Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
nosek, Добрый вечер! А в Борские офисы отправляете?   И  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М " А что СТОП был уже???? :( Написано что 30.07 СТОП....Очень надеялась успеть(((((((
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 08:47:01 am от Скромница »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Скромница,
да!!Успеваете

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0



Катюш, а объем коктниц 455-023 можно узнать?
[/quote]
Объём примерно 180 мл.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
nosek, блин, какие мелкие....(((

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, блин, какие мелкие....(((
тебе на сколько надо?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
тебе на сколько надо?
я думала они большие))) а потом вспомнила что кокотницы по определению не могут быть большими))))
Мне размером с горшок надо)))на поллитра)))

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
я думала они большие))) а потом вспомнила что кокотницы по определению не могут быть большими))))
Мне размером с горшок надо)))на поллитра)))
ясно )))

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое!!!! :Ура:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
nosek, Я очень извиняюсь, а нельзя ли мне поменять на такие же баночки но меньшего объема - по 500мл??

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Увидела, когда статус ЖДЁМ СЧЕТ, то уже ничего менять нельзя, да? Извините еще раз

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Скромница,
уже нет, к сожалению.. :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 12:15:50 pm от nosek »

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 10
0
удалите пожалуйста мой заказ, т.к. то что мне действительно было нужно, этого нет в наличии.



  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Доброе утро!А как узнать реквизиты оплаты?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Доброе утро!А как узнать реквизиты оплаты?

сегодня переведу в предоплату

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
ДД! Заказ имел статус включен в счет, а теперь опять новый заказ. Почему?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДД! Заказ имел статус включен в счет, а теперь опять новый заказ. Почему?
на складе оказался брак и поставщик предупредил об этом

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
на складе оказался брак и поставщик предупредил об этом
т.е. масленки не будет? вообще или след выкуп ждать, или след. партию товара?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
т.е. масленки не будет? вообще или след выкуп ждать, или след. партию товара?
возможно, что появится

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
 :Привет:, получила своё блюдо для блинов. Сказать что довольна-ничего не сказать. Я В ВОСТОРГЕ!!!!  :902 очень красивое. Спасибо,Катюш.   :901 Замечательная закупка  :1002

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
http://msk.arti-m.ru/pro_673-005_country_180_nabor-ryumok-iz-6-sht-60-ml-.html?myp=
Добавь, пожалуйста
добавила. Фужеров пока нет, но ждут поступления

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
:Привет: , получила своё блюдо для блинов. Сказать что довольна-ничего не сказать. Я В ВОСТОРГЕ!!!!  :902 очень красивое. Спасибо,Катюш.   :901 Замечательная закупка  :1002
Супер!!! :904m Очень рада, что вам все понравилось!!! :1002

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
извините за задержку опалты, в выходные не один банкомат сбера не принимал аличные, а сегодня сберы и вообще закрыты по запуску новых программ. Завтра постараюсь  :884m




  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
nosek здравствуйте получила вчера свой заказ посуда супер!!! Только блюдо для блинов с крышкой всё в трещинах и у паштетницы крышка разбита что делать???

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek здравствуйте получила вчера свой заказ посуда супер!!! Только блюдо для блинов с крышкой всё в трещинах и у паштетницы крышка разбита что делать???
ваш заказ я очень хорошо помню, т.к. он объемный. Я все проверяла, все было в порядке, не пойму что могло произойти. Поставщик брак (сколы) не обменивает, обменивается только заводской брак и недокомплект

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Mayirina,
добавила

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
Тарелка для блинов идет брак заводской на крышке. Эмаль нанесена со сколами и край сточен. Причем я заказывала их 2 штуки одна более менее хотя глянцем покрыта с плешинами, а вторая с растрескавшейся эмалью.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Тарелка для блинов идет брак заводской на крышке. Эмаль нанесена со сколами и край сточен. Причем я заказывала их 2 штуки одна более менее хотя глянцем покрыта с плешинами, а вторая с растрескавшейся эмалью.
ок, возвращайте ее в офис. Я фото отправлю поставщику, надеюсь, что со следующим выкупом поменяют

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
Хорошо. А в офисе нужно какие то пометки делать???

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Хорошо. А в офисе нужно какие то пометки делать???
просто для организатора nosek

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Уважаемые участники закупки Арти М!
Проверила ваши заказы на наличие на сайте поставщика! Некоторых позиций нет, но есть много аналогичных замен!
Жду замен и дозаказов! Если чего то нет в каталоге, пишите - добавлю ваши хотелки!
Прошу всех поторопиться, если до 10 августа минималку не наберем, то следующий стоп будет только 1 сентября!
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА http://msk.arti-m.ru/ !!!!!!!!!



  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Я вам писала что дозатор хочу в комплекте с подставкой для щеток, так как дозатора такого же как подставка для щеток нет, то и подставка мне не нужна. Возьму только дозатор 755-056   ДОЗАТОР ДЛЯ МЫЛА 300 МЛ. ВЫСОТА=18 .

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Я вам писала что дозатор хочу в комплекте с подставкой для щеток, так как дозатора такого же как подставка для щеток нет, то и подставка мне не нужна. Возьму только дозатор 755-056   ДОЗАТОР ДЛЯ МЫЛА 300 МЛ. ВЫСОТА=18 .
а я поняла так, что если того дозатора нет, то 755-056 на замену

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
можно мне стакан для щеток расфиксировать?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
можно мне стакан для щеток расфиксировать?
ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
катра,
ссылки не открываются

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
 :Привет: Блюдо для блинов с крышкой отдала в Автозаводский офис.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
:Привет: Блюдо для блинов с крышкой отдала в Автозаводский офис.
:Привет: Спасибо!

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
brest, K@ty, лелик30,
добавила