Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Застрелиться  :homa !Я его так жду!!!! И что теперь,его совсем не будет? Я только было обрадовалась...,что у вас можно заказать его.... Есть надежда на то,что он будет вообще? Где то тогда надо будет искать.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, были изменения у этого производителя. видимо о поставках не договорились. посмотрите замены в разделе крымская стевия

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, были изменения у этого производителя. видимо о поставках не договорились. посмотрите замены в разделе крымская стевия
На основном сайте посмотреть? Так надежда есть,что будет или все же нет её?

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Не нашла ни где. Ни в каталоге,ни на сайте.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, что-то на сайте ничего не открывается. подозреваю что технические работы идут. по крымской стевии почти всё в наличии.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
на данный момент что собрано - имеет статус "включено в счёт". чего не будет - статус "нет в наличии". можете удалить или оставить до след. стопа.
в пристрое будут:
1 кг конфитюр слива
1.5 кг донниковый мёд
1.5 кг разнотравье мёд
0.7 кг таёжный мёд с кедровыми орешками


АРТИКУЛ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВЫКУПАТЬСЯ, ЕСЛИ МЫ ДОБЕРЁМ ЗАКАЗОВ ЕЩЁ НА 2000 РУБ (обратите внимание на чурчхелу, она будет выкупаться без рядов)
АРТИКУЛ АКТИФОРМУЛА БУДЕТ ВЫКУПАТЬСЯ, ЕСЛИ ДОБЕРЁМ ЕЩЁ НА 1500 РУБ любых позиций
ЕСЛИ НЕ ДОБИРАЕМ - ПЕРЕВОЖУ В СТАТУС НОВЫХ ЗАКАЗОВ и оставляю на след. выкуп

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lom!k,я очень извиняюсь,но не дадите ли ссылку где смотреть. Что то я потерялась. Спасибо.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, всё заработало вот ссыль на крымскую стевию http://www.med-konfitur.ru/manufacturers/krymskaya-steviya/?SHOWALL_2=1   теоретически всё есть, на практике чего-то не будет

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lomik,спасибо. Замены не нашла.

  • Сообщений: 21,113
  • Репутация: 1344
0
Жанна Сергеевна, что-то на сайте ничего не открывается. подозреваю что технические работы идут. по крымской стевии почти всё в наличии.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
на данный момент что собрано - имеет статус "включено в счёт". чего не будет - статус "нет в наличии". можете удалить или оставить до след. стопа.
в пристрое будут:
1 кг конфитюр слива
1.5 кг донниковый мёд
1.5 кг разнотравье мёд
0.7 кг таёжный мёд с кедровыми орешками


АРТИКУЛ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВЫКУПАТЬСЯ, ЕСЛИ МЫ ДОБЕРЁМ ЗАКАЗОВ ЕЩЁ НА 2000 РУБ (обратите внимание на чурчхелу, она будет выкупаться без рядов)
АРТИКУЛ АКТИФОРМУЛА БУДЕТ ВЫКУПАТЬСЯ, ЕСЛИ ДОБЕРЁМ ЕЩЁ НА 1500 РУБ любых позиций
ЕСЛИ НЕ ДОБИРАЕМ - ПЕРЕВОЖУ В СТАТУС НОВЫХ ЗАКАЗОВ и оставляю на след. выкуп

ДД! Статус "ждем счет" - не подтвердилось ? Или еще не успели счет разнести ?

  • Сообщений: 21,113
  • Репутация: 1344
0
Lomik, прочитала до конца, сорри

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Актиформулу добила. Попадаем в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, проверю вечером, но думаю, что да. самые ценные позиции - карнитин и глютамин, эдакие живчики, которые если принимать с утра, то дают заряд бодрости на весь день. я глютамин получила в прошлом выкупе, для меня он как энерджайзер. молочные коктейли вкусные, но лично мне очень сладко получается. а домашние сточили 2 пакета за раз. только успевай молоко припасать
сладкая жизнь выкупается точно. подобью все новые заказы по актиформуле и пахлаве вечером.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, проверю вечером, но думаю, что да. самые ценные позиции - карнитин и глютамин, эдакие живчики, которые если принимать с утра, то дают заряд бодрости на весь день. я глютамин получила в прошлом выкупе, для меня он как энерджайзер. молочные коктейли вкусные, но лично мне очень сладко получается. а домашние сточили 2 пакета за раз. только успевай молоко припасать
сладкая жизнь выкупается точно. подобью все новые заказы по актиформуле и пахлаве вечером.
Ок. Карнитин принимаю два дня с физ.нагрузками в тренажерном зале,перед тренировкой.Минус 1,6кг. Действует!Вес уходил,но не так. Посмотрим что дальше будет. :Танцую:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, не, я без тренировок и цель у меня не совсем похудеть. мне энергии не хватает просто. хотя если найду время на каланетику, то попробую. карнитин брала в сиропе давно, добавляла просто в кофе и чай, тоже как энергетик больше использовала

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, не, я без тренировок и цель у меня не совсем похудеть. мне энергии не хватает просто. хотя если найду время на каланетику, то попробую. карнитин брала в сиропе давно, добавляла просто в кофе и чай, тоже как энергетик больше использовала
С вашими нагрузками конечно ни какой своей энергии не хватит. А у меня цель похудеть и привести себя в форму. Мне он в помощь в аккурат. Первый раз взяла на пробу 100 гр.,теперь можно и побольше баночку при купить.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
В сиропе карнитин с добавками,а в баночке натура 100%.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Acetyl-L-Carnitine банка 80 г он идёт в порошке или в чём?
Acetyl-L-Carnitine банка 80 г

 Артикул: акти формула
 Цена: 901 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Acetyl-L-Carnitine банка 80 г он идёт в порошке или в чём?
Acetyl-L-Carnitine банка 80 г

 Артикул: акти формула
 Цена: 901 руб.
 
Перейти в каталог



Порошок. Но здесь идёт с добавкой ацетил.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Порошок. Но здесь идёт с добавкой ацетил.

а в капсулах ни чего нету.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Порошок. Но здесь идёт с добавкой ацетил.

в капсулах бы карнитин и глютамин

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
в капсулах бы карнитин и глютамин
Надо смотреть на сайте. Как мне сказал тренер,в порошке продукт натуральный. Все остальное идёт уже с добавками. Порошком пить нормально,намешал и выпил.Я пилюли пить не умею,давлюсь ими. :Хи-хи:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Надо смотреть на сайте. Как мне сказал тренер,в порошке продукт натуральный. Все остальное идёт уже с добавками. Порошком пить нормально,намешал и выпил.Я пилюли пить не умею,давлюсь ими. :Хи-хи:
а ссыку на сайт не дадите

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
а ссыку на сайт не дадите
Сейчас.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Надо смотреть на сайте. Как мне сказал тренер,в порошке продукт натуральный. Все остальное идёт уже с добавками. Порошком пить нормально,намешал и выпил.Я пилюли пить не умею,давлюсь ими. :Хи-хи:
потому что здесь я ни чего не нашёл http://www.med-konfitur.ru/

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
потому что здесь я ни чего не нашёл http://www.med-konfitur.ru/
А там и нет. :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
сергей 05041982, Глютамин в порошке, мне он больше понравился чем сироп. я прям живчиком себя чувствую. сиропы для меня слишком сладкие, я не сластёна

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
сергей 05041982, ну что же вы , самую главную закупку по здоровью и пропустили ?
http://doctorholland.ru/
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3824/
тут и карнитин и вообще много ядовито-полезного  :ага:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
buksir, http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&filter_name=карнитин&product_id=248 какая дозировка и сколько штук.это можно у вас заказать?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
сергей 05041982, там сто капсул, а подробнее на странице товара

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, там сто капсул, а подробнее на странице товара
где 100 капсул?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 6
0
Lomik ДВ! Заказ оплатил, правда эта позиция была мной добавлена в корзину в качестве закладки еще в майские праздники, а по заказу я просил добавить в каталог ИВАН-ЧАЙ, но к сожалению мою хотелку тогда проигнорили  :( Помогайка мотивитровала отказ тем, что пока цены не знает. В последствии она так и не была добавлена. Так что оплатил закладку  :Смеюсь: А ИВАН-Чай может всё-таки добавите???? Я бы не отказался

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток. Я вносила денежки по предоплате. Частично товар получила.  Спасибо. Хотелось бы узнать почему   оставшейся оплаченный товар снова стоит в оплате

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ежек,  дайте ссылку на хотелку , посмотрю
странный выпад , оптовые цены устанавливаю не я , а поставщик , как же я могла добавить товар без цены ?
а закладку проще сделать другим способом , орг не может прочитать ваши мысли

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ежек,  не надо ссылку , нашла сама , цены до сих пор нет , а это значит , что товар не доступен для заказа  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
gsa, дн! если оплачивали до стопа - отмечаете оплату как обычно. переплата с прошлого раза 168 руб. перенесла в виде скидки на текущую оплату.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 19
0
 :Привет: В КРИСТАЛЛЕ ДЗЕРЖИНСКА - где выдача конфитюра? на каком этаже?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ArzamastsevaSN,  дд! в одном из отделов, адрес дам после сдачи заказов

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Lomik, ,добрый вечер. Не могу оплатить заказ. Лежу в больнице. Можно заплатить при получении? 268руб. Конечно попробую с кем-нибудь договориться об оплате, но обещать не могу.


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
tisa, ду! выздоравливайте! если получится с кем-то договориться об оплате - хорошо, не получится -решим вопрос

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
Lomik, добрый день! Sorry, случился форс-мажор с компом  :(, из-за чего я задержала оплату на сутки! Только что все оплатила! Еще раз извините!  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте.заказа ла у вас бор.матка+красн.щетка и не рассчитала с количеством.мало заказала..а принимать уже начала(если счас закажу.то когда ориентировочно получу?и как далеко поставщик может у него в розницу можно заказать пусть дороже..не хочется чтоб курс зря пролетел((

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
farforovaia, дд! стоп по плану должен быть. от стопа до раздач ориентировочное время указано в таблице

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Дв. Получила  заказ, спасибо огромное. У меня  с заказом оказалось несколько пакетиков с чаем.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
елена щербакова, упс, перепутала вас с другим участником  :Извиняюсь: :Стесняюсь:  ну и ладно, попьёте сами. правда пообещала :Виноват: [/size] человеку и сплоховала

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
елена щербакова, упс, перепутала вас с другим участником  :Извиняюсь: :Стесняюсь:  ну и ладно, попьёте сами. правда пообещала :Виноват: [/size] человеку и сплоховала
Бывает и такое. Может передать через офис вам или давайте я вам денюжку переведу за чаек?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
елена щербакова, нет, это не для продажи. и возвращать не надо. если понравится- то сможете заказать в моих чайных закупках

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
елена щербакова, нет, это не для продажи. и возвращать не надо. если понравится- то сможете заказать в моих чайных закупках
Хороший чай это моя слабость. Спасибо за приятную неожиданность!!!

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, Lomik, я сегодня наконец-то выяснила судьбу своего почечного чая Алфит-6. Участник ВитаминкаВ отдала его курьеру в офис в Щербинки. Как же нам быть,чтобы наши заказы дошли до нас? Я свои заказы забираю в Кристалле, может я там оставлю её Алфит-9?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ira1972, дд! вы свой приносите в кристалл, желательно до этой субботы. я передам с заказами в щербинки. а ваш чай как мне курьер отдаст - привезу в кристалл и отпишусь вам. извините меня за такой косяк  :Стесняюсь: :Роза: