Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Mirinam, как эт изчез? я вроде их не удаляю... может это из-за переезда платформы? т.е. я прально понимаю - вы просили добавить его в заказ с оплатой при получении, но я не положила и не добавила стоимость? в таком случае всё поправимо, но не в этот раз. все заказы вчера сдали в офисы. я щас и до понедельника буду в отъезде, ежели что - всё решим по моему приезду, хорошо?
Екатерина Зимина, оздаравливайтесь на здоровье :904m 
прага :smilie  ну уж скажете тоже :Смеюсь:  но мне так ещё никто не говорил, спасибо :Стесняюсь: :901
девочки и мальчики ,а так же их родители - всех с наступающей пасхой!

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Mirinam, как эт изчез? я вроде их не удаляю... может это из-за переезда платформы? т.е. я прально понимаю - вы просили добавить его в заказ с оплатой при получении, но я не положила и не добавила стоимость? в таком случае всё поправимо, но не в этот раз. все заказы вчера сдали в офисы. я щас и до понедельника буду в отъезде, ежели что - всё решим по моему приезду, хорошо?

девочки и мальчики ,а так же их родители - всех с наступающей пасхой!
ок. я уже поняла, :Смеюсь:  заказ в офисе . в следующий раз закажу. Но я не знаю добавляли ли стоимость в доставку. Так как в полученных заказах информация о суммах за доставку отсутствует. А сама не помню сколько, еще и муж из офиса забирал. Он тем более не вспомнит  :Хи-хи:
И вас  с наступающей Пасхой!!!  :892 :892 :892

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Екатерина Зимина, приветик! тоже решила здоровее стать?  ;) я вот наконец то дождалась свою посылочку, забрать бы поскорее из офиса теперь. Терпежу уже нет, подсела на бальзамчики.
Lomik, спасибо за закупку!

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте, получила заказ, всё такое вкусненькое!!!!! Спасибо вам большущее за отзывчивость и за такую прекрасную и полезную закупку!!!!! Вам  :1002  :1002  :1002  :901  :904m


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Lola, готово

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 35
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2015, 19:09:43 pm от ogogog13 »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ogogog13, гомогенат 14 гр был в каталоге , поиск по названию , добавила 50 грамм и в таблетках
в поиске каталога вводите название и все позиции увидите
гинкго билобу добавила , но рекомендую высокоусвояемый экстракт , шикарная вещь

Высокоусвояемый эсктракт CO2 Красный виноград + Гинго билоба (антиоксидантный комплекс) 60 капсул по 0,3 гр.

 Артикул: Сиб-Крук
 Цена: 180 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Mirinam, щас ещё раз проверила последние 2 заказа ваших, предыдущий 22 руб доплата, последний 28 руб. т.е. я и не добавила ничего и не начислила. лучше прям в корзину пристрой положить, чтоб уж наверняка

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 31
0
Всем Здравствуйте!!!)))Смотрю участники закупки "Пух" и сюда добрались ))) Тоже получила свою посылочку - всем очень довольна - бальзамы обалденные на вкус и по составу очень радуют!!!А еще очень понравилась смолка жевательная - отличная замена современным орбитам - а главное полезная замена!!!Спасибо огромное за закупку!!!)))


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
anchunka21,  все добавила , кроме шиповника, его пока нет в продаже

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Всем Здравствуйте!!!)))Смотрю участники закупки "Пух" и сюда добрались ))) Тоже получила свою посылочку - всем очень довольна - бальзамы обалденные на вкус и по составу очень радуют!!!А еще очень понравилась смолка жевательная - отличная замена современным орбитам - а главное полезная замена!!!Спасибо огромное за закупку!!!)))
Так в закупке ПУХ кто-то сделал хорошую рекламу, вот все сюда и ломанулись, теперь и здесь пасёмся  ;) :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Екатерина Зимина, anchunka21, правильно ,пастись надо там, где вкуснее  :Смеюсь:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Девочки,добрый день! В пятницу получила посылку с конфитюром Экзотик. Брала не себе,так что попробовала только сегодня! Очень понравился! Вкус нежный,я бы сказала не ярко выраженный. Особенно понравится тем,кто любит кисло-сладкий вкус! Во рту просто тает! Когда ешь, то попадаются кусочки фруктов! Запах обалденный! Пришлось себе заказать такую вкусняшку! Теперь жду с нетерпением стоп!!!
Оргу  :1002

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ogogog13,  хотелку добавила , а закладку сделайте пожалуйста самостоятельно , можно любой товар добавить в закладки или закупку , сверху над условиями есть такая кнопочка  :ага:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
сергей 05041982, готово

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ogogog13,  дело не в трудности , не любим мы их , вот всей душой не любим ,  вы простите нам маленькую слабость пожалуйста , они очень сильно мешают в отчетах  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ,скажите пож-та, я заказывала боровую матку 30 г, а пришла почему-то 20 г ?


 
Чай "Русский цвет" Ортилия однобокая (Боровая матка)/30 гр.

 Артикул: Алтай-Старовер
 Цена: 73 руб.
 
Перейти в каталог


Мне для настойки 20 г будет мало, нужно ещё заказывать, но ведь наверно и цена за 20 г должна быть ниже.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ira1972,  это ошибка на сайте поставщика , в рознице по этой позиции вообще стоит вес 50 грамм , а коробка то все та же 20 граммовая
http://med-konfitur.ru/catalog/chay_russkiy_tsvet_ortiliya_odnobokaya_borovaya_matka.html
а консультант мне написала : ошибка закралась, спасибо за внимательность
видимо когда товар добавлялся в каталог вес был 30 грамм , а потом они поменяли , увидев свою оплошность
и вам спасибо за внимательность

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ira1972,  нет цена правильная

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо за ответ, я что-то на картинку не посмотрела.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ira1972, у них бывают неточности при добавлении на сайт, соответственно мы копируем представленную ими информацию

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Так в закупке ПУХ кто-то сделал хорошую рекламу, вот все сюда и ломанулись, теперь и здесь пасёмся  ;) :Смеюсь:

 :Стесняюсь:  Приветик!  :1002 наконец-то получилось

Девочки и мальчики!!! Получила свой заказ с вкусняшками  :cat . Я в приятном "шоке" от ореховой пастилы. Очень вкусное лакомство. Вообще пастилу давно хорошую не покупала. Решила взять, как все таки низкокалорийный продукт. теперь ХОЧУ ЕЩЕ!!!  :Смеюсь: Правда орехи его делают не настолько низкокалорийным, но такую вкуснятину стоит попробовать  :ага:
И халва в глазури пришла очень свежая.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Mirinam, щас ещё раз проверила последние 2 заказа ваших, предыдущий 22 руб доплата, последний 28 руб. т.е. я и не добавила ничего и не начислила. лучше прям в корзину пристрой положить, чтоб уж наверняка
ок. в корзине


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Mirinam, готово, оздаравливайтесь на здоровье :ага:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Приветик!   наконец-то получилось
Привет, куколка моя!!! У меня тож получилось  :1002  :901

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ксю1703, anchunka21, всё готово, некоторые позиции пока без цен

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДУ.  Добавьте , плиз, вареную сгущенку меньшей дозировки. На сайте есть вроде. Я раньше заказывала именно по 350 г.  Очень вкусная!  :)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
jessy060165,  вернула в каталог вкуснятину  :ага:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
ДД! Заказала мед с прополисом из пристроя, когда примерно в Советском офисе появится? Может, подъехать куда-нить для ускорения процесса покупки?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Parklife, дд! если сможете оплатить быстро, то в эту субботу ближайший развоз заказов. переводить в оплату?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Да, переведите

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Parklife, готово


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
anchunka21, всё, чего не было - добавила. каши в каталоге есть, поиск по названию или артикулу

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
А почему вы мне прислали не то мумие, вместо ректального за 300 другое за 244 руб.???

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
надежда6767, у вас на коробке как именно написано? то, что коробки у этого наименования одинаковые, я знаю и их реально спутать. напишите плиз полное название.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а можно оплатить заказ сейчас заранее так как могут возникнуть проблемы с картой сбербанка

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
сергей 05041982, можно, у вас остались реквизиты?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982, можно, у вас остались реквизиты?
нет не осталось скиньте в личку вечером оплачу.где написать про оплату?

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно почитать о спортивном питании. Меня интересует состав L- carnitina. Спасибо.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
полное название Мумие очищенное алтайское - это 10 г черной пасты. Я ее оставлю, конечно, только цена по-моему меньше 300руб.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
надежда6767, вы можете сделать фото? у них разная цена действительно. я постараюсь решить этот вопрос

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
 :Привет: :addd http://med-konfitur.ru/catalog/cvetochnaya_pilca.html
И ещё вопросик. Кто-нибудь знает как называется штука которую разжевывают при ангинах и частых лор-заболеваниях? Она есть в этой закупке?  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Helen8223, дв! пыльца в каталоге есть.
как называется штука которую разжевывают при ангинах и частых лор-заболеваниях
вот не могу сказать, болею редко. может кто из девочек участниц знает