Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
@ Lomik,  не могу сделать заказ на 0,5 кг пыльцы? цена идет по 638 руб ,за каждую позицию  :Ужас:

 :Ужас:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@BaranovV , опять написала, положить в корзину можно, цена всё равно синхронизируется после поправки. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lomik, мёд получила :Ура:! Довольна как слон! Наконец то моя вкуснятина пришла! Все свежее,вкусное как обычно. А халва вообще супер! Спасибо большущее вам!!!! (Целую) :904m
Ездил супруг, витаминки что то не привёз....

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
@ Lomik, спасибо за подсказку  :Дундук:  ! Заказ сделала   :homa, будем ждать пыльцу   :Малацца:   :Ромашки:   :Ок:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Жанна Сергеевна , ну как так-то? чай, в один заход всё привезено, я вчера ударно всё разбирала, чтоб успеть. 
@BaranovV ,  щас там сумму с прошлого выкупа скидкой проставлю. вы после проверки не забудьте удалить отказ

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Не знай, не дали говорит. Да он и не спрашивал про них,говорит дали по списку только мёд. Да не страшно,в субботу буду выходная и сама сьезжу.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Жанна Сергеевна , тогда я пока не волнуюсь )))

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
@ Lomik, скидку на новый заказ увидела, старый заказ почистила ,лампочку с оплаты выключила  :Малацца: спасибо за подсказки   :Хи-хи: как всегда   :1002

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , тогда я пока не волнуюсь )))

Да,пока не стоит думаю волноваться. В субботу отпишусь,если че. Возможно просто в какой нибудь другой список не посмотрели.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
У меня  в "заказах к получению" Пчелки нет почему-то.  :Не знаю: Завтра выездная раздача ( она у нас по пятницам).  :(  Курьер сегодня должен был товар из транзитного офиса забрать... Я плакаю... :884m :884m :884m

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@granata66 , наверняка коробку оставили в транзитном, позвоните им. так то всё сдано :Не знаю:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@BaranovV ,
@ Lomik, скидку на новый заказ увидела


подскажите, это Вы не про пыльцу ведь? а то у меня не поменялась цена

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Tevetoglu , поправят и я синхронизирую. всё поменяется

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,  :Смеюсь: :Спасибо: :Ромашки: :Роза: жаль, пишмание у них нет )) и мангового конфитюра )))

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
Пиар! Может, есть еще любители?  ;)

157 руб.


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 69
0
Добрый день!  :addd  http://www.med-konfitur.ru/catalog/muka_konoplyanaya_.html

Почему-то пропала из каталога...

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Мед получила, но пришел почему то весь засахаренный, хотя лавандовый в каталоге был указан ,что жидкий. Детки не очень такой любят, им нравится когда с ложки стекает. Но все равно спасибо!

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
 :Привет:  @ Lomik  ,спасибо за халву : вкусная и свежая !!!    :Ура:  :Танцую: Будем еще брать   :rabota Как всегда   :1002

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@tropikanka , написала программисту, поправят и обновлю
@бирюкова ,  кристаллизация у разных сортов мёда происходит не одновременно, но неизбежно. некоторые топят мёд на водяной бане, но я бы не советовала. при нагревание теряются все целебные свойства мёда
@BaranovV ,  пожалуйста, заглядывайте :Ромашки: ещё

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
ДД! Получила свой заказ, большое Вам спасибо и огромный  :1002 Белый крем-мед такой вкусный ))) И конфитюры тоже!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@МиссУлыбка , пожалуйста  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
девочки, по пропадашкам поправили программу. проверяйте, есть ли эти позиции в каталоге. если ещё какие проблемы вылезут - пишем в теме. бум доделывать. 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
девочки, по пропадашкам поправили программу. проверяйте, есть ли эти позиции в каталоге. если ещё какие проблемы вылезут - пишем в теме. бум доделывать.


цена на пыльцу так и прежняя  :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Tevetoglu , не, я проверяла, но ещё не синхронизировала видимо. щас ещё проверю. зато потеряшки все нашлись))) 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Tevetoglu , не, я проверяла, но ещё не синхронизировала видимо. щас ещё проверю. зато потеряшки все нашлись))) 
не вижу в каталоге живицу кедровую 12,5% 90 капсул

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Tevetoglu , не, я проверяла, но ещё не синхронизировала видимо. щас ещё проверю. зато потеряшки все нашлись))) 
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/zhivitsa-kedra-v-kedrovom-masle-12-5-90-kapsul.html

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@сергей 05041982 , ага, написала

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@Lomik , спасибо ))

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 35
0
Какая вкуснятина!! Не зря так долго ждала! И недорого! Рекомендую  Присоединяйтесь
Очень нежный сладкий вкус. Будто из свежих ягод

159 руб.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Мои дорогие участники! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками - НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! И хочу пожелать вам всего самого наилучшего в новом году!
Будьте богаты, будьте красивы!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Будьте счастливы и веселы!
Будьте в сознании, будьте трезвы!
Будьте вы самыми-самыми, самыми-
Самыми лучшими в Год Обезьяны!

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lomik,   (Целую)  :892  :904m  :cat  :901

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
В восторге от гречишного и дикого башкирского меда! Не мед, а песня! Не люблю классический вкус медовой приторности, и эти два сорта как раз не из таких  :) Дикий по вкусу не сильно сладкий, есть горчинка, он такой настоящий....А гречишный пришел загустевшим, кремовой консистенции с нежным и одновременно ярким сливочным вкусом  :smilie В общем, у меня одни эмоции )))) Спасибо огромное, @Lomik и @buksir   (Целую)

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Tevetoglu , вам ещё надо попробовать каштановый, тоже очень вкусный мед, отдаленно похож на дикий, но в его вкусе присутствуют нотки плодов каштана, вкусняшка  :Здорово:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@Tevetoglu , вам ещё надо попробовать каштановый, тоже очень вкусный мед, отдаленно похож на дикий, но в его вкусе присутствуют нотки плодов каштана, вкусняшка  :Здорово:


@Lomik , я пробовала такой мед  :) Согласна, он очень интересный на вкус ))))

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 69
0
ДВ! Почему-то дикий мед совсем пропал из каталога, хотя и был после его обновления. Даже успела встать на него

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@tropikanka , ду! написала программисту, но думаю, что все правки будут после праздников  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 69
0
@tropikanka , ду! написала программисту, но думаю, что все правки будут после праздников  :Извиняюсь:


Спасибо! И ещё лавандовый мед пропал. Только, перед Новым годом покупала, очень вкусный!

Также пропал из каталога Боровая матка (крем-мед). Пропал, но в корзине остался. По нему занято 10 мест в ряду, но больше занять нельзя, пишет что нет в каталоге
« Последнее редактирование: 01 Января, 2016, 23:32:54 pm от tropikanka »

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Дрброго дня, что то не увидела масло от насморка и прополис на воде

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Всем привет! Скажите, пожалуйста, куда делся таежный мед с пергой и прополисом? Он есть у поставщика? Спасибо за любой ответ!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 , Тань , Ломик на каникулах , но каталог залит программой потому я не суюсь , там надо разбираться чтобы именно в программе не было ошибки , поэтому ждем , программист должен исправить ошибки  тогда Ломик перезальет каталог  все в нем будет  :ага:

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Доброе утро! Добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/catalog/granuly_gomeopaticheskie_tsisto_miks.html.  Спасибо!

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Гранулы гомеопатические "Цисто-микс"

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ломик на каникулах , но каталог залит программой потому я не суюсь , там надо разбираться чтобы именно в программе не было ошибки , поэтому ждем , программист должен исправить ошибки  тогда Ломик перезальет каталог  все в нем будет

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Спасибо! Подождем.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Д,Д, добавьте .пожалуйста порошок расторопши Бородинский

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Лизок ,  почитайте пожалуйста тему чуточку внимательней , буквально несколько сообщений 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Леруська , Ломик на каникулах , но каталог залит программой потому я не суюсь , там надо разбираться чтобы именно в программе не было ошибки , поэтому ждем , программист должен исправить ошибки тогда Ломик перезальет каталог все в нем будет