Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Зимняя, вошли, но не в полном объёме. немного не хватило.
svetkiss, готово, добавила
у меня статус 'новый заказ', значит на меня не хватило??? я заказывала 4 мая...... тогда удалите меня из закрытого ряда,я не буду ждать до 1 августа

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
sweetie, по отчёту у вас всё правильно, 125+135+16%+ТР=289 руб. перед раздачами ещё раз проверю.
Т.е " Фитол-1 мастопатийная смесь 60 брикетов  135 руб " в замене цена стоит без оргсбора? Тогда всё понятно,а  я думала уже с 16% все цены стоят.  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
sweetie, ну вот и разобрались...

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
ДУ! Девочки, подскажите пожалуйста, вот такой медок

Лесной мёд

 Артикул: 10. 1210
 Цена: 205 руб.
 
Перейти в каталог


это крем-мед или он жидкий?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Natasik,  вот тут http://www.med-konfitur.ru/catalog/lesnoy_med.html , про крем ни словечка , но картинка есть и описание  :ага:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Добрый день, не могу оплатить заказ, сбер не принимает почему-то, бы в турции, только прилетела, извиняюсь за задержку

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Oksol, вы сейчас оплатили я так поняла. Ломик вернется и проверит оплату  :ага:

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
Natasik,  вот тут http://www.med-konfitur.ru/catalog/lesnoy_med.html , про крем ни словечка , но картинка есть и описание  :ага:

Это я все прочитала, спасибо  :904m
Просто думала может выкупали уже этот медок и кто-нибудь поделится опытом  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Когда отметите оплату? Оплатила 4-го, сегодня 11-е...

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
MamaPoly, у мен большая часть оплат отмечена. остатки отмечаю при разборе грузов


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
grina,  добавила

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Lomik, ДД,извините то не по теме,а икру когда начнем собирать))?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Дунаева, дд! скоро, сама уж соскучилась, аж скулы сводит, как хочется вкусняшки... после открытия рассылку наверно надо сделать :Думаю:

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Дунаева, дд! скоро, сама уж соскучилась, аж скулы сводит, как хочется вкусняшки... после открытия рассылку наверно надо сделать :Думаю:

ага сделайте рассылку)

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Lomik, ДД,а когда раздачи,что вроде в этот раз долго)))

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Дунаева, дв! на след. неделе будут уже

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/catalog/sekret_bobra_s_licetinom_steklo.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
guru,  медовой композиции нет для опта, только капсулы

Секрет бобра с лицетином (острый ум)/30 капсул

 Артикул: 5.
 Цена: 406 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Спасибо, закажу капсулы.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
А еще вот это, пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/catalog/novopan-5.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
guru,  и этого нет к сожалению, завтра задам вопрос консультанту , сегодня они не выскакивают )))
вот пока почитайте http://www.med-konfitur.ru/catalog/maranol.html , маранол есть в каталоге  :ага:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik,
Здравствуйте,пристрой заказала

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
angelina, дв! перевожу в оплату? ежели что, уже во вторник отвезу

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Спасибо, заказала, что посоветовали. :ага:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
 :Кепка: пристрой
 
Конфитюр из манго

 Артикул: 9. 0662


 Цена: 119 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
ДД, Lomik.
Присала Вам ЛС по поводу непришедшего медка, ответьте плз.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Natasik, дд! я ваши реквизиты записала, на днях переведу за отказ. в лохе серебристом и в грецких орешках был недовес, поэтому отказы у тех кому не хватило

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
Natasik, дд! я ваши реквизиты записала, на днях переведу за отказ. в лохе серебристом и в грецких орешках был недовес, поэтому отказы у тех кому не хватило
:Ок:
Никак мне с этим медом не везет, второй раз заказываю и второй раз не хватает  :Не знаю:
Реквизиты Вам  в ЛС отправила

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
я ваши реквизиты записала
вот только получила ваши реквизиты. сделаю перевод и оставлю чек в отказанной позиции. ну вот бывает так, что мёд идёт в кубе не полным весом  :Извиняюсь: проглядела я  :Стесняюсь:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
svetkiss, лифтинга нет для опта, масла добавила, но другого производителя, вашего нет  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
svetkiss,  прошу прощения, нашла все что вы просили, все добавила  :ага:

Сыворотка для кожи вокруг глаз "Био Лифтинг"/15 мл.

 Артикул: 5.
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог

 
Эфирное масло сосны 100%    /10 мл.

 Артикул: 5.
 Цена: 59 руб.
 
Перейти в каталог

Эфирное масло чайного дерева 100%/10 мл.

 Артикул: 5.
 Цена: 80 руб.
 
Перейти в каталог

 
Эфирное масло шалфея 100%/10 мл.

 Артикул: 5.
 Цена: 59 руб.
 
Перейти в каталог

 
Эфирное масло кедра 100%/10 мл.

 Артикул: 5.
 Цена: 67 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Lomik, добрый вечер! Получила сегодня заказ, мне вместо двух ведерок конфитюра манго положили одно :(

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Марина_2375, дд! простите меня великодушно, я ведь уже даже пристраивать его хотела - он у меня лишний образовался.  привезу его вам завтра, сможете зайти забрать?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Марина_2375, дд! простите меня великодушно, я ведь уже даже пристраивать его хотела - он у меня лишний образовался.  привезу его вам завтра, сможете зайти забрать?
Ничего страшного, главное нашелся))) Завтра можно будет забрать из Кристалла? Конечно заберу.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Марина_2375, ну и отлично! слава богу, а то я уже успела расстроиться что у меня пристрой образовался...

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 66
0
Все получила- спасибо. Отзывы везде оставила. Ловите плюсик и здесь. Ой нет- карма не даёт.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
EvgenyaM,  а у меня получилось вас плюсануть, за преданность  :Хи-хи:  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
EvgenyaM, и у меня тоже получилось  :ага: спасибо за отзывы! буду рада ещё раз увидеть вас в своих отчётах  :901

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Марина_2375, муж завёз вам манго в кристалл, можно забрать как будет удобно

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Большое спасибо за Ваш труд! Получила конфитюрчики, очень  понравились. С нетерпением буду ждать следующего выкупа!!! :1002

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
MarisheЧka, взаимное спасибо за участие  :1002

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Марина_2375, муж завёз вам манго в кристалл, можно забрать как будет удобно
Спасибо, сегодня заберу.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДУ!  :addd ,если есть в оптовом прайсе     http://www.med-konfitur.ru/catalog/balzam_altayskiy_250ml_s_borovoy_matkoy_i_krasnoy_shchetkoy_zhenskoe_zdorove.html        Бальзам Алтайский 250мл с боровой маткой и красной щеткой (женское здоровье)     :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
sweetie,  вот пожалуйста

Бальзам Алтайский 250мл с боровой маткой и красной щеткой (женское здоровье)

 Артикул: 5.
 Цена: 176 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
sweetie,  вот пожалуйста

 :Спасибо:


  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/catalog/sekret_bobra_s_pantami.html . И еще хотела сказать спасибо Вам за все ваши закупки!!!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
anya.zavarihina,  вот пожалуйста

Секрет бобра с пантами алтайского (быстрое восстановление)


 Артикул: 5.
 Цена: 406 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
anya.zavarihina, и вам спасибо, за участие и безупречную покупательскую репутацию  :904m