Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
у амвея есть но там цены заоблачные не по карману
Да,знаю. Интересовалась. Но что то я не очень им доверяю. Хотя,может и не права.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Да,знаю. Интересовалась. Но что то я не очень им доверяю. Хотя,может и не права.
продукт хороший пробовал но по не оправданной цене.цена заоблачная.омега 3 закупочная 1450 за 90шт

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
продукт хороший пробовал но по не оправданной цене.цена заоблачная.омега 3 закупочная 1450 за 90шт
Возможно и хороший. Цена,да дорого. Им же рекламу и громкий бренд надо отбивать как то. Его реальная цена может %30 составляет всего.Будем надеяться что Lomik нам закупку организует все таки, с хорошими ценами. Сейчас все больше людей за здоровый образ жизни,и правильный.

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Жанна Сергеевна, ду! по витаминам нечё не скажу. есть одна наметка, но там 40 тыров минималка
Я тоже,я тоже хочу витаминок!!! Раньше на IHerbе закупалась,но как доллар скакнул дорого стало,там ещё и доставка с трек-номером дорогая,так-что нам срочно нужна закупка по приемлемым ценам!!!  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Я тоже,я тоже хочу витаминок!!! Раньше на IHerbе закупалась,но как доллар скакнул дорого стало,там ещё и доставка с трек-номером дорогая,так-что нам срочно нужна закупка по приемлемым ценам!!!  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
Коллективчик организовывается. Народ,присоединяйс!!!

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Коллективчик организовывается. Народ,присоединяйс!!!
Две мамы ещё со мной(моя мама и свекровь),так что я троих как минимум приведу.

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Две мамы ещё со мной(моя мама и свекровь),так что я троих как минимум приведу.

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Так,эдак мы все дружно и насобираем народ. Плюс с сайта зайдут желающие. 40ковник наскребем все думаю.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Я тоже,я тоже хочу витаминок!!! Раньше на IHerbе закупалась,но как доллар скакнул дорого стало,там ещё и доставка с трек-номером дорогая,так-что нам срочно нужна закупка по приемлемым ценам!!!  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
А это что за сайт с аитаминками? Из за бугра идёт?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
zhukova52, кстати ,айхерб тоже рассматриваю. если много заказывать, то доставка бесплатно. да и скидки вполне вероятны от объёма
Жанна Сергеевна, надо почту лопатить, пока нет времени. займусь в выходные

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
zhukova52, кстати ,айхерб тоже рассматриваю. если много заказывать, то доставка бесплатно. да и скидки вполне вероятны от объёма
Жанна Сергеевна, надо почту лопатить, пока нет времени. займусь в выходные
Девочки,жизнь налаживается! Здоровенькими будем с витаминками! :Танцую: :Спасибо:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Возможно и хороший. Цена,да дорого. Им же рекламу и громкий бренд надо отбивать как то. Его реальная цена может %30 составляет всего.Будем надеяться что Lomik нам закупку организует все таки, с хорошими ценами. Сейчас все больше людей за здоровый образ жизни,и правильный.
А это что за сайт с аитаминками? Из за бугра идёт?
Из-за него самого.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
zhukova52, оплата и доставка там как происходит?

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
zhukova52, оплата и доставка там как происходит?
Картой банковской или через пейпал.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Картой банковской или через пейпал.
Все нормально,без проблем происходит? Как долго идёт?

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Все нормально,без проблем происходит? Как долго идёт?
Идет где-то месяц,проблем особых вроде не было. Только иногда почта России плохо работает дольше идёт,а так нормально.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Идет где-то месяц,проблем особых вроде не было. Только иногда почта России плохо работает дольше идёт,а так нормально.
Спасибо.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Сейчас все больше людей за здоровый образ жизни,и правильный.

К сожалению, сейчас очень много людей не имеют ни малейшего представления о том, что такое правильный и здоровый образ жизни...

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
К сожалению, сейчас очень много людей не имеют ни малейшего представления о том, что такое правильный и здоровый образ жизни...
[/quo.te]
Согласна. Однако ж многие стремятся к этому,и судя по временам ушедшим,число подобных увеличивается.Может не все знают ещё как правильно жить правильно... Но желание многих бросить пить и курить,думаю уже радует нас.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Да, а лучше конечно вообще не начинать, чтобы бросать не пришлось))
Удивляет, что государство манипулирует молодым поколением, вводя символы "18+". А дети думают, что после 18-ти это норма.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, сегодня получила заказ и расстроилась, мне вместо почечного чая Алфит-6 пришёл Алфит-9 мастопатийный. Это пересорт или вы спутали? Я так ждала его  :884m

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ira1972, дв! вот честно даже не знаю, что сказать. не поленилась залезть в каталог, у них упаковка одинаковая коричневая. теоретически я могла их спутать. в таком случае ваш алфит попал к участнику ВитаминкаВ из щербинок. буду ей писать узнавать

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
Ду!  Заказ сделала из-за пахлавы,а ее не включили в счет? Почему?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
 :Новость:

Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины на предмет следующего:
1. у вас стоит мой комментарий о предоплате до стопа - жду ваш платеж в указанные сроки. Не поступает платежа и отписки в личку с отметкой об оплате в указанный срок - заказ удаляю.
2. есть удорожание в некоторых позициях. Там где удорожание больше 7% предусмотренных правилами сп, по этим позициям вы можете сделать отказ. Пишем только в теме закупки. Не отписываетесь до 25.05 до 18:00, считаю что вы с изменением цены согласны и участвуете в выкупе.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 50
0
А я с заказом не успела?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Дуся Крылатова,  :ага:  заявку завтра вечером отправлю

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
buksir, Подскажите есть ли еще флаксы кроме с томатом, на сайте вообще ничего не могу найти, даже с томатом не ищет по поиску.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
nata1979ez, накидала все ,какие есть.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ira1972, дв! вот честно даже не знаю, что сказать. не поленилась залезть в каталог, у них упаковка одинаковая коричневая. теоретически я могла их спутать. в таком случае ваш алфит попал к участнику ВитаминкаВ из щербинок. буду ей писать узнавать

ДВ, вы что-нибудь узнали про мой заказ? Мне очень нужен почечный чай, но боюсь снова придёт не то.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Не могу вспомнить где видела экстракт зелёного чая. Не у вас где? Подскажите пожалуйста.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ira1972, ду! участнику написала сразу же (с кем могла попутать). но ответа пока не получила.
Жанна Сергеевна, вот этого не могу сказать, смотрите на сайте поставщика

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДД . В личку отправила данные для возврата денег .  :)

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
jessy060165, дд! я видела, переведу обязательно. у вас ещё заказ есть - часть туда перекинуть можно.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
jessy060165, дд! я видела, переведу обязательно. у вас ещё заказ есть - часть туда перекинуть можно.

Лучше возврат, а потом я опять заплачу, как счет будет. А на будущее- будет ли еще сгущенка и мед этот?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
jessy060165, конечно будет.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Lomik, Lomik, добрый день.
Я в комментарии к заказу писала, чтобы если ряды конфитюра не соберутся, то не включать в заказ одну сгущенку. Что за заказик у меня получается?..да еще наценка будет. Это уже никак не исправить?
Если нет, тогда пришлите хотя бы реквизиты в личку - я минимум на неделю ложусь в больницу.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
tisa, я не вижу корзину так, как у вас отображается заказ. все артикулы расписаны не по участникам ,а по ассортименту товара. и знать, у кого чего закрыто я конечно не могу. но хорошо, что сказали. заявку буду отправлять попозднее, удалю вашу сгущенку

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
tisa, я не вижу корзину так, как у вас отображается заказ. все артикулы расписаны не по участникам ,а по ассортименту товара. и знать, у кого чего закрыто я конечно не могу. но хорошо, что сказали. заявку буду отправлять попозднее, удалю вашу сгущенку
Спасибо!

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Lomik,  оплатить готова, но мой заказ до сих пор не перевели в оплату?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Тоже готова оплатить, но нет реквизитов.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
aleksandrova13, Avrora, девы ,чесслово как первый раз. всё будет - и счёт и реквизиты. к нарушителям по оплатам более строгие меры, им и было адресовано.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Лучше перебдеть, чем недобдеть))) :904m

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
aleksandrova13, вот только беспроблемные участники и бдят, а кому пишу - тем по фик.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
aleksandrova13, вот только беспроблемные участники и бдят, а кому пишу - тем по фик.
Значит в сад их! Что бы не задерживали.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. А нельзя ли дозаказом отправить ещё конфитюр экзотика,сегодня только закрылся рядок, очень хочется, чтобы все сразу получить в этот выкуп.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
guru, дв! по новым заказам завтра пройдусь. на сегодня силы кончились :Виноват:

  • Сообщений: 1,490
  • Репутация: 154
0
Lomik, Если можно, меня возьмите в выкуп  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 19
0
 :Привет: Готова оплатить, но нет реквизитов.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
 :Новость: уважаемые участники!
заявка отправлена. все новые заказы попадут только в след. стоп. мы ждём счет только по тем заказам, которые зафиксированы.
в пристрое ожидается 1 кг сливового конфитюра, если кому надо - отписываемся в теме. положу в заказ с доплатой в офисе


  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Стевиозид есть?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна,подозреваю что нет. менеджер сказал, что есть практически весь ассортимент в крымской стевии. а просто стевии нет пока на складе.