Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , с дозаказом успеваю?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@InusikК , до вечера да. 

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 94
0
Дозаказа уже нельзя делать? Мне не интересно Олин шампунь выкупать... Хочется ещё мёда...

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Дениска , дозаказать нет, но можно взять из пристроя. он в пути, но добавлю к основному заказу

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Сделала заказ из пристроя!  :904m

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 94
0
@Lomik , доброе утро. Тоже заказала из пристроя.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Bax , @Дениска , добрый день! девочки, этот пристрой пока в пути. распределять его буду по мере прихода/развеса/разбора и могу сразу вложить в заказ. но по желанию, если надо оставить на след. выкуп, то напишите 

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Lomik , прошу прощения, до 10 не смогла оплатить была без доступа к интернету, оплатила только сейчас.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@vasira , ничего, не смертельно) 

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
@Lomik , здравствуйте, если достанется, тоже из пристроя в пути заказала 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@lyalek , добрый вечер! не надо спрашивать, просто кидайте и всё) там я распределю по первым заказавшим или замену предложу на другой сорт 

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 94
0
@Lomik ,я сегодня получила мёд. Спасибо. Очень вкусно. Но у м ня в корзине остался мёд, т.к. он был из пристроя. Я его не могу удалить. Поправьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Дениска , добрый вечер! всё поправила в корзине. кушайте на здоровье  :Ромашки:

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 94
0
@Lomik , спасибо большое. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! А каша  из пророщенный ржи есть, что-то в каталоге я не нахожу..

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Наталья1960 , добрый день! не могу сказать, каталог обновляется. через час приблизительно можно будет посмотреть

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! Каша солодуха изо ржи только маленькая пачка, я хотела бы заказать по 500  г.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Добрый день.
Банки по увеличенной в 10 раз цене мне не нужны. Прошу убрать. 
Спасибо.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Сплюша , и всем-всем-всем-всем!!!
глобальных изменений цен НЕ БЫЛО, за исключением семян. но и в них изменения цены в рамках, допустимых правилами сп.
если товар в рядах и изменилась цена - значит техническое обновление каталога с ошибкой в рядности и формировании цены.
ПРОШУ НЕ ПАНИКОВАТЬ. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО - СПРАШИВАТЬ. 
и девочки, давайте пожалуйста без хамства в личке :Ромашки:   я вовсе не обязана выслушивать и вычитывать всё ваше недовольство в такой форме. все некорректные сообщения как в темах, так и в личке буду игнорировать. 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, а можно мне дозаказик к медку добавить жевательный мармелад???

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Совершенно не хотела Вас обидеть. Если создалось такое впечатление, то прошу прощения. :884m

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Таня Кур , добрый день! можно, только уточните какой именно арт. там проблема с отображением рядности и цены есть. поправка возможна только после переноса всех заказов в работу. 
@Сплюша , я всё поправила у вас, т.е. будет без ряда но по цене за 10 шт. хорошо, что разобрались  :Договор:  

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 34
0
ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ ОДИН ТОВАР В ЭТОТ ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@eleza75 , добрый день! все дозаказы соберу завтра-послезавтра. 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Мармелад Весёлые мишки 1 кг.Артикул: *00-00005815

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Таня Кур , они идут без ряда в родной килограммовой упаковке. цена опт 220 кг. все новые заказы соберу завтра-послезавтра.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Спасибо.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Lomik ,  здравствуйте! Примите в дозаказ, пожалуйста! Закрою ряд по липовому мёду(3кг). Возьмёте?

406 руб.


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Ленусёныш , добрый день! уже ответила в личке, продублирую. докидывайте, всё добавлю 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Ленусёныш , добрый день! уже ответила в личке, продублирую. докидывайте, всё добавлю


Здравствуйте! Спасибо, положила в корзину 3 кг, но видимо кто-то удалил свой заказ и ряд не полный получается. Вы неполный ряд выкупите?

Ещё валик в корзину закинула, включите его тоже в дозаказ, пожалуйста!
155 руб.



  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Ленусёныш , по рядам буду смотреть. обычно я не закрываю. в рядах практически  всегда перевес в кг, пристрой постоянный. 
я вечером пройдусь по отчету. 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Ленусёныш , по рядам буду смотреть. обычно я не закрываю. в рядах практически  всегда перевес в кг, пристрой постоянный.
я вечером пройдусь по отчету.


Здравствуйте! Заказала 4 кг. чтобы закрыть ряд. Надеюсь, что мёд хороший и настоящий?!
А где можно увидеть пристрой по мёду?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@Lomik ,приветствую  :904m
Возьмите и меня в дозаказ,если возможно,канеш))

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Ленусёныш , добрый день! а вы впервые его заказываете? ник знакомый) мёд настоящий, попробовать можно на выставках, пасека монастырской. не знаю как по области и в нижнем, но в дзержинске часто бывают
@ЭвеШа , добрый день! конечно возьму) 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Ленусёныш , добрый день! а вы впервые его заказываете? ник знакомый) мёд настоящий, попробовать можно на выставках, пасека монастырской. не знаю как по области и в нижнем, но в дзержинске часто бывают
 


Здравствуйте! Впервые заказываю. Если понравится, буду постоянной участницей вашей закупки.
Мы семьёй от сахара отказались и теперь нам очень нужен мёд. Может быть подскажите, на что обратить более пристальное внимание в вашей вкусной закупке.

И про пристрой по этой закупке интересно узнать. Где его можно увидеть?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Ленусёныш , значит спутала ники, пардон  :Стесняюсь:
по меду я уже написала, где его живьем попробовать можно. 
по самым вкусным сортам  (мое и моих близких сугубо личное мнение) это - дикие сорта, горный, каштановый (очень своеобразный и вкусный), акация (эти сорта не сахарятся даже спустя время. всегда жидкие),
популярные среди участников это с кедровым и грецким орешком, гречишный, прополисный, кремовые часто выкупаем. но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, кому чего))) 
по пристрою - чаще всего это перевес в кубах (тара для хранения и перевозки мёда). иногда бывают неоплаченные заказы. пристрой я выкладываю в каталог  при сверке счета. отдаю всегда первым заказавшим. в теме отписываюсь по пристрою не всегда. обычно его разбирают пока груз едет к нам

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Доброй ночи! :) Если можно, пожалуйста, примите еще дозаказ: столько всего попробовать хочется))  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@bibigon , добрый день! попробую, но не обещаю. вчера дозаказ отправлен 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Добрый вечер! Как получится) В любом случае - большое спасибо! :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@Lomik , доброе утро. А меня может тоже возьмут в дозаказ?

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
@bibigon , добрый день! попробую, но не обещаю. вчера дозаказ отправлен 
Можно ещё дозаказ?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@ЛунаЛика , @veronikash , девочки, увы, но дозаказывать можно бесконечно, а заказ я уже подтвердила окончательно  :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , сбросьте мне пожалуйста, реквизиты для оплаты, в понедельник уезжаю

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@InusikК , дык у вас же есть, в хасс-льне например) сумки сегодня уехали в транзит, успел курьер в дзержинск забрать? 

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , нет , так рано прикатил... жалко, просто вы всегда разных получателей прописываете, вот я и в раздумьях. Хорошо, оплачу как в хасслен. Не судьба мне эту сумочку выгулять, ну ничего, у меня действующая тоже еще нигде не была, не надо ее обижать... ;)

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@InusikК , все рабочие) всё пришло  :ага:

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 175
0
Доброе утро, чего то уж больше недели ждем счет. Я уже волнуюсь, успеют ли мои родственники, приезжающие в гости на ограниченное время, дождаться заказ.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@lbber , доброе утро! ждем продукцию вологодского комбината сладостей. из-за этого задержка. 

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Что-нибудь известно о закупке Секрет Востока? Будет ли новый организатор?