посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД .  Добавьте пож что есть из коллекции  latte....
Посмотрю завтра по прайсу

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
:addd
Арт. 4696 Сковорода для жарки COLORE 28*6,5 с индукционным дном (алюминий с антипригарным покрытием).
Спасибо!

готово
Добавьте, пожалуйста 4680 FISSMAN Набор из двух сковород для жарки IDALGO 20 см (оранжевая), 26 см (зеленая) с индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием).
Спасибо!

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Извините, пропустила, можно было в личку написать. Их 4 шт осталось, на этой неделе отправлю

Спасибо! Хотелось бы получить до праздников!




  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0

Вы мне лучше пришлите артикуле того чего хочется, или ссылки, мне так легче будет, в прайсе более тыс. наименований, долго искать приходится

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Извините, пропустила, можно было в личку написать. Их 4 шт осталось, на этой неделе отправлю

Вы обещали отправить пристрой в офис на этой неделе! И где же он?


  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Пришлите, пожалуйста, реквизиты карты в личку. Или в офисе платить за весь заказ?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Досочки прикольные, а вот ковшик пахнет, и запах не выветривается!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Вы обещали отправить пристрой в офис на этой неделе! И где же он?
Комп сломался, не могла распечатать документы на вас, выходные мастер все починил, завтра попытаюсь в офис отправить Московский

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
 
Хотелку мою просмотрели.
готово

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Пришлите, пожалуйста, реквизиты карты в личку. Или в офисе платить за весь заказ?
В офисе все оплатите



  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 01:48:18 am от Бабочка83 »

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а есть сковордки для запеканки другого размера???? я заказала Круглая сковорода для запеканки 21x14,5x5 см (керамика), а хотелось бы побольше диаметр. 26 или 28 см  :907m.....если есть, то добавьте, пожалуйста  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас будет стоить набор 4738 (похоже 4737 я не дождусь)?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
А цены опять поменяются?????????? В каталоге не актуальны????????

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Подскажите, цены на сайте актуальные? и где можно проверить наличие? Если минималка набрана, может сейчас будем выкупать?

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Подскажите, цены на сайте актуальные? и где можно проверить наличие? Если минималка набрана, может сейчас будем выкупать?
Поддерживаю!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а есть сковордки для запеканки другого размера???? я заказала Круглая сковорода для запеканки 21x14,5x5 см (керамика), а хотелось бы побольше диаметр. 26 или 28 см  :907m.....если есть, то добавьте, пожалуйста  :Спасибо:
готово


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас будет стоить набор 4738 (похоже 4737 я не дождусь)?
исправила в каталоге- посмотрите

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А цены опять поменяются?????????? В каталоге не актуальны????????
Добрый вечер! Подскажите, цены на сайте актуальные? и где можно проверить наличие? Если минималка набрана, может сейчас будем выкупать?
прислали новый прайс - цены уже не актуальны - буду формировать заявку и параллельно исправлять цены. С таким курсом доллара - цены изменились конечно

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А в каталоге цены не будете исправлять? А то уж больно крутое подорожание произошло, так закажешь по старой цене, а потом окажется в два раза дороже, или можно будет отказаться?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
А в каталоге цены не будете исправлять? А то уж больно крутое подорожание произошло, так закажешь по старой цене, а потом окажется в два раза дороже, или можно будет отказаться?
поддерживаю, просьба перед окончательным оформлением заказа уточнить мое согласие на ту или иную позицию с учетом новой цены

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
да хотелось бы узнать реальные цены

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! Алина, в корзине по 2-М позициям указано "заменено". По набору ножей с заменой не согласна, добавила другой набор. По замене чайника -согласна.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста , успеваю ли я в этот стоп и если да , успеем ли получить заказ до 23 февраля ?
Спасибо. :907m

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Добавьте, http://fissman.net/shop/UID_2495.html

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А в каталоге цены не будете исправлять? А то уж больно крутое подорожание произошло, так закажешь по старой цене, а потом окажется в два раза дороже, или можно будет отказаться?
поддерживаю, просьба перед окончательным оформлением заказа уточнить мое согласие на ту или иную позицию с учетом новой цены
Хорошо, перед отправкой заказа сделаю рассылку - все посмотрите

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Доброе утро! Алина, в корзине по 2-М позициям указано "заменено". По набору ножей с заменой не согласна, добавила другой набор. По замене чайника -согласна.
ок

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста , успеваю ли я в этот стоп и если да , успеем ли получить заказ до 23 февраля ?
Спасибо. :907m
успеваете - должны успеть - так как я сама 28 улетаю в отпуск- будем страться все до 23 раздать

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
    А в каталоге цены не будете исправлять? А то уж больно крутое подорожание произошло, так закажешь по старой цене, а потом окажется в два раза дороже, или можно будет отказаться?

поддерживаю, просьба перед окончательным оформлением заказа уточнить мое согласие на ту или иную позицию с учетом новой

тоже хотелось бы по ценам уточниться

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Алина, по замене заварочных чайников согласна на 9101 и 9103

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
    А в каталоге цены не будете исправлять? А то уж больно крутое подорожание произошло, так закажешь по старой цене, а потом окажется в два раза дороже, или можно будет отказаться?

поддерживаю, просьба перед окончательным оформлением заказа уточнить мое согласие на ту или иную позицию с учетом новой

тоже хотелось бы по ценам уточниться
всем участникам сделаю рассылку


  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Добрый день, у меня в корзине уже с того года висит заказ. Статус не меняется. Что это значит?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДД, Алина! На увеличение цены сита согласна.А в этот сбор сито будет?Не хочется получить одно сито в заказ и плюсом 9 руб. за стоимость заказа меньше 200 руб. Можно я добавлю товар и напишу в комментариях: "заказ при условии наличия сита"?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
ДД, Алина! На увеличение цены сита согласна.А в этот сбор сито будет?Не хочется получить одно сито в заказ и плюсом 9 руб. за стоимость заказа меньше 200 руб. Можно я добавлю товар и напишу в комментариях: "заказ при условии наличия сита"?
А я бы уже от сита отказалась, т.к. уже купила другое.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, у меня в корзине уже с того года висит заказ. Статус не меняется. Что это значит?
до вас еще не дошла, заказов много

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, по замене заварочных чайников согласна на 9101 и 9103
а по ножам на новую цену согласны?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД, Алина! На увеличение цены сита согласна.А в этот сбор сито будет?Не хочется получить одно сито в заказ и плюсом 9 руб. за стоимость заказа меньше 200 руб. Можно я добавлю товар и напишу в комментариях: "заказ при условии наличия сита"?
так сито же есть в наличии - я уже его в счет записала - дозаказывайте пока еще что то - пока заказ формировать не закончила