Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, Добрый день, в Рефане интересует Cristalle от Chanel женский, есть такой у них или в каталоге полное наличие всех ароматов Рефан?
Дв, не нашла, каталог полон, если появились новинки добавляю...

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Дв, рефан перелить с помощью дозатора от синей бутылочки рени не получится, попробуйте просто аккуратно перелить или используйте шприц.
А я переливала в бутылочку из под Рени, а дальше дозатором во флакон ;)

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Я их оставляю в статусе новый заказ, вы сами выбираете:удалять или ждать когда разопьем))
когда надо будет удалить флаконы?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Дд, есть у меня напомните плиз чтобы положила в след.заказ, прям в коммент напишите что за мной долг.
хорошо! так и сделаю

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ДАВАЙТЕ РАЗОПЬЕМ АРОМАТЫ, НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО 1-2Х УЧАСТНИКОВ НА КАЖДЫЙ
 1.2065Н TOBACCO VANILLE (Tom Ford) МУЖ И ЖЕН- СВОБОДНО 100МЛ
2.137Н ACQUA DI GIOIA (Giorgio Armani) ЖЕН-СВОБОДНО 100МЛ
3.165 h LACOSTE JOY OF PINK (Lacoste)жен свободно 100МЛ

4.116h TAJ SUNSET (Escada) жен свободнО 100мл


СТОП 24-25июня!!! УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! !!!


[/quote]

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
ДД, удалите у меня из заказа  Pacific Paradise (Escada) 100мл  351 и Лауру пожалуйста. Сама удалить не могу, я вам писала про мои проблемы с компом. И про флаконы (не могу добавить в корзину) - может быть у вас есть в наличии какие-нибудь. Может у вас получится заменить эти два аромата на флаконы (очень подошли бы Грация 30 мл 11267, Торро 10769,Призма 11273 - мне всего надо 5 флаконов). Надеюсь решить проблемы с  компом в ближайшее время и делать заказы нормально. Очень жду вашего ответа

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Доброе утро. Я встала на три распива. Как я поняла, два из них будут в этой закупке, а третий не уверена. Флакона заказала тоже три. Можно мне тогда количество флаконов положить столько же, сколько ароматов придет? Ну, чтобы просто не валялся один лишний флакон. Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, и еще вопрос. А где посмотреть каталог Рефан? Там же ароматы немножко другие. Интересует, например, Эден.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
116н   TAJ SUNSET (Escada)
попробую 50 мл.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Дв, рефан перелить с помощью дозатора от синей бутылочки рени не получится, попробуйте просто аккуратно перелить или используйте шприц.
Спасибочки)
А я переливала в бутылочку из под Рени, а дальше дозатором во флакон ;)
Спасибочки)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Дамы, и еще вопрос. А где посмотреть каталог Рефан? Там же ароматы немножко другие. Интересует, например, Эден.
Каталог один. Вбивайте в поиск Refan латиницей.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Спасибо. Ничего себе я ступила)))
Девочки, предлагаю распить EDEN (Cacharel)
цветочные.Верхние ноты: мандарин, Персик, бергамот, лимон; ноты сердца: мимоза, Ананас, Тубероза, Дыня, Цветок граната, жасмин, Водяная лилия, Ландыш, Лотос и роза; ноты базы: сандал, Тонка бобы, пачули, акация и кедр.
Давно мне его хочется попробовать.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Я с вами EDEN (Cacharel) !

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Посоветуй как быть) У меня от рени есть дозатор,только от него так пахнет предыдущим ароматом)
Позвольте, вмешаюсь :) Я переливала шприцем аптечным двадцатикубовым, очень удобно, не пролила ни капли! Цена вопроса рублей 7

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Я с вами EDEN (Cacharel) !
+1. Я рада.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
+1. Я рада.
Взаимно +1, еще бы 3 человека...

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Взаимно +1, еще бы 3 человека...
Ага, чтобы в этот выкуп получить.

  • Сообщений: 1,548
  • Репутация: 235
0
А можно как-то узнать заранее все ли из заказанных аромаиов войдут в оплату? Имею ввиду то'что будете выкупать по количеству.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, удалите у меня из заказа  Pacific Paradise (Escada) 100мл  351 и Лауру пожалуйста. Сама удалить не могу, я вам писала про мои проблемы с компом. И про флаконы (не могу добавить в корзину) - может быть у вас есть в наличии какие-нибудь. Может у вас получится заменить эти два аромата на флаконы (очень подошли бы Грация 30 мл 11267, Торро 10769,Призма 11273 - мне всего надо 5 флаконов). Надеюсь решить проблемы с  компом в ближайшее время и делать заказы нормально. Очень жду вашего ответа
Дв, не переживайте, завтра все сделаю...сама с планшета пишу, ни как не подружусь с ним, завтра за комп родненький сяду и усё сделаю :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Доброе утро. Я встала на три распива. Как я поняла, два из них будут в этой закупке, а третий не уверена. Флакона заказала тоже три. Можно мне тогда количество флаконов положить столько же, сколько ароматов придет? Ну, чтобы просто не валялся один лишний флакон. Спасибо.
Ок, зафиксирую по количеству распитых

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Ок, зафиксирую по количеству распитых
Спасибо.

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Девочки, ПРИСТРОЮ ароматы Refan, возможно, еще по старым ценам)) набрала как то много всего, из них половина стоят даже непользованные:
HYPNOTTIC POISON  (Christian Dior) во Флаконе Рафаэль 50мл (спрей полулюкс) фиолетовый стекло  220 руб.
Diesel Loverdose во Флаконе Рафаэль 50мл (спрей полулюкс) розовый стекло  220 руб.
 ALLURE HOMME (Chanel) мужской в фиолетовом квадратном флаконе 215руб.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
неужели никто совсем не хочет ANAIS ANAIS от CACHAREL!!!! чем то они на EDEN  похожи. но почему то сразу 2 желающих нашлось..а на ANAIS никого, кроме меня :907m

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
137Н ACQUA DI GIOIA (Giorgio Armani) 50 мл возьму

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
137Н ACQUA DI GIOIA (Giorgio Armani) 50 мл возьму
ДД,РАСПИЛИ)) 50МЛ НА ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА :904m :Радуюсь:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ РЕНИ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ!! :Ура: :Радуюсь:
ЖЕНСКИЕ:

Leau De Chloe (Chloe) 100мл

 Артикул: 400
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог



Incanto Lovely Flower (Salvatore Ferragamo) 100мл

 Артикул: 401
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Chanel Chance Tendre (Chanel) 100мл

 Артикул: 402
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Manifesto (Yves Saint Laurent) 100мл

 Артикул: 403
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Bvlgari Omnia Coral (Bvlgari) 100мл

 Артикул: 404
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Molecule 01 Escentric Molecules (Escentric Molecules) 100мл

 Артикул: 405
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Britney Spears Fantasy (Britney Spears) 100мл

 Артикул: 406
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


МУЖСКИЕ

Angel Schlesser Homme (Angel Schlesser) 100мл

 Артикул: 201
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Eros Versace (Versace) 100мл

 Артикул: 202
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог



Armand Basi in Blue (Armand Basi) 100мл

 Артикул: 203
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


Calvin Klein Euphoria Men (Calvin Klein) 100мл

 Артикул: 204
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Юляхин, здравствуйте! возьмите еще от меня заказик, основной оплатила, хочу молекулу попробовать!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, здравствуйте! возьмите еще от меня заказик, основной оплатила, хочу молекулу попробовать!
ок,ЖЕЛАЮЩИХ ЖДУ ДО 21.00 СЕГОДНЯ!! :smilie

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Юляхин, Юль, посмотрите пож-та мою предоплату. Вы мне выставили счет только за парфюм, флакон не включили. Во что же Вы мне его разливать будете? :) Может подредактировать можно как-то или я просто заплачу побольше, включая флакон

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, Юль, посмотрите пож-та мою предоплату. Вы мне выставили счет только за парфюм, флакон не включили. Во что же Вы мне его разливать будете? :) Может подредактировать можно как-то или я просто заплачу побольше, включая флакон
а какой флакон нужен? приплюсуем тогда))

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 26
0
Юлия, спасибо за заказ) всё понравилось :1002

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Юляхин,  почему в предоплате 1 флакон на 25 мл. я заказывала 2 по 25! и 50 мл духов. во что разливать то?засены указывала

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Цитирую: Feel what real от Сегодня в 17:31:44

    Юляхин, Юль, посмотрите пож-та мою предоплату. Вы мне выставили счет только за парфюм, флакон не включили. Во что же Вы мне его разливать будете? :) Может подредактировать можно как-то или я просто заплачу побольше, включая флакон

а какой флакон нужен? приплюсуем тогда))
А у меня три штучки заказаны в корзинке - 1 из них :) Можно так?

P.S. Юль, в общем я оплатила парфюм, чтобы на последний момент не оставлять. Вы мне скажите, получится ли с этим флаконом - и я доплачу. Ну или замените его - я опять таки доплачу :)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 22:21:41 pm от Feel what real »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А у меня три штучки заказаны в корзинке - 1 из них :) Можно так?

P.S. Юль, в общем я оплатила парфюм, чтобы на последний момент не оставлять. Вы мне скажите, получится ли с этим флаконом - и я доплачу. Ну или замените его - я опять таки доплачу :)

оплачивайте торро

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин,  почему в предоплате 1 флакон на 25 мл. я заказывала 2 по 25! и 50 мл духов. во что разливать то?засены указывала
25МЛ флакон добавила

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Юляхин,  спасибочки

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Юляхин, Юль, по стараюсь сегодня оплатить, перевела деньги с карты мужа на свою СБ, а они еще не дошли. Очень прошу не отправлять меня в ЧС. :Виноват:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Юляхин, а можно список распивов с актуальным на сегодня количеством?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ВСЕМ ПРИВЕТ! :904m

НАШ РАСПИВЧИК!!
 1.031Н BLACK ORCHID (Tom Ford) ЖЕН СВОБОДНО 150МЛ
2.123 EDEN (Cacharel) ЖЕН-СВОБОДНО 150МЛ
3.165 h LACOSTE JOY OF PINK (Lacoste)жен свободно 150МЛ



СПИСОК НИЖЕ..СВОБОДНО 200МЛ

1.2065Н TOBACCO VANILLE (Tom Ford)МУЖ И ЖЕН
2.2404Н Terre d'Hermes (Hermes) МУЖ
3.187Н J'ADORE (Christian Dior)  ЖЕН
4.1310h ANAIS ANAIS (Cacharel) жен
5.1311 h TRESOR (Lancome) ЖЕН
6.198 h LOVERDOSE (DIESEL) 250
7113h CASMIR (Chopard) жен
8.024Н EDP WOMAN (Roberto Cavalli) ЖЕН
9.184Н BLACK XS L'APHRODISIAGUE (Paco Rabanne) ЖЕН




  • Сообщений: 437
  • Репутация: 68
0
Юляхин,  ДД. А на распивчик уже поздно записываться, в этот выкуп не попаду? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин,  ДД. А на распивчик уже поздно записываться, в этот выкуп не попаду? 
дд,В след.только

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 38
0
Юляхин,  ДД. А на распивчик уже поздно записываться, в этот выкуп не попаду? 

Читаю сколько раз...мой убогий мозг не осилит , что такое РАСПИВЧИК?
Объясните, пож

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0

Читаю сколько раз...мой убогий мозг не осилит , что такое РАСПИВЧИК?
Объясните, пож


Refan  РАЗЛИВАЮ  ПО 50МЛ НЕ МЕНЬШЕ... ЗАКАЗЫВАЕТЕ В КАТАЛОГЕ РАЗЛИВ РЕФАНА ПО 50МЛ...В КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ НОМЕР АРОМАТА И НАЗВАНИЕ... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ФЛАКОН 50МЛ ..!!!!

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
« Ответ #939 : 27 Июнь, 2014, 14:29:27 pm »


А сдесь Юля пишет какие ароматы совместно начали распивать и сколько еще надо заказать мл, чтоб флакон был розлит и потом выкуплен

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Запишите меня плиз на 123 EDEN (Cacharel) ЖЕН и 184Н BLACK XS L'APHRODISIAGUE по 50мл  :Спасибо:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 38
0
« Ответ #939 : 27 Июнь, 2014, 14:29:27 pm »


А сдесь Юля пишет какие ароматы совместно начали распивать и сколько еще надо заказать мл, чтоб флакон был розлит и потом выкуплен


Спасибо!!! :1002

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Запишите меня плиз на 123 EDEN (Cacharel) ЖЕН и 184Н BLACK XS L'APHRODISIAGUE по 50мл  :Спасибо:
Привет, вы сами закажите в корзине.Выберете рефан и в комментах, укажите название. У нас с вами вкусы похожи,я те же самые заказала!
+вам

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Привет, вы сами закажите в корзине.Выберете рефан и в комментах, укажите название. У нас с вами вкусы похожи,я те же самые заказала!
+вам
Юху, Эден разопьем!!!! :892
Девочки, давайте еще присоединяйтесь к распиву Черной Орхидеи Форда. Очень хочется попробовать.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
Девочки, давайте еще присоединяйтесь к распиву Черной Орхидеи Форда. Очень хочется попробовать.
Соблазнили Вы меня на Черную Орхидею  :ага:

Юляхин, а можн мне мои 50 мл оставить прямо в баночке REFAN, в комментариях указала  :Стесняюсь:  :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Соблазнили Вы меня на Черную Орхидею  :ага:

Я рада.  :1002