Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
девочки, давайте соберем новый аромат  Roberto Cavalli - NERO ASOLUTOR.
отзывы:
-Что я делаю для того чтобы почувствовать себя загадочной и сексуальной? Что я делаю если хочу запомниться или сразить кого-то наповал?) Я надеваю струящееся платье в пол, делаю вечерний макияж,  распускаю волосы и наношу один из важных ( главных ) составляющих моего образа - аромат Nero Assoluto.
-Вчера попробовала в дьюти. Очень впечатлил,изысканный восточный,цветы очень загадочны и ненавязчивы, подруга сказала нежный,а я бы сказала загадочный,томный и с привкусом праздника. В духе леди миллион Раббана и Гуччи Гилти интенс. И так как у меня оба есть и в любимцах,этот возьму однозначно. На осень российскую ненастную будут как раз самый раз. А так аромат очень интимный и мягкий

Девочки, я с вами, люблю Ковали!!!



  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Я его тоже недавно пробовала: не девчачий, довольно тяжелый, как на мой вкус. Но т.к. скоро осень и холода - вполне можно себе позволить (да еще и за такие деньги).
Я тоже к Ковалли приобщилась, и еще Дольче хочу попробовать, в магазе пробовала,мне понравился
Я бы тоже Дольче взяла, но у  меня уже есть копия. Очень приятный, не сладкий. Как-то набрызгалась, часа через 3 думала, что все, уже нет его на мне, а тут встретила знакомую и получила уйму комплиментов. Так что он такой, дольче именно. :892

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Девочки! давайте новинки из рефана срочно разопьем!!!!!!!!!!!!! :902 :902 :902
ДЕВОЧКИ !! РАСПИЛИ 1328Н  NERO ASOLUTOR (Roberto Cavalli), БЕЗ ОСТАТКА!! РОВНО 5 ЖЕЛАЮЩИХ   :Танцую:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДЕВОЧКИ !! РАСПИЛИ 1328Н  NERO ASOLUTOR (Roberto Cavalli), БЕЗ ОСТАТКА!! РОВНО 5 ЖЕЛАЮЩИХ   :Танцую:
Да мы монстры))))
Юля, а слоника кензо и мияки не лораспили случайно?

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ДЕВОЧКИ !! РАСПИЛИ 1328Н  NERO ASOLUTOR (Roberto Cavalli), БЕЗ ОСТАТКА!! РОВНО 5 ЖЕЛАЮЩИХ   :Танцую:
Ай да молодцы мы! :892
Девочки, давайте допьем любимый аромат Мадонны - 50 мл осталось

173 HYPNOTTIC POISON (Christian Dior) ЖЕН СВОБОДНО 50 мл

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
это из на винок а у поставщика спросите пожалуйста

пока что нет..как появятся я напишу... если уже появились ..значит и у них вот вот будут...завтра еще по -точнее у поставщика узнаю что и как))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Ай да молодцы мы! :892
Девочки, давайте допьем любимый аромат Мадонны - 50 мл осталось

173 HYPNOTTIC POISON (Christian Dior) ЖЕН СВОБОДНО 50 мл
дааа,50 мл осталось! :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДАВАЙТЕ РАЗОПЬЕМ!!НУЖНО ПО ОДНОМУ УЧАСТНИКУ!!
174 ACQUAWOMAN (Rochas) ЖЕНСКИЕ  50МЛ ОСТАЛОСЬ!!
173 HYPNOTTIC POISON (Christian Dior) -ЖЕНСКИЕ 50 МЛ ОСТАЛОСЬ!!!
2404H Terre d'Hermes (Hermes)  МУЖСКИЕ -ОСТАЛОСЬ 50МЛ

« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 22:55:21 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Да мы монстры))))
Юля, а слоника кензо и мияки не лораспили случайно?
НА каждый по 100мл осталось..

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
НА каждый по 100мл осталось..
Эх, не судьба в этот выкуп попасть с ними. Ладно, буду ждать следующего.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 17
0
Ну распили! я заказала 174 ACQUAWOMAN (Rochas)!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Ну распили! я заказала 174 ACQUAWOMAN (Rochas)!
:Ура: ДА :904m

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
ПУТЕШЕСТВЕННИЦА,  :1002 вам

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
здравствуйте.только обратила внимание.заказывала 321.аромат.у меня в раздачах lacoste(вы писали что они не пришли.перезаказали на 4.08.14)а 321 нет.посмотрите пож

  • Сообщений: 1,548
  • Репутация: 235
0
Мне нужен еще один мужской аромат(флаконы под него заказаны). Может есть что в пристрое? Свеженькое?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 26
0
173 HYPNOTTIC POISON (Christian Dior) - я Заказала! :902

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
юль, а мы что уже собрали Roberto Cavalli - NERO ASOLUTOR? просто я не ожидала, что так быстро. флакон то я не успела заказать. можно сейчас брошу в корзину, а ты мне в оплату включишь?

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Добрый день, пака рабана афродизиак женски есть такие?

6.184Н BLACK XS L'APHRODISIAGUE (Paco Rabanne) ЖЕН
Не их вы имеете ввиду?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДВ подскажите может слатенькие духи -какие из RENI и REFAN.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДВ подскажите может слатенькие духи -какие из RENI и REFAN.
А какие Вам сладенькие нравятся? Из рефан 188н сладкие, из Рени 406, 398 Кристина Агилера, 199. Извините, что так, с тел неудобно.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
173 HYPNOTTIC POISON (Christian Dior) - я Заказала! :902

добрый вечер! хорошо..распили))
юль, а мы что уже собрали Roberto Cavalli - NERO ASOLUTOR? просто я не ожидала, что так быстро. флакон то я не успела заказать. можно сейчас брошу в корзину, а ты мне в оплату включишь?
сейчас все сделаю

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Мне нужен еще один мужской аромат(флаконы под него заказаны). Может есть что в пристрое? Свеженькое?
дв,остались 50мл свободных  арт 2404н Terre d'Hermes (Hermes) ...придет на след неделе..если нужен кладите в корзину (распив рефан- в комментарии напишите арт)+ флакончик под него закажите
Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы. Включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
можете мне подсказать, хочется легкий, приятный, ненавязчивый и в тоже время стойкий аромат (будет наверное смешно - похожий на кондиционер для белья)

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
можете мне подсказать, хочется легкий, приятный, ненавязчивый и в тоже время стойкий аромат (будет наверное смешно - похожий на кондиционер для белья)
Юллка, смею вам посоветовать Gucci Rush ll (Gucci parfums), пахнет качественным порошком или кондиционером для белья. Я его  просто обожаю, а мама каждый раз мне советует сменить порошок , потому что от меня пахнет порошковой свежестью))))

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Юллка, смею вам посоветовать Gucci Rush ll (Gucci parfums), пахнет качественным порошком или кондиционером для белья. Я его  просто обожаю, а мама каждый раз мне советует сменить порошок , потому что от меня пахнет порошковой свежестью))))
большое спасибо

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДД,а что за духи из рефан номер188 их в каталоге нет?Кристина Агилера мне очень понравились,буду ещё заказывать.Хочется сладких запахов,а то заказывала по отзывам уже 6шт.лежит не моё.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
LOVERDOSE TATTOO (Diesel) 250мл

 Артикул: 188н
 Цена: 909 руб.
 
Перейти в каталог

Я Вам могу еще покидать несколько наименований, но только поздно вечером. Только напишите, что нравится, кроме Агилеры. Ванилька? Цветы? Можно Си Армани попробовать или Ля ви э бель. Си сладкий с горчинкой, с характером, Ля ви просто кондитерски сладкий, как сахарная вата. Они есть в рефане.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 8
0
6.184Н BLACK XS L'APHRODISIAGUE (Paco Rabanne) ЖЕН
Не их вы имеете ввиду?
Да их

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Да их
Так они есть, их можно заказать.Я сама заказала их 50 мл, жду "собутыльников".

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Так они есть, их можно заказать.Я сама заказала их 50 мл, жду "собутыльников".
и я с вами!!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Да их
Так они есть, их можно заказать.Я сама заказала их 50 мл, жду "собутыльников".
Дамы, а как они пахнут? Я ноты посмотрела - не очень поняла. Похожи на основные блэк икс? Или в каком направлении?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДУ нравятся больше которые пахнут ваниль кой.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Дамы, а как они пахнут? Я ноты посмотрела - не очень поняла. Похожи на основные блэк икс? Или в каком направлении?
К сожалению, не могу подсказать конкретно, не обладаю таким даром распознавать нотки и т д. Просто запах запоминающийся и очень классный,манящий какой то..

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
К сожалению, не могу подсказать конкретно, не обладаю таким даром распознавать нотки и т д. Просто запах запоминающийся и очень классный,манящий какой то..
я с вами!

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Ну и + всем, кто с нами!

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
LOVERDOSE TATTOO (Diesel) 250мл

 
Взаимно!
А LOVERDOSE TATTOO (Diesel) 250мл желаете распить?


  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый вечер!
юль, а оплату когда проставишь?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
добрый вечер!
юль, а оплату когда проставишь?
добрый вечер! в процессе..сегодня все  сделаю))

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Так они есть, их можно заказать.Я сама заказала их 50 мл, жду "собутыльников".
я тоже хочу попробовать, я с вами!!!

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Беру 034Н LA VIE EST BELLE (Lancome)ЖЕН 50 мл

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
  :904m всем доброго дня!!!! Девули, давайте порадуем своих мужчин (а то все себе, да себе) :Смеюсь: разопьем 2 классных аромата?. MANIA (Giorgio Armani) я бы взяла 100 мл. - обалденный, дорогой элегантный, но не тяжелый  :Здорово: Муж флакон ухлопал за месяц  :Хохочу: А второй тоже хороший, но наверное на более прохладное время года ALLURE HOMME (Chanel). Кто со мной? :Танцую:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
  :904m всем доброго дня!!!! Девули, давайте порадуем своих мужчин (а то все себе, да себе) :Смеюсь: разопьем 2 классных аромата?. MANIA (Giorgio Armani) я бы взяла 100 мл. - обалденный, дорогой элегантный, но не тяжелый  :Здорово: Муж флакон ухлопал за месяц  :Хохочу: А второй тоже хороший, но наверное на более прохладное время года ALLURE HOMME (Chanel). Кто со мной? :Танцую:
MANIA (Giorgio Armani) - любимый ароматик моего супруга (уже несколько лет..) :Здорово: Присоединяюсь, 50мл.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
MANIA (Giorgio Armani) - любимый ароматик моего супруга (уже несколько лет..) :Здорово: Присоединяюсь, 50мл.
Девочки, поддержите в распиве аромата  арт.  247 Armani Mania Men от Giorgio Armani. Это любимый парфюм супруга. Очень хочется сделать ему приятненький сюрприз..

Магнетический аромат Armani Mania Men от Giorgio Armani сочетает в себе силу кедра и ветивера с насыщенной чувственностью мускуса и амбры. Элегантный и свежий, Armani Mania Men создает вокруг своего обладателя ароматную ауру уверенности в себе и харизмы. Этот элегантный и стильный аромат с амброво-древесной свежестью изысканный, как костюм от Giorgio Armani.
применяется как: дневные | офисные | романтические |
Семейства: амбровые | древесные | ароматные | свежие |
Содержит ноты: кедр | мускус | мандарин | амбра | ветивер | шафран |

Свежий и динамичный древесно амбровый парный аромат Armani Mania от Giorgio Armani выделит этого мужчину среди остальных и проявит его смелую чувственную натуру … Парфюм Джорджио Армани Мания разыграет не превзойденную партию истинной страстной игры из ноток мандарина, шафрана, пряностей,перемешанных с теплотой ветивера и силой кедра, и приправленной томной амброй и мускусом.
Этот роскошный аромат подарит незабываемые чувства, его запах не оставит равнодушным ни одну женщину. Страстные чувства, которые вызывает парфюм, никогда не забудет дама Вашего сердца. Когда приходит момент истины, нельзя ударить в грязь лицом.

Несколько отзывов:

Очень-очень-очень сексуальный запах! до сих пор его обожаю.. когда мы познакомились с моим мужем... от него пахло именно этими духами..Я как завороженная стояла рядом..лишь бы только подольше нюхать этот аромат))) в общем так и зазнакомились мы

Выбирая в подарок своему любимому мужчине парфюм,я перепробовала много разных замечательных ароматов ,но только один из них обворожил меня,это GIORGIO ARMANI MANIA POUR HOMME!Именно о таком запахе, я уже давно мечтала и имеенно так в моем представлении должен пахнуть молодой,сексуальный и уверенный в себе мужчина.Это аромат для мужчин,которые знают себе цену,которые много добились в жизни и которые хотят нравиться женщинам.Я обожаю этот аромат и обожаю своего мужчину,от которого исходит этот умопомрачительный аромат. С этим ароматом мой любимый мужчина, стал для меня, еще ближе и еще желаннее...

Стильный, элегантный, современный и … чувственный – вот, что я думаю о мужчине, от которого пахнет этим ароматом от Giorgio Armani . Чем пахнет Armani Mania Pour Homme от Giorgio Armani? Перечислю: мандарин, шафран, ветивер, кедр, амбра, мускус. Создает вокруг мужчины облако магнетической притягательности и невероятной харизмы. Запах свежий, насыщенный и очень стойкий. Почему я это знаю? Это один из любимых ароматов мужа, сама выбирала. Выбором довольна и я, и он, и, смею надеяться, окружающие тоже. Хотя, скажу вам, угодить моему мужу с ароматом совсем не просто, он очень чувствителен к запахам. Тем не менее, нашла. И смело рекомендую другим этот замечательный аромат.
СВОБОДНЫ 100 мл.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
..., и еще Дольче хочу попробовать, в магазе пробовала,мне понравился
Присоединяюсь 1326н DOLCE (Dolce Gabbana) - 50 мл.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
MANIA (G.A.) муж. - присоединяюсь 50 мл

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
MANIA (Giorgio Armani) - любимый ароматик моего супруга (уже несколько лет..) :Здорово: Присоединяюсь, 50мл.
Я и сама его обожаю!!!!! Как девушка пишет в отзыве, стояла бы рядом и нюхала!!!!:))))

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
RokЛеноK, Alina7883 Спасибо! :904m  :1002

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK, Alina7883 Спасибо! :904m  :1002
взаимненько  :Спасибо:
247 MANIA (Giorgio Armani) - свободно еще 50 мл.

Девочки, присоединяйтесь!

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
присоединяюсь 247 MANIA (Giorgio Armani)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
присоединяюсь 247 MANIA (Giorgio Armani)
Всем привет!! РАСПИЛИ ЕГО!! :Танцую: :Танцую: :Радуюсь: