Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
уважаемые участники!
каталог обновила, но по мёду и некоторым другим позициям поправки не сделаны (обещались завтра поправить). очень много новинок в товарах для здоровья появилось, новые торговые марки. 

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Lomik , ура,  ты снова с нами!!! Я очень жду , когда появится таежный мед с пергой и прополисом. Оказалось, что он лучше любого витамина помогает бороться с простудами. 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@tatik70 , ну куда ж я денусь с подводной лодки))) завтра обещались поправить всё


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@marin_ka ,  жду поправку по каталогу от программистов. поправят - всё будет


  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! К 23 февраля успеем получить?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@troshina , ду. конечно и возможно даже 2 раза успеем. 

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
ДД! Подскажите, каталог по меду уже правили? В корзине заказан ряд позиций, в т.ч. в закрытых рядах, а в каталоге их нет - ряды не заняты. Что нужно вставать заново??

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@natasha07 , ду. нет, заново ничего не занимаем. проблема с медом пока не решена, нет около 40 видов мёда в каталоге. пытаемся решить проблему

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
ДУ,  @Lomik , @buksir!
Подскажите, пожалуйста: если заказать воск порционный, то только весом 1 кг или можно одну формочку ?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Tatyana888 , дд. нет, они весом не менее 1 кг отпускается. дешевле выходило брать не формочками, а просто весовой 

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! У меня в корзине несколько видов конфитюра, я в каталоге хотела ещё дозаказать, а меня там и нет нигде.:Не знаю: На конфитюр с брусникой я вообще в закрытом ряду, а в каталоге ни одного закрытого ряда. Разъясните пожалуйста, ничего не понимаю.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
И у меня тоже самое, только я на мед стою.:(
С грецкими орешками мёд (крем-мёд) мелкие орехи ряд закрыт. Я этот ряд вообще не вижу.
Гречишный мёд с прополисом. Занято три места, но меня там нет.  Это как?:Не знаю:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@MarisheЧka , натташа дв. информация по рядам не отображается. т.к. каталог неоднократно обновлялся из-за ошибок. надеюсь это явление временное. и в отчёте надеюсь большого разброда не будет, как раз проверяю всё

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
@MarisheЧka , натташа дв. информация по рядам не отображается. т.к. каталог неоднократно обновлялся из-за ошибок. надеюсь это явление временное. и в отчёте надеюсь большого разброда не будет, как раз проверяю всё
Удалять и перезаказывать не нужно? Оставить всё как есть? 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 14
0
ДД! Присоединяюсь к вопросу MarisheЧka.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ничего не перезаказываем. такая абракадабра должна пропасть после выкупа. 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите,просматривала каталог - делала закладки. Теперь во всех закладках написано, что товаров нет в каталоге. Это значит, что в наличии нет? когда появится, неизвестно?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@золотая рыбка 33 ,  это значит , что все товары из закладок надо просто найти в каталоге , каталог обновлен и все вновь :ага:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@золотая рыбка 33 ,  это значит , что все товары из закладок надо просто найти в каталоге , каталог обновлен и все вновь :ага:


ДД! у меня тоже вопросик по теме ))) в корзине заказ из нескольких позиций, нажимаю на позицию из корзины - товар из каталога удален, ищу просто тот же товар в каталоге - он там есть. Причем, в заказе есть и одиночные позиции и рядами. Поэтому волнуюсь - весь мой заказ из корзины будет учтен?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Tevetoglu , все будет учтено , не переживайте :ага:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки а кто нибудь брал пантогематоген, реально гемоглобин повысить можно?
188 руб.


  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
О ужас!!! Весь мёд,с не закрытыми рядами стоит - ждём счёт! Это как это? Я на все сразу не расчитывала.:Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Жанна Сергеевна , спокойно, без паники. не закрытые ряды я не выкупаю точно. просто рабочий момент

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , спокойно, без паники. не закрытые ряды я не выкупаю точно. просто рабочий момент

Фу! Я прям напугалась. Я и удивилась,что 1 из 15 и на выкуп... Значит можно выдохнуть?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Жанна Сергеевна , там путаница с рядами из-за неоднократных обновлений каталога. пока зафиксировала всё, потом останется фиксированным только то, что будет выкупаться. остальное верну в новые заказы

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , там путаница с рядами из-за неоднократных обновлений каталога. пока зафиксировала всё, потом останется фиксированным только то, что будет выкупаться. остальное верну в новые заказы

Ясненько.  :ага:

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Жаль:( а я уж обрадовалась думала побыстрее медок получу. А теперь когда еще ряды соберутся :homa Они что то все убавляются и убавляются:(

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
девочки и мальчики. не пугаемся статусам. заказ в стадии оформления и это сделано для удобства работы в отчёте, чтобы я не запуталась. 
так же хочу предупредить об изменениях цен на некоторые позиции, после обновления каталога она будет выше, но синхронизировать их я не смогу, т.к. каталог неоднократно правился по наименованию и артикулам. сверить цены можно либо на сайте в оптовом разделе, либо в каталоге после завершения обновления. если цена вас не устроит - время на раздумья будет сутки, можно отказаться. окончательно цены в отчёте поправлю только после получения счета. 
по кондитерским изделиям ошибка в программе - не встали ряды. на них будет проставлен отказ и после правки можно будет перезаказать в рядах.
по мёду завтра проверю ряды, на сегодня сил уже не осталось.
ТАК ЖЕ ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ СВОИ КОРЗИНЫ НА ПРЕДМЕТ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ С РЕКВИЗИТАМИ. ЕСЛИ У ВАС ОНИ ПОЯВИЛИСЬ - ЖДУ В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. НЕ ПОСТУПАЕТ ПРЕДОПЛАТА, ЗАКАЗ УДАЛЯЮ.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Девочки, я с пиаром   :cat

162 руб.



Сейчас занято всего 4 места, но это "лидер" среди конфитюров.
Я посмотрела другие виды, так там то 1 то максимум 2 места
Может быть встанем в один ряд, а то вообще ничего не получим.
Ряды-то выкупаются только полные  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lomik, а что делать с рядами мёда с появившейся надписью НЕТ В НАЛИЧИИ ?
Абракадабра какая то. :Хи-хи:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2016, 22:18:26 pm от Жанна Сергеевна »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Жанна Сергеевна ,  щас всё по полочкам распишу, чтоб всем понятно было 
все штучные товары, сделанные ранее по старым ценам и новые по обновленному каталогу я включила в заявку. НО по ранее сделанным заказам синхронизация цен не работает.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕН В СВОИХ КОРЗИНАХ И В КАТАЛОГЕ (ИЛИ В ОПТОВОМ РАЗДЕЛЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА). изменения цен есть во многих позициях, всё поправить я сразу не могу. частично исправлено, частично поправлю после получения счета. кому изменение цен критично - я могу убрать из заявки. для этого достаточно написать в теме полное название товара. если вы не отписались, то считаю что с ценами вы согласны и претензий по этому вопросу я не принимаю. сделать это необходимо до 24,01 до 20:00. времени достаточно. 
по товарам в рядах - что было закрыто даже в разбитых рядах, будет выкупаться. на заказы, сделанные ранее, проставила отказы всем. эти позиции можно перезаказать или я удалю. это нужно для порядка в отчете и чтобы другие участники видели какие ряды собираются. это в первую очередь в интересах участников. 

ДОЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ/ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 24.01 ДО 20:00, ПОСЛЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ НА СБОРКУ И НИКАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕВОЗМОЖНЫ.

ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПРЕДОПЛАТЕ, КОМУ ОСТАВЛЕНЫ РЕКВИЗИТЫ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ. НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ - ЗАКАЗ УДАЛЯЮ.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , я никак не могу сделать заказ. У меня последняя графа теряется почем-то...

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@crezy , что именно не получается? 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@crezy , что именно не получается? 
Не получается заказ положить  в корзину..корзины не видно... и ничего не выходит.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
У меня по всем позициям стоит - "Ждем счет" - мне нужно что-то перезаказывать или нет?

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я почти месяц ждала стоп ряды были почти закрыты. Сейчас после отметки в корзине ждем счет появилось нет в наличии:( Нет не одного ряда чтобы можно было попасть в этот выкуп. Или мед вообще не будет выкупаться?:(

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
на заказы, сделанные ранее, проставила отказы всем. эти позиции можно перезаказать или я удалю. это нужно для порядка в отчете и чтобы другие участники видели какие ряды собираются. это в первую очередь в интересах участников.
@аполлинария ,  перезакажите эти товары 

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
247 руб.


Давайте соберём рядочек!!! Супер конфитюр, брала уже не раз, кисло-сладенький, очень полезный!!!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Скажите а открытые ряды не заказываются?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Yul Gor , если статус ждем счет - это будет выкупаться, если нет в наличии - просто перезаказываете
@аполлинария ,  нет, открытые ряды я не выкупаю. если только пиарю в теме те ряды, где до закрытия не хватает пары килограмм.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@crezy , какая именно позиция, можете написать? я проверю по каталогу 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, я что то тоже уже ничего не понимаю по меду. Были полные ряды, потом нет в наличии,а сейчас перезаказывать я там одна буду в этом ряду, не понимаю смысла. Может Вы подскажите есть ли возможность закрыть какой нибудь ряд меда и попасть в выкуп? 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@nai-nastya@yandex.ru , дд. ряды нарушились из-за нескольких версий обновлений каталога. что могла - я собрала в ряды и зафиксировала на выкуп. что сейчас отказано, то только перезаказ. если вы откроете ряд, то он будет отображаться в открытых рядах под условиями и быстрее будет собираться. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Спасибо,будем ждать (((

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
@Lomik ,  Добрый день. Во вчерашний стоп заказик не примете? 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@anvar , дд. 
ДОЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ/ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 24.01 ДО 20:00, ПОСЛЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ НА СБОРКУ И НИКАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕВОЗМОЖНЫ.
[/b]кидайте в корзину

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
@anvar , дд. кидайте в корзину

 :Спасибо:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
@Yul Gor , если статус ждем счет - это будет выкупаться, если нет в наличии - просто перезаказываете
 Но у меня нет в комментариях реквизитов куда платить!?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Yul Gor , значит у вас всё нормально с репутацией