посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки- на лопатки и ложки ставлю замены- так как заказанных вами нет в наличии, возможно они появятся к след выкупу, но сейчас пока нет. Ложки, кстати почти такие как и вы заказываете, мало чем отличаются. Не хотите замену- просто удаляйте все из корзины и перезакажите снова, если согласны ждать.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
А когда уже будет стоп? Когда уже оплачивать?

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 26
0
инфо из ленты:
"бамбуковую тарелку арт 7146- посмотрите у себя в корзинах, цена у нее другая, если вы не согласны- то удаляйте"
ряд закрыт-удалите мне сами, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Alinenok.med, Доброе Утро , расфиксируйте , пожалуйста , ряды по бамбуковой тарелке артикул 7146, новая цена не устраивает ,хочу удалить свой заказ ..спасибо..

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 27
0
ДУ! Бамбуковые тарелки арт.7146 удалите , пожалуйста. Новая цена не устраивает.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Алина Добрый День! удалите пожалуйста тогда у меня тарелку 7146 Плоская тарелка 39, в связи изменением цены, так как ряд закрытый сама ее удалить не могу.   

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Алина, чайники керамические с ситечком есть в наличии, а то уже 2 месяца без чайника живу? Позвоните, пжст, если нет в наличии, я другой цвет выберу. Спасибо.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дд! Скажите пож как выбрать цвет у половника и лопатки? Заказ идет рядами. Например мне надо 3 шт разных цветов.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Вы в комментариях указали,что  "ручка есть только металическая"  (для крышек кастрюль). А в каталоге я не нашла эту ручку. Что за ручка и цена её какая?  :Спасибо:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
перезаказала другую сковороду, она есть в наличии? Просто хочу этот набор собрать, если есть кастрюля из этой сери то можно ее

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
ДД! Вы в комментариях указали,что  "ручка есть только металическая"  (для крышек кастрюль). А в каталоге я не нашла эту ручку. Что за ручка и цена её какая?  :Спасибо:

Присоединяясь, у меня такая же запись. Что за ручки и по какой цене? Спасибо!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А когда уже будет стоп? Когда уже оплачивать?
К концу недели приготовтесь оплачивать- заказ у нас опять большой, очень долго приходится заниматься с его формированием

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, чайники керамические с ситечком есть в наличии, а то уже 2 месяца без чайника живу? Позвоните, пжст, если нет в наличии, я другой цвет выберу. Спасибо.
есть конечно, я заявку формирую- если чего то не будет вам в корзине замены укажу- те которые есть в наличии

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Дд! Скажите пож как выбрать цвет у половника и лопатки? Заказ идет рядами. Например мне надо 3 шт разных цветов.
Никак не выбрать- их упаковкой присылают- пишите в комментах какой бы цвет вам хотелось- постараюсь учесть при разборе

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Вы в комментариях указали,что  "ручка есть только металическая"  (для крышек кастрюль). А в каталоге я не нашла эту ручку. Что за ручка и цена её какая?  :Спасибо:

завтра добавлю ее в каталог

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Alinenok.med.  Алина, здравствуйте. Вы мне заменили заказ на артикул 2941, можно ссылочку получить, хоть посмотреть на что похожа. На сайтах не нашла такого артикла

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Подскажите - почему не включена в счет - Силиконовая формочка для яичницы в ассортименте за 99 руб? Вроде, она не рядами собирается  :Не знаю:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med.  Алина, здравствуйте. Вы мне заменили заказ на артикул 2941, можно ссылочку получить, хоть посмотреть на что похожа. На сайтах не нашла такого артикла
Не могу вам прислать, она оранжевая такая- почти как то что вы заказали. У меня все в документах.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! Подскажите - почему не включена в счет - Силиконовая формочка для яичницы в ассортименте за 99 руб? Вроде, она не рядами собирается  :Не знаю:
Рядами, все таки.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
завтра добавлю ее в каталог
Положила в корзину 2 мет. ручки. Зафиксируйте ,пож-та,чтобы в этот заказ попали.Или уже поздно?  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Рядами, все таки.
Алина добрый день! может сделать эти формочки для яичницы рядами,вдруг получится собрать :904m

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
Положила в корзину 2 мет. ручки. Зафиксируйте ,пож-та,чтобы в этот заказ попали.Или уже поздно?  :Спасибо:
И мои 3 ручки зафиксируйте пожалуйста! Спасибо!

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Алина добрый день! может сделать эти формочки для яичницы рядами,вдруг получится собрать :904m
Действительно!   :1002  У кого есть дети - я, думаю, им будет интересно  :Танцую:

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Действительно!   :1002  У кого есть дети - я, думаю, им будет интересно  :Танцую:
детям Мишек делать, мужьям сердечки,я бы парочку заказала

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Alinenok.med, ДД! Обновите, пожалуйста, дату стопа!

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
КОГДА ЖЕ ДАДИТЕ СЧЕТ НА ОПЛАТУ???

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
удалите меня из закрытого ряда, пожалуйста

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оставляла заказ на Набор посуды 4 пр. COMFORTO со съемной ручкой (алюминий с керамическим антипригарным покрытием), но он удален. Сейчас посмотрела, в закупке он есть, что не так?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина добрый день! может сделать эти формочки для яичницы рядами,вдруг получится собрать :904m
ок, я тогда их у вас удалю- а вы по новой закажите, а то программа не дает так ряды добавить

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
КОГДА ЖЕ ДАДИТЕ СЧЕТ НА ОПЛАТУ???
Счет выставлен, но при проверке, выявлены не дочеты - так как машина обрабатывает наши заказы, а не человек, с менеджером все надеюсь окончательно завтра уладим и переведу в предоплату

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Оставляла заказ на Набор посуды 4 пр. COMFORTO со съемной ручкой (алюминий с керамическим антипригарным покрытием), но он удален. Сейчас посмотрела, в закупке он есть, что не так?
закажите еще раз его пожалуйста

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Оставляла заказ на Набор посуды 4 пр. COMFORTO со съемной ручкой (алюминий с керамическим антипригарным покрытием), но он удален. Сейчас посмотрела, в закупке он есть, что не так?
я его включила в счет

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
я его включила в счет

Большое спасибо.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А скажите, пожалуйста, если в каталоге товар есть, а на сайтах нет, значит его нет?  :907m

Хочется вот этот набор, но на сайте не нашла...

7159 Детский обеденный набор 5 пр. (бамбуковое волокно)

 Артикул: 7159
 Цена: 244 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! А скажите, пожалуйста, если в каталоге товар есть, а на сайтах нет, значит его нет?  :907m

Хочется вот этот набор, но на сайте не нашла...

7159 Детский обеденный набор 5 пр. (бамбуковое волокно)

 Артикул: 7159
 Цена: 244 руб.
 
Перейти в каталог


Они вооще то бывают, но вот уже второй выкуп отсутствуют у поставщика

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
Собирали, собирали скалки и не выкупаются, нету у поставщика?

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Выложилось почему-то некорректно, добавляю арт к этим ссылкам8132 и 8140

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
Алина, добавьте пожалуйста http://fissmanposuda.ru/product/7733-fissman-vzbivalka-silikon/

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А что набора столовых приборов не оказалось в наличии? почему меня убрали из счета? и какова вероятность, что будет в следующ закупке, потому как заказываю в подарок?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
Алина, добрый день!  :904m
А что, вот этой ручки не в наличии (на сайте была в наличии) ? Почему то заказ смени статус с "включено в счет" на "новый"   :homa
 Спасибо!

7990 FISSMAN Стальная ручка для крышек с винтом и шайбой

 Артикул: 7990
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
А ложки силиконовые поставили замену, а в счет почему-то не включили???

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Alinenok.med, здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерно когда получим, оплаченное сегодня?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Отметьте мою оплату, пожалуйста!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Собирали, собирали скалки и не выкупаются, нету у поставщика?
к сожалению нет в этот раз

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! А что набора столовых приборов не оказалось в наличии? почему меня убрали из счета? и какова вероятность, что будет в следующ закупке, потому как заказываю в подарок?
Возможно появятся, но рекомендую выбрать пару замен еще и в комментах указать

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, добрый день!  :904m
А что, вот этой ручки не в наличии (на сайте была в наличии) ? Почему то заказ смени статус с "включено в счет" на "новый"   :homa
 Спасибо!

7990 FISSMAN Стальная ручка для крышек с винтом и шайбой

 Артикул: 7990
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог


При обсуждении счета с менеджером их не оказалось в наличии к сожалению

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А ложки силиконовые поставили замену, а в счет почему-то не включили???
их тоже пока нет

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Отметьте мою оплату, пожалуйста!
всех отмечу в ближайшие пару дней

  • Сообщений: 21,115
  • Репутация: 1344
0
Alinenok.med,  ДД! А в дозаказ успеваю ?
или только в новый выкуп уже ?