посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Alinenok.med , ДД!
Тоже хотела бы из заказа удалить "7463 ФОРМОЧКА ДЛЯ ОЧИСТКИ ЧЕСНОЧНЫХ ЗУБЧИКОВ (СИЛИКОН)   арт. 7463", по причине большого подорожания.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
здравствуйте. я хотела бы отказаться от кастрюлю 5097, цена выросла и получилась почти как в магазине http://fissma*nposu*da.ru, а не СП. я же специально у вас уточняла цену.

и если не будет кастрюли 5413, то можно ее заменить на 5333 в этот выкуп?
Попробую отказаться, менеджер прислала счет уже с такой ценой к сожалению.  5333 тоже нет. А 5187 не хотите? 
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 18:22:34 pm от Alinenok.med »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Попробую отказаться, менеджер прислала счет уже с такой ценой к сожалению.  5333 тоже нет. А 5187 не хотите?

да, давайте 5187, спасибо за совет. если не получится отказаться, ну что ж делать, будем брать :)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, наконец то частичный счет от менеджера получен - то что включено в счет есть в наличии и забронировано, собрано  и упаковано для нас. Многим в корзинах проставила замены - посмотрите пожалуйста, кому не подходит удаляйте все - и замененный товар и замену, кому подходит оставляйте в корзине тот товар на который заменили, можно о своем решении отписываться в теме. На раздумья 1 день. 

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый день! У меня в карзине заказ на овощерезку- терку, статус стоит "новый заказ" . Ее нет в наличии или я опоздала в стоп? Если возможно возьмите пож в этот стоп, если что я замены проставила. Спасибо 

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Ух ты! Что-то я проворонила замену! (((((
А 5413 уже не будет никогда?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Ух ты! Что-то я проворонила замену! (((((
А 5413 уже не будет никогда?
Может и будет, но пока вроде как снята с производства

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Добрый вечер.
Ну что там у нас ? Мы когда нибудь выкупимся или нет?  :Крейзи:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер.
Ну что там у нас ? Мы когда нибудь выкупимся или нет? 
Я уже не знаю что с этим менеджером делать - 2 недели не могу согласовать заказ и получить окончательный счет - надеюсь все таки сегодня-завтра пришлет

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Я уже не знаю что с этим менеджером делать - 2 недели не могу согласовать заказ и получить окончательный счет - надеюсь все таки сегодня-завтра пришлет

Видимо не прислали  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от 13 Октябрь, 2016, 15:48:17 pm Я уже не знаю что с этим менеджером делать - 2 недели не могу согласовать заказ и получить окончательный счет - надеюсь все таки сегодня-завтра пришлет
Видимо не прислали 
Неа, и сегодня не прислали- завтра звонить буду уже в Москву. 

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Неа, и сегодня не прислали- завтра звонить буду уже в Москву.

И вот еще миновало две недели ...Ужас какой та ...  :Ай-яй-яй:
Держите участников закупки в известности ,что с выкупом ,почему затянулось ,меняйте дату стопа !!!

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
-1

10. Обязанности Организатора СП


    • Предоставить Участникам всю важную информацию о закупке до начала сбора заказов – в условиях закупки (раздел 12)

    • Оперативно освещать все новости о ходе закупки. Не позднее, чем за три дня сообщить о дате стопа (либо о ее переносе) и о сроках сбора предоплаты, - сообщением на форуме в теме сбора.

    [/list]

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Девочки - информация такая- сегодня менеджер отписалась. 
    Я меняю реквизиты перевода денег, закрываю свое ИП, в период кризиса не очень выгодно работать по нему - работа ради работы и налоговой с пенсионным. Буду оплачивать счета через фирму мужа. Менеджер около 2-х недель назад присылала частичные счета на мое ИП. Я ей следом выслала дозаказ и новые реквизиты. Она длительно не отвечала. Отписалась вчера - сказала что была в командировке на выставке. И написала, что "Я по вопросу новой фирмы могу ответить Вам только в пятницу. Очень проблематично  менять юридические лица. Мне нужно разрешение .Я была на выставке и не могла ответить Вам. В пятницу дам Вам точный ответ"

     

    • Сообщений: 1,923
    • Репутация: 216
    0
    Алина, здравствуйте.
    А если окончательного счета нет, нельзя ли отказаться от кастрюли 5187 и подождать 5413. Ну не нужна мне такая, а рассылку я редко проверяю, надо замены, наверно, в ЛС согласовывать...

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Алина, здравствуйте.
    А если окончательного счета нет, нельзя ли отказаться от кастрюли 5187 и подождать 5413. Ну не нужна мне такая, а рассылку я редко проверяю, надо замены, наверно, в ЛС согласовывать...
    Хорошо, уберу, либо себе оставлю. 

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Девочки, информация по закупке - менеджер прислала сегодня под вечер  8 договоров на фирму мужа, с которой буду оплачивать новый счет, условие - что сначало подписание и отправка сканов ей, затем разрешение на перевод денег. У них все серьезно в этом плане. Чем завтра и займусь - т е подписанием договоров с мужем и отправка сканов ей. 

    • Сообщений: 1,923
    • Репутация: 216
    0
    Хорошо, уберу, либо себе оставлю.

    Спасибо большое! Очень буду ждать 5413!  :Роза:

    • Сообщений: 1,923
    • Репутация: 216
    0
    Хорошо, уберу, либо себе оставлю.

    Алина, добрый вечер.

    Мне всё-таки оплачивать кастрюлю?

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    0
    Алина, я оплатила заказ еще 29.10 , почему-то до сих пор у меня стоит долг. Разве оплата до Вас не дошла?

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Цитирую: Alinenok.med от 24 Октябрь, 2016, 18:05:40 pm Хорошо, уберу, либо себе оставлю.
    Алина, добрый вечер.

    Мне всё-таки оплачивать кастрюлю?
    как хотите - убрать не удалось - либо вы оплачиваете и ее вам отдам, либо себе оставлю 

    • Сообщений: 1,923
    • Репутация: 216
    0
    как хотите - убрать не удалось - либо вы оплачиваете и ее вам отдам, либо себе оставлю

    Я бы, конечно, отказалась, если это не проблема.

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Цитирую: Alinenok.med от 01 Ноябрь, 2016, 22:33:07 pm как хотите - убрать не удалось - либо вы оплачиваете и ее вам отдам, либо себе оставлю
    Я бы, конечно, отказалась, если это не проблема.
    хорошо

    • Сообщений: 226
    • Репутация: 6
    0
    ДД, скажите пожалуйста, когда будет примерно следующий стоп, месяц, два? 

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    ДД, скажите пожалуйста, когда будет примерно следующий стоп, месяц, два? 
    сложно сказать - как наберем - примерно после Нового года

    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    0
    Алина, у меня не проставлена оплата от 30.11.16. До вас денежки дошли? Переживаю

    • Сообщений: 2,398
    • Репутация: 241
    0
    @Alinenok.med , ДД!
    Расфиксируйте, пожалуйста, заказ.
    Спасибо.

    • Сообщений: 1,055
    • Репутация: 55
    0
    Добрый день, а есть ли наборы мельниц для перца? Мне нужно в подарочной упаковке.

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Добрый день, а есть ли наборы мельниц для перца? Мне нужно в подарочной упаковке.
    Нет, таких наборов нет к сожалению - но каждая мельница идет в хорошей индивидуальной плотной упаковке.

    • Сообщений: 740
    • Репутация: 229
    0
    расфиксируйте пожалуйста мой заказ

    • Сообщений: 129
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте А когда будут раздачи по оплате от 29.10? 

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Здравствуйте А когда будут раздачи по оплате от 29.10? 
    Нам пока еще не отправили товар - думаю к концу ноября раздадимся

    • Сообщений: 423
    • Репутация: 27
    0
    Добрый день! В этом году будет сбор? Дата стопа какая?

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Добрый день! В этом году будет сбор? Дата стопа какая?
    уже после Нового года скорее всего

    • Сообщений: 2,398
    • Репутация: 241
    0
    ДВ, @Alinenok.med!
    А когда ожидать заказы с оплатой 31 октября?
     :Спасибо:

    • Сообщений: 556
    • Репутация: 17
    0
    Добрый день!  Когда стоп?

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    ДВ, @Alinenok.med!
    А когда ожидать заказы с оплатой 31 октября?
     
    Девочки в субботу получила груз, на этой неделе разбираю и постараюсь развести. 

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Добрый день!  Когда стоп?
    Думаю уже после Нового года

    • Сообщений: 740
    • Репутация: 229
    0
    @Alinenok.med , можно расфиксировать мой заказ?

    • Сообщений: 16,878
    • Репутация: 1258
    0
    Здравствуйте! Добавьте пожалуйста 6656 Форма для выпечки 6 кексов ЦВЕТЫ 26,5x17x3 см, цвет ЛИЛОВЫЙ (силикон)

    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    0
    Алина, подскажите когда заказ будет в офисе ( оплата от 30.10.16). Наш работник офиса забирает заказы по средам и субботам. Очень жду заказик!

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    Алина, подскажите когда заказ будет в офисе ( оплата от 30.10.16). Наш работник офиса забирает заказы по средам и субботам. Очень жду заказик!
    У меня осталось 2 коробки - завтра муж отвезет в Московский офис - на прошлой неделе 2 дня муж прокатал - забывал отвезти. 

    • Сообщений: 2,398
    • Репутация: 241
    0
    @Alinenok.med , ДВ!
    В моем заказе были формочки для льда
    174 руб.

    Но при получении я их не обнаружила ?!
    Почему не предупредили? Очень неприятно.
    Высылаю реквизиты на возврат в личку.

    • Сообщений: 5,062
    • Репутация: 117
    0
    @Alinenok.med , ДВ!
    В моем заказе были формочки для льда
    174 руб.
    6552 FISSMAN ФОРМА ДЛЯ ЛЬДА ИЛИ ШОКОЛАДА 13 ЯЧЕЕК БАБОЧКИ И СОВЯТА 21X11,6X2 СМ, ЦВЕТ ПАЛЕВЫЙ (СИЛИКОН)

    Но при получении я их не обнаружила ?!
    Почему не предупредили? Очень неприятно.
    Высылаю реквизиты на возврат в личку.
    Я их в посылке тоже не обнаружила - хотя они оплачены. На  складе видимо не доложили.  И еще не пришло несколько позиций. Жду около недели ответа от менеджера. Она вроде как в отъезде.  Пока вам верну деньги - сумма не большая, так как они у меня уже другим участником заказаны- хотя их скорее всего пришлют со следующим выкупом, так обычно поставщик поступает. 

    • Сообщений: 3,597
    • Репутация: 273

    • Сообщений: 17
    • Репутация: 1
    0
    добавьте пожалуйста http://fi**man-group.ru/catalog/_parovarki/5099_fissman_kastryulya_dlya_varki_ovoshchey_16x18_sm_3_5_l_s_vstavkoy_parovarkoy/

    • Сообщений: 372
    • Репутация: 85
    0
    ДД! Добавьте пожалуйста http://fis*s*ma*nposuda.ru/product/5099-fis*s*man-kastryulya-dlya-varki-ovoschei-16x18-sm-35-l-s-vstavkoi-parovarkoi-nerzh-stal/

    • Сообщений: 181
    • Репутация: 96
    0
    Добрый день.
     :addd                                                                                                                                                     Артикул: KN-2659.4. ; 4492
    « Последнее редактирование: 08 Января, 2017, 21:19:51 pm от фантаазия »

    • Сообщений: 372
    • Репутация: 85
    0
    ДВ! Вы можете добавить http://fis*s*ma*nposuda.ru/product/5099-fis*s*man-kastryulya-dlya-varki-ovoschei-16x18-sm-35-l-s-vstavkoi-parovarkoi-nerzh-stal/ или не стоит ждать данную позицию?

    • Сообщений: 18
    • Репутация: 2
    0
    5166 КАСТРЮЛЯ SERENITY 24X12,5 СМ / 5,4 Л СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ (НЕРЖ. СТАЛЬ) Добавьте плиз