Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Хорошо.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте!
В Вашей закупке впервые,может ,что не так сделаю,поправите ?  :904m
Добавьте,пожалуйста в каталог Сироп Надежда http://www.med-konfitur.ru/catalog/sirop_nadezhda_250ml.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Helen46,  все правильно вы сделали , ваша хотелка есть в каталоге , вот

 
Бальзам Надежда 250 мл (мастопатия)

 Артикул: Бальзам
 Цена: 231 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
Helen46,  все правильно вы сделали , ваша хотелка есть в каталоге , вот

 
Бальзам Надежда 250 мл (мастопатия)

 Артикул: Бальзам
 Цена: 231 руб.
 
Перейти в каталог


эх,не нашла,видимо...В поисковик вбивала,но наверное,неправильно. Спасибо. А можно реквизиты для оплаты? Завтра и оплатила бы.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Helen46,  рано еще оплачивать то , стоп по закупке 21 числа , надо подождать  :ага:
вот картинку прикрепила , куда надо вписывать название для поиска , посмотрите , вам понятней будет  :Ромашки:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
Пасиб  :Смеюсь: торопыга я...Уж больно обрадовалась,что наконец то нашла искомое...Пропал из продажи,а я только им и спасаюсь. Спасибо!!!!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
уважаемые участники! хочу пригласить вас отведать деликатесы (очень вкусные штучки) из греческой лавки.
закрываем ряды на ближайший выкуп

 
Брускетта из запеченого перца "ГРЕКО" (запеченый перец , чеснок, укроп, петрушка, оливковоое масло ЭВ)   


 Артикул: 240 гр
 Цена: 200 руб.
 
Перейти в каталог


 
Брускетта Средиземноморская (перец, томаты вяленные, халкидики, чеснок, укроп, оливковое масло ЭВ)   


 Артикул: 240 гр
 Цена: 200 руб.
 
Перейти в каталог


Каламата "БЭБИ" с/к                       базилик, ореган, красный винный уксус   380-480


 Артикул: пл.ведро 3,1 кг
 Цена: 1448 руб.
 
Перейти в каталог

Оливки "ГрекЭлита" Супергигант с/к      91-100

 Артикул: Жесть банка 820 гр
 Цена: 289 руб.
 
Перейти в каталог


 
Халкидики "ГрекЭлита" с Корнишонами        111-120


 Артикул: Стекл банка 360 гр
 Цена: 223 руб.
 
Перейти в каталог




Трубес Халкидики вяленые с косточкой в масле




  111-120


 Артикул: пл.ведро/ 1,0
 Цена: 647 руб.
 
Перейти в каталог


 
Запеченный на гриле перчик "ГРЕКО" с оливкой и миндалем    


 Артикул: 240 гр
 Цена: 124 руб.
 
Перейти в каталог

 :Кепка: :Кепка: :Кепка: [size=78%]И ХИТ СЕЗОНА - БОЖЕСТВЕННЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВКУС!!! В МАГАЗИНАХ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ТАКОЙ ПРОДУКЦИИ[/size]


Перчик Беби "ГРЕКО" с сыром фета[/font]


 Артикул: 240 гр
 Цена:
183 руб.
 
[/b]
Перейти в каталог
[/color][/b]
[/size][/font]


  • Сообщений: 345
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
DIAKOVAZANA,  готово , пожалуйста

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
ДД. Вижу закрылся ряд по конфитюру. Стоп приходится на мой  отпуск.  Не знаю что будет с интернетом, можно заранее оплатить или как лучше?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
aleksandrova13, дд! а вы надолго в отпуск? а то ещё и за хранение в офисе может накапать.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Нет не надолго, до конца июня. У меня есть кому в офисе забрать. Это вы имеете ввиду предыдущий стоп?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
aleksandrova13, это про новые заказы закрытые ряды. стоп там должен быть по плану, так что могу вам реквизиты дать. а предыдущий выкуп я только что получила, планирую на след. неделе сдать в офисы

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
aleksandrova13, это про новые заказы закрытые ряды. стоп там должен быть по плану, так что могу вам реквизиты дать. а предыдущий выкуп я только что получила, планирую на след. неделе сдать в офисы
Классно,уже пришло! Стевиозид не появился случайно? Я все в надеже живу....

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Да, давайте оплачу, чтоб не думалось. Карту и сумму плиз)

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, вот как начну разбирать, так и увижу что там пришло ,а пока не знаю
aleksandrova13, всё написала в личку

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Lomik, ДД!
А в пристрое меда нет никакого? Просто срочно понадобился  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lomik,я не про то что пришло.Я про перспективу заказа....,в надежде что появится.
.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Леруська, дд! мёд будет, перевес в кубах. но конкретно какой сорт не помню. развешу и напишу, следите за темой
Жанна Сергеевна,  перспектива мне не известна. но если будет, то конечно же не спрячу

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна,  перспектива мне не известна. но если будет, то конечно же не спрячу
:Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ira1972, дд! вы свой приносите в кристалл, желательно до этой субботы. я передам с заказами в щербинки. а ваш чай как мне курьер отдаст - привезу в кристалл и отпишусь вам. извините меня за такой косяк  :Стесняюсь: :Роза:

ДВ, отвезла в Кристалл Алфит-9, а вы мой отправьте пож-та вместе с основным заказом.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ira1972, дв!  :Ок:  на след. неделе будет в кристалле

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДВ! а завтра не успеете развести, а то Выкса в среду за заказами собирается, не хочется потом еще 2 недели сладости ждать?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
КрасоткаЛС, дв! нет, завтра я точно не успею. планирую развоз среда-четверг

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
КрасоткаЛС, дв! нет, завтра я точно не успею. планирую развоз среда-четверг

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
КрасоткаЛС, дв! нет, завтра я точно не успею. планирую развоз среда-четверг
Обидно, товар со сроком небольшим, да еще 2 недели лежать в офисе будет. Может в среду с утра успеете развезти в МКС, буду очень признательна.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
КрасоткаЛС, я стараюсь максимально быстро разбирать, но мои возможности не безграничны. если смогу быстрее сдать, то сделаю. но не обещаю

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Lomik, пристройте мне пожалуйста 1 кг меда (самого дешевого из имеющихся, мне для настойки)
Хочется получить в этот развоз...

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
КрасоткаЛС, я стараюсь максимально быстро разбирать, но мои возможности не безграничны. если смогу быстрее сдать, то сделаю. но не обещаю
Хорошо,я Вас понимаю. Мы областные офисы не всегда получаем как надо. Если успеете будет здорово, если нет, то придется ждать. От этого ни куда не денешься!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Леруська, щас распечатаю всё и выложу пристрой. есть разнотравье, донник и кедровый орешек. вам какой положить? и в каком количестве?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Всем добрый день. Девочки беру постоянно в этой закупке конфитюры, очень нравятся. Так вот очень вкусные с ними получаются пироги по типу открытой ватрушки со свежими (можно мороженными) ягодами. На три стакана ягод я кладу стакан конфитюра и 3-4 столовые ложки сахарного песка. Тесто пресное или дрожжевое. Пироги получаются с начинкой как свежей ягодкой, загуститель я не добавляю, мне кажется конфитюр с этим прекрасно справляется. Но кто любит можно и загуститель добавить. Сейчас вот утилизую остатки ягод из морозилки, на ура с этим конфитюром уходит. Побалуйте своих домочадцев, такие ватрушки еще очень красивые, аппетитные и детки их хорошо едят  :904m.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Леруська, щас распечатаю всё и выложу пристрой. есть разнотравье, донник и кедровый орешек. вам какой положить? и в каком количестве?

Мне 1 кг самого дешевого (разнотравье вроде из этих, да? чтоб без добавок ещё, просто мёд)
Спасибо огромное!  :904m

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Леруська, всё в каталоге ,смотрите и кидайте в корзину. если сможете быстро оплатить, то с основными заказами ваш отправлю
 :Новость: ДЕВОЧКИ, ОБНОВЛЕНИЕ ПРИСТРОЯ В САМОМ НАЧАЛЕ КАТАЛОГА. ЧЕГО КОМУ ДОБАВИТЬ К ЗАКАЗУ - В ТЕЧЕНИИ ЧАСА СМОГУ СДЕЛАТЬ.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
Девочки,сделайте мне это развидеть!!!  :875
Ну зачем я залезла в кондитерские изделия...Я ж теперь хочу ВСЁ...  :homa Буду мужа ждать..он главный спонсор... :rabota

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Леруська, всё в каталоге ,смотрите и кидайте в корзину. если сможете быстро оплатить, то с основными заказами ваш отправлю

Заказ сделала, оплачивать готова  :rabota

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Леруська, готово
отдельно про пахлаву - свежайшая, просто во рту тает. и я ожидала что будет очень сладкая, но как то на мой вкус сладости не много. в общем позавтракала парочкой :Здорово:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Леруська, готово

Оплатила  :892

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
Lomik, а я не успела? тоже из пристроя кинула кое-что... если есть, доплачу прям сейчас :)

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
Леруська, готово
отдельно про пахлаву - свежайшая, просто во рту тает. и я ожидала что будет очень сладкая, но как то на мой вкус сладости не много. в общем позавтракала парочкой :Здорово:
Вот и жду пахлаву, у меня аж 3 вида)))

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
lapshina-julia, успела. примотаю. перевожу
КрасоткаЛС  стоит ждать, правда. очень вкусно, хоть я и не сластёна

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
lapshina-julia, успела. примотаю. перевожу
КрасоткаЛС  стоит ждать, правда. очень вкусно, хоть я и не сластёна
А я наоборот сластена, где увижу что-то новенькое , то сразу заказываю. А халву не пробовали, я какую-то шоколадную заказала.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
КрасоткаЛС, с какао? мне всё тока крошки остаются ))) так не заказывала, я больше тахинную люблю, но дозированно. я к сладкому крайне равнодушна, иногда в охотку только

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте,мне тут перерасчет цены прилетел, только увидела,его в офисе можно оплатить?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
angelina, дд! конечно, щас уже ничего не платим. всё в офисе

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, дд! конечно, щас уже ничего не платим. всё в офисе


Ок,спс


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
OlyaUlya,  готово

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
доброй ночи!!! девочки подскажите пожалуйста вот это чудо в таблетках или порошке
L-Carnitine банка 300 г

 Артикул: акти формула
 Цена: 1895 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
людмила лебедева,  порошок это , добавила в описание
смешать 1/4 чайной ложки (=1 г) с вашим любимым напитком, белко­вым коктейлем или водой. Принимать 3-4 порции ежедневно перед приёмом пищи и непосредственно перед тренировкой. Для лучших результатов, принимать как часть диеты с низким содержанием жиров. Не рекомендуется упот­реблять перед сном.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
Lomik, из пристроя килограмм меда возьму, если остался