Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »




  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Катя,ДД. Я не с претензией, а просто узнать- у меня ТР 45 р. Это нормально? Вроде бы были меньше раньше. Или мне так казалось.)

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Цитата
Катя,ДД. Я не с претензией, а просто узнать- у меня ТР 45 р. Это нормально? Вроде бы были меньше раньше. Или мне так казалось.)
Присоединяюь...у меня в корзине губка стоимостью 37 руб, а ТР составляют 22 руб.... :Думаю:....или Вы их уже зачли с бутылками для масла что я просила объединить?


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Присоединяюь...у меня в корзине губка стоимостью 37 руб, а ТР составляют 22 руб.... :Думаю:....или Вы их уже зачли с бутылками для масла что я просила объединить?
я ваш заказ отложила до следующего выкупа, т.к. корректировать счет нельзя было, когда вы просили добавить, в офис отправлять не буду

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Катя,ДД. Я не с претензией, а просто узнать- у меня ТР 45 р. Это нормально? Вроде бы были меньше раньше. Или мне так казалось.)
да так и было..плюс-минус несколько рублей


  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Цитирую: Румия от Январь 22, 2015, 14:43:06
Присоединяюь...у меня в корзине губка стоимостью 37 руб, а ТР составляют 22 руб.... :Думаю:....или Вы их уже зачли с бутылками для масла что я просила объединить?
я ваш заказ отложила до следующего выкупа, т.к. корректировать счет нельзя было, когда вы просили добавить, в офис отправлять не буду
Это я поняла что Вы отложили и объедините. Вопрос в другом....ТР-22 руб это будет за весь заказ...?(губка с бутылками) или это только за губку стоимостью 37 руб выходят ТР-22 руб? :Ужас:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Цитирую: Румия от Январь 22, 2015, 14:43:06
Присоединяюь...у меня в корзине губка стоимостью 37 руб, а ТР составляют 22 руб.... :Думаю:....или Вы их уже зачли с бутылками для масла что я просила объединить?
я ваш заказ отложила до следующего выкупа, т.к. корректировать счет нельзя было, когда вы просили добавить, в офис отправлять не буду
Это я поняла что Вы отложили и объедините. Вопрос в другом....ТР-22 руб это будет за весь заказ...?(губка с бутылками) или это только за губку стоимостью 37 руб выходят ТР-22 руб? :Ужас:
за весь

  • Сообщений: 431
  • Репутация: 19
0
nosek, доброго времени суток)
Добавьте, плиз:
http://www.arti-m.ru/pro_305-555_type_1239_nabor-stakanov-iz-6-sht--kuvshinka--350-ml-.html

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
nosek, :addd включи в каталог этот кувшин
http://msk.arti-m.ru/pro_59-418_type_1317_kuvshin-1500-ml-vysota-22-sm--kor-8sht--.html?myp=51

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 7
0
Пришла недоплата....  в извещении уже нет реквизитов... как доплатить?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Пришла недоплата....  в извещении уже нет реквизитов... как доплатить?
в офисе при получении


  • Сообщений: 267
  • Репутация: 11
0
Добрый день. У меня вопрос по ТР. Я похоже лидер, судя по предыдущим претензиям . У меня ТР 170 руб. Откуда такая сумма. Цены в каталоге не изменились. Это наверное ошибка.!?Разберитесь, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день. У меня вопрос по ТР. Я похоже лидер, судя по предыдущим претензиям . У меня ТР 170 руб. Откуда такая сумма. Цены в каталоге не изменились. Это наверное ошибка.!?Разберитесь, пожалуйста. Спасибо.
ТР распределяет программа! Сумма расходов зависит от стоимости и количества заказа, т.е. чем заказ объемнее, тем ТР будут выше


  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Марина Сергеевна, natalilove76,
ок


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
nosek, Спасибо большое,за заказ,все классное и за качественную работу,быструю доставку.  :1002 :901

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Катя, ДВ. А  заказы, которые в раздачах уже уехали по офисам?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Спасибо большое,за заказ,все классное и за качественную работу,быструю доставку.  :1002 :901
Спасибо, Марин!!!! А тебе спасибо за участие! :904m :1002


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Катя, ДВ. А  заказы, которые в раздачах уже уехали по офисам?
развезли Горького и Советский, завтра отвезем Московский, к концу недели Автозавод


  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Спасибо, ждем)



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Милена777, ejik52,
ок



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0

добавила

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
здравствуйте хотелось бы узнать что там с моими чайникам как то всё затихло ни про первый ни про второй ни чего не слышно?



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Милена777, Лидочка, ejik52,
некоторые артикулы уже есть в каталоге, ищите по поиску



  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
0
nosek, скажите,пож-та, подставки для губки+губка в упаковке? И, получим заказы до 8 марта?

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11



  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
вот артикулы, а то предыдущие ссылки некорректны
№ 496-060 - ВАЗА КЕРАМИЧЕСКАЯ "ЛЕБЕДЬ" ВЫСОТА=24 СМ
№ 270-113 - ЧАЙНЫЙ НАБ. 4 ПР.:КРУЖКА 300 МЛ.,ПОДСТАВКА ДЛЯ ЧАЙН.ПАКЕТИКОВ,ПОДНОС,СИТЕЧКО ДЛЯ ЧАЯ ПОД.УП.
№ 23-222 - НАБОР ЦВЕТОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИЗ 6 ШТ.ДЛИНА=28 СМ
№ 23-240 - ЦВЕТОК ИСКУССТВЕННЫЙ ДЛИНА=85 СМ
№ 270-157 - ЧАЙНЫЙ НАБОР 4 ПР.:КРУЖКА 300 МЛ.,ПОДСТАВКА ДЛЯ ЧАЙН.ПАКЕТИКОВ,ПОДНОС,СИТЕЧКО ДЛЯ ЧАЯ ПОД.УП.
№ 23-286 - ЦВЕТОК ИСКУССТВЕННЫЙ ДЛИНА=90 СМ










  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
вот артикулы, а то предыдущие ссылки некорректны
№ 496-060 - ВАЗА КЕРАМИЧЕСКАЯ "ЛЕБЕДЬ" ВЫСОТА=24 СМ
№ 270-113 - ЧАЙНЫЙ НАБ. 4 ПР.:КРУЖКА 300 МЛ.,ПОДСТАВКА ДЛЯ ЧАЙН.ПАКЕТИКОВ,ПОДНОС,СИТЕЧКО ДЛЯ ЧАЯ ПОД.УП.
№ 23-222 - НАБОР ЦВЕТОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИЗ 6 ШТ.ДЛИНА=28 СМ
№ 23-240 - ЦВЕТОК ИСКУССТВЕННЫЙ ДЛИНА=85 СМ
№ 270-157 - ЧАЙНЫЙ НАБОР 4 ПР.:КРУЖКА 300 МЛ.,ПОДСТАВКА ДЛЯ ЧАЙН.ПАКЕТИКОВ,ПОДНОС,СИТЕЧКО ДЛЯ ЧАЯ ПОД.УП.
№ 23-286 - ЦВЕТОК ИСКУССТВЕННЫЙ ДЛИНА=90 СМ

добавила