Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Посмотрите в разделе продукты пчеловодства. Воск, прополис или что другое. Там почти к каждому продукту ангина указана
Жевательная Живица таежная, с разными  добавками. в поиске на сайте наберите, выведет весь список.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Девочки, спасибо! Я уже начиталась и вспомнила - забрус это называется  :Спасибо:  Пыльцу я видела одну, заказала, просто думала она разная бывает, на пробу  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
 :addd http://med-konfitur.ru/catalog/zabrus.html
а то в каталоге только 1 кг кажется...многовато будет.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Helen8223,  это только для розницы есть 500 грамм , а для нас весь кило  :Извиняюсь:
если только хозяйка разрешит разбить на ряды  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Helen8223, buksir, нет, девы, даже смысла нет на ряд делить. на моей памяти забрус выкупался 2 раза, если его разбить на ряд - вообще не выкупится. к тому же эта штука достаточно тяжелая, так что в 1 кило его не фантастически много. и он вроде бы был у нас в каталоге

  • Сообщений: 21,205
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! попадёт в этот выкуп?
Семена чиа 500г (Doy-Pack пакеты с замком по 500г)

 Артикул: Парагвай
 Цена: 618 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Класс! Ждём счёт уже. Так хочется уже получить все это...... :Танцую:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
skazka52, дв! надеюсь что попадёт.
Жанна Сергеевна, это я предварительно сделала заявку, как обычно не без изменений. стоп по плану будет

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Lomik, ДВ! а можно мне пока  удалить  Гранулы "Туя С6" 10 гр . Завтра к врачу наведаюсь сначала - уточню диагноз. Все равно, если и нужны будут,  то не 1шт  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Mirinam, ДВ! готово

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
skazka52,  а-а начиталась про семена  :ага:  :Здорово:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
, это я предварительно сделала заявку, как обычно не без изменений. стоп по плану будет
Все равно,может уже что то забьется и нам достанется. Очень хочется.


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ogogog13, то ли я уже сплю, то ли вас не понимаю. все названия копируются с сайта поставщика, я же не буду заказывать другое. у вас что написано, то я и заказала

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ogogog13, хотелку добавила

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 35
0
Спасибо

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
 :addd http://med-konfitur.ru/catalog/sbor_trav_ryabinovye_busy_protivovarikoznyy_.html                                                                    http://med-konfitur.ru/catalog/agarikus_listvennichnaya_gubka.html                                                                                                        http://med-konfitur.ru/catalog/zemlyanika_list+1.html                                                                                                                              http://med-konfitur.ru/catalog/pantogematogen_drazhe_zhiznennaya_sila_muzhchiny.html                                                                  http://med-konfitur.ru/catalog/biologicheski_aktivnaya_dobavka_k_pishche_malavit_on.html                                                                http://med-konfitur.ru/catalog/sirop_pomogusha_protivoparazitarnyy.html                                                                                              http://med-konfitur.ru/catalog/sirop_pomogusha_slabitelnyy.html             :887     

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
туфелька, вы пожалуйста в следующий раз по-корректней пишите хотелки , абракатабра какая то
все добавила

  • Сообщений: 21,205
  • Репутация: 1274
0
skazka52,  а-а начиталась про семена  :ага:  :Здорово:
неа.... поверила на слово))

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
skazka52, вот и я тоже поверила, тоже хочу

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
Спасибо что добавили хотелки  :892    Научите как правильно , везде прошу так и нигде проблем не было ,как у вас надо не знаю что бы абракадабра не была

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
туфелька,  после вставления ссылки в сообщение надо нажимать кнопку "ввод" (интер)
и тогда следующая ссылка будет с новой строки ровненько так стоять , а не делиться построчно  :ага:
ну вы же сами видите что у вас строчки разбежались, конечно ссылки открылись , а могли бы и потеряться  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
туфелька, в личку ответила, здесь дублирую. есть аналогичные товары у разных производителей. например эфирное масло. но цена на него у разных же производителей может быть разная, а название и характеристики одни. все замены только такого плана, не положат вместо сиропа драже. в последнем выкупе был пересорт - вместо драже прислали траву названия один в один и перепутали на складе.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Д.У. Подскажите пожалуйста,шейкер только тот что в каталоге? По интереснее нет ни чего?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Лобавьте пожалуйста!!!!!!!!
http://med-konfitur.ru/catalog/krem_b1alzam_zhivitelnyy_s.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна,  нет , других нет к сожалению  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Alenka@,  добавила , в двух объемах

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна,  нет , других нет к сожалению  :Извиняюсь:
Очень жаль.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Helen8223,  интересная какая штуковина , добавила  :ага:


  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
и вот эту еще позицию добавьте http://med-konfitur.ru/catalog/akuliy_zhir_i_superkhash.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Alenka@,  все добавила, пожалуйста


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Вероника Евсеева, золотого алтая пока нет для опта , второй бальзам добавила

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
 :Спасибо: А стоп когда?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, скажите пож-та до понедельника заказ не перейдёт в оплату? Могу с дочкой лечь в больницу, не хотелось бы подводить.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Alenka@, готово

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
А вот этого нет в наличии Аcetyl-L-Carnitine? Ориентироваться строго по сайту?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна, я не совсем вас поняла , в каталоге эта позиция есть, а про наличие я увы не в курсе

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, я не совсем вас поняла , в каталоге эта позиция есть, а про наличие я увы не в курсе
В каталоге -  да,а на сайте - нет. Вот и хочу узнать. Если на сайте я вижу отсутствие этого товара,значит его нет? Или какие то другие есть сведения о наличии товара.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна,  есть другие сведения и источники  :ага: :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна,  есть другие сведения и источники  :ага: :Хи-хи:
Хорошо. Тогда этот товар можно заказать? Имеется он?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна, заказывайте , Ломик потом ответит по наличию

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, заказывайте , Ломик потом ответит по наличию
Спасибо большое за ответ.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Д.У. Подскажите пожалуйста, такое есть? http://shop.actiformula.ru/molochnye-kokteyli/73-fitness-drink.html#/upakovka-paket_200_g/vkus-assorti

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна , по данным по ссылке , Упаковка :  14 * 10 шт , только есть

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна , по данным по ссылке , Упаковка :  14 * 10 шт , только есть
Я в каталоге её просмотрела,или её нет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна, просмотрела  :ага:

 
Молочный коктейль Fitness-drink 14 г х 10 шт

 Артикул: АКТИФОРМУЛА
 Цена: 336 руб.
 
Перейти в каталог



для удобства в поиске используйте поисковую строку , теперь поиск очень чувствительный стал ,реагирует на первые буквы товара