Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
zhukova52, я сама не понимаю, может для тырнет-магазина есть (в розницу им выгоднее продавать, чем по опту)
Жанна Сергеевна вот как -то так.  :884m

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна вот как -то так.  :884m
Понятное дело,там наценка другая. Соответственно прибыль другая с них.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Так ждала,так надеялась,так хотелось похудеть..... :Истерика:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Так ждала,так надеялась,так хотелось похудеть.....
А что хотели для похудеть взять? Мне интересно,очень .   :907m

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
А что хотели для похудеть взять? Мне интересно,очень .   :907m
Новопан 1,затем после этого 3.В последовательности. По отзывам в инете вещь. Хотела попробовать к лету.

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Новопан 1,затем после этого 3.В последовательности. По отзывам в инете вещь. Хотела попробовать к лету.
Спасибо,попробую. Только досталось бы.    :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:  :1002

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  что ты попробуешь? похудеть? ну насмешила  :Хохочу:

девочки конечно оставляйте в корзине все что хотите  :ага: , только цены мониторьте самостоятельно , а то сюрпрайз будет

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
buksir  :Привет: Да,да,похудеть хочу,а то перешла со своего 46 на почти 48. :1005  Мне так не комфортно. Я ведь всегда 44 была,но роды-дети.  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи: Хочется себя немножко в форму привести. А цены то как мониторить,на сайта то вроде цены другие. Да и видишь как получается на сайте товар есть,а фактически нет. Как вот так!
 :(

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
zhukova52, Анют, все замены тока в комментах и уже тока в след. выкуп. я ж ничего не удаляю. чего в этот выкуп не попало - будет в следующем. поверено

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  Анют , цены в оптовом отделе , там по производителям трудновато искать, но видно все , ну или можно спросить в теме , мол  поменялась цена вот на такой то товар и мы всегда , как пионеры готовы дать ответ  :ага:

худей-худей , чем бы дитя не тешилось , лишь бы не руками  :Хохочу:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
zhukova52, Анют, все замены тока в комментах и уже тока в след. выкуп. я ж ничего не удаляю. чего в этот выкуп не попало - будет в следующем. поверено
Я замену в комментариях указала,ну и плюс добавила кое-что.  :904m  :901

buksirчик,лишь бы не забеременело  . А то у меня подруги за третьими ломанулись.  :Ужас: :Ужас: :Ужас: А папка у нас сыночка ещё хочет.  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:  :Дундук:  Мало ему младшенькой.  :dragon

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  папе сыночка надо  :ага: ему с вашим гаремом наверное уже за голову хвататься только  :homa

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
чего в этот выкуп не попало - будет в следующем. поверено
Вот бы уж досталось бы! Очень хочется! :1003

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
buksir ,ага ещё одну девочку,чтобы почувствовать себя султаном.  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:





  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  не "каркай" " любимая жена"  :Хохочу:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
zhukova52,  не "каркай" " любимая жена"
Тьфу-тьфу-тьфу.   :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 9
0
пропустила, что до 18:00 оплатить, сейчас зашла и увидела, сейчас оплачу.. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер:))))) я очень хочу мед из пристроя прополисный, если можно, положи мне его с крымским десертом, я в офисе заплачу:)

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ALenaS, дв! не получится, пристрой у меня в дороге (перевес в кубе). а десерт уже на след. неделе развезу. но мед могу потом отдельно привезти

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
ДВ! Заказала из пристроя фитосбор - можно мне его с заказом отправить?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Lomik, ок, заберу вместе с Пчелкой:)

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Д.В. заказала мёд из пристроя,как оплатить?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Mirinam, ду! хорошо, положу в заказ, доплатите в офисе
девочки, мед в пути. после получения я добавлю его  ваши заказы и с оплатой при получении.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Mirinam, ду! хорошо, положу в заказ, доплатите в офисе
девочки, мед в пути. после получения я добавлю его  ваши заказы и с оплатой при получении.
Хорошо.Ждемс. Спасибо.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Mirinam, ду! хорошо, положу в заказ, доплатите в офисе
девочки, мед в пути. после получения я добавлю его  ваши заказы и с оплатой при получении.
:Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Вы мне в корзине написали:"пожалуйста перезакажите этот мед , в теме есть пиар , позицию другую сделала, эта устарела ." Извините, я не совсем поняла, что мне нужно сделать. Нужно отказаться от всех заказов и перезаказать их заново?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
OleMiss,  вы все уже сделали и сделали правильно , именно колючку мед и надо было перезаказать  :ага:
больше ничего удалять и перезаказывать не надо

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Добрый день! отметьте пожалуйста оплату, оплатила в прошлый четверг

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
dashulya777, чуть позже будет отметка , если оплатили - не переживайте , просто Ломика нет в городе

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
irinka-kartinka, пожалуйста, добавила

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
 Д.ночи.Пожалуйста добавьте  - http://www.med-konfitur.ru/catalog/surkovyy_zhir_v_kapsulakh_s_medom.html. Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Жанна Сергеевна,  добавила  :ага:
а вы в греческой закупке не участвуете ? там такие вкусности полезные можно приобрести?
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3974/

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна,  добавила  :ага:
а вы в греческой закупке не участвуете ? там такие вкусности полезные можно приобрести?
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3974/
Ага,вот по больному прошлись. С удовольствием бы поела все эти вкусности,да нельзя.Аж слюни потекли,до самого - не хочу.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
dashulya777, чуть позже будет отметка , если оплатили - не переживайте , просто Ломика нет в городе
спасибо) есть отметка


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Mirinam,  готово  :ага:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Mirinam,  готово  :ага:
:Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
 ДД!
Подскажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 13 февраля? :902

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
79030403854, дд! на след. неделе раздачи

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Д.В. Подскажите пожалуйста не понятливой,за что у меня стоит наценка 100 руб. в товаре что сейчас в разборе? Я заказала мед из пристроя,но тогда должно бы быть 200 руб.,а он стоит в заказе с надписью " включено в счёт".Спасибо.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, дв! я пристрой добавила в текущий заказ в разборе 1 банку. а в новых сборах удалите после получения. доплата при получении так же. развоз ориентировочно в среду. ещё есть 400 гр прополисного.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
 :addd
http://med-konfitur.ru/catalog/nastoyka_propolisa_spirtovaya.html    еще успеваю в заказ добавить?  2 шт надо  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Lomik,что то я напутала по моему с удалением  :1005.Сначала удалила,потом прочитала. Все через ж..... .То, что мне досталась одна банка я поняла. А то ,что было написано " нет в наличии" надо было удалять или нет?   :Виноват: с прополисом в какую цену мёд?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, МДЯ... сначала надо было получить, потом удалить из заказа. банка 500 гр 100 руб была в пристрое. у вас будет одна штучка. уже не суть, главное - что в заказе она лежит

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Mirinam, готово

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, МДЯ... сначала надо было получить, потом удалить из заказа. банка 500 гр 100 руб была в пристрое. у вас будет одна штучка. уже не суть, главное - что в заказе она лежит
Ну ,вот так вот получилось. Давайте может как то исправим эту ситуацию. Что я должна сделать?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, ничего, удалили и бог с ним. пристрой добавлен в текущий заказ в раздачах, оплата по нему начислена там и при получении доплатите. это всё.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Хорошо. Извините уж,засранку. Из пристроя мёд заказала.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Жанна Сергеевна, чё, ещё добавить к 500? я уж всё запаковала....