Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Сама хочу попробовать, из всех у меня есть пока EUPHORIA (Calvin Klein) :Ромашки: Велкам
Записалась. Нам еще 2-х компаньонш найти? Или 3-х?
ПыСы... ну если Вам нравится Эйфория Кляйна, то    JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) то же понравится!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 506
0
Я оч надеюсь, что не прогадала.
А как узнать распили аромат или нет?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Подскажите есть ли желающие на:
1307н   JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier)
1318н   PARIS (Yves Saint Laurent)
153   EUPHORIA (Calvin Klein)
032н   RUMER 2 ROSE (Lanvin)
130н   ROSE THE ONE (Dolce Gabbana)

И если есть, на сколько осталось найти собутыльников  :Смеюсь:
Я хочу Париж ИСЛ! Так что в доле.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Я оч надеюсь, что не прогадала.
А как узнать распили аромат или нет?
Если Вы не любительница "свежачка", а поклонница более насыщенных ароматов с восточными нотами- то наверняка понравится!
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaultier/Classique-Eau-de-Parfum-8304.html
Отзывы почитайте

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Записалась. Нам еще 2-х компаньонш найти? Или 3-х?
ПыСы... ну если Вам нравится Эйфория Кляйна, то    JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) то же понравится!
НАДО ЕЩЕ 3Х ЖЕЛАЮЩИХ НА 153EUPHORIA (Calvin Klein)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Я оч надеюсь, что не прогадала.
А как узнать распили аромат или нет?
ЕСЛИ РАСПИЛИ СТАТУС У ЗАКАЗА БУДЕТ "ЖДЕМ СЧЕТ"

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
я на 032н   RUMER 2 ROSE (Lanvin) желающая)))

ЕЩЕ 3-Е ЖЕЛАЮЩИХ НУЖНО

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 506
0
RokЛеноK , спасибо за ссылку.


  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДВ а можно ещё 50мл.119н   IDOLE (Giorgio Armani)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
НАДО ЕЩЕ 3Х ЖЕЛАЮЩИХ НА 153EUPHORIA (Calvin Klein)
Духи Euphoria – роскошный ориентально-цветочный женский аромат, очень чувственный и сексуальный, запущенный американским парфюмерным брендом Calvin Klein (Кельвин Кляйн) в 2005 году.
Экзотический современный шедевр Euphoria от Calvin Klein в 2006 году был признан лучшим ароматом в категории «Luxe Fragrance» в рамках самой престижной в парфюмерной индустрии премии Fifi Awards. Современный и во многом уникальный аромат покорил не только профессиональных критиков, но и миллионы женских сердец, до сих пор оставаясь одним из самых продаваемым женским парфюмом.


АКЦИЯ!!! Всего лишь 115 руб за 50 мл!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ а можно ещё 50мл.119н   IDOLE (Giorgio Armani)
дв,давайте еще один разольем..Я ЗА!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ИНФО ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ВЫКУПУ! ТОВАР ИДЕТ К НАМ,ОЖИДАЮ ЕГО В ТК В ПЯТНИЦУ ИЛИ СУББОТУ..В ВЫХОДНЫЕ РАЗБИРАЮ- ВО ВТОРНИК 19 ЗАКАЗЫ ПОЕДУТ ПО ОФИСАМ!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Привет:
Девочки, может найдутся желающие на распив? Долго стоял этот аромат в загашнике, пока не разнюхала его! На лето очень :Здорово: правда оно заканчивается.. и окружающим нравится  :ага:
FUNNY (Moshino) 250мл

 Артикул: 157
 Цена: 917 руб.
 
Перейти в каталог


У меня ручка есть.  Очень позитивный лимонный аромат. Кто эйвон знает, был шарик в прошлом году желтый от Риз - похож.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

ВСЕМ ПРИВЕТ! :904m
ДАТА СТОПА 26 АВГУСТА. ВСЕ ЧТО РАЗОПЬЕМ ВОЙДЕТ В ЭТОТ СТОП.. ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПО РАСПИВУ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ИЗ СВОИХ КОРЗИН..ИЛИ ОСТАВИТЬ ДО СЛЕД.СТОПА...
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 50МЛ...В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ЕСТЬ ТОВАР (РАСПИВ РЕФАН) КЛАДЕТЕ ЕГО В КОРЗИНУ-В КОММЕНТАРИИ ПИШИТЕ АРТ АРОМАТА И ЕГО НАЗВАНИЕ...+ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ФЛАКОН 50МЛ -КУДА ПЕРЕЛИТЬ ДАННЫЙ АРОМАТ.


РАСПИВАЕМ!!

1.119Н IDOLE (Giorgio Armani) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ.
2.187Н J'ADORE (Christian Dior)  ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
3.188Н LOVERDOSE TATTOO (Diesel) СВОБОДНО 50МЛ
4.2062н DIOR HOMME SPORT (Christian Dior) МУЖ СВОБОДНО 150МЛ
5.1326Н DOLCE (Dolce Gabbana) ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
6.145 JUNGLE (Kenzo) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
7.031Н BLACK ORCHID (Tom Ford) ЖЕН свободно 50мл
8.161н !DOWNTOWN (Calvin Klein) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
9. 1307Н JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
10.024Н EDP WOMAN (Roberto Cavalli) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
11.130Н ROSE THE ONE (Dolce Gabbana)ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ
12.2408Н BVLGARI EXTREME (Bvlgari Parfums)МУЖ СВОБОДНО 150МЛ
13.034Н LA VIE EST BELLE (Lancome)ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
14.1310Н ANAIS ANAIS (Cacharel) ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
15.116НTAJ SUNSET (Escada) ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
16.136 BRIGHT CRYSTAL (Versace)ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
17.1318Н  PARIS (Yves Saint Laurent) ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
18.153 EUPHORIA (Calvin Klein)  ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
19.247 MANIA (Giorgio Armani)  МУЖ СВОБОДНО 150МЛ
20.222Н CK ONE SHOK FOR HIM (Calvin Klein) МУЖ СВОБОДНО 150МЛ
21.032Н RUMER 2 ROSE (Lanvin)  ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ


СПИСОК НИЖЕ..СВОБОДНО 200МЛ


1.1305h HALLOWEEN (Jesus Del Pozo) ЖЕН
2.1320Н LA PETITE ROBE NOIR (Guerlain) ЖЕН
3.121 NINA RICCI (Nina Ricci) ЖЕН
4.218 FAHRENHEIT 32 (Christian Dior) МУЖ
5.021Н ARMANI CODE LUNA (Giorgio Armani) ЖЕН
6.132 ACQUA (Missoni) ЖЕН
7.261BALDESSARINI (Hugo Boss)  МУЖ
8.165НLACOSTE JOY OF PINK (Lacoste) ЖЕН
9.2063Н ARMANI CODE SPORT ATHLETE МУЖ
10.1311Н TRESOR (Lancome)ЖЕН
11.108  P. PICASSO (Paloma Picasso) ЖЕН
12.140 C. WATER GAME (Davidoff)ЖЕН
13.2411Н VALENTINO UOMO (Valentino) МУЖ
14.236 ANGEL (Thierry Mugler)  МУЖ
15.217 AZZARO CHROME (Loris Azzaro) МУЖ
16.025Н COCO NOIR (Chanel) ЖЕН
17.141Н PLAY FOR HER (Givenchy) ЖЕН
18.1316Н MIRACLE (Lancome) ЖЕН
19.120Н WOMANITY (Thierry Mugler) ЖЕН
20.167 XX (Hugo Boss)  ЖЕН
21.2410Н UNLIMITED (Hugo Boss) МУЖ






  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
032Н RUMER 2 ROSE (Lanvin) присоединюсь на 50 мл, судя по пирамидке надеюсь понравится, люблю цитрусовые))

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Мне Bright Cristal 50 мл.(в корзину положила)

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Чёрную орхидею добила)

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 38
0
8.161н !DOWNTOWN (Calvin Klein) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ- Заберу-ка я пожалуй 50мл на пробу :ага: Начиталась про него и сразу захотелось опробовать  :cat
Downtown ориентирован на молодое поколение, которое предпочитает сладкие ароматы. Композиция заявлена как цветочно-древесная. Она была создана парфюмером Ann Gottlieb из Givaudan. Аромат открывается воздушными и искрящимися нотами итальянского лимона, бергамота, тунисских нероли, зеленой груши и сливы. Сердце включает нежные лепестки гардении в сочетании с розовым перцем и листьями фиалки. Композицию завершает база из техасского кедра, ладана, ветивера и бархатистого мускуса.
:smilie :smilie

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
8.161н !DOWNTOWN (Calvin Klein) ЖЕН СВОБОДНО 100МЛ- Заберу-ка я пожалуй 50мл на пробу :ага: Начиталась про него и сразу захотелось опробовать  :cat
Downtown ориентирован на молодое поколение, которое предпочитает сладкие ароматы. Композиция заявлена как цветочно-древесная. Она была создана парфюмером Ann Gottlieb из Givaudan. Аромат открывается воздушными и искрящимися нотами итальянского лимона, бергамота, тунисских нероли, зеленой груши и сливы. Сердце включает нежные лепестки гардении в сочетании с розовым перцем и листьями фиалки. Композицию завершает база из техасского кедра, ладана, ветивера и бархатистого мускуса.
:smilie :smilie
На фрагрантике написано, что очень нейтральный аромат. Мне тоже интересно попробовать. ДУмаю, что будет легкий компотик в духе Трссарди деликат роз, Ланвин Роз, Аддикта.
Только он уже распит, вроде бы.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
На фрагрантике написано, что очень нейтральный аромат. Мне тоже интересно попробовать. ДУмаю, что будет легкий компотик в духе Трссарди деликат роз, Ланвин Роз, Аддикта.
Только он уже распит, вроде бы.
Действительно НЕЙТРАЛЬНЫЙ (уже брали/распивали в прошлом году) Но не компотик, больше к древесному+ цветы. На любителя... я бы сказала. Лучше протестировать сначала. Но стойкость хорошая.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 15:54:43 pm от RokЛеноK »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Действительно НЕЙТРАЛЬНЫЙ (уже брали/распивали в прошлом году) Но не компотик, больше к древесному+ цветы. На любителя... я бы сказала. Лучше протестировать сначала. Но стойкость хорошая.

Я по нотам сужу, должно понравится. Странно, что отзывов нет. Или я не увидела.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Я по нотам сужу, должно понравится. Странно, что отзывов нет. Или я не увидела.
Отзывов действительно нет.
Возможно не очень впечатлил некоторых, а другие - в принципе не пишут отзывы.
Вот я, например,  считаю - либо писать хорошо, либо ни чего...(Просто ...вкусы у всех разные, кому - что больше нравится...)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Отзывов действительно нет.
Возможно не очень впечатлил некоторых, а другие - в принципе не пишут отзывы.
Вот я, например,  считаю - либо писать хорошо, либо ни чего...(Просто ...вкусы у всех разные, кому - что больше нравится...)
Вот абсолютно не согласна. Отзывы НУЖНО писать, хорошие или плохие, но писать. Ведь отзыв помогает сориентироваться. И потом, всегда можно обозначить направление, которое нравится, и написать, по каким причинам не нравится. Это во многом помогает. Можно написать, как Вы написали:
Действительно НЕЙТРАЛЬНЫЙ. Но не компотик, больше к древесному+ цветы. На любителя... я бы сказала. Лучше протестировать сначала. Но стойкость хорошая.

И уже будет дано направление аромата. Мне вот даже такой отзыв помогает понять, нужно ли оно мне, есть ли шанс, что понравится.  :904m
Поэтому призыв ко всем:
Девочки, пишите отзывы об ароматах. Любые, но пишите непременно.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Мне нужно два  флакончика по 50 мл.136 BRIGHT CRYSTAL (Versace) как в корзине написать 100 мл. или 2 по 50? и какая  разница по качеству между Рефан и Рени

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Вот абсолютно не согласна. Отзывы НУЖНО писать, хорошие или плохие, но писать. Ведь отзыв помогает сориентироваться. И потом, всегда можно обозначить направление, которое нравится, и написать, по каким причинам не нравится. Это во многом помогает. Можно написать, как Вы написали: И уже будет дано направление аромата. Мне вот даже такой отзыв помогает понять, нужно ли оно мне, есть ли шанс, что понравится.  :904m
Поэтому призыв ко всем:
Девочки, пишите отзывы об ароматах. Любые, но пишите непременно.
Исправилась!  :892 отзыв оставила
 :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
 :1002 :904m :904m :904m
Исправилась!  :892 отзыв оставила
 :Смеюсь:
:904m :904m :904m :1002
Спасибо.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
:1002 :904m :904m :904m :904m :904m :904m :1002
Спасибо.
Добавила еще несколько отзывов. Возможно, кому-нибудь помогут.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Добавила еще несколько отзывов. Возможно, кому-нибудь помогут.
Точно помогут. Спасибо.
Мне, кстати, уже помогли. Один аромат хочу, а от второго (компотика очередного) отказалась.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Мне нужно два  флакончика по 50 мл.136 BRIGHT CRYSTAL (Versace) как в корзине написать 100 мл. или 2 по 50? и какая  разница по качеству между Рефан и Рени
добрый вечер! можно положить один товар и поставить колич-во 2шт,можно два раза положить в корзину с указанием арт и названия. рефан производят в Болгарии,рени начали в России... качество на мой взгляд схоже... просто у Рефана есть парфюм которого нет у рени. вот их мы обычно и распиваем :ага: :Ромашки: :Танцую:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПОМОГИТЕ РАСПИТЬ ВКУСНЯШКИ!! НАДО 1-2 УЧАСТНИКА НА КАЖДЫЙ АРОМАТ
1.032н   RUMER 2 ROSE (Lanvin) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ- 115РУБ
2.188H LOVERDOSE TATTOO (Diesel)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ-193Р
3.153   EUPHORIA (Calvin Klein) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)
4.1326Н DOLCE (Dolce Gabbana)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50МЛ 193Р)
5.1307Н JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)
6.024Н АКЦИЯ!EDP WOMAN (Roberto Cavalli)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)
7. 130Н ROSE THE ONE (Dolce Gabbana) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)


 ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЛЮБОГО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО АРОМАТА НУЖНО В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫБРАТЬ ВОТ ЭТОТ ТОВАР

РАЗЛИВ REFAN 50МЛ.В КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА.


 Артикул: 1
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАКАЗАТЬ И В КОММЕНТАРИИ УКАЗАТЬ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА...ЕСЛИ ОН ПО АКЦИИ... В ДЕНЬ СТОПА (26 АВГ) ЦЕНУ ПОМЕНЯЮ НА 115Р ЗА 50МЛ... :Elf :Elf

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
Положила в корзинку + флакон  :904m

5.1307Н JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПОМОГИТЕ РАСПИТЬ ВКУСНЯШКИ!! НАДО 1-2 УЧАСТНИКА НА КАЖДЫЙ АРОМАТ

153   EUPHORIA (Calvin Klein) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)
1307Н JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)
024Н АКЦИЯ!EDP WOMAN (Roberto Cavalli)  ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛ (ЦЕНА ЗА 50 МЛ 115Р)

EDP WOMAN (Roberto Cavalli) - Он сексуальный и тёплый.... вечерне-сладкий, но не приторный....Яркий и приятный, сногшибательный. Аромат Бомба !!! С ним чувствуешь себя женственной и дорогой женщиной. Аромат шедевр, который заставляет оборачиваться мужчин и принюхиваться тебе в след, а ты понимаешь это,и с ухмылкой мило улыбаешься в душЕ и сама себе говоришь " О,да !! Я такая!! Я королева!Я Богиня !".
выпущен в 2012. Верхняя нота: Розовый перец; нота сердца: апельсиновый цвет; ноты базы: Бензоин, Тонка бобы и ваниль.
Мужчинам точно он по душе! я обожаю этот аромат,особенно когда отличное настроение ! ОН РАБОТАЕТ, КАК ДОРОГОЕ КОЛЬЕ С БРИЛЛИАНТОМ, ОДЕЛА И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО.АРОМАТ ШИКАРНЫЙ) Один из любимых!
Аромат терпко-сладкий, с легкой горчинкой! Очень красиво и гармонично будет смотреться в осеннюю пору... Начало довольно резкое, раскрывается постепенно, нотка ванили в итоге доминирует. Довольно красивый и своеобразный... Чувствуется восток...

Ощущаю себя Шехерезадой...мужчи н этот аромат притягиват,,говорят,что очень даже секси


EUPHORIA (Calvin Klein) - роскошный ориентально-цветочный женский аромат, очень чувственный и сексуальный, запущенный американским парфюмерным брендом Calvin Klein (Кельвин Кляйн) в 2005 году.
Верхняя нота: Гранат; ноты сердца: Лотос и Орхидея; ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони.
Экзотический современный шедевр Euphoria от Calvin Klein в 2006 году был признан лучшим ароматом в категории «Luxe Fragrance» в рамках самой престижной в парфюмерной индустрии премии Fifi Awards. Современный и во многом уникальный аромат покорил не только профессиональных критиков, но и миллионы женских сердец, до сих пор оставаясь одним из самых продаваемым женским парфюмом.



JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier) - Он вызывает ощущение неопреодолимого соблазна, образ одухотворённой женственности и загадочной сексуальности. Действует на подсознателъном уровне независимо от гендерной принадлежности, на молекулярном уровне сливается с кожей, звучит мягко и нежно, лаская все органы восприятия.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Звездчатый анис, груша, роза и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Имбирь, слива, Орхидея, иланг-иланг и Тубероза; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль, Корица и Сандаловое дерево.
изысканный, сладкий и женственный аромат, пробуждающий чувства.
Красивейший аромат!! Один из самых, любимых!!
Несмотря на колючее, резкое, отчасти одеколонистое) начало, постепенно смягчается и меняется до неузнаваемости, очень хорош в базе, ванильно-имбирный, с проникновенным илангом, тёплый, мягкий, обвалакивающий, так и хочется зарыться носом в сей аромат), когда на секунду улавливаю шлейф, бегут мурашки, от того как он чувственно, проникновенно и чётко соприкасается с моим внутренним Я!! Отдать должное Готье, за такое Творение!, далеко не всем удаётся так тонко прочувствовать всю суть и желание Женщины!!
Снимаю шляпу, перед Вами Готье!!
Красиво!! Дорого!! Изысканно!! Безупречно!!



Девочки, давайте допьем-добьем!!! Ароматы будут очень кстати в преддверии предстоящего сезона ОСЕНЬ-ЗИМА!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Я возьму Готье. Правда, на Поэму Ланком похож, с которой я не очень дружу, но буду пробовать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Девочки, а я все про свои любимки напоминаю.
1318н   PARIS (Yves Saint Laurent)
145   JUNGLE (Kenzo)

Paris Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris выпущен в 1983. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: мимоза, Апельсиновый цвет, зеленые ноты, роза, Лист и бутон черной смородины, боярышник, Гиацинт, Бергамот, настурция и Герань; ноты сердца: Белая лилия, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш, Цвет липы и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Гелиотроп и Белый кедр.
Отзывы: Перепробовала и переносила уйму вариаций, прежде чем у меня появился тот самый Париж, который искала, ассоциирующийся с весной и юной Софи Марсо: чистый, тонкий, летящий и нежный аромат розовых соцветий под утренним солнцем.
Мои первые французские духи. В конце 80-х папа привез в подарок из Парижа целый набор - ЕДР и духи. Духи - в малююсеньком флакончике с кристаллом Сваровски на крышечке вместо розовой "пуговки", храню до сих пор.
Для меня - кристально чистый свежий аромат, весенний букет цветов, в котором явно солирует мимоза, настурция, очень сдержанно - зеленые листья, немного - гиацинт. При всей яркости - достаточно сдержанный аромат.
Классика, которой сейчас мало.
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Kenzo Jungle L'Elephant выпущен в 1996. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мандарин, Гвоздика и кардамон; ноты сердца: Тмин, Манго, Гелиотроп, иланг и Лакричник; ноты базы: амбра, пачули и ваниль.
Топленое молоко со специями! Очень вкусно и нежно!
У меня любовь случилась с первого вдоха. Интерес к парфюмерии Кензо у меня никогда не возникал, за исключением КиссНФлай, который мне безумно понравился, но попав на Фрагрантику я узнала про Джангл. Меня ооочень впечатлила пирамида, впечатлили комментарии и очень понравилось оформление флакона.
Мне трудно понять тех барышень у кого болит или кружится голова от парфюма, причем весь день. У меня такого не было ни разу. И когда затест случился я была наиприятнейше удивлена. Я то думала: "Ну вот...а вдруг и у меня всетки разболится голова, он же говорят тяжелый, гвоздичный, специевый". Да специевый, да гвоздичный, ( вообще я не люблю ноты гвоздики в парфюме, но здесь гвоздичные, высушенные почки! Мягкие, ласковые, которые добавляют в чай для ароматности или в компот, запах просто изумительный, и это при всей моей не любви к ноте гвоздики) но нисколько не тяжелый. Все специи в нем сладкие, сливочные, округлые, душистые. У меня случилась любовь с первого взгляда, с первого вдоха. Я напшикала себе запястье, и пошла домой то и дело прислоняю руку к носу. Потрясающий! Шедевральный! Сказочный! Самобытный! Эксклюзивный! Я не чувствовала ранее ничего похожего. Это моя абсолютная любовь/

От себя: я его нюхала, он правда очень специевый, но в хорошем смысле. Мне показалось, что сразу пахнуло глинтвейном, морозцем, праздником.
Присоединяйтесь. Насколько я помню, нужно всего 3 человека.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Юляхин, а есть аромат - Dior Addict Eau de Toilette Dior (2014) , может не нашла просто? В журнальчике пробник был, я прям хочу его))

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Я возьму Готье. Правда, на Поэму Ланком похож, с которой я не очень дружу, но буду пробовать.

JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier)  Распили???!!!  :902

Девочки, а я все про свои любимки напоминаю.
1318н   PARIS (Yves Saint Laurent)
145   JUNGLE (Kenzo)


А мне показалось, что Вам ароматики по-легче нравятся... :Стесняюсь:
Но, судя по "любимкам"... беру слова обратно :Смеюсь:
Я, кстати, JUNGLE (Kenzo) обажала в 90-ые, будучи еще студенткой... Ностальжи!!!! В моей коллекции есть такой ароматик  :Здорово: Самобытный, неоднозначный, этакий индивид!  :Здорово:

Кстати, если не пробовали... то могу порекомендовать EDP WOMAN (Roberto Cavalli) - шикарнейший ароматище!!! :Здорово: Вам должен понравится!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier)  Распили???!!!  :902
А мне показалось, что Вам ароматики по-легче нравятся... :Стесняюсь:
Но, судя по "любимкам"... беру слова обратно :Смеюсь:
Я, кстати, JUNGLE (Kenzo) обажала в 90-ые, будучи еще студенткой... Ностальжи!!!! В моей коллекции есть такой ароматик  :Здорово: Самобытный, неоднозначный, этакий индивид!  :Здорово:

Кстати, если не пробовали... то могу порекомендовать EDP WOMAN (Roberto Cavalli) - шикарнейший ароматище!!! :Здорово: Вам должен понравится!
Полегче и нравятся. Но постепенно начинаю интересоваться и ароматами более сложными, компотики разных направлений надоели. Париж, конечно, резковат, но за такую цены почему бы и нет.
Кавалли думала, но у меня сейчас должен прийти Неро абсолюто (тоже попробовать взяла). Боюсь, что они будут похожи (на фрагрантике почитала, что сверху ванилька у обоих, да и ощущения похожи у людей).
А кензо мне не показался тяжелым, просто очень специевым.
В 90-е носила только Далимикс голд Дали (почему-то во время учебы не интересовалась особенно парфюмом), тоже интересный аромат.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Кавалли думала, но у меня сейчас должен прийти Неро абсолюто (тоже попробовать взяла). Боюсь, что они будут похожи (на фрагрантике почитала, что сверху ванилька у обоих, да и ощущения похожи у людей).
Неро абсолюто то же жду. Отпишусь -похож ли...А  EDP WOMAN (Roberto Cavalli) беру уже 3-ий раз (по 50 мл.) за год  :homa

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Давайте наших мужчинок то же побалуем!!! (заманчивое слово «АКЦИЯ»!!!)
261   BALDESSARINI (Hugo Boss)
Baldessarini - первый аромат Baldessarini, который в последствии оформился как отдельный бренд. Первый вышел под маркой Hugo Boss. Baldessariniвыпущен в 2002.

ОТЗЫВЫ:
Это один из редчайший случаев, когда относительно новый люксовый аромат звучит просто шикарно. Потрясающее сочетание ромашки с цитрусово-специевыми нотами... реально зацепило! Однозначно лучшая вещица и у Hugo Boss и у Baldessarini !
Очень и очень приятен.Такой запросто в любимчики может ворватся.Шедевр - я думаю ДА, такие произведения сейчас не часто рождаются
Цитрусово-гвоздично-тминное совершенство. Я б так назвал. Один из самых монолитнейших, тематически продуманных ароматов, что я знаю!
Дорогущий и узнаваемый от первой до самой последней ноты
Вызвал бурю новых впечатлений! Вкусный, богатый, теплый, комфортный, мощный, шлейфовый и при всем этом солидный! Сладость и горечь одновременно!!


2063н  ARMANI CODE SPORT ATHLETE (Giorgio Armani) - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат,Armani Code Sport Athlete выпущен в 2012.
Аромат прохладный и освежающий - он сочетает в себе три типа мяты, средиземноморских цитрусовых, розового перца, имбиря, ледяных соглашений, ambrox, ладана и ветивера.

ОТЗЫВЫ:
Обалденный мужской аромат. Свежий и элегантный. Шлейф бесподобный.
цитрусовые корочки, немного с горечью на мой взгляд, классно
Это ароман накруглый год, но светит весной лучше. Так свежо и естественно. Лимон и мята -  построен идеально!


222Н   Акция CK ONE SHOK FOR HIM (Calvin Klein)
выпущен в 2011. Верхние ноты: Лаванда, Клементин и Огурец; ноты сердца: Османтус, кардамон, Базилик и Перец; ноты базы: Мускус, пачули, Амбра, табак и древесные ноты.

ОТЗЫВЫ:
Вкусный запах кокаколы с виски,
Аромат очень притягательный ...мягкий, но очень вразительный ... сама пользуюсь с удовольствием (вообще многие мужские ароматы просто обожаю!) настоящий представитель восточно-пряной группы. Вдыхаешь его никак не можешь надышаться ... как магнит! )))
классные духи, ооочень секси !
запах тягучий, сладкий, пряный. мне нравятся.
такие у моего мч.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
JPG CLASSIGUE (Jean Paul Gaultier)  Распили???!!!  :902
А мне показалось, что Вам ароматики по-легче нравятся... :Стесняюсь:
Но, судя по "любимкам"... беру слова обратно :Смеюсь:
Я, кстати, JUNGLE (Kenzo) обажала в 90-ые, будучи еще студенткой... Ностальжи!!!! В моей коллекции есть такой ароматик  :Здорово: Самобытный, неоднозначный, этакий индивид!  :Здорово:

Кстати, если не пробовали... то могу порекомендовать EDP WOMAN (Roberto Cavalli) - шикарнейший ароматище!!! :Здорово: Вам должен понравится!
привет! распили 1307. :902

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
а нет ли случайно аромата    Jean Paul Gaultier Туалетная вода Kokorico рени или рефан?

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Юля здравствуйте! Заказала Роберто Кавалли 100 мл можно мне прям в заводском флаконе его получить?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Dior Addict Eau de Toilette Dior[/quote

дв,есть только
Addict ll (Christian Dior) 100мл

 Артикул: 342
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

 и
Addict (Christian Dior) 100мл

 Артикул: 322
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

я позвоню поставщику... узнаю какому арт он соответствует...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля здравствуйте! Заказала Роберто Кавалли 100 мл можно мне прям в заводском флаконе его получить?
дд,можно)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
а нет ли случайно аромата    Jean Paul Gaultier Туалетная вода Kokorico рени или рефан?
ДД,ТАКОГО НЕТ
(

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 29
0
Мне пож-та  АКЦИЯ!EDP WOMAN (Roberto Cavalli)- 50 мл(все в корзине)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
.032н   RUMER 2 ROSE (Lanvin) ЖЕНСКИЕ РАСПИЛИ
РАСПИВАЕМ ЕЩЕ ОДИН ФЛАКОН -СВОБОДНО 150МЛ!!

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Dior Addict Eau de Toilette Dior[/quote

дв,есть только
Addict ll (Christian Dior) 100мл

 Артикул: 342
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

 и
Addict (Christian Dior) 100мл

 Артикул: 322
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

я позвоню поставщику... узнаю какому арт он соответствует...


они сами по себе ароматы, только разных годов выпуска, на сколько я поняла))) а тот что я спросила, это новиночка))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Мне пож-та  АКЦИЯ!EDP WOMAN (Roberto Cavalli)- 50 мл(все в корзине)
КЛАДИТЕ в корзину+флакончик под них)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
они сами по себе ароматы, только разных годов выпуска, на сколько я поняла))) а тот что я спросила, это новиночка))
я написала поставщику...может они появится скоро..как ответят напишу))