Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
 :Спасибо:Спасибо,готово!!!

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ой ну напужалиииииии :homa :homa :homa
сама напугалась)))  :Смеюсь:главное все сделала, пошла с ребенком гулять....прихожу все в отказах...аж шандарахнуло  :homa :homa :homa :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
тут всех шандарахнуло)) :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :1005

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
уже переделала посмотрите, пож.!!!

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
У меня статус ждем счет, вроде в этой закупке никогда такого не было, это что такое есть или нет :907m

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Юля, ДД, перезаказала, из этого есть что-то в наличии. Леди Мильон, Лакост еще появятся? Если появятся переведите в оплату, пока удалять не буду.  :Спасибо:
Юля, ДД, две позиции, которые перезаказывала: Босс и ДИП РЕД, я их хотела как замену тем двум на которые Вы мне написали, что нет в наличии. А сейчас смотрю оказывается все 4-е прошли.  :homa  Юля, мне надо ведь только пока ЛЕДИ МИЛЬОН и ЛАКОСТ, извиняюсь, очень не удобно, возможно убрать другие из заказа?  :907m Если нет тогда оплачу.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Ну и встрясочка)))) ну ничего, все мы люди!!! :875 :875 :875

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Юля,ДД. Можно узнать вот эти Рени можно заказать как-то,просто в каталоге не нашла их:
№181 гуши премьер (жен)
245 Кельвин Кляйн Эйфория (муж)
248 Армани Код спорт(муж) :Думаю:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
У меня статус ждем счет, вроде в этой закупке никогда такого не было, это что такое есть или нет :907m
это сейчас всегда так будет-во всех закупках..теперь "зафиксировано" заменили на "ждем счет"

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, ДД, две позиции, которые перезаказывала: Босс и ДИП РЕД, я их хотела как замену тем двум на которые Вы мне написали, что нет в наличии. А сейчас смотрю оказывается все 4-е прошли.  :homa  Юля, мне надо ведь только пока ЛЕДИ МИЛЬОН и ЛАКОСТ, извиняюсь, очень не удобно, возможно убрать другие из заказа?  :907m Если нет тогда оплачу.
дд,сейчас исправлю

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
дд,сейчас исправлю
:Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста а я успела в эту закупку :907m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста а я успела в эту закупку? :907m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Скажите пожалуйста а я успела в эту закупку? :907m
да)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля,ДД. Можно узнать вот эти Рени можно заказать как-то,просто в каталоге не нашла их:
№181 гуши премьер (жен)
245 Кельвин Кляйн Эйфория (муж)
248 Армани Код спорт(муж) :Думаю:
дв, только арт у них другие... ниже ссылка...посмотрите по названию они?!

Gucci Premiere (Gucci parfums) 100мл

 Артикул: 396
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


а двух других нет (.. возможно скоро появятся  :Думаю:...уточню у поставщика :)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Мне зафиксировали и старый заказ и новый, а можно отредактировать?Eclat D'arpege (Lanvin) 100мл., Флакон Босс 50мл (спрей люкс)(СТЕКЛО), Флакон Магрит 13мл (микроспрей серебро) - это нужно убрать.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 7
0
мне выставили счёт а реквизиты не указаны . куда платить ?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Мне зафиксировали и старый заказ и новый, а можно отредактировать?Eclat D'arpege (Lanvin) 100мл., Флакон Босс 50мл (спрей люкс)(СТЕКЛО), Флакон Магрит 13мл (микроспрей серебро) - это нужно убрать.
ДД!!! Оставьте я все оплатила, будем баловать себя!

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Юляхин, оплачено

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД!!! Оставьте я все оплатила, будем баловать себя!
дв :904m

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
отметьте оплату плизз))

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А подскажите когда примерно будет раздача духов?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! А подскажите когда примерно будет раздача духов?
дв,товар приходит примерно 2 марта..на разбор 1-2 дня и по офисам :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
отметьте оплату плизз))
все отмечено)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля,ДД. Можно узнать вот эти Рени можно заказать как-то,просто в каталоге не нашла их:
№181 гуши премьер (жен)
245 Кельвин Кляйн Эйфория (муж)
248 Армани Код спорт(муж) :Думаю:
дв, эти ароматы есть у Рефан

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ТОВАР ОРИЕНТИР. ПРИДЕТ 2 АПР. НА РАЗБОР 2 ДНЯ!ДУМАЮ В СЛЕД СУББОТУ-   УЧАСТНИКИ ИЗ ОФИСОВ НН МОГУТ УЖЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ :904m :)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 21:00:27 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
девочки!! очень нужно!!! у кого были такие 371   Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл? есть какой-нибудь похожий запах???

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
дв, эти ароматы есть у Рефан
Юля,ДД.А вы распив производите?Рефан уж очень огромные объемы...

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Юля,доброго дня)) увидела в каталоге Angel Schlesser (Angel Schlesser) 100мл не можешь спросить у поставщика какому из ангелов оригиналов соответствует?   :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
девочки, ни разу не заказывала рефан, смотрю он без дозатора...а как вы его разливаете?

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
девочки, ни разу не заказывала рефан, смотрю он без дозатора...а как вы его разливаете?



попробуйте шприцем))


  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
девочки, ни разу не заказывала рефан, смотрю он без дозатора...а как вы его разливаете?

Я безо всяких дозаторов разливаю, и рени, и рефан, вроде ни разу не промазала :)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Angel Schlesser (Angel Schlesser) 100мл не можешь спросить у поставщика какому из ангелов оригиналов соответствует?
ок)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля,ДД.А вы распив производите?Рефан уж очень огромные объемы...

дв, буду в скором будущем...уйду на балкон и буду распивать...потепле е будет...короче к лету начну по 50мл минимум... :904m :Танцую:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
подскажите какие ароматы сладкие -сладкие!)выбрать ни ка не могу)

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
подскажите какие ароматы сладкие -сладкие!)выбрать ни ка не могу)

лично для меня Нина Ричи(Нина Ричи) очень сладкие

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
а для меня Lacoste (Lacoste) и Incanto Shine (Salvatore Ferragamo)  :homa :homa :homa   вкусняшки)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0

лично для меня Нина Ричи(Нина Ричи) очень сладкие
как раз  пользуюсь постоянно) хочется что нибудь новенькое)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
а для меня Lacoste (Lacoste) и Incanto Shine (Salvatore Ferragamo)  :homa :homa :homa   вкусняшки)
спасибо учту))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля,доброго дня)) увидела в каталоге Angel Schlesser (Angel Schlesser) 100мл не можешь спросить у поставщика какому из ангелов оригиналов соответствует?   :Спасибо: :Спасибо:
дв, поставщик сказал что это классический Angel Schlesser...

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
дв, буду в скором будущем...уйду на балкон и буду распивать...потепле е будет...короче к лету начну по 50мл минимум... :904m :Танцую:
УУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!! Спасибо ВАм!

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
дв, поставщик сказал что это классический Angel Schlesser...


Юлечка,большое тебе человеческое спасибо))))))  :Ромашки: :901  я так рада,что это тот Ангел)))  :smilie

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОБРОЕ УТРО! ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА! ПОЕДУТ СЕГОДНЯ ПО ОФИСАМ НН... ДОЖИДАЕМСЯ СТАТУСА- ОФИС -И ИДЕМ ЗАБИРАТЬ . PS. я пошла спать :homa :homa

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
СПАСИБО!!! :cat :cat :cat

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Спасибо за быстрый разбор товара и доставку.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Ау меня долг  34 рубля появился, я его в офисе могу оплатить? и напишите пожалуйста адрес офиса???? Я что-то нигде не нашла(( И номер телефона напишите пожалуйста на всякий случай???

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Ау меня долг  34 рубля появился, я его в офисе могу оплатить? и напишите пожалуйста адрес офиса???? Я что-то нигде не нашла(( И номер телефона напишите пожалуйста на всякий случай???


У вас когда засветится офис, там и адрес будет и время работы и телефон

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ой, спасибо))) А то я первый раз, еще не в курсе некоторых дел))))
Я зашла в раздел раздача, и увидела что появилась эта надпись, и я подумала что уже сегодня можно съездить забрать....
Вот это у меня появилось - Запись на раздачу: Офис "Павлово (гор)" чт с 19:00 до 20:00, сб с 10:00 до 11:00, в другое время по звонку

То есть это на следующую неделю граффик работы???

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Ой, спасибо))) А то я первый раз, еще не в курсе некоторых дел))))
Я зашла в раздел раздача, и увидела что появилась эта надпись, и я подумала что уже сегодня можно съездить забрать....
Вот это у меня появилось - Запись на раздачу: Офис "Павлово (гор)" чт с 19:00 до 20:00, сб с 10:00 до 11:00, в другое время по звонку

То есть это на следующую неделю граффик работы???


Я думала Вы город НН. По Павлово я Вам не помогу к сожалению. Вдруг там какие другие правила :homa

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
Юляхин, скажите, пожалуйста, в этот выкуп флаконы Рени пришли все закрытые? Я имею ввиду герметичность фольги на горлышке, или были незапаяные?
Сделала у Вас заказ и не хотелось бы получить открытый флакон. Если это условие не гарантируется, я лучше удалю заказ.
P.S. Это, конечно, ни в коем случае не претензия к Вам. У Вас свои требования, у меня свои.