Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Катя,привет. Я реквизиты на возврат денег отправила 17 числа.сегодня 22. Заказывала не для себя,когда уже будет возврат???

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Катя,привет. Я реквизиты на возврат денег отправила 17 числа.сегодня 22. Заказывала не для себя,когда уже будет возврат???
Привет!
Я же написала, то на этой неделе начну возвраты раздавать

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Доброй ночи.я чего то не понимаю....просила объединить мои заказы,а в итоге бутылки под масло пришли  и т.д,а одна губка с подставкой в раздачах.смысл какой тогда что я просила объединить оба заказа?мне снова придется платить за офис ради одной губки с подставкой? :Думаю:
Вам последний заказ пришел в полном объеме, а с прошлого выкупа у вас была только одна подставка с губкой, вы просили ее в офис не отправлять. Я ее объединила с последним заказом. Что не так?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, заказывала 7 подставок для губки....получила только 6
читайте комментарий в корзине, у вас недогруз 58-973, жду реквизиты для возврата денег

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. У меня в полученных товарах стоит "НАБОР:ДОЗАТОР ДЛЯ ЖИДКОГО СРЕДСТВА "КОШКА"300 МЛ.ВЫСОТА=16 СМ.+ПОДСТАВКА ПОД ГУБКУ+ГУБКА - 2 шт", но, я их не получала, т.к. их не было в наличии. Пожалуйста разберитесь!!!!!

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер.объясню что не так......последний то заказ как раз пришелв полном объеме...это четыре подставки для губки и набор для масла.а вот одну подставку которую просила объединить с последним заказом так и не получила.а сегодня была не приятно удивленна когда из разбора товара та самая одна подставка куда то исчезла,я ведь ее не получала.... :Думаю:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый вечер.объясню что не так......последний то заказ как раз пришелв полном объеме...это четыре подставки для губки и набор для масла.а вот одну подставку которую просила объединить с последним заказом так и не получила.а сегодня была не приятно удивленна когда из разбора товара та самая одна подставка куда то исчезла,я ведь ее не получала.... :Думаю:
у вас с прошлого выкупа была 1 подставка, я ее вложила вам в заказ и поставила ей статус выдано

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Здравствуйте. У меня в полученных товарах стоит "НАБОР:ДОЗАТОР ДЛЯ ЖИДКОГО СРЕДСТВА "КОШКА"300 МЛ.ВЫСОТА=16 СМ.+ПОДСТАВКА ПОД ГУБКУ+ГУБКА - 2 шт", но, я их не получала, т.к. их не было в наличии. Пожалуйста разберитесь!!!!!
я же вам уже писала, что их не было в наличии, пишите реквизиты, верну деньги

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
0
Скажите,а когда раздача.заказ до сих пор висит на предоплаты?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
0
читайте комментарий в корзине, у вас недогруз 58-973, жду реквизиты для возврата денег
Я же написала Вам в личку, чтобы деньги отправили на телефон.Но,во-первых, денег я так и не дождалась.А,во-вторых, в статусе "офис" был весь заказ,что привело меня к мысли, что заказ все-же в полном объеме пришел.
Повторяю просьбу,сбросьте,пож-та, мне тогда деньги на телефон

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
у вас с прошлого выкупа была 1 подставка, я ее вложила вам в заказ и поставила ей статус выдано                                       

Я повторяю что не получила пятую подставку с губкой.....получила всего четыре плюс набор бутылок,когда общие два заказа составляли пять подставок и набор.проверьте сами мой заказ изначально.мне нет смысла вас обманывать  :Не знаю:

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
ДУ,прошла уже неделя,как вам были отправлены реквизиты в личку ,когда вы вернете деньги ????

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
у вас с прошлого выкупа была 1 подставка, я ее вложила вам в заказ и поставила ей статус выдано                                       

Я повторяю что не получила пятую подставку с губкой.....получила всего четыре плюс набор бутылок,когда общие два заказа составляли пять подставок и набор.проверьте сами мой заказ изначально.мне нет смысла вас обманывать  :Не знаю:
Напишите артикулы, они указаны на коробках. У вас не хватило 1шт. 490-203?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
elenachirkov@yandex.ru, Вер@,
сдачу всем перевела

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Скажите,а когда раздача.заказ до сих пор висит на предоплаты?
должны были нас отгрузить

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Ой,не запутать бы вас...пишу арктикулы что должны были придти...490-204 одна шт из первого заказа,490-203 две штуки и две штуки 490-249 из второго заказа.а пришло,490-204,490-203,490-249 две штуки...итого четыре шт вместо пяти.мне по сути все равно какой арт вы дошлете,т.к заказывала подарки к 8 марта.и мне надо что бы все их получили. :(

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Ой,не запутать бы вас...пишу арктикулы что должны были придти...490-204 одна шт из первого заказа,490-203 две штуки и две штуки 490-249 из второго заказа.а пришло,490-204,490-203,490-249 две штуки...итого четыре шт вместо пяти.мне по сути все равно какой арт вы дошлете,т.к заказывала подарки к 8 марта.и мне надо что бы все их получили. :(
все ясно, не хватает 1 шт. арт.490-203, они закончились, вот нам их и не доложили. Могу вернуть денежку за эту подставку, пишите реквизиты в личку. А дешевых таких подставок вообще нет в данный момент на складе

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
 :addd 263-800
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 13:32:40 pm от Alenenok-icq »

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
А когда  будут раздачи,  если оплата была 06.03.15?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
А когда  будут раздачи,  если оплата была 06.03.15?
по офисам на следующей неделе

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 34
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, когда будет ближайший стоп?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
0
Скажите а товар уже пришёл? Когда развод по офисами будет?

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
nosek, ДД а измените пожалуйста стоимость № 590-068 - САХАРНИЦА "БАНТ"+ЩИПЦЫ 500 МЛ.(КОР=24ШТ.)

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Просила объединить заказ из этой закупки с заказом из закупки МИГ. Сегодня получила заказ из закупки МИГ, и больше ничего. Очень обидно,  :884m что вы забыли, хотя я и в теме писала, и пометки сделала. И хочется знать где же заказ из этой закупки, прошло уже больше 15 дней после оплаты объявленных в условиях.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, когда будет ближайший стоп?
13.04

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, ДД а измените пожалуйста стоимость № 590-068 - САХАРНИЦА "БАНТ"+ЩИПЦЫ 500 МЛ.(КОР=24ШТ.)
ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день. Просила объединить заказ из этой закупки с заказом из закупки МИГ. Сегодня получила заказ из закупки МИГ, и больше ничего. Очень обидно,  :884m что вы забыли, хотя я и в теме писала, и пометки сделала. И хочется знать где же заказ из этой закупки, прошло уже больше 15 дней после оплаты объявленных в условиях.
Извините, проморгала..когда Арти М отправлю в офис, плату за офис возьму на себя

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 16
0
Извините, проморгала..когда Арти М отправлю в офис, плату за офис возьму на себя
Спасибо, но я сама оплачу. Не видела, что у вас ребенок болеет. Поэтому я вас понимаю. Выздоравливайте скорее. :904m

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
0
Ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
подскажите,оплачивала месяц назад,когда будет раздача?хотелось к пасхе получить!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 34
0
13.04
Заказ успеет придти до 23.04, если стоп будет 13.04?

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
А когда раздача, уже почти  месяц прошел после оплаты?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Заказ успеет придти до 23.04, если стоп будет 13.04?
обещать не могу, т.к. сейчас отгрузка очень долгая

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ольга9421, aksuta72, Фиолетта,
девочки, с нового у них стала очень долгая отгрузка, ждала, что груз приедет на этой неделе, но не пришел, завтра у менеджера спрошу отгрузили нас или нет, до Пасхи раздадимся



  • Сообщений: 13
  • Репутация: -5
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
brest,
добавила в каталог

  • Сообщений: 13
  • Репутация: -5

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
0
До Пасхи уже не получим товар ,оплаченный 09.03?


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
До Пасхи уже не получим товар ,оплаченный 09.03?
нижегородские офисы получят, завтра по офисам везу

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
miss1091, m@rina,
добавила



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Анюта Леногова,
ок

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 34
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в корзине лежит товар и его уже второй стоп не фиксируют, в чем дело не пойму? :homa

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в корзине лежит товар и его уже второй стоп не фиксируют, в чем дело не пойму? :homa
все у вас зафиксировано

  • Сообщений: 13
  • Репутация: -5
0