Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
nosek,  добрый день. Скажите, пжл, стоп 8 декабря, а до НГ заказ получим?



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek,  добрый день. Скажите, пжл, стоп 8 декабря, а до НГ заказ получим?
да

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799,
ок




  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер!!!У меня сегодня, моя конфетница перешла в "доставлено", наконец-то!Я еще не успела ее забрать, у меня вопрос, почему с меня еще 50р. за габарит??? Конфетница диаметром 18 см - это габарит разве??? :Ужас:
Я надеюсь это ошибка!!!Что мне делать в данной ситуации? :Думаю:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый вечер!!!У меня сегодня, моя конфетница перешла в "доставлено", наконец-то!Я еще не успела ее забрать, у меня вопрос, почему с меня еще 50р. за габарит??? Конфетница диаметром 18 см - это габарит разве??? :Ужас:
Я надеюсь это ошибка!!!Что мне делать в данной ситуации? :Думаю:
по поводу начислений за габарит - вопрос к сотруднику офиса. Мы за габарит не начисляем

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799,
ок

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
по поводу начислений за габарит - вопрос к сотруднику офиса. Мы за габарит не начисляем
Хорошо, спасибо, будем тогда в офисе разбираться!!!


  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
А еще хотела спросить, может быть стоп пораньше можно, у меня большой заказ будет, хочется пораньше получить, в подарок.....

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://msk.arti-m.ru/pro_437-010_type_587_nabor-dlya-umyvaniya-4-pr-:dozator-dlya-myla-stakan-podstavka-dlya-zubnyh-Щetok-mylnica--kor-12nab--.html?myp=300




  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
А еще хотела спросить, может быть стоп пораньше можно, у меня большой заказ будет, хочется пораньше получить, в подарок.....
да..скорее так и сделаем

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799, оксана1971, shish, Рыжий бесёнок,
добавила


  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
Здравствуйте!!! ближайший стоп 8 декабря, до нового года успеем получить???

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
готова хоть сейчас оплатить, только бы получить поскорее ;) )))


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
mila868,
получим





  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799,
ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Уважаемые участники закупки Арти М!
Предлагаю стоп сделать сегодня-завтра, т.к. минималка набрана!
Будет в этом году еще один стоп 17.12, до Нового года успеем получить и его.
Сегодня все заказы зафиксирую и проверю их на наличие.
Кто не хочет в этот стоп - отписываемся мне и я не буду вас брать в этот выкуп, оставлю до 17 декабря.
Просто сейчас идет ажиотаж, боюсь, что если дальше протянем, то много чего не будет, т.к. все расхватают.



  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте  чайник удалили нет в наличии такого? Я другой заказала мне бы хотелось в этот выкуп попасть

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
ДВ я заказывала блюдо для шашлыка,нет в наличии,а в следующей закупки будет?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста ключницу http://msk.arti-m.ru/pro_541-102_type_335_klyuchnica-31-5-25-5-5-sm---kor-10sht--.html?myp=29 очень нужна, хочется попасть  в этот выкуп т.к. заказанная ранее была удалена из корзины


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
0
nosek, посмотрите, пожалуйста на наличие, вчера перезаказала, если можно в этот стоп

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Сегодня забирала свой заказ, мне выдали вместо 2 подставок под губки только 1(кошка). Второй( в виде ванночки) в наличии не было. Помогите пожалуйста разобраться.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДВ я заказывала блюдо для шашлыка,нет в наличии,а в следующей закупки будет?
наврятли

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, посмотрите, пожалуйста на наличие, вчера перезаказала, если можно в этот стоп
ок


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Все хотелки добавила, все попадут в этот выкуп


  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
0
А по моему вопросу по поводу недостающей подставки для губки что-нибудь ответите?



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Здравствуйте! Сегодня забирала свой заказ, мне выдали вместо 2 подставок под губки только 1(кошка). Второй( в виде ванночки) в наличии не было. Помогите пожалуйста разобраться.
она не пришла, кидайте в личку реквизиты, верну денежку за нее

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
nosek, скажите пожалуйста, а почему так повысилась цена на икорницы? отказаться уже нельзя? или поменять на другую, там за 120 руб есть http://msk.arti-m.ru/pro_263-759__0_ikornica--rybka--9-15-8-sm-pod-upak---kor-48sht--.html
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2014, 12:46:39 pm от shish »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Уважаемые участники закупки Арти М!
С сегодняшнего дня у поставщика произошло повышение цен на каждые группы товара по разному
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
а может можно поменять? заказывала для другого человека.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
здравствуйте можно ещё один чайник в этот выкуп он уже в корзине

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, скажите пожалуйста, а почему так повысилась цена на икорницы? отказаться уже нельзя? или поменять на другую, там за 120 руб есть http://msk.arti-m.ru/pro_263-759__0_ikornica--rybka--9-15-8-sm-pod-upak---kor-48sht--.html

уже включено в счет  :Извиняюсь: