посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
спасибо, а можете её в дозаказ включить?
хотела включить- но наша менеджер перед праздниками перестала отвечать на письма, выдавать счета и обрабатывать заявки, попробуем после праздников

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, хотела заказать термос, но там стоит в фильтре 24 шт или кор. Что это значит? Его что нельзя штучно заказать? Подскажите пожалуйста
заказывайте, неправильно в фильтре стоит , цена за 1 шт все равно получится

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, значит счёта еще нет? а то в корзине Включено в счет. И оплата будет после праздников?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер, значит счёта еще нет? а то в корзине Включено в счет. И оплата будет после праздников?
то что включено в счет - на это счета есть, а вот на дозаказ счетов нет, и не известно в каком виде пришлют общие счета после праздников, я лучше дождусь, что бы все еще раз проверить 

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! У меня заказано было одновременно 5 позиций: 1 - включено в счёт, 4 - ждём счёт. Я в подарок все заказывала. Подскажите, пожалуйста, наличие  будет известно после праздников?

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Комплект из 4 сервировочных ковриков на обеденный стол 45x30 см (ПВХ)0626
скажите пож-та, я правильно понимаю, что за 4 таких коврика -400 рублей?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! У меня заказано было одновременно 5 позиций: 1 - включено в счёт, 4 - ждём счёт. Я в подарок все заказывала. Подскажите, пожалуйста, наличие  будет известно после праздников?
да, после праздников

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Комплект из 4 сервировочных ковриков на обеденный стол 45x30 см (ПВХ)0626
скажите пож-та, я правильно понимаю, что за 4 таких коврика -400 рублей?
да, верно

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Alinenok.med , ДД!  :)
Подскажите, когда будет ближайший стоп и ещё вопрос: мне нужна мельница для перца, и при заказе мне предлагается выбор: либо 48шт, либо кор. Поясните, пжлста, что такое кор? И могу ли я купить 1 штуку, а не 48? Или тут сбор рядами? Не поняла я что-то...  :Думаю:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , ДД! 
Подскажите, когда будет ближайший стоп и ещё вопрос: мне нужна мельница для перца, и при заказе мне предлагается выбор: либо 48шт, либо кор. Поясните, пжлста, что такое кор? И могу ли я купить 1 штуку, а не 48? Или тут сбор рядами? Не поняла я что-то... 
Заказывайте, у вас будет 1 шт и цена за 1 шт, в настоящее время ждем полный счет от поставщика

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: "Alinenok.med"Заказывайте, у вас будет 1 шт и цена за 1 шт, в настоящее время ждем полный счет от поставщика

Заказала  :Ок:

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
Счёт только на один товар выставлен,значит только он вошёл?на второй товар можно не ждать?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Счёт только на один товар выставлен,значит только он вошёл?на второй товар можно не ждать?
значит второго в этот выкуп нет в наличии, возможно в след будет, но пока то что ждем счет расфиксировать не буду, так как были случаи, что товар могут прислать в посылках

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, когда будет известно то, что со статусом "ждём счёт" будет или нет?  Я заказывала в подарок на день рождение сестре, которое было 28.12.15 и если не будет - я бы тогда в магазине купила, а то она подарок давно ждёт и мне перед ней уже не удобно!  Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 175
0
Уважаемая Алина, моя бутылка подорожала более чем на 30% от той стоимости, за которую я бы её купила. В условиях Вашей закупки ничего не сказано про безусловное согласование  участником закупки такого повышения цены на товар. Другие организаторы согласовывают повышение цены да же на 5% или же пишут про такой риск в условиях закупки. На теперешний момент я не готова покупать бутылку вместе с накладными расходами дороже чем она продаётся в рознице. Прошу удалить мой заказ.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, когда будет известно то, что со статусом "ждём счёт" будет или нет?  Я заказывала в подарок на день рождение сестре, которое было 28.12.15 и если не будет - я бы тогда в магазине купила, а то она подарок давно ждёт и мне перед ней уже не удобно!  Заранее спасибо за ответ!
сейчас то что в статусе ждем счет - в наличии у поставщика отсутствует, то что в статусе включено в счет - есть в счете, перевела в предоплату. Но расфиксировать буду только в исключительных случаях, так как поставщик может в итоге при сборке доложить заказанные позиции. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Уважаемая Алина, моя бутылка подорожала более чем на 30% от той стоимости, за которую я бы её купила. В условиях Вашей закупки ничего не сказано про безусловное согласование  участником закупки такого повышения цены на товар. Другие организаторы согласовывают повышение цены да же на 5% или же пишут про такой риск в условиях закупки. На теперешний момент я не готова покупать бутылку вместе с накладными расходами дороже чем она продаётся в рознице. Прошу удалить мой заказ.
В настоящих условиях, в которых мы находимся - я имею курс доллара, повышение цен достаточно ожидаемая вещь, с середины декабря доллар вырос на 11-12 руб ( на сегодня уже 76 руб), я просто физически не успеваю править каталоги, до Нового года менеджер прислала частичный счет по одной цене, после нового года корректированные счета пришли уже по новой цене. Риск подорожания однозначно есть любой импортной продукции.  если сейчас люди начнут отказываться - все просто сорвем закупку - у меня пришли официальные счета, отказываться от позиций я уже не смогу.   Мне придется просто закрыть закупку.  В условиях конечно отмечу этот факт - надо конечно это сделать обязательно ( просто мое упущение конечно же) , но то что сейчас в стране творится - повышение цен это 100% очевидная вещь. В магазине может и остались какие то остатки по старым ценам - в интернет магазинах цена 475-480 руб за эту бутылочку.

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 175
0
Алина, я свою позицию написала. В данном случае Вы являетесь предпринимателем, осуществляющим свою деятельность на свой страх и риск (читайте Российское законодательство), но не за мой. Был бы этот риск прописан в условиях закупки как у некоторых других организаторов закупок сглотнула бы эту ситуацию и оплатила. Но я соглашалась участвовать в Вашей закупке на других условиях. В данном конкретном случае (безоговорочное повышение цены на 30%) я считаю себя обманутой и оплачивать отказываюсь.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! А скажите, пожалуйста, когда вам будет известно положит поставщик эти позиции или нет? Мне бы сестре хоть сроки обозначить, когда она свой подарок долгожданный получит:).  То что Вы перевели в "предоплату" - я оплатила вчера ночью. Спасибо! 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, я свою позицию написала. В данном случае Вы являетесь предпринимателем, осуществляющим свою деятельность на свой страх и риск (читайте Российское законодательство), но не за мой. Был бы этот риск прописан в условиях закупки как у некоторых других организаторов закупок сглотнула бы эту ситуацию и оплатила. Но я соглашалась участвовать в Вашей закупке на других условиях. В данном конкретном случае (безоговорочное повышение цены на 30%) я считаю себя обманутой и оплачивать отказываюсь.
Я являюсь организатором - посредником между участниками закупки и поставщиком,  помогающим вам преобрести товар по оптовым ценам, я не продавец. Это прописано в правилах СП, на условиях которых вы принимаете участие в закупках. У меня,конечно, есть риски  неоплаты у недобросовестных участников ( и еще много других рисков со стороны поставщика и ТК)  я абсолютно с вами согласна, в данном случае безусловно моя ошибка - что во время не прописала условия в закупке более полно, сейчас все исправлено, это тоже мне очередной урок.   Вы можете не оплачивать эту закупку, но впредь прошу вас не учавствовать в моих закупках если не готовы к рискам в свою очередь,  лучше пойти купить в магазине. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Доброе утро! А скажите, пожалуйста, когда вам будет известно положит поставщик эти позиции или нет? Мне бы сестре хоть сроки обозначить, когда она свой подарок долгожданный получит:).  То что Вы перевели в "предоплату" - я оплатила вчера ночью. Спасибо! 
На след неделе отгрузка планируется - думаю станет что то уже более четко известно по позициям "ждем счет". Но обычно я все расфиксирую после полного разбора товара , если вам ооочень срочно нужно, расфиксирую и купите что то в магазине, не ждите прихода товара. 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 175
0
Я являюсь организатором - посредником между участниками закупки и поставщиком,  помогающим вам преобрести товар по оптовым ценам, я не продавец. Это прописано в правилах СП, на условиях которых вы принимаете участие в закупках. У меня,конечно, есть риски  неоплаты у недобросовестных участников ( и еще много других рисков со стороны поставщика и ТК)  я абсолютно с вами согласна, в данном случае безусловно моя ошибка - что во время не прописала условия в закупке более полно, сейчас все исправлено, это тоже мне очередной урок.   Вы можете не оплачивать эту закупку, но впредь прошу вас не учавствовать в моих закупках если не готовы к рискам в свою очередь,  лучше пойти купить в магазине.


Впредь и не планирую. Но я Вам хочу напомнить, что никакие правила СП не отменяют нормы Гражданского кодекса РФ в части публичной оферты. Вы могли бы в свою очередь провести аналогичные правомочные переговоры с Вашим поставщиком в защиту интересов Ваших участников закупки о снижении отпускной цены. Однако Вы принялись защищать отнюдь не наши интересы, а те, которые для Вас наиболее выгодные.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от Сегодня в 18:58:56Я являюсь организатором - посредником между участниками закупки и поставщиком,  помогающим вам преобрести товар по оптовым ценам, я не продавец. Это прописано в правилах СП, на условиях которых вы принимаете участие в закупках. У меня,конечно, есть риски  неоплаты у недобросовестных участников ( и еще много других рисков со стороны поставщика и ТК)  я абсолютно с вами согласна, в данном случае безусловно моя ошибка - что во время не прописала условия в закупке более полно, сейчас все исправлено, это тоже мне очередной урок.   Вы можете не оплачивать эту закупку, но впредь прошу вас не учавствовать в моих закупках если не готовы к рискам в свою очередь,  лучше пойти купить в магазине.

Впредь и не планирую. Но я Вам хочу напомнить, что никакие правила СП не отменяют нормы Гражданского кодекса РФ в части публичной оферты. Вы могли бы в свою очередь провести аналогичные правомочные переговорВ противном случае ы с Вашим поставщиком в защиту интересов Ваших участников закупки о снижении отпускной цены. Однако Вы принялись защищать отнюдь не наши интересы, а те, которые для Вас наиболее выгодные.
Здесь мы все собрались и подчиняемся в том числе законам и правилам СП. В противном случае не согласные с правилами идут в магазин, а не на сайт СП.  А участник не оплативший заказ в указанные сроки - является недобросовестным. В нашем с вами случае признаю свою ошибку, что не вписала дополнительный пункт в условия и разрешаю вам отказаться от заказа, без признания вас недобросоветным участником.  Наш поставщик не работает с СП в принципе- т к является официальным диллером и поставщиком в магазины города. Отпускная оптовая цена установлена одинаковая для всех оптовиков не являющихся франшизами. Не согласны - не выкупайте, у них и без наших мизерных по их меркам заказов работы хватает.  По этому обвинение в мою сторону - что "не стала бороться за наши интересы " с вашей стороны не правомощно, не подкреплено никакими доказательствами, лишь ваши фантазии и пустые разговоры, кроме всего прочего,  являются оскорбительными в мою сторону.  Я вас  не оскорбляла.   Мне тоже не выгоден курс доллара в 76 руб, каждую неделю повышение цен, нестабильность закупки, необходимость постоянно править каталог  и отказы участников. 

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 175
0
Ангелина, я не пыталась Вас оскорблять. Прошу прощения если я не складно и обидно для Вас выразила свою мысль.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Да мне ооочень надо купить подарок! Разфиксируйте пожалуйста! Очень Вам благодарна! Извините ещё раз! 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!  :907m А примите дозаказ пожалуйста! Дозаказ в корзине. Спасибо огромное!  

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДВ.Отметьте пжс оплату.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Алина, добрый вечер. Примите пожалуйста, если возможно, в дозаказ. 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Пожалуйста, уточните, я произвела оплату 14.01.2016, когда будет раздача??? 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Пожалуйста, уточните, я произвела оплату 14.01.2016, когда будет раздача??? 
Примерно через 1,5 нед

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
стоп прошел, оплатила давным-давно, а товара все нет(((

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
стоп прошел, оплатила давным-давно, а товара все нет(((
раздачи примерно через 1,5 нед . Оплаты были не давным давно, а в середине января 2016 г

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
спасибо

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81
0
Добрый день! скажите, пожалуйста, у меня давно висят все позиции в статусе ждем счет, когда будет ясно что из моего заказа будет, а чего нет? просто с праздниками кошелек похудеть уже успел, а счета все никак не дождусь... заказ делала еще до нового года... сейчас уже другие покупки стали приоритетнее. 

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81
0
За целый день ответ так и не получила((( печально... жду еще день..

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! скажите, пожалуйста, у меня давно висят все позиции в статусе ждем счет, когда будет ясно что из моего заказа будет, а чего нет? просто с праздниками кошелек похудеть уже успел, а счета все никак не дождусь... заказ делала еще до нового года... сейчас уже другие покупки стали приоритетнее
Завтра еде в ТК забирать заказ, в выходные постараюсь разобрать все заказы и будет ясно что пршло, а что нет

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
ДД, посылку получили? Можно надеяться на получение среда-четверг? Спасибо. :904m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД, посылку получили? Можно надеяться на получение среда-четверг? Спасибо.
Товара много, сегодня начну разбирать, посмотрим как успею

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
расфиксируйте пожалуйста заказы

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
ДД, а сахарницы так и нет в наличии у поставщика??

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
@Alinenok.med , расфиксируйте пожалуйста заказ в моей корзине,тк., ряды очень долго не собираются.

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81
0
Скажите пожалуйста что с моим заказом? Уже неделя прошла как должны были получить товар а заказы все еще висят со статусом ждем счет...

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Подскажите,когда сдадите заказ на отправку почтой?у меня там один уже отправку ждет

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Скажите пожалуйста что с моим заказом? Уже неделя прошла как должны были получить товар а заказы все еще висят со статусом ждем счет..
еще на прошлой неделе все отправила по офисам - в московский и горького( от туда курьер или доп офисы сами забирают)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите,когда сдадите заказ на отправку почтой?у меня там один уже отправку ждет
У нас тут немного путаница произошла, он по ошибке уехал в другой офис Горького, его уже переслали в офис из которого почтальен заберет - думаю во вторник среду пойдет на отправку. 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
У нас тут немного путаница произошла, он по ошибке уехал в другой офис Горького, его уже переслали в офис из которого почтальен заберет - думаю во вторник среду пойдет на отправку.

спасибо

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
ДД, а сахарницы так и нет в наличии у поставщика??