Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
ДД! что-нибудь известно про заказ от 10.02.15? вы его получили?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
ДД! что-нибудь известно про заказ от 10.02.15? вы его получили?


 :1002


Мне нужно поучить заказ 3-4 марта, край! У меня подарки в садик...
Уважаемый орг. сообщите, когда у вас в наличии будет весь товар - из дома заберу .если не успеете по офисам развезти!


  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Поясните где сейчас заказ?? я из области! после 8 марта он мне уже не нужен!!!

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Поясните где сейчас заказ?? я из области! после 8 марта он мне уже не нужен!!!
успеет!!!!
Девочки,меня чуть кондратий не хватил....Звоню вчера в ТК, спрашиваю по поводу адресной доставки груза, а мне говорят, что для меня ничего нет  :homa Звоню поставщику, говорят, что отправили, звоню в ТК и оказывается наш груз перепутали и отправили в Ярославль  :Крейзи: Но, Слава Богу, вчера все разобрались, груз нам обратно возвращают, в понедельник сама еду в ТК за ним, во вторник по офисам везу. Кому срочно и сроки поджимают - пишите в личку, скину свой адрес, можно забрать из дома.
Девочки, извините, но сама в шоке, первый раз у меня такое за 4 года СП деятельности.  :Виноват:


  • Сообщений: 307
  • Репутация: 16
0
Добрый день. А подскажите, а вы в Сормово где приблизительно живете, хотелось бы из дома у вас забрать, но если это 7 мрн, то это уже далековато.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
А когда выставите счёт?.А то мне надо получить заказ к 8 марта.К тому же это из пристроя.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
успеет!!!!
Девочки,меня чуть кондратий не хватил....Звоню вчера в ТК, спрашиваю по поводу адресной доставки груза, а мне говорят, что для меня ничего нет  :homa Звоню поставщику, говорят, что отправили, звоню в ТК и оказывается наш груз перепутали и отправили в Ярославль  :Крейзи: Но, Слава Богу, вчера все разобрались, груз нам обратно возвращают, в понедельник сама еду в ТК за ним, во вторник по офисам везу. Кому срочно и сроки поджимают - пишите в личку, скину свой адрес, можно забрать из дома.
Девочки, извините, но сама в шоке, первый раз у меня такое за 4 года СП деятельности.  :Виноват:

ДВ! если вы точно всё во вторник развезете, то я успею забрать из своего областного офиса, но если же позже, то тогда сообщите об этом пожалуйста!


  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
успеет!!!!
Девочки,меня чуть кондратий не хватил....Звоню вчера в ТК, спрашиваю по поводу адресной доставки груза, а мне говорят, что для меня ничего нет  :homa Звоню поставщику, говорят, что отправили, звоню в ТК и оказывается наш груз перепутали и отправили в Ярославль  :Крейзи: Но, Слава Богу, вчера все разобрались, груз нам обратно возвращают, в понедельник сама еду в ТК за ним, во вторник по офисам везу. Кому срочно и сроки поджимают - пишите в личку, скину свой адрес, можно забрать из дома.
Девочки, извините, но сама в шоке, первый раз у меня такое за 4 года СП деятельности.  :Виноват:
прорвемся, Катюша!!!)))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
727-048 прошу добавть

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
Вы ответите или нет.Просто если не придёт товар до следующей пятнице,мне ненадо.Это подарок потом он мне ненужен

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день. А подскажите, а вы в Сормово где приблизительно живете, хотелось бы из дома у вас забрать, но если это 7 мрн, то это уже далековато.
озеро Светлоярское

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДВ! если вы точно всё во вторник развезете, то я успею забрать из своего областного офиса, но если же позже, то тогда сообщите об этом пожалуйста!


боюсь уже чего то загадывать, если что сообщу

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
прорвемся, Катюша!!!)))

Спасибо, моя хорошая!! :1002 :904m

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Вы ответите или нет.Просто если не придёт товар до следующей пятнице,мне ненадо.Это подарок потом он мне ненужен
к 8 марта наврятли успеем, если даже во вторник все оплатим, в среду отправят, получу в четверг-пятницу

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Анюта Леногова, stepikkk, Mayirina,
добавила

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Вот эта кружка: 
КРУЖКА "КОШКИ" 650 МЛ.

 Артикул: 85-1214
 Цена: 472 руб.
 
Перейти в каталог





Это цена за одну?
Дозаказ будет?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Организаторская
Цена за 1 шт. Дозаказ пока принимаю

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Скажите пожалуйста, вы получили заказ? завтра точно будет развоз по офисам?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста, вы получили заказ? завтра точно будет развоз по офисам?
:1002
Меня тоже интересует
Очень уж нужно получить все  :884m

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Уважаемый организатор! вы не считаете нужным отписаться в теме что с нашими заказами, которые мы все ждем до праздников, т.к. заказали их заранее, чтоб получить и подарить на 8 марта!? а некоторые участники из области, чьи заказы забираются в определенные дни из центральных офисов! вами обещано было, что заказы уедут по офисам во вторник, но они даже не в разборе! если у вас что-то не получилось/не получается держите нас в курсе! очередной раз пишу, что после 8 марта - они мне не нужны, а еще придется думать, тратить деньги и покупать что-то в магазине...

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Уважаемый организатор! вы не считаете нужным отписаться в теме что с нашими заказами, которые мы все ждем до праздников, т.к. заказали их заранее, чтоб получить и подарить на 8 марта!? а некоторые участники из области, чьи заказы забираются в определенные дни из центральных офисов! вами обещано было, что заказы уедут по офисам во вторник, но они даже не в разборе! если у вас что-то не получилось/не получается держите нас в курсе! очередной раз пишу, что после 8 марта - они мне не нужны, а еще придется думать, тратить деньги и покупать что-то в магазине...
Я вам писала, что в понедельник поеду в тк, вчера груз еще не вернулся, сказали, звонить сегодня после обеда. Я делаю все, что от меня зависит, не моей вине такая неразбериха произошла. Пока время есть, развезу все в максимально короткие сроки, тем более сотрудники транзитных офисов будут приезжать за заказами ближе к концу недели

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Я вам писала, что в понедельник поеду в тк, вчера груз еще не вернулся, сказали, звонить сегодня после обеда. Я делаю все, что от меня зависит, не моей вине такая неразбериха произошла. Пока время есть, развезу все в максимально короткие сроки, тем более сотрудники транзитных офисов будут приезжать за заказами ближе к концу недели


а написать о том, что груз еще не пришел в теме разве нельзя!? наши поедут в четверг последний раз перед 8 марта!

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0

а написать о том, что груз еще не пришел в теме разве нельзя!? наши поедут в четверг последний раз перед 8 марта!
ну вот и написала, я же не скрываюсь от вас! И переживаю не меньше вашего

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Получим заказы до 8-го марта в Заволжье????

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
0
nosek, я так понимаю,что завтра я не получу свой заказ(мне он нужен к пятнице).В таком случае, сбросьте мне в личку Ваш адрес и № тел., возможно подъеду за ним завтра сама, если это возможно.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Светлана777,вся информация в теме, как появляются новости, пишу

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Вер@, ок

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
ДУ! Заказ в транспортную пришел? Вы его забрали?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
nosek, я так понимаю,что завтра я не получу свой заказ(мне он нужен к пятнице).В таком случае, сбросьте мне в личку Ваш адрес и № тел., возможно подъеду за ним завтра сама, если это возможно.


Мне заказ нужен в четверг утром!!! Жду телефон и адрес в личку. Спасибо!

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
Извините пожалуйста,удалите мой заказ на медаль из пристроя(((

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Извините пожалуйста,удалите мой заказ на медаль из пристроя(((
ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Заказы повезу в пятницу к открытию офисов, чтобы транзитники успели забрать. Кто из дома будет забирать тоже в пятницу - пишем в ЛС

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Заказы повезу в пятницу к открытию офисов, чтобы транзитники успели забрать. Кто из дома будет забирать тоже в пятницу - пишем в ЛС


ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! порадовали! ничего, что наши завтра забирают!? ОТПРАВЬТЕ МОЙ ЗАКАЗ В СОВЕТСКИЙ ОФИС!!!

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0

Мне заказ нужен в четверг утром!!! Жду телефон и адрес в личку. Спасибо!
в лс

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Это счет так долго идет? Просто смотрю каждый день, боюсь просмотреть предоплату, а все нет и нет!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
0
Заказы повезу в пятницу к открытию офисов, чтобы транзитники успели забрать. Кто из дома будет забирать тоже в пятницу - пишем в ЛС
Тогда везите мой заказ в офис.Смысла нет мне в пятницу из дома забирать, все равно уже не успею.


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Это счет так долго идет? Просто смотрю каждый день, боюсь просмотреть предоплату, а все нет и нет!
вот жду сама

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Тогда везите мой заказ в офис.Смысла нет мне в пятницу из дома забирать, все равно уже не успею.
ок

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
 :Привет: , Катя. Хотела спросить заказы точно сегодня к открытию уедут по офисам? У меня просто ещё даже не в разборе товара заказ...  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Всем привет!
Я понимаю, что сейчас вас всех расстрою, а делать нечего...сама уже на валерьянке. Не успеет нам ТК груз отдать до праздников, сообщили мне это вчера вечером. Наш заблудившийся груз из Ярославля отправили назад в Москву, а не напрямую нам, а нам его из Москвы только вчера оформили к перевозке, мне вчера звонили из московского филиала, сравнивали данные получателя, чтобы опять что то не напутать..Вот так, сама в шоке, понимаю, что подвела всех с подарками, но вот такой форс-мажор у нас с вами получился. Еще раз извините...

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Всем привет!
Я понимаю, что сейчас вас всех расстрою, а делать нечего...сама уже на валерьянке. Не успеет нам ТК груз отдать до праздников, сообщили мне это вчера вечером. Наш заблудившийся груз из Ярославля отправили назад в Москву, а не напрямую нам, а нам его из Москвы только вчера оформили к перевозке, мне вчера звонили из московского филиала, сравнивали данные получателя, чтобы опять что то не напутать..Вот так, сама в шоке, понимаю, что подвела всех с подарками, но вот такой форс-мажор у нас с вами получился. Еще раз извините...



Мне заказ уже не нужен, вы понимаете, что это были подарки!? что мне после праздников с ними делать!? отказаться возможно и вернуть деньги?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 10
0
ДД! Что-то я не поняла почему мой заказ удалён из корзины. Его нет в наличии или что?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Очень жаль,что заказ не получим к празднику(( но ничего не поделать, СП дело добровольное! От таких ситуаций никто не застрахован. Очень хотелось сэкономить на подарках, но придётся платить дважды((( и всё-таки весна. и праздники, нам побольше удачи.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДД! Что-то я не поняла почему мой заказ удалён из корзины. Его нет в наличии или что?
да, нет в наличии

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0

Мне заказ уже не нужен, вы понимаете, что это были подарки!? что мне после праздников с ними делать!? отказаться возможно и вернуть деньги?
нет, конечно, груз отправлен, нам никто деньги не будет возвращать. И 8 марта у нас не последний