Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »


  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
Подскажите пожалуйста заказы которые в разборе, в офисе когда будут?? (интересует Советский)

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Подскажите пожалуйста заказы которые в разборе, в офисе когда будут?? (интересует Советский)
вторник-среда

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799,
ок

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Рябова Елена,
ок




  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799,
добавила

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
nosek, Все наверное замучали подобными вопросами) оплата 16.12 до НГ получим? Там подарки просто))))

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Все наверное замучали подобными вопросами) оплата 16.12 до НГ получим? Там подарки просто))))
планирую в конце этой неделе, либо - начало следующей

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
Спасибо)

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!  Возможно ли заказ, оплаченный 17.12, для г. Бор отправить в офис до 27.12? Наш, борский офис поедет за заказами 27.12 , но отдадут ей заказы только те, котор прибыли в офис по 26включительно. Получается, что свой заказ заберу только после праздников(((а там подарки...


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Здравствуйте!  Возможно ли заказ, оплаченный 17.12, для г. Бор отправить в офис до 27.12? Наш, борский офис поедет за заказами 27.12 , но отдадут ей заказы только те, котор прибыли в офис по 26включительно. Получается, что свой заказ заберу только после праздников(((а там подарки...
обещать не могу, но постараюсь. Если не успеем, Бор не так уж далеко от Нижнего, ко мне много кто с Бора домой за заказами приезжают


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ПРИСТРОЙ!!!!!
Еще по старой цене!!!!

 
ЧАЙНАЯ ЛОЖКА С ГРАВИРОВКОЙ "ТЕЛЕЦ"

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 186 руб.
 
Перейти в каталог

 1 шт.

 
МЕДАЛЬ "НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГЕ" ДИАМЕТР=7 СМ

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 261 руб.
 
Перейти в каталог

1 шт.



 
ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК 350 МЛ.

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 110 руб.
 
Перейти в каталог

1 шт.

 
ИКОРНИЦА "РЫБКА" 15*6*10 СМ.

 Артикул: 781-012
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог

 2 шт.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 17:41:11 pm от nosek »

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
из пристроя заказала, готова сейчас оплатить! можно доложить в мой заказ??

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
из пристроя заказала, готова сейчас оплатить! можно доложить в мой заказ??
реквизиты в лс



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799, катюля,
добавила

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
обещать не могу, но постараюсь. Если не успеем, Бор не так уж далеко от Нижнего, ко мне много кто с Бора домой за заказами приезжают
Всё выяснилось и 29 рабочий день у офиса МСК, так что очень надеюсь, что успеете)))) Наш офис будет забирать 29 из МСК. Это понятно, что Бор не далеко, но мне ребенка оставить не с кем, поэтому в Нижний не выезжаю....

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
реквизиты в лс
перевела

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
ДД, для Дзержинского офиса успеете передать заказы до 29.12 (оплачен 17.12)??? 

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Скромница, оксанетта,
29 скорее всего повезем

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278


  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0

Скромница, оксанетта,
29 скорее всего повезем

просто в режиме графиков работы офиса Дзер. прописано: "Просьба к организаторам максимально сдать заказы в офисы до 29 декабря !
30 и 31 декабря  офисы не будут принимать транзитные грузы" , т.е я понимаю, если вы только 29 сдадите товар, мы его до НГ уже не получаем?(((
PS: у меня заказ-подарок, и прежде чем сделать заказ я уточнила у Вас, получу ли я его до НГ... а теперь переживаю

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
просто в режиме графиков работы офиса Дзер. прописано: "Просьба к организаторам максимально сдать заказы в офисы до 29 декабря !
30 и 31 декабря  офисы не будут принимать транзитные грузы" , т.е я понимаю, если вы только 29 сдадите товар, мы его до НГ уже не получаем?(((
PS: у меня заказ-подарок, и прежде чем сделать заказ я уточнила у Вас, получу ли я его до НГ... а теперь переживаю

Девочки! Сама переживаю, нас отгрузили поздно из-за того, что не могли со счетом определиться, повышать нам цены или нет, ситуация у них менялась каждый день, отгрузку не разрешали, счет по старым ценам я отстояла, теперь ждем прибытия. И все это из-за этого кризиса в стране, доллар полз вверх с бешеной скоростью, сами все прекрасно знает.
И я все понимаю, что у всех подарки едут. Как груз прибудет, я отпишусь в теме. Если что приезжайте ко мне домой за заказами, этот  вариант не исключаю.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ксс,
ок

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Девочки! Сама переживаю, нас отгрузили поздно из-за того, что не могли со счетом определиться, повышать нам цены или нет, ситуация у них менялась каждый день, отгрузку не разрешали, счет по старым ценам я отстояла, теперь ждем прибытия. И все это из-за этого кризиса в стране, доллар полз вверх с бешеной скоростью, сами все прекрасно знает.
И я все понимаю, что у всех подарки едут. Как груз прибудет, я отпишусь в теме. Если что приезжайте ко мне домой за заказами, этот  вариант не исключаю.
Я не смогу приехать к Вам домой (((


  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Катюш, подскажи пожалуйста,  когда ждать заказ в Советский офис, оплаченный 4 дек?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Катюш, подскажи пожалуйста,  когда ждать заказ в Советский офис, оплаченный 4 дек?
уже там

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Я не смогу приехать к Вам домой (((
я буду делать все, что в моих силах. И надеяться, что курьер будет забирать ваши заказы не в 12-00 )) Я знаю, например, что сотрудники других транзитных офисов специально приедут ближе к закрытию офиса, чтобы дать больше времени организаторам развезти остатки товара.


  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
уже там
отлично, спасибо!

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
я буду делать все, что в моих силах. И надеяться, что курьер будет забирать ваши заказы не в 12-00 )) Я знаю, например, что сотрудники других транзитных офисов специально приедут ближе к закрытию офиса, чтобы дать больше времени организаторам развезти остатки товара.
Спасибо огромнейшее!! Нужно во сколько забирать? После 12?

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
nosek, Катя, реквизиты в личку отправила, а почему у меня не проставлены отказы?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Спасибо огромнейшее!! Нужно во сколько забирать? После 12?
[/quote
ну не знаю, вот, например, Заволжье к закрытию офиса приедут - это удобно для всех

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Катя, реквизиты в личку отправила, а почему у меня не проставлены отказы?

я всем комменты оставила, чтобы потом не надоедать всем, чтобы отказы удаляли

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ПРИСТРОЙ!!!!!
Еще по старой цене!!!!

 
ЧАЙНАЯ ЛОЖКА С ГРАВИРОВКОЙ "ТЕЛЕЦ"

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 186 руб.
 
Перейти в каталог

 1 шт.

 
МЕДАЛЬ "НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГЕ" ДИАМЕТР=7 СМ

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 261 руб.
 
Перейти в каталог

1 шт.



 
ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК 350 МЛ.

 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 110 руб.
 
Перейти в каталог

1 шт.

 
ИКОРНИЦА "РЫБКА" 15*6*10 СМ.

 Артикул: 781-012
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог

 2 шт.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Скажите, если стоп 8 января, когда планируются раздачи? Спасибо

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день! Скажите, если стоп 8 января, когда планируются раздачи? Спасибо
примерно 2 недели после оплаты

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
примерно 2 недели после оплаты
Ясненько!
А если что, можно будет из дома пораньше забрать?!   :Стесняюсь:
Я заказываю в подарок, рискованно конечно тык-в-притык),  но больно уж закупочка понравилась)
Мне надо к 21 января. 2 неделе после стопа 8 января -22 число! Я подумала, что вам раньше приходит (папу - тройку дней разбираете), если что договоримся?!
Заранее спасибо  :1002

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Ясненько!
А если что, можно будет из дома пораньше забрать?!   :Стесняюсь:
Я заказываю в подарок, рискованно конечно тык-в-притык),  но больно уж закупочка понравилась)
Мне надо к 21 января. 2 неделе после стопа 8 января -22 число! Я подумала, что вам раньше приходит (папу - тройку дней разбираете), если что договоримся?!
Заранее спасибо  :1002
Конечно договоримся!  ;) :1002

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Спасибо огромнейшее!! Нужно во сколько забирать? После 12?
[/quote
ну не знаю, вот, например, Заволжье к закрытию офиса приедут - это удобно для всех
У нас так не поедет, она поедет 29 за заказами и 29будет раздавать,30,31-не работает. Так а вы во сколько повезете?