посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »




  • Сообщений: 65
  • Репутация: 10
0
2263 FISSMAN Поварской нож PROFESSIONAL 15 см (молибден-ванадиевая нерж. сталь

Добавьте пожалуйста.  Мой заказ

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 10
0
И ещё пожалуйста. Жду цену цветной кастрюльки


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
когда будем оплачивать? сколько уже можно ждать?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
когда будем оплачивать? сколько уже можно ждать?
эту неделю я формирую счет - на след начнем сбор предоплаты

  • Сообщений: 210
  • Репутация: -7
0
Нет, спасибо.





  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
когда будем платить?и когда мы наконец-то получим свою посуду?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
здравствуйте.  не переводится вот по какой причине: вы неправильно указали ИНН. Пожалуйста, введите 12 цифр.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
можно ли в назначение платежа указать "пополнение счета", т.к. без этого платеж не проходит

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, меня вчера с двусторонним обширным воспалением легких положили в больницу - счет получен, товар зарезервирован. Но в связи с тем что у меня новая карта заказана - получить ее из банка не могу физически, соответственно собрать с вас денежки и перевести поставщику тоже. Прошу у всех прощения - как только появится первая возможность  - сразу это сделаю. Но примерно это будет недели через 1-2 по видимому.
И как только меня угораздило так заболеть(((

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
уточните у меня один заказ  разбит на две части, одна часть в оплате, другая ждем счет. по какой причине?

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
Девочки, меня вчера с двусторонним обширным воспалением легких положили в больницу - счет получен, товар зарезервирован. Но в связи с тем что у меня новая карта заказана - получить ее из банка не могу физически, соответственно собрать с вас денежки и перевести поставщику тоже. Прошу у всех прощения - как только появится первая возможность  - сразу это сделаю. Но примерно это будет недели через 1-2 по видимому.
И как только меня угораздило так заболеть(((

Так мы пока не платим, ждем когда поправитесь?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Так мы пока не платим, ждем когда поправитесь?

давайте пока так

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
уточните у меня один заказ  разбит на две части, одна часть в оплате, другая ждем счет. по какой причине?

У меня такая же ситуация. Что это значит?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Все что есть в наличии и что собралось - перевела в предоплату, остальное расфиксировала

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Добрый день, добавьте пожалуйста сковороду http://fissman.net/shop/UID_2027.html



  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
Алина, уточните когда нужно будет оплачивать счет?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, уточните когда нужно будет оплачивать счет?
Девочки - еще чуть чуть терпения- я пока еще в больнице. Может попробую что нибудь сообразить на след неделе.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@Alinenok.med ,
добавте пож-та
Fissman Комплект из 4 трафаретов для украшения торта 15/20/25/28 см
Артикул: AY-7255.ST
Производитель: Fissman

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Оплачено, обнулите пожалуйста. Когда примерно поставщик отправит товар и когда этот товар будет у Вас?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте. Оплачено, обнулите пожалуйста. Когда примерно поставщик отправит товар и когда этот товар будет у Вас?
сегодня-завтра все буду обнулять - когда все отметят- а сама пока еще лежу в больнице

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Добавьте, пожалуйста:
7556 "Fissman"  Руковица 32 см (силикон)
7557 "Fissman" Рукавица 22 см (силикон)





  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med ,
добавте пож-та
Fissman Комплект из 4 трафаретов для украшения торта 15/20/25/28 см
Артикул: AY-7255.ST
Производитель: Fissman
а ссылочку не скините- чего то не найду

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добавьте, пожалуйста:
7556 "Fissman"  Руковица 32 см (силикон)
7557 "Fissman" Рукавица 22 см (силикон)




готово

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.когда будет раздача?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте.когда будет раздача?
Я еще в больнице- оплатила все счета поставшику - обещают со дня на день отправить груз. Сегодня еще раз буду уточнять на какой день нас поставили на отгрузку

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Что ответил поставщик по поводу даты отгрузки нашего товара?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте. Что ответил поставщик по поводу даты отгрузки нашего товара?
Да, молчит чего то как партизан- завтра ее весь день доставать буду. 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Что с нашими заказами?когда товар будет у Вас?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте.Что с нашими заказами?когда товар будет у Вас?
я только выписалась из больницы и еще очень плохо себя чувствую, уехала в деревню - мама за мной ухаживает, сейчас будет просто некому встретить груз - поставщик только ждет моей команды - больничный у меня до 20 ноября. к этому времени и буду стараться что бы груз пришел в Нижний - просто там всего много и очень тяжелые коробки - поручить на кого либо просто нет возможности. Прошу всех набраться терпения и войти в мое положение. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки в связи с тем что посыпались отрицательные отзывы в мой адрес - просто не могу промолчать!
Я уже 100 раз в теме извинялась за то что заболела  и пролежала 4 недели в больнице с тяжелой двусторонней пневмонией, чуть не угодила в реанимацию,  я простите никак этого не ожидала.  Слава богу что жива осталась! Да, представляете так люди тоже могут болеть! Если бы я не собрала деньги и не  оплатила счета по заказанной вами посуде- ее для вас на складе никто бы держать не стал. Сейчас менеджер просто ждет моей команды для ее отправки нам. Но я только из больницы - сохраняется ооочень сильная слабость и одышка - я даже поесть приготовить себе не могу и температура по вечерам все еще держится. По этому муж меня с ребенком и отправил в деревню - ухаживать в городе за мной просто некому!!! По всем другим закупкам итак уже напрягла соседей, они развозили по офисам. А эта закупка фиссман особенная - там очень тяжелый товар и много коробок. Никто 20 с лишним коробок за меня принимать не будет. Больничный у меня до 20 ноября, затем собираюсь вернуться в город.

И, кстати, денежки  мы собирали с 1 ноября начиная- и если раздачи планировать после 20 ноября - согласитесь для СП 3 недели от начала сбора денег до начала раздач - не такой уж и большой срок ( не смотря на то что я так серьезно заболела работу свою как орг я не бросила)!!!

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Выздоравливайте! Очень ждем посылку. Не обращайте внтмание, люди стали злыми. Здоровьяи удачи! 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
@Alinenok.med ,  здоровья Вам! Поправляйтесь!  Берегите себя!  (Целую)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Выздоравливайте! Очень ждем посылку. Не обращайте внтмание, люди стали злыми. Здоровьяи удачи! Цитирую: "OlyaUlya" @Alinenok.med ,  здоровья Вам! Поправляйтесь!  Берегите себя! 
девочки, спасибо)))

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
дв. статус "разбор товара" значит, что вы получили заказы? ТР и за ЦР вам платить? если да, перешлите реквизиты еще раз, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
дв. статус "разбор товара" значит, что вы получили заказы? ТР и за ЦР вам платить? если да, перешлите реквизиты еще раз, пожалуйста.
Да, получила, разбираю, в ЦР остаток оплатите. 

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
уточните, когда будет заказ в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
уточните, когда будет заказ в автозаводском офисе?
Сегодня отвезла в Горьковский офис- от туда курьер развозит - возможно завтра. Сегодня он в советский и Дзержинск отвозил


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
И вот это http://fissmanposuda.ru/product/4719-fissman-skovoroda-dlya-zharki-amphora-26x56-sm-s-induktsionnym-dnom-alyuminii-s-antiprigarnym-pokrytiem/

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,а в мещерский офис заказ от 04.11.15 привезут ?