Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,599
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
 msk.arti-m.ru/pro_264-339__0_salfetnica-10-5-7-5-5-sm--kor-72sht--.html
Добавьте, пожалуйста
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 06:11:15 am от Марина Сергеевна »


  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
Лидочка, ИришаКот, dtfkvf, МаЛена, NK, Марина Сергеевна, добавлено

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Я поняла. С меня что то требуетс?




  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Дунаева,
ок, давайте только быстро!!!!!! ))))))

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
nosek, готово

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
0
На сайте есть,  а у меня в корзине нет в наличии. Заказала заново. Спасибо.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
подождите до завтра сегодня не где положить деньги на карточку . завтра обязательно оплачю


  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
tanya-nazarova, добавлено

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Не получается оплатить во время. Что-то с банком. Можно оплатить завтра?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ulya21108,
ок

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 461
  • Репутация: 56
0

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
http://msk.arti-m.ru/catalog.php?d=type&id=1177&oby=&oby1=&srstr=&st=72&ids=0-0-0--0-0-#!prettyPhoto[iframes]/7/ Здавствуйте! добавьте пожалуйста эту подушку в каталог. Спасибо.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
http://msk.arti-m.ru/catalog.php?d=type&id=1177&oby=&oby1=&srstr=&st=72&ids=0-0-0--0-0-#!prettyPhoto[iframes]/7/ Здавствуйте! добавьте пожалуйста эту подушку в каталог. Спасибо. Бархатная подушка Автомобильной марки ОПЕЛЬ.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Код товара: 730-069

Количество:
Цена: 99 руб. 150 руб.   Код товара: 730-135

Количество:
Цена: 190 руб. 295 рубКод товара: 730-119

Количество:
Цена: 120 руб. 163 руб. Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в каталог http://msk.arti-m.ru/pro_113-209_type_1729_telezhka-plantator--75-25-24-sm--kor-4sht--.html?myp=48
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М.

P.s. А как узнать что нужно будет оплатить?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
http://msk.arti-m.ru/catalog.php?d=type&id=1177&oby=&oby1=&srstr=&st=72&ids=0-0-0--0-0-#!prettyPhoto[iframes]/17/ Добавьте пожалуйста в каталог

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
http://msk.arti-m.ru/pro_283-511__0_podnos-31-46-sm-.html
Добавьте, пожалуйста




  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
Девочки!Простите дома нет Интернета, а на работе не хватает времени добавлять хотелки, завтра-послезавтра все обязательно добавлю!Извините, что так долго



  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0
Девочки, а подскажите, мне скоро забирать 3 заказа, в одном одна футболка и везде я должна заплатить 29 руб. за офис. по-моему это не справедливо! Если это так, то извините все единичные заказы удаляю, это не справедливо!

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Девочки, а подскажите, мне скоро забирать 3 заказа, в одном одна футболка и везде я должна заплатить 29 руб. за офис. по-моему это не справедливо! Если это так, то извините все единичные заказы удаляю, это не справедливо!
Вы про какую футболку???? Вы у меня посуду заказывали....одежд ы здесь нет! Вообще не поняла о чем вы!

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Galina   Alena, за офис вы платите столько раз, сколько закупок вы прошли. Таковы правила. Единственное, как сократить траты за офис - это просить орга (если он(она) является у вас один человеком по нескольким закупкам) объединить заказы из разных его(ее) закупок в один пакет. И только тогда плата за офис может снизиться. А отказаться от заказа вы уже не можете, т.к. он уже оплачен вами же ия так понимаю, уже прибыл в НиНО.
П.С. Чем больше сумма заказа по одной закупке, тем дешевле она получается для вас.


  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Когда можно будет ехать в ЦР за заказом?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
askona,
когда у вас замигает Офис

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Девочки, а подскажите, мне скоро забирать 3 заказа, в одном одна футболка и везде я должна заплатить 29 руб. за офис. по-моему это не справедливо! Если это так, то извините все единичные заказы удаляю, это не справедливо!
Я посмотрела отчеты, Вы у меня участвуете в 2-х закупках. Вам их объединить? Положить в один пакет?

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
nosek, ДД,к субботе заказы появятся в офисе?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Дунаева,
Горького и Советский в субботу, остальные возможно раньше

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
Горького и Советский в субботу, остальные возможно раньше

 :892 :892 :892 :901

 :1002


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0
А поищите набор красных кастрюль с белым горохом

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 1
0
д. вечер, добавьте, пож-та , чаиничЕГ http://msk.arti-m.ru/pro_915-012_type_1457_chaynik-yemalirovannyy-2-0-l--kor-8sht-.html?myp=37


  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
yuran, Коннова Ирина, Элеонора, julia.fluffy@inbox.ru, светачка, добавлено
Che, уже было в каталоге, тол без фото, поищите по артикулу

  • Сообщений: 284
  • Репутация: -2
0
анназ, shish, alarma de incendios, gheka, Juli2010, elena_fox, добавлено
катюля, добавала все по тем ссылкам, которые читались
Марина Сергеевна, уже нет в наличии

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
Добрый день, я одну рамку не нашла в каталоге                                                                                                          http://msk.arti-m.ru/pro_209-011_type_320_fotoramka-16-27-sm-na-3-foto-5-7-sm--kor-144sht--.html?myp=34