Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
У нас так не поедет, она поедет 29 за заказами и 29будет раздавать,30,31-не работает. Так а вы во сколько повезете?
в форуме Московского офиса она написала, что приедет за заказами 27.12 и  29.12 .

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
хорошо пусть в январе, а почему  у меня  не помечено в корзине, что вы мне должны его как я пойму когда он придёт ведь он уже в архиве как полученный

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
хорошо пусть в январе, а почему  у меня  не помечено в корзине, что вы мне должны его как я пойму когда он придёт ведь он уже в архиве как полученный
я вам напишу

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
получила заказ - не хватает одной ПОДСТАВКА ПОД ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК "ОВЕЧКИ" 13*9*2 СМ. заказывала 2 - а пришла одна., и еще жду  денег за пришедшие НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ 2 ПР."ОВЕЧКИ" ВЫСОТА=6 СМ. - 2шт

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
получила заказ - не хватает одной ПОДСТАВКА ПОД ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК "ОВЕЧКИ" 13*9*2 СМ. заказывала 2 - а пришла одна., и еще жду  денег за пришедшие НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ 2 ПР."ОВЕЧКИ" ВЫСОТА=6 СМ. - 2шт
жду реквизиты в лс, как поставщик вернет деньги, начну раздавать сдачу

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Даже разбора товара нет до сих пор. Во вторник уже сложно будет забрать, а 31 вообще не возможно. Подарки в пролете. Ну ни как не ожидала. Печалька очень не приятная.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Даже разбора товара нет до сих пор. Во вторник уже сложно будет забрать, а 31 вообще не возможно. Подарки в пролете. Ну ни как не ожидала. Печалька очень не приятная.
Если я сейчас в разбора товара перееду, будет легче? Девочки, сама вся на нервах, причину задержки писала в теме выше. Груз в транспортной, разбираю в понедельник и в понедельник развозим, в первую очередь Горького и Московский

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
0
ДВ!А Щербинки интересно успеют получить?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДВ!А Щербинки интересно успеют получить?
Не знаю...но те участники (нижегородцы) кому заказы нужны к НГ, смогут забрать у меня из дома.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
А можно территориально соориентировать в теме? Спасибо.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
А можно территориально соориентировать в теме? Спасибо.
Сормовский р-н, озеро Светлоярское

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Подскажите пжл Дзержинск успеет заказ забрать 29?

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
nosek, Автозавод поедет курьером? Сами вы не отвозите заказы?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Привет.Товар который стоит сейчас в статутсе разбора,придет в офис аватозаводский до 31???

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Привет.Товар который стоит сейчас в статутсе разбора,придет в офис аватозаводский до 31???
да

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Автозавод поедет курьером? Сами вы не отвозите заказы?
сами возим

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Подскажите пжл Дзержинск успеет заказ забрать 29?
если приедут они ближе к концу рабочего дня, то да..



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Девочки! Груз наш приехал!  :902
Сейчас галопом разбираю и везем по офисам! В первую очередь транзитные офисы - Московский и Горького!



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799, Fant,
добавила

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте добавьте пожалуйста № 710-019 - ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ДИАМЕТР=26 СМ.(МАЛ-15/КОР=60ШТ.) и СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ШОКОЛАДА 22*11 СМ.ВЫСОТА=2,5 СМ.(КОР=96ШТ.) и НАБОР ФОРМ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНЬЯ ИЗ 14 ШТ.ДИАМЕТР=10 СМ.ВЫСОТА=10 СМ.(МАЛ-12/КОР=72НАБ.)

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
nosek, Катя, сориентируйте пожалуйста, когда ждать деньги за не пришедший товар?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Скажите, как узнать, успел ли забрать товар вчера дзержинский офис????  сегодня последний день раздачи товара, и нужно понимать, где его искать!!!!

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Катя, сориентируйте пожалуйста, когда ждать деньги за не пришедший товар?
как мне поставщик вернет деньги за недогруженный товар, я вам начну возвращать

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Скажите, как узнать, успел ли забрать товар вчера дзержинский офис????  сегодня последний день раздачи товара, и нужно понимать, где его искать!!!!
спросите в дзержинском офисе

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Здравствуйте добавьте пожалуйста № 710-019 - ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ДИАМЕТР=26 СМ.(МАЛ-15/КОР=60ШТ.) и СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ШОКОЛАДА 22*11 СМ.ВЫСОТА=2,5 СМ.(КОР=96ШТ.) и НАБОР ФОРМ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНЬЯ ИЗ 14 ШТ.ДИАМЕТР=10 СМ.ВЫСОТА=10 СМ.(МАЛ-12/КОР=72НАБ.)
710-019 добавила, а на остальное пишите артикулы

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
спросите в дзержинском офисе
я бы с удовольствием, только до них не дозвонится второй день(((
переживаю.....
подскажите на всякий, во-сколько вы товар сдали вчера.... вдруг дозвонюсь...
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 10:16:07 am от оксанетта »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
я бы с удовольствием, только до них не дозвонится второй день(((
переживаю.....
подскажите на всякий, во-сколько вы товар сдали вчера.... вдруг дозвонюсь...
где то в 18-00

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
где то в 18-00
тогда такой вопрос: если они не успели забрать, я могу получить в НН? если да, то в каком офисе?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
тогда такой вопрос: если они не успели забрать, я могу получить в НН? если да, то в каком офисе?

на Горького

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
на Горького
я понимаю, что достала Вас своими вопросами, но там же подарок)))
и еще вопросик:  мне нужно сказать в горьковском оф., что для Дзержинска, или они так найдут?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
я понимаю, что достала Вас своими вопросами, но там же подарок)))
и еще вопросик:  мне нужно сказать в горьковском оф., что для Дзержинска, или они так найдут?

да, объясните сотруднику, что вы записаны в Дзержинский офис, но хотите забрать тут, т.к. в Дзержинск не успели доставить заказы

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, из моего заказа получила только две посылки, а третьей(фоторамка) в офисе нет.У меня она стоит в полученных заказах. Что мне делать?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Здравствуйте, из моего заказа получила только две посылки, а третьей(фоторамка) в офисе нет.У меня она стоит в полученных заказах. Что мне делать?
в личке ответила

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
nosek, Автозавод отвезли вчера?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Автозавод отвезли вчера?
нет, сегодня к 16-00

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Сделала заказ, обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день! Сделала заказ, обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М
ок

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
nosek, я сейчас созвонилась с Горьковским офисом, они сказали, что Вы должны им позвонить и попросить, чтобы они вскрыли пакет.., т.к без вашего звонка мне товар не выдадут. Позвоните пжл и предупредите, а то сами понимаете пилить из Дзержинска просто так 31 декабря не хоца

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
как мне поставщик вернет деньги за недогруженный товар, я вам начну возвращать
Хорошо, будем ждать.Что-то в этот раз не очень повезло. из всего заказанного пришла только баночка для меда, дык я её кокнула :Ужас:,  надеюсь на счастье  :). С наступающим вас! Счастья и здоровья в новом году  :892 :892 :892.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, я сейчас созвонилась с Горьковским офисом, они сказали, что Вы должны им позвонить и попросить, чтобы они вскрыли пакет.., т.к без вашего звонка мне товар не выдадут. Позвоните пжл и предупредите, а то сами понимаете пилить из Дзержинска просто так 31 декабря не хоца
ок, сейчас позвоню

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Хорошо, будем ждать.Что-то в этот раз не очень повезло. из всего заказанного пришла только баночка для меда, дык я её кокнула :Ужас: ,  надеюсь на счастье  :) . С наступающим вас! Счастья и здоровья в новом году  :892 :892 :892 .
Ой, как жалко!!! Но посуда бьется к счастью!!! И Вас с наступающим Новым Годом! Улыбок, счастья, здоровья и удачи!  :892

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
оксанетта,
позвонила, можете забирать, вам его оформят как пристрой и отдадут

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
оксанетта,
позвонила, можете забирать, вам его оформят как пристрой и отдадут
спасибо))))

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
Катюш, все получила!!! Спасибо огромное за красоту и уют в наших домах!!! Проголосовала за тебя, как за лучшего орга))) до встречи в закупке в 2015!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!!


  • Сообщений: 214
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста:http://msk.arti-m.ru/pro_276-159__0_statuyetka-farforovaya--golubi--dlina-10-sm-vysota-8-sm--kor-144sht--.html