Ф*О*Т*О Шторы - ФОТОШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ, ГОСТИНОЙ, ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет! ПРЕДЛАГАЮ ЗАДЕКОРИРОВАТЬ и УКРАСИТЬ детскую комнату, спальню, кухню, гостиную совершенно уникальным продуктом.   :Elf :Elf :Elf

ФОТОШТОРЫ - это новое понятие, как в мире штор, так и в искусстве дизайна в целом.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ АБСОЛЮТНО УДИВИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ФОТОШТОР - ОТ ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКИ, ДО ФОТОГРАФИЙ ЧУДЕС НАШЕГО МИРА - КАК СОЗДАННЫХ РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ТАК И БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ТВОРЦА.

ФОТОШТОРЫ - АКСЕССУАР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ОКНО В КАРТИНУ.
ОНИ ВНОСЯТ НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЕ В ПРИВЫЧНЫЙ ОБЛИК КОМНАТЫ, НО И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ УКРАШЕНИЙ В ДОМЕ!!!ПОДАРИТЕ СВОЕМУ ДОМУ ТЕПЛО И УЮТ!!!

Фотошторы способны не только разнообразить привычный “пейзаж” помещения, но и стать одним из его украшений.  :902 :902 :902

Если вы пожелаете, то ваш интерьер могут украсить тихие и полюбившиеся пейзажи, абстрактные изображения, цветы, ночные города, экзотические животные и растения, скалы и водопады, а также множество других рисунков помогут придать помещению определенную смысловую нагрузку, выразить индивидуальный вкус хозяина и визуально расширять пространство.   

Фотошторы - новинка не только на Российском рынке, но и во всем мире. Современные технологии совсем недавно позволили наносить качественную цифровую печать на текстиль. Для наших фотоштор мы используем портьерную ткань Blackout- это трехслойная ткань, с черной ниткой внутри, которая не пропускает солнечный свет. Рисунок наноситься способом сублимации - это значит, что нет никаких запахов, стирка изделий никак не влияет на краску, а состав 100% PES означает, что ткань прослужит вам очень долго. :Здорово:
Кроме того, предложен огромный ассортимент
ФОТОПОКРЫВАЛ, ФОТОПОДУШЕК И ФОТОКОМПЛЕКТОВ!!!!!
В каталоге малая часть, потихонечку пополняю, поэтому выбираем на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА,  все хотелочки добавлю:
www.helgatextil.ru
ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ СМОТРИМ - РОЗНИЧНЫЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОПТОВЫХ

Условия закупки:
1. Минимальная партия: 15000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. После того как заказ "зафиксирован" отказы НЕ ПРИНИМАЮ
3. Товар ВОЗВРАТУ не подлежит, только если брак.
4. 100% предоплата на карту Сбербанка  СТРОГО в течение 2-х дней
5. У Вас должны быть заполнены ИМЯ и ТЕЛЕФОН
6. Транспортные расходы на всех участников  пропорционально сумме  заказа
7. Раздачи через офисы  СП
[/color]

ПРИЯНОГО ВЫБОРА!!! :Elf :Elf :Elf

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 20:45:34 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Или так как Вы предложили, или вот такой комбинированный вариант http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2690 в центре допустим вставка полосатая, а по бокам зелень, подушки тогда в полоску подойдут, так покрывало не скучное будет.
Оксанка, хорошо, может тогда плед сделать полосатым, а подушки однотонными, зелеными например, как на шторах...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка, хорошо, мне завтра должны ответить можно ли вообще комплект к шторам изготовить и тогда будем думать варианты

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Хорошо, спасибо)

Оксанка, хорошо, мне завтра должны ответить можно ли вообще комплект к шторам изготовить и тогда будем думать варианты

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Танчик М, добавила

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка, мне ответили,что к сожалению возможности изготовить покрывало к шторма нет, только шторы

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подушек тоже не будет? Я поняла, думаю еще до стопа, может комплект возьму из наличия, а может оставлю шторки эти. Спасибо

Оксанка, мне ответили,что к сожалению возможности изготовить покрывало к шторма нет, только шторы

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка,  про подушки сейчас отдельно спрошу..

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Привет! А таких штор у вас нет в наличии: http://www.stickbutik.ru/product/oduvanchik/?sphrase_id=7042
? Правда, они с другого сайта

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Да, было бы здорово...

Оксанка,  про подушки сейчас отдельно спрошу..

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
*Ветерок*, нет, таких нет..

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка, ответили, что к сожалению и подушечки не получится изготовить

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
жаль... главное в комплекте шьют, а со шторами не могут( обидели меня
Оксанка, ответили, что к сожалению и подушечки не получится изготовить

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка, я ч Вами согласна! действительно странно.. может Вам комплект рассмотреть... и по цене выгоднее

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Я думала об этом, мне надо зелени в комнате и сирени, отвлечь от неудачных обоев) подходят еще такие http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2823, но снова не вижу подушки(
Оксанка, я ч Вами согласна! действительно странно.. может Вам комплект рассмотреть... и по цене выгоднее
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 21:44:16 pm от Оксанка »

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Фототекстиль ко Дню Всех влюбленных от ООО ТК Хельга 
 

В преддверии  замечательного и теплого праздника ,Вы найдете незабываемые подарки для своих любимых.


Вас ждет оригинальная и яркая  коллекция  ФОТОТЕКСТИЛЯ с романтичной тематикой: сердечки, валентинки, цветы , подарки, и признания в любви!!!


Такой подарок будет безусловно оригинальным, красивым и незабываемым.

 :902 :902 :902 :902 :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
 :Привет: подскажите, сколько будет стоить комплект . И вопрос насчет материала штор - нужен именно Блэкаут

   Фотокомплект Лиловые тюльпаны Арт.3947-СБ
Портьера - 2 шт. (200х275)
Покрывало - 1 шт. (240х260)
Трехслойное стеганое полотно
Ткань - 100% полиэстер
Рекомендуемая ширина карниза : 200 - 400 см.
Производитель - ООО Хельга.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
araud, цена у комплекта как в каталоге
Фотокомплект Лиловые тюльпаны

 Артикул: Арт.3947-СБ
 Цена: 12366 руб.
 
Перейти в каталог



Этот комплект идет только в ткани Оксфорд, так есть светлые участки, иначе они будут серыми, так как блэкаут с черной нитью.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка,
Я думала об этом, мне надо зелени в комнате и сирени, отвлечь от неудачных обоев) подходят еще такие http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2823, но снова не вижу подушки(
по поводу фотоподушек  ответили, что их можно изготовить, но они в комплект не входят их нужно заказывать дополнительно как фотоподушки

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Тут значит они могут изготовить подушки, а к моим шторам не могут полосатые! Занимаются пошивом штор..... Хочешь деньги заплатить, им не надо.... Вообще не понимаю....
Я решила свои шторы оставить. Может Вы им еще раз зададите вопрос по поводу подушек в полоску или зеленых  в тон моих выбранных штор? Уж на плед я вообще не расчитываю

Оксанка, по поводу фотоподушек  ответили, что их можно изготовить, но они в комплект не входят их нужно заказывать дополнительно как фотоподушки


  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка, Я тоже им такой вопрос задала, объяснили, что к фотокомплекту фотоподушки можно, так как это фотопродукция

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
kanatova2008@, а что именно добавить?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 63
0
ДД! Подскажите, пожалуйста по римским шторам! Хочу вот такие http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=4427 и к ним скатерть http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=4199.
Вопрос: какой нужно померить размер по ширине и высоте (первый раз с римскими шторами сталкиваюсь)? нужно ли покупать крепления или они идут в комплекте?
Заранее спасибо) :)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Sasha14, Вам нужно высоту и ширину оконного проёма, она будет как на фото на сайте, там 3 размера указаны, Вы мне напишите какой размер Вашего окна и мы подберем, по поводу креплений вопрос задала менеджеру завтра жду ответ...
По ширине она должна быть как окно, по высоте можно повыше, померьте и сравните с размерами на сайте... разберемся)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 63
0
спасибо) пойду мерить! :)

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Sasha14, римские шторы идут с креплением

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД. Добавьте, пожалуйста (ткань сатен)

Фотошторы Бар на берегу океана Арт.2297-К  http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2297

Фотошторы Парк Арт.2854-К http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2854

Фотошторы Вид на Чикаго с небоскреба Арт.3151-К  http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=4644
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 00:12:14 am от oletta »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте. Ещё вот эти добавьте
http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=1085

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
oletta, stile-olga, добавила

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
 здравствуйте Фотошторы Вид на Дубай с небоскреба мои размеры 2 портьеры Размеры ширина 130 высота 240.Скажите пожалуйста на какую сумму


  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Анна Сергеевна, а ткань какая?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД, а стоп был 21-го? Моего заказа нет в наличии или минималку не набрали?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
oletta, минималку  немножко осталось добрать' в наличии все есть

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
oletta, минималку  немножко осталось добрать' в наличии все есть
это ведь готовые шторы? вдруг сомнения возникли

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
oletta, готовые, можно сразу вешать:-)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
oletta, готовые, можно сразу вешать:-)
спасибо))

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
Подскажите, а увеличить (изменить) заявленный размер штор можно???

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
М, можно, только это будет считаться как индивидуальный заказ, цену надо будет узнавать.. напишите какой размер интересует и какие шторы, какая ткань, я задам вопрос поставщику

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
Интересуют шторы Мадлен 1 (в идеале с тулью и подхватами) размер высота 277 см., ширина стандарт. Спасибо!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
М, жду ответа от поставщика

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
М,  мне ответили "Здравствуйте!
К   сожалению,   по   индивидуальным   заказам   работаем   только   с
фотопродукцией. Готовые шторки, тюль идут стандартного размера" ((

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
vbi, добавила

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
0
Спасибо за хлопоты!!!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, а римские фотошторы можно заказывать?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
И еще вопрос по римским фотошторам - 160 на 140 это максимальный размер? Или можно индивидуально увеличить до 175 на 150?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
RTA, заказывать конечно можно, по поводу размера - задала вопрос поставщику, напишу как ответит

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
RTA, мне ответили "Здравствуйте!
Увеличить  размер  римской шторки можно, только размер одной из сторон
максимум  1.45. При увеличении размера это будет индивидуальный заказ,
стоимость будет рассчитываться отдельно.
"

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
RTA, мне ответили "Здравствуйте!
Увеличить  размер  римской шторки можно, только размер одной из сторон
максимум  1.45. При увеличении размера это будет индивидуальный заказ,
стоимость будет рассчитываться отдельно.
"
То есть, если я правильно поняла, можно заказать размер 175 на 145? Если так, то можно подсчитать сколько будут стоить 2 римские фотошторы шириной 175 и длиной 145, Ткань - Blackout, вот такого дизайна http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3091