Ф*О*Т*О Шторы - ФОТОШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ, ГОСТИНОЙ, ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Всем привет! ПРЕДЛАГАЮ ЗАДЕКОРИРОВАТЬ и УКРАСИТЬ детскую комнату, спальню, кухню, гостиную совершенно уникальным продуктом.   :Elf :Elf :Elf

ФОТОШТОРЫ - это новое понятие, как в мире штор, так и в искусстве дизайна в целом.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ АБСОЛЮТНО УДИВИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ФОТОШТОР - ОТ ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКИ, ДО ФОТОГРАФИЙ ЧУДЕС НАШЕГО МИРА - КАК СОЗДАННЫХ РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ТАК И БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ТВОРЦА.

ФОТОШТОРЫ - АКСЕССУАР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ОКНО В КАРТИНУ.
ОНИ ВНОСЯТ НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЕ В ПРИВЫЧНЫЙ ОБЛИК КОМНАТЫ, НО И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ УКРАШЕНИЙ В ДОМЕ!!!ПОДАРИТЕ СВОЕМУ ДОМУ ТЕПЛО И УЮТ!!!

Фотошторы способны не только разнообразить привычный “пейзаж” помещения, но и стать одним из его украшений.  :902 :902 :902

Если вы пожелаете, то ваш интерьер могут украсить тихие и полюбившиеся пейзажи, абстрактные изображения, цветы, ночные города, экзотические животные и растения, скалы и водопады, а также множество других рисунков помогут придать помещению определенную смысловую нагрузку, выразить индивидуальный вкус хозяина и визуально расширять пространство.   

Фотошторы - новинка не только на Российском рынке, но и во всем мире. Современные технологии совсем недавно позволили наносить качественную цифровую печать на текстиль. Для наших фотоштор мы используем портьерную ткань Blackout- это трехслойная ткань, с черной ниткой внутри, которая не пропускает солнечный свет. Рисунок наноситься способом сублимации - это значит, что нет никаких запахов, стирка изделий никак не влияет на краску, а состав 100% PES означает, что ткань прослужит вам очень долго. :Здорово:
Кроме того, предложен огромный ассортимент
ФОТОПОКРЫВАЛ, ФОТОПОДУШЕК И ФОТОКОМПЛЕКТОВ!!!!!
В каталоге малая часть, потихонечку пополняю, поэтому выбираем на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА,  все хотелочки добавлю:
www.helgatextil.ru
ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ СМОТРИМ - РОЗНИЧНЫЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОПТОВЫХ

Условия закупки:
1. Минимальная партия: 15000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. После того как заказ "зафиксирован" отказы НЕ ПРИНИМАЮ
3. Товар ВОЗВРАТУ не подлежит, только если брак.
4. 100% предоплата на карту Сбербанка  СТРОГО в течение 2-х дней
5. У Вас должны быть заполнены ИМЯ и ТЕЛЕФОН
6. Транспортные расходы на всех участников  пропорционально сумме  заказа
7. Раздачи через офисы  СП
[/color]

ПРИЯНОГО ВЫБОРА!!! :Elf :Elf :Elf

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 20:45:34 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Demdar, В комплекте :
Портьера - 2 шт. (145х275)
Данные шторы можно выполнить в тканях:
- Блэкаут (светонепроницаемая ткань 270 г/м.кв) Ткань - Blackout. (светонепроницаемая). Портьерная ткань Blackout- это трехслойная ткань, с черной ниткой внутри, которая не пропускает солнечный свет.

- Оксфорд (плотная ткань полотняного переплетения 270 г/м.кв.)
- Сатен (легкая ткань сатинового переплетения 124 г/м.кв.) 
 
Но, учитывая, что рисунок на шторах имеет много светлых участков, поставщик рекомендует использовать ткань Киплайт Премиум.
Плотность 240 гр/м2,
Описание :
1) мягкая на ощупь
2) красиво драпируется в складки
3) мягко рассеивает свет,в отличие от блэкаута который задерживает свет полностью
4) цвета получаются яркими и сочными.

Но, если всё-таки свет полностью должен не проникать, то можно и  блэкаут, эта ткань плотнее. Плотности для сравнения по всем тканям я Вам указала, можно посоветоваться с менеджером, они каждый заказ обговаривают, и дают совет при выборе ткани.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
ElenaKos, только без одной шторной ленты не получится, можно заказать шторы без пошива, шторы без пошива будут стоить 4250р без орг. сбора, орг. сбор 16%, получается дешевле.
Без  пошива - это просто печать на ткани, без обработки по краям и без
шторной ленты.
Добрый вечер, я заказала шторы, уточняю: Мне нужны шторы без пошива, о чем я написала в комментарии. Спасибо. Елена

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
ElenaKos, да, я поняла, хорошо.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Скажите, вот шторы
 
Фотошторы Детская карта мира

 Артикул: Арт.2202
 Цена: 5754 руб.
 
Перейти в каталог


У них ширина 145 у одной половинки? То есть всего 290 см в собранном виде они будут?
А у меня в детской карних 280 см - нормально, думаете, будет? По опыту :)
Просто обычно шторы берут примерно в 2 раза шире длины картиза. А тут вроде как рисунок должен быть видел
В общем, боюсь ошибиться, напишите кто брал уже.
Заранее спасибо

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
*Ветерок*, да, одна штора - 145см, но они в закрытом виде должны быть  натянуты, чтобы рисунок был виден полностью,  у меня тюль в 2 раза шире карниза). На сайте поставщика рекомендуемая для карниза  250 - 300 см.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
allusha, добавила,
Фотошторы Сиреневая хризантема

 Артикул: Арт.2399-К
 Цена: 3584 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
ДВ! Вы добавили из ткани блэкаут, а мне бы хотелось более легкие сатин или шифон.Они есть в наличии?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
подскажите, заказала шторы Леда Артикул: Арт.2863-Г и тюль цвета шампанского.
на картинке плоховато видно, но вопросы:
1) это готовые шторы 2 штуки с подхватами (как на картинке)?
2) материал (ткань)? - ни на сайте, ни в каталоге СП нет указания (или я не нашла).
3) сверху пришита лента с креплением, так?

*покупаю шторы впервые в жизни, не смейтесь*

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
allusha, да есть конечно, можно в любой ткани, Вы в комментариях укажите, а цену я поправля Вам в корзине при оплате

цена из ткани сатин - Портьера - 2 шт. (145х180) цена 2890 без орг. сбора, если хотите шифон надо цену узнавать, так как в прайсе шифон - кухня нет, только шифон гостиная (они длинные по ним цена есть в каталоге).

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
onna12, всё правильно! не над чем смеяться. Такие шторы заказывали, но я их не вскрывала и не трогала), но в прайсе указана  -  Портьера - под хлопок, вверху у всех штор есть шторная лента, это готовые шторы, подхваты должны быть, хотя нужно уточнить, если они нужны. Тюль цвет белый - заказывается дополнительно, в каталоге представлена отдельно.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
да, спасибо, поняла.
как с набором? - до НГ на выкуп поставите?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Ирин, а есть шанс, что эти шторы еще будут, уж очень они нам подходят. Это можно как то уточнить у поставщика? Если не будет то скину номер карты для возврата денег(

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if,  я спрошу завтра, будут конечно, просто на остатках ткани мало их много заказывают, это новинка, я спрошу когда ткань будет примерно, вам напишу,

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
*Ветерок*, да, одна штора - 145см, но они в закрытом виде должны быть  натянуты, чтобы рисунок был виден полностью,  у меня тюль в 2 раза шире карниза). На сайте поставщика рекомендуемая для карниза  250 - 300 см.


То есть 280 - по рекомендации - это как раз подойдет для данных штор? А тюль вы при этом взяли в 2 раза больше ?
Я просто не поняла почему вы про тюль сказали - ведь шторы с картой - это же портьера?? Она хорошо , кстати, затемняет комнату? У нас сторона солнечная. Что за материал?
Спасибо еще раз!

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
*Ветерок*, да ширина стандартная, а тюль у меня была, она в 2 раза шире карниза, а вот фотошторы в закрытом виде получаются по всей ширине карниза, тем самым рисунок соединяется и получается одно целое полотно - картина, в Вашем случае - карта. Данные шторы из ткани блэкаут - это светонепроницаемая ткань. 

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if, а шторы Штора Леда v2 Вы не хотите? они есть в наличии, у меня их как раз сейчас заказали и они включены в счет, Вы их тоже рассматривали, когда точно будет ткань они не могут сказать, подумайте, если замену не хотите, просто они одинаковы по цветовой гамме, то верну денежку

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Ирин, а добавь пжл вот эти еще( не получается скопировать адрес, поэтому только фотка-это тоже готовые шторы). И еще они не будут очень широкие при ширине комнаты 3м?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Ирин, вообщем я скинула пока в личку номер карты

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день, первый раз на вашем сайте, хочу заказать фотошторы камин в2 арт.3589, высота 270 ширина 2*150

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if, хорошо, верну денежку

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
Добавьте пож. Никак не можем выбрать.Ткань- сатин,
http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=4625


  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
allusha, я Вас понимаю, выбор очень большой, добавила

 
Фотошторы Пурпурные розы

 Артикул: Арт.2013-К
 Цена: 3352 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
klo3333, буду рада Вашему заказу. Я Вам их в каталог добавила, нажимаете "заказать" и заказываете


Фотошторы Камин v2

 Артикул: Арт.3589
 Цена: 5754 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Ирин, а добавь пжл вот эти еще( не получается скопировать адрес, поэтому только фотка-это тоже готовые шторы). И еще они не будут очень широкие при ширине комнаты 3м?
Ирин, ты меня как то проигнорировала((((

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if, я извиняюсь, действительно пропустила Вашу просьбу,  :904m. только стоп сегодня и это был последний выкуп перед Новым годом, так как у них завал и отшить заказы боюсь не успеют, а там много новогодней тематики, я попрошу менеджера Вас включить, если хотите, но только быстрее с оплатой. Шторы сейчас добавлю, а по ширине хорошо должно быть - это готовые шторы, но по-моему без подхватов.

Штора Николет v8

 Артикул: Арт.3279-Г
 Цена: 3352 руб.
 
Перейти в каталог


Тюль дополнительно.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Ладно, спасибо Ирин. Я уж тогда после нового года, у нас все равно ремонт в самом разгаре, так что еще успеем со шторами))))

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if, хорошо, заходите)

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 12
0
 :Привет: :adddhttp://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2253

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Танчик М, добавила
 
Фотошторы Венеция иллюстрация

 Артикул: Арт.2253
 Цена: 5754 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Ирин, а можно добавить вот эти шторы, только ткань оксфорд http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3085

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if, конечно, добавила)
 
Фотошторы Нью-Йорк v3

 Артикул: Арт.3085
 Цена: 5266 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
здравствуйте, подскажите, то, что уже оплачено до 25.12 придет? - уезжаю, хотелось бы получить до НГ

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
onna12, да, нас сегодня отгрузили, в четверг заберу, в выходные курьер заберет.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
День добрый! Подскажите, пожалуйста, если стоп 10.01, то когда получу заказ? Возможно ли повышение цен к моменту выкупа?
Вы видели фототюли в реале? Они прочные, рисунок на на них яркий, как на картинках? И фототюль и фотошторы из шифона чем отличаются? Что лучше?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Наташка Ромашка, если минималка к 10.01 наберется то после оплаты счета изготовят в течении 7-10 рабочих дней.
неделя на доставку. Повышение цен возможно, так как поставщик уже написал, что цены на сырье повысили, но прайс получу к концу следующей недели.
. Фототюли и фотошторы в реале видела, трогала во все хтканях)
Они очень прочные, рисунок яркий, лучше чем на фото, а вот фототюль и фотошторы из шифона не отличаются ни чем, это оно и тоже, фототюль выполнена из шифона. Любые фотошторы можно выполнить в виде фототюли.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Наташка Ромашка, если минималка к 10.01 наберется то после оплаты счета изготовят в течении 7-10 рабочих дней.
неделя на доставку. Повышение цен возможно, так как поставщик уже написал, что цены на сырье повысили, но прайс получу к концу следующей недели.
. Фототюли и фотошторы в реале видела, трогала во все хтканях)
Они очень прочные, рисунок яркий, лучше чем на фото, а вот фототюль и фотошторы из шифона не отличаются ни чем, это оно и тоже, фототюль выполнена из шифона. Любые фотошторы можно выполнить в виде фототюли.
Спасибо! Я тогда подожду нового прайса и там решу, будем брать или нет... Вы в теме напишите, на солько повышение будет?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Наташка Ромашка, конечно напишу, но как написал поставщик повышение цен "незначительное", хотя посмотрим...

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 12
0
ДД! Я тут почитала тему и если правильно поняла, можно купить шторы без пошива(т.е. просто ткань)?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Танчик М, да можно, Без  пошива - это просто печать на ткани, без обработки по краям и без
шторной ленты, по цене немножко дешевле

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
В связи с ежегодным повышением цен, а также с повышением цен на сырье, цены в каталоге изменились. Цены на готовые шторы пока не меняла- жду прайс.

Напоминаю, фотошторы можно изготовить в следующих тканях:
- блэкаут - цена 5325руб
-Оксфорд- цена 4920руб.
- сатин - цена - 4130руб.
- Киплайт Премиум - 5325руб.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ ОРГ. СБОРА.

Фотошторы КУХНЯ выполнены в ткани САТИН, по желанию можно в любой выше указанной ткани, цена в каталоге в ткани САТИН, в других тканях узнаём у поставщика.

ФОТОТЮЛЬ- выполняется в двух вариантах - Тюль - 2 шт. (145х275) - цена 4310руб.
и Тюль - 2 шт. (145х180) цена 3100руб. + орг. сбор.


ФОТОПОДУШКИ можно заказать: - Оксфорд (лебяжий пух)
- Мокрый шелк (лебяжий пух)
- Блэкаут (холлофайбер)
Цена одинакова для любого варианта.

От ФОТОКОМПЛЕКТА 2-Х СП. можно отдельно заказать фотопокрывало или фотошторы.
Цена Фотошторы для спальни (от комплекта 2х )- 5120руб.
 Фотопокрывало для спальни ( 2х ) - 5650 руб.
[/size]

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 12
0
ДВ! Мне бы надо шторы без пошива, как это в заказе отразить?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Танчик М, в комментариях к заказу в корзине напишите "без пошива", а цену я Вам изменю-уменьшу

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
здравствуйте..на сайте из раздела уценка можно шторы заказать? какая цена будет
http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=8018

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
anyany08, уценка - это шторы с деффектом и они только в розницу, оптом нет

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Добавьте в каталог http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3291 и интересует если вот такие шторы выберу http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3282, к ним уже полосатые подушки нельзя дозаказать? Очень понравились! Но комплекта жаль к ним нет( их тоже добавьте, я пока подумаю
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 09:04:29 am от Оксанка »

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка,  подушки полосатые думаю можно, я спрошу может и покрывало сошьют, т.е. комплект...

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка,
 
Комплект для спальни Ольбия v1 Арт.2864

 Артикул: v1 Арт.2864
 Цена: 13479 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Я определилась всё-таки со шторами http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3282, добавьте пожалуйста в каталог. Подушки тоже куплю, если можно полосатые . Пледа вот только нет... Если будете узнавать, про пошив покрывала к комплекту, то спросите какой расцветки оно будет, если полосатый плед, то он сольется с подушками и про размеры тоже, возможно ли, сделать чуть уже, чтобы я его не обрезала, или у них стандарт 240х260?

  • Сообщений: 4,678
  • Репутация: 194
0
Оксанка, хорошо, может тогда плед сделать полосатым, а подушки однотонными, зелеными например, как на шторах...