Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Липка, ну поискать кого-нибудь из вашего офиса, я вот в лаках так объединяла заказы совершенно незнакомым людям. вы в какой записаны?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
Lomik, на Автозавод,но лучше не надо,ведь придётся с тем человеком вместе идти,созваниваться,а я не знаю вообще куда меня завтрашний день занесёт.....Но спасибо что не остались равнодушны

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! В каталоге есть фитосироп "КраснаяЩётка" 100 мл. А  :addd  250 мл. ,если есть в оптовом прайсе http://www.med-konfitur.ru/catalog/fitosirop_krasnaya_shchetka.html   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
И вот это  :addd  http://www.med-konfitur.ru/catalog/fitosbor_altayfit_1_mastopatiynyy.html ,если  оптом есть.  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
sweetie,  добавила две красные щетки и алфит , но немного другой , он в опте есть  :ага:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
sweetie,  добавила две красные щетки и алфит , но немного другой , он в опте есть 
  :Спасибо:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Извините за дурацкий вопрос http://nn-sp.ru/forum/Smileys//default/210.gif, хочу заказать сбитень. Я заказываю, после 1-го июня оплачиваем и после прихода товара вы отправляете его в офис СП. Да? Просто впервые на этом сайте делаю заказ, боюсь накосячить.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
fotya,  здравствуйте, теоретически и по последовательности все верно . вот учебная закупка http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008/ , после прохождения которой у вас вопросов будет меньше , а знаний больше   :ага:
и милости просим  :ага:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
О, Благодарю!!!))))  Сейчас почитаю)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте добавьте пож. http://www.med-konfitur.ru/catalog/krasnyy_koren_imbir_dlya_muzhchin.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
anya.zavarihina,  пожалуйста, добавила  :ага:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
С грецкими орешками мед КРЕМ это что такое? Там в составе акромя орешков и меда еще что то есть?

  • Сообщений: 1,073
  • Репутация: 373
0
Уважаемые участники! Присоединяйтесь! Хи-Хи, как пролетарии всех стран  :Хи-хи: !
Дособираем рядок - отличное сочетание "цена-качество"
Мёд Разнотравие

 Артикул: 10.
1049
 Цена: 139 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
Липка, это очень нежно и вкусно, устоять невозможно, хочется все орешки побыстрей выковырять, поэтому кончается оч. быстро. Берите, не пожалеете!

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  нет такого в оптовом прайсе  :Извиняюсь:
а вообще хорошая идея, надо добавить шампуня, там много что есть  :ага:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
buksirчик,жалко,идея с коброй мне понравилась. :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи: Добавьте что есть,может из этого что приглянется. :Ромашки:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
Липка, это очень нежно и вкусно, устоять невозможно, хочется все орешки побыстрей выковырять, поэтому кончается оч. быстро. Берите, не пожалеете!
Так я не сомневаюсь что вкусно. :ага: Всё вредное вкусно! Меня интересует состав  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 506
0
Так я не сомневаюсь что вкусно. :ага: Всё вредное вкусно! Меня интересует состав  :Удивляюсь:
Могу ошибаться, но на сколько я знаю там взбитый мёд и кедровые орехи .


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Липка,  в составе мед и орехи
вот цитата с сайта
Мед таежный с грецкими орешками известен богатым содержанием разнообразных полезных веществ. Он насыщен всевозможными витаминами, цинком, алюминием, бором, осмием, хромом, иными минералами, ферментами, микроэлементами и дубильными веществами, необходимыми для безупречного функционирования организма. Витамины А, Е, содержащиеся в продукте, оказывают благотворное действие на работу сосудов, способствуют растворению склеротических бляшек, помогают улучшить проницаемость сосудов. Эти особенности делают мед с грецкими орешками прекрасным средством профилактики при атеросклерозе, нарушениях работы сердечно-сосудистой системы. Благодаря магнию, калию потребление продукта исключительно полезно при малокровии. Наравне с тем мед с грецкими орешками способствует поддержанию мужского здоровья, положительно воздействует на функциональность работы кишечника, почек, печени. Мед таежный с грецкими орешками обладает колоссальным количеством целебных свойств. Это прекрасное антибактериальное, бактерицидное, противовоспалительн ое средство. Его употребление укрепляет, тонизирует, повышает иммунитет, способствует восстановлению сил, энергии.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Lomik, Спасибо за быструю доставку и очень полезную закупку.  :1002 :901

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
Котик, спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
 buksir, о!!!!! Как подробненько! Спасибо. Закажу  :Роза:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Липка, а вообще крем-мёд действительно очень вкусный. я хоть и не сластёна, но мне понравился. а орешки - это как дополнительный бонус. правда я пробовала только с кедровыми, с грецким мы пока не выкупали

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
buksir, ДД!  Посмотрите, пожалуйста, сколько будет стоить вот это http://www.med-konfitur.ru/catalog/naturonik_psoriaz.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
irina1102, вот
Медово-растительный бальзам "Натуроник" Сори псори

 Артикул: 5.
 Цена: 336 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Шампунь для сухих волос с экстрактом ромашки Антиседин, 150 мл   

 Артикул: 5.
 Цена: 143 руб.
 
Перейти в каталог

«Акулий жир» Шампунь Пивной. Объем без загрязнения и слипания. Для жирных волос 200 мл   

 Артикул: 5.
 Цена: 95 руб.
 
Перейти в каталог

«Акулий жир» Шампунь Дегтярный. от выпадения волос и перхоти. Для всех типов волос 200 мл   

 Артикул: 5.
 Цена: 95 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь для сухих волос с экстрактом ромашки Антиседин, 150 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 143 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь с пантогематогеном 250 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 270 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь «Биокомплекс – Акулий хрящ» с вытяжкой из акульего хряща для нормальных волос 250 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 88 руб.
 
Перейти в каталог

Фито-шампунь "Хмелевой" 400мл

 Артикул: 6.
 Цена: 153 руб.
 
Перейти в каталог

Фито-шампунь "Пантовый" 400мл

 Артикул: 6.
 Цена: 153 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь «Малавит-Крапива» для сухих и тонких волос 500 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 184 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь «Малавит» против перхоти 500 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 208 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь "Малавит" детский 200 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 126 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь Дегтярный от выпадения волос и перхоти.. «Акулий жир». Для всех типов волос 200 мл

 Артикул: 6.
 Цена: 95 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
Lomik, ДВ! Уезжаю с 01,06 по 12,06, поэтому огромная просьба выставить предоплату до пятницы (30,05), либо разрешить постоплату. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Лёлька13, ду! давайте лучше по постоплате, как вернётесь. очень много чего не бывает в наличии, чтобы мне потом не пришлось вам возвращать

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
Лёлька13, ду! давайте лучше по постоплате, как вернётесь. очень много чего не бывает в наличии, чтобы мне потом не пришлось вам возвращать
ОК! Спасибо большое!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка:
Тамбуканская грязь "Лимус" Лечебно-косметическая

 Артикул: 5.
 Цена: 325 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! Успела в этот стоп?)))) а доставка сколько примерно? А ягоды годжи приходили хоть раз? Отзывов нет?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
lilu-555, дд! в этот уже нет, а след. будет только после моего отпуска. по ягодам пока отзывов нет, появились не так давно.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
ДД! А этот заказ когда примерно придёт?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Зимняя, дд! пока не знаю. жду счёт

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
lilu-555, дд! в этот уже нет, а след. будет только после моего отпуска. по ягодам пока отзывов нет, появились не так давно.
А доставка сколько?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
lilu-555, доставка из москвы, зависит от веса общего груза. более точно не скажу. суммы каждый раз разные

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
ДВ! По ягодам годжи опять отказ?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Зимняя,  не-не, не переживайте , ягоды заказаны , просто Ломик отдельно их переведет заказ с ягодами в следующую стадию

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Зимняя,  не-не, не переживайте , ягоды заказаны , просто Ломик отдельно их переведет заказ с ягодами в следующую стадию
уф,спасибо! а то так давно ждём, а тут 'новый заказ'...

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
А следующий стоп в августе?))))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
lilu-555, да , скорее всего в августе  :ага:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
девочки, вот сейчас всё, что у вас в предоплате - я жду поставку. все заказы со статусом нового пойду только в след. выкуп и он состоится уже в августе.
просьба с оплатами не задерживаться, счёт надо оплачивать. чем быстрее все шевелятся, тем ближе раздачи.

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДВ! У меня в корзине  "Комментарий организатора: Фитол-1 мастопатийная смесь 60 брикетов по 2 г. 135 руб " Это вместо "Фитосбор "Алфит-9" Мастопатийный/60 брикетов  157 руб." ? А разница в цене  пересчитается уже когда разбор товара будет?  Я правильно поняла?  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
sweetie,  посмотрите внимательно , я вам уже цену поменяла на 135 рублей и в корзине это вы должны видеть и в ленте это должно было отразиться в виде нового сообщения и сумма к оплате уже та, которую вы и должны заплатить , ну и которую заплатили , уже ничего меняться не будет , только плюсом за офис  :ага:

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
девочки, вот сейчас всё, что у вас в предоплате - я жду поставку. все заказы со статусом нового пойду только в след. выкуп и он состоится уже в августе.
просьба с оплатами не задерживаться, счёт надо оплачивать. чем быстрее все шевелятся, тем ближе раздачи.
т.е. ягоды все-таки не вошли в заказ?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Зимняя, вошли, но не в полном объёме. немного не хватило.
svetkiss, готово, добавила

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
sweetie,  посмотрите внимательно , я вам уже цену поменяла на 135 рублей и в корзине это вы должны видеть и в ленте это должно было отразиться в виде нового сообщения и сумма к оплате уже та, которую вы и должны заплатить , ну и которую заплатили , уже ничего меняться не будет , только плюсом за офис 
Ничего не поняла   :Не знаю: .Я потому и спросила,что математика не сходится :125 р. (Фитосироп ") + 135 р. (Фитол-1 -замена) + 7 р. транспорт = 267 р. А у меня к оплате 289 р.-как раз сумма без учёта замены.   Или я не то складываю?   :Не знаю:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
sweetie, по отчёту у вас всё правильно, 125+135+16%+ТР=289 руб. перед раздачами ещё раз проверю.