посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А я бы уже от сита отказалась, т.к. уже купила другое.

а почему тогда во время заказ не удалили?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Расфиксируйте у меня пожалуйста, не буду брать по такой цене

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
а то, что осталось со статусом "новый заказ" в выкуп не пойдет? мне один тендерайзер не нужен, я за ним больше прокатаю, и, честно, говоря, за такую цену он мне не нужен
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 08:28:17 am от Natuslik »

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
а по ножам на новую цену согласны?
По ножам согласна, добавила еще один чайник заварочный. Зафиксируйте пожалуйста

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
а то, что осталось со статусом "новый заказ" в выкуп не пойдет? мне один тендерайзер не нужен, я за ним больше прокатаю, и, честно, говоря, за такую цену он мне не нужен
Я еще не закончила по вам - посмотрите - на все цены поменялись - а в магазин я заходила в Фантастике  - там еще в 2 раза дороже.
Сейчас в продуктовый то магазин страшно заходить

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Ага, я увидела, если все пойдет в этот выкуп, то с изменением цены согласна

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Alinenok.med, Добрый день. Добавила в корзину крышку на замену.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Алина! Дозаказ сделала

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста заказ сделать еще не поздно? И мне очень надо его получить к 10-му февраля, успею ли забрать его?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 21:02:35 pm от Luna28 »

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте! У меня половник включен в счет, но ряд не собран даже на половину. Удалите, его ,пожалуйста, цена слишком выросла, по такой цене не нужно

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста заказ сделать еще не поздно? И мне очень надо его получить к 10-му февраля, успею ли забрать его?
Успеете - но к 10 не обещаю
 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! У меня половник включен в счет, но ряд не собран даже на половину. Удалите, его ,пожалуйста, цена слишком выросла, по такой цене не нужно
Там ряд сократили - ряд собрался - я на себя 1 шт под пристрой беру. В магазине такой еще в 2 раза дороже будет

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 13
0
Успеете - но к 10 не обещаю
 
Рискну, закажу. Если вы из Нижнего Новгорода, может из дома позволите забрать если что?!

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Заказала еще один детский набор.. Зафиксируйте пожалуйста...

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Ду, а мой заказ почему не обработан?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Со всеми ценами согласна. Но половник удалите мне, пожалуйста - уж больно дорого. Спасибо.

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
Alinenok.med,

Здравствуйте, я не соласна с ценами, больше чем в 2 раза поднялись, извините и удалите пожалуйста весь заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой  заказ еще не обработан? Спасибо

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
Скажите, сотейника 4684 нет на складе? Если нет то буду ждать когда появится

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Рискну, закажу. Если вы из Нижнего Новгорода, может из дома позволите забрать если что?!
можете забрать

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Почему у меня заказ не менял статус?

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
Alinenok.med,

Здравствуйте, я не соласна с ценами, больше чем в 2 раза поднялись, извините и удалите пожалуйста весь заказ. Спасибо.



  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой  заказ еще не обработан? Спасибо
Добрый день. Почему у меня заказ не менял статус?
еще не обработан

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
 :907m
И про меня наверно зыбыли

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0



Извините пожалуйста, мне почему не отвечаете? Я к таким ценам ну совершенно не готова была, и оплачивать нет возможности. Изначально заказ был в корзине на 1500, теперь почти на 3000, это огромная разница, вы заранее не предупредили насколько будет подорожание и всё включили в счёт. Как быть теперь?  :Не знаю:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Извините пожалуйста, мне почему не отвечаете? Я к таким ценам ну совершенно не готова была, и оплачивать нет возможности. Изначально заказ был в корзине на 1500, теперь почти на 3000, это огромная разница, вы заранее не предупредили насколько будет подорожание и всё включили в счёт. Как быть теперь?  :Не знаю:
Я заказ еще не отправляла - я его только формирую- читайте тему выше - и кто не согласен заказ удалю вот и все - как вас всех около 300 человек предупредить - я формирую заказ и одновременно исправляю цены по новому прайсу- заказов очень много - целую неделю до ночи сижу с этим. Перед окончательной отправкой заказа сделаю рассылку для сверки - кого что не устраивает - удалю и все

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Извините пожалуйста, мне почему не отвечаете? Я к таким ценам ну совершенно не готова была, и оплачивать нет возможности. Изначально заказ был в корзине на 1500, теперь почти на 3000, это огромная разница, вы заранее не предупредили насколько будет подорожание и всё включили в счёт. Как быть теперь?  :Не знаю:
Удалить ваш заказ? И по ценам - по моему это очень ожидаемо с таким курсом доллара - доллар вырос в 2 раза и цены тоже - вчера холодильники смотрела - которые были по 20 тыс - сейчас 45 тыс - и все так. Себе в убыток ни один магазин работать не будет- и фиссман в том числе. все же импортное

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
Удалить ваш заказ? И по ценам - по моему это очень ожидаемо с таким курсом доллара - доллар вырос в 2 раза и цены тоже - вчера холодильники смотрела - которые были по 20 тыс - сейчас 45 тыс - и все так. Себе в убыток ни один магазин работать не будет- и фиссман в том числе. все же импортное
Да, я всё понимаю, извините пожалуйста за беспокойство, лучше удалить заказ. По ценам ожидаемо, но всё равно думаешь, а вдруг удастся последний разочек по старой цене купить кое где удаётся застать цены до повышения, вот надеялась что тут тоже получится) Ещё раз извините  :Роза:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Да, я всё понимаю, извините пожалуйста за беспокойство, лучше удалить заказ. По ценам ожидаемо, но всё равно думаешь, а вдруг удастся последний разочек по старой цене купить кое где удаётся застать цены до повышения, вот надеялась что тут тоже получится) Ещё раз извините  :Роза:
ок

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Скажите, сотейника 4684 нет на складе? Если нет то буду ждать когда появится
его нет пока

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
ДД! Удалите, мой заказ. Термос за 1000 не готова выкупать!

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 5
0
ДД! Удалите, мой заказ. не готова выкупать сковороду за 1500!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 85
0
Прошу расфиксировать сейчас сковороды продаются со скидкой. Спасибо. Мария.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Алина, здравствуйте! Уезжаю в отпуск до 16 февраля. Там интернета нет. Оплатить не смогу.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
На мой вопрос может ответите?

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 13
0
Alinenok.med,  расфиксируете пожалуйста мой заказ, в магазине он сейчас по распродаже по той же цене, и по срокам мне удобнее.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Алина, большая просьба не включать меня в счёт, так как меня не будет, а потом цены меня не очень устраивают и хотелось бы некоторые позиции убрать.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
удалите пожалуйста   позицию   Набор посуды BENJAMIN 6 пр. со стеклянными крышками (нерж. сталь)со стеклянными крышками (нерж. сталь) ~ 1,5 л ~ 3,3 л ~ 5,5 л   арт.5826   очень дорого получается, пока не буду брать

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
и оставить только одну    Приспособление для отбивания мяса - тендерайзер 5x19,5 см (нерж. сталь в пластиковом корпусе)  арт. 8630   

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
На мой вопрос может ответите?
нет, его нет, не известно когда появится

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - я подумала и решила. Закрою пока закупку - и открою ее снова уже когда весь каталог переделаю по новым ценам. Слишком много отказов. Боюсь что будет в итоге много неплатильщиков

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 10
0
Разумно, подождем))))

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
У  вас совсем ничего нет в  наличии?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Извините ,все поняла. Заказы можно оставить или удалить?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Извините ,все поняла. Заказы можно оставить или удалить?
лучше все удалить

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добавьте пож-та кастрюли 5333, 5332 3 литра и 2,1 литр

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
сделайте пожалуйста рассылку, когда переделаете каталог и можно будет заказывать...