :901
Правда, я уже большая девочка! Последний раз 30 с хвостиком (правда хвостик эдак более 100 месяцев  :Смеюсь:)!!!
Главное, что окружающие дают на 20 с хвостиком... И это классно! :892
Всем то же желаю всего хорошего и только ПОЗИТИВА, удачи и везения!


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Эх, была не была... :Смеюсь: И эти возьму 50мл :ага:
Юля, распили  1315Н LOEWE QUIZAS, QUIZAS (Loewe Perfumes) ЖЕНСКИЕ ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Спасибо!!!!  :901
Правда, я уже большая девочка! Последний раз 30 с хвостиком (правда хвостик эдак более 100 месяцев  :Смеюсь:)!!!
Главное, что окружающие дают на 20 с хвостиком... И это классно! :892
Всем то же желаю всего хорошего и только ПОЗИТИВА, удачи и везения!


Тю, хвостик же еще остался  :Смеюсь:
Здоровья и удачи во всем :904m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Добрый день,Юля можно заказать рефан 024н EDP WOMAN  остатки в заводской упаковке 100 мл? И 1315н LOEWE QUIZAS,QUIZAS также остатки в заводской упаковке?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 18:36:56 pm от markova.tk »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Тю, хвостик же еще остался  :Смеюсь:
Здоровья и удачи во всем :904m
Спасибки!
А хвостик - еще манюсенький остался еще...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день,Юля можно заказать рефан 024н EDP WOMAN  остатки в заводской упаковке 100 мл? И 1315н LOEWE QUIZAS,QUIZAS также остатки в заводской упаковке?
дв,1315 распили,024 можно

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Спасибо,заказала. :902

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
1306н ALIEN (Thierry Mugler) РАСПИЛИ!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ!!!
2404Н Terre d'Hermes (Hermes)МУЖСКИЕ 50МЛ В СТЕКЛЯННОМ ФЛАКОНЕ!!
ЦЕЛЫЙ БУТЫЛЬ АРТ  176 АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel) ЖЕНСКИЕ  50МЛ ЗА 115Р, 250МЛ ЗА 575Р!!!!

СПИСОК ПО РАСПИВУ -СТОП 03 СЕНТЯБРЯ!

1.1301Н DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!
2. 187 J'ADORE (Christian Dior) ЖЕН СВОБОДНО 500МЛ
3. 222Н CK ONE SHOK FOR HIM (Calvin Klein) МУЖСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!
4.1311  TRESOR (Lancome) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛАКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!

 


 ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЛЮБОГО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО АРОМАТА НУЖНО В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫБРАТЬ ВОТ ЭТОТ ТОВАР

РАЗЛИВ REFAN 50МЛ.В КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА.


 Артикул: 1
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАКАЗАТЬ И В КОММЕНТАРИИ УКАЗАТЬ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА...ЕСЛИ ОН ПО АКЦИИ... В ДЕНЬ СТОПА ЦЕНУ ПОМЕНЯЮ НА 115Р +- 5РУБ ЗА 50МЛ... :Elf :Elf
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 23:12:17 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ДВ! А аромата JUICY COUTURE VIVA LA JUICY нет или я не нашла?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, запишите меня на 162 OMNIA (Bvlgari Parfums)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ, флакон положу в корзину.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 15
0
еще разлив 261 BALDESSARINI (Hugo Boss) МУЖСКИЕ  50МЛ, 167 XX (Hugo Boss) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ.спасибо.