Бамбук Белье - Мужское, женское, подростковое нижнее бельё, носки. Бамбук и модал.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку



Всем доброго времени суток!
Предлагаю собрать нужное нижнее бельё для всей семьи.

pearl Fiber (Жемчужное волокно)
 Жемчужное волокно - это нановолокно основанное на вискозе, которое имеет превосходные свойства естественной температурной регуляции и поддержания нормальной влажности.
 Ткань с жемчужным волокном при соприкосновении с кожей запускает противоокислительны е процессы, защищая кожу, и помогая предотвратить образование меланина - причины веснушек и кожных пятен.
 Традиционная китайская медицина давно использует свойства жемчуга, он помогает очистить кровь, детоксицирует организм, помогает регенерации тканей, улучшает цвет кожи. Поэтому нося одежду с жемчужным волокном, вы помогаете своему организму оставаться молодым и здоровым.
 Ткань с жемчужным волокном обладает превосходным свойством управления влажностью и несравнимыми мягкостью и удобством. При определённом содержании жемчужного волокна, его можно использовать для того чтобы создать самые роскошные продукты одежды: бюстгальтер, ночные костюмы, нижнее белье, тенниски, рубашки, спортивную одежду, постельное белье и так далее.
Ткань Lenzing Viscose
Lenzing Viscose – волокно на основе целлюлозы. Исключительная нежность и мягкость материала оставляет ощущения нежного шелка. По сравнению с такими натуральными волокнами как хлопок и лен, материал из волокна "LENZING VISCOSE" намного ровнее и чище. Материал из этого волокна не только мягкий, хорошо впитывает влагу и прекрасно носится, но и экологичен –«LENZING VISCOSE» полностью разлагается в природных условиях.
 Ткань Jutecell, Джутовое волокноJutecell - новый материал, разработан в 2010 году, как волокно для удовлетворения растущего спроса на низко-углеродной и экологически чистый продукт.
Jutecell это новый вид целлюлозного волокна производимого из джута. Это волокно отличается антибактериальными и противогрибковыми свойствами, хорошо     поглощает влагу и очень быстро высыхает после стирки. Изделия из Jutecell гладкие и приятны на ощупь, рисунок на ткани из Jutecell яркий и не бледнеет со     временем.
К другим преимуществам материала из этого волокна можно отнести высокую прочность, легкий уход/стирка, не мнется.
Ткань Bamboo fiber (Бамбуковое волокно)Bamboo fiber (Бамбуковое волокно) — один из видов регенерированного целлюлозного волокна, изготовленного из сырого материала бамбуковой мякоти. По тонкости и белизне оно напоминает классическую вискозу, а также обладает высокой прочностью. Бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами — антибактериальными, дезодорирующим и останавливающим рост бактерий. Ученые обнаружили, что     бамбуковые волокна обладают специальным антибактериальным веществом, которое носит название «бамбу бан». Даже после пятидесяти стирок бамбуковая ткань остается антибактериальной и останавливает рост бактерий.
Ткань Тенцел (TENCEL)
Новое волокно TENCEL, созданное на основе последних достижений мембранных технологий и молекулярной инженерии, является самым совершенным на сегодня: оно     абсолютно экологически безвредно и НАТУРАЛЬНО по своему происхождению. TENCEL – целлюлозное волокно, производимое из древесины, которое в дальнейшем     скручивается в пряжу и образует ткань. TENCEL обладает одновременно достоинствами натуральных и искусственных волокон и позволяет создавать одежду невероятно высокого комфорта.
Изделия из TENCEL обычно шелковистые, в комбинации с хлопком TENCEL дает ощущение необычайно мягкой хлопчатобумажной ткани. TENCEL сохранит свой цвет и не     потускнеет даже после неоднократных стирок. Он окрашивается в действительно насыщенный цвет и сохраняет его навсегда!
Модал (Modal) — это модернизированное вискозное прядильное волокно, которое вырабатывается из целлюлозы, получаемой из древесины.
Ткань Модал (Modal)
Разрывная прочность его выше, чем у вискозы, а по гигроскопичности он превосходит хлопок (почти в 1,5 раза). В отличие от хлопка, ткань из Модала имеет     маленький процент усадки, остается мягкой после стирки за счет того, что гладкая поверхность Модала не позволяет примесям (извести или моющему средству)     оставаться на ткани, делая ее жесткой на ощупь. Все это делает Модал идеальным компонентом в смесовых тканях.
Преимущества:
 

       
    • придает мягкий блеск;

       
    • делает ткань мягкой и нежной;

       
    • не усаживается и не теряет упругости;

       
    • обеспечивает комфортность в носке: слегка "холодит" кожу в жару, не вызывает раздражения;

       
    • хорошие гигиенические показатели (влага быстро выходит изнутри на поверхность);

       
    • сохраняет все свойства даже после многократных стирок;

       
    • практически не меняет цвет (не выцветает и не линяет)

    [/list]Каталог составлен полностью, если появятся новинки - я обязательно добавлю в каталог.
    О пересорте - поставщик при временном отсутствии может положить другой артикул вместо заказанного, но одного наименования, если для вас это критично - просьба воздержаться от заказа.

    Условия сбора читаем внимательно:

    - Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль
    "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

    - Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. Рядов нет.
     
    - Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

    - 100% предоплата на карту СБ  в течении 1-2 дней после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
    За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

    - ТР оплачиваются отдельно и делятся пропорционально заказам.

    - При заказе участника менее 300 рублей начисляется дополнительно 10 рублей за выдачу в офисах.

    - Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.

    - Раздачи - все офисы СП, почта, ТК.

    - Вы должны забрать свой заказ из офиса не позднее 2 недель с начала раздач. Если не забираете вовремя - отправляю заказ в пристрой и деньги возвращаю только после реализации товара за минусом орг%.
    - Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 80 руб (это к примеру).
    - Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
    - Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
    - Заказы с другими закупками не объединяю.


    И еще....
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
    Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
    При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.
    Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

    Всем приятного выбора и удачных покупок!

    « Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:04:48 am от нэнси »

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Получила одеяло! Я в полном восторге от него! :Elf Пышное, теплое и уютное! Даже не ожидала такого если честно! С моим старым одеялом пух-перо вообще не сравнить, оно уже свалялось правда. Надеюсь это одеяло останется таким же пышным ещё долгое время!  Отзыв оставила! Вам  :1002 Спасибо за закупочку!
    Очень рада, что понравилось!  :892  :1002

    • Сообщений: 254
    • Репутация: 16
    0
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, подростковые носки из бамбука идут по-штучно (парами), или упаковкой по несколько пар? Спасибо.

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, подростковые носки из бамбука идут по-штучно (парами), или упаковкой по несколько пар? Спасибо.
    Носки все попарно, упаковками брать не обязательно :ага: 

    • Сообщений: 106
    • Репутация: 0
    0
    добрый день!!! я в этот выкуп уже не попадаю? заказ набран?

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    добрый день!!! я в этот выкуп уже не попадаю? заказ набран?
    Дозаказ в понедельник отправляю. Кидайте в корзинку :ага:

    • Сообщений: 360
    • Репутация: 7
    0
    Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты - уезжаю 18 ноября. До конца месяца оплатить не смогу.

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    @Евгения Курочкина, :ага:

    • Сообщений: 537
    • Репутация: 77
    0
    Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты - уезжаю 18 ноября. До конца месяца оплатить не смогу.
    И мне в больницу ложусь

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Цитирую: "Евгения Курочкина" от 16 Ноябрь, 2015, 13:08:31 pm Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты - уезжаю 18 ноября. До конца месяца оплатить не смогу.И мне в больницу ложусь
    Комплектов  евро нет, привезут, как написал менеджер, недели через 2.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 3
    0
    здравствуйте! скажите, пожалуйста, а у товара !ГАМАШИ (ЛОСИНЫ) "АЛИНА" супергигант - с мехом" есть маленькие размеры - 42-44? http://cdn1.rf-sp.ru//1c/19//1c194114c1738aa45f4b1215a54965b6.jpg

    или, может, есть какие-нибудь коричневые легинсы с мехом?

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    здравствуйте! скажите, пожалуйста, а у товара !ГАМАШИ (ЛОСИНЫ) "АЛИНА" супергигант - с мехом" есть маленькие размеры - 42-44? http://cdn1.rf-sp.ru//1c/19//1c194114c1738aa45f4b1215a54965b6.jpg

    или, может, есть какие-нибудь коричневые легинсы с мехом?
    Есть похожие, добавила в каталог. Коричневых нет.

    • Сообщений: 50
    • Репутация: 2
    0
    ДД! Я немного в шоке, за 2 трусов, транспортные 38 руб. Мне кажется что в условия надо указывать, что это за одну единицу товара. В магазине выходит дешевле...

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    ДД! Я немного в шоке, за 2 трусов, транспортные 38 руб. Мне кажется что в условия надо указывать, что это за одну единицу товара. В магазине выходит дешевле...
    После подорожания транспортных перевозок сумма ТР соответственно выросла, но я и сама не подозревала, что настолько...:Извиняюсь:

    • Сообщений: 55
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте! Заказывала три пары мужских трусов. Пришли другой фирмы с другим составом, ужасного качества (уже закупались один раз и есть с чем сравнить ). Что с этим делать? :907m

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    @felix.anna , ответила в ЛС.

    • Сообщений: 122
    • Репутация: 7
    0
    Спасибо за белье! Качество отличное! Но не одна модель не совпала с заказанной!!!!!! Обидно!!!!!

    • Сообщений: 276
    • Репутация: 8
    0
    получила наконец то свой заказ и расстроилась. Заказывала мужу носки 27-29 а пришли 31 р-р!! нам их на ушах только завязывать :Виноват:
    но качество очень хорошее.

    • Сообщений: 191
    • Репутация: 34
    0
    Здравствуйте! Закупка ведется? Я с весны периодически пытаюсь заказ сделать, но стоп проходит, у меня ничего не фиксируется и приходится удалять.

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Здравствуйте! Закупка ведется? Я с весны периодически пытаюсь заказ сделать, но стоп проходит, у меня ничего не фиксируется и приходится удалять.
    Здравствуйте.Фиксирую то, что есть в наличии. Остальное так и остается новым заказом. На данный момент пока не хватает чуть-чуть до минималки.

    • Сообщений: 373
    • Репутация: 44
    0
    ДД! Когда планируются раздачи, то что в разборе? Уже давно висит 

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    ДД! Когда планируются раздачи, то что в разборе? Уже давно висит
    Давно?   :Хи-хи:  Насмешили. Я в выходные разбирала, а сегодня только вторник. Договорилась с курьером на четверг.
    « Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 02:59:33 am от нэнси »

    • Сообщений: 251
    • Репутация: 20
    0
    нэнси, добрый день!
    Реквизиты отправила в личку.
    Спасибо!  :Ромашки:

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    нэнси, добрый день!
    Реквизиты отправила в личку.
    Спасибо! 
    Сейчас переведу...

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Уважаемые участники. Добавила новинки.

    • Сообщений: 69
    • Репутация: 0
    0
    День добрый. У Вас висит статус дозаказ. Это действительно так? Или мой заказ возможно попадет в следующий выкуп 19 апреля?

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Уважаемые участники, СТОП передвинула на воскресенье: немного до минималки не хватает.

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Уважаемые участники!!!
    Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
    Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
    Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

    • Сообщений: 168
    • Репутация: 4
    0
    ДД!
    Подскажите, когда можно дождаться возврата денег? Писала в личку 3 письма, полный игнор с вашей стороны.

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Уважаемые участники, набираем минималку...

    • Сообщений: 9,276
    • Репутация: 464
    0
    Уважаемые участники, в связи с плохим наличием на складе закупку закрываю