Куртки из экокожи - Куртки и плащи из экокожи. Модные новинки и жаркая РАСПРОДАЖА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, я Настя (на "ты").
Предлагаю закупку потрясающей верхней одежды для модных девушек от 40 до 48 размера (немного моделей есть до 58). Большую часть ассортимента составляют курточки из экокожи. Экокожа – современный высокотехнологичный заменитель кожи, обладает массой преимуществ:
Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу;
Экокожа «дышит» в десятки раз лучше натуральной кожи;
Высокая стойкость к истиранию и разрывам;
Мягкая, эластичная, теплая на ощупь;
В экокоже прохладно в жару, тепло в холод;
Экологически чиста по составу — хлопковая основа, натуральная кожа и полиуретановое покрытие - материалы не вызывающие аллергии; в составе нет токсичных веществ;
Морозостойка до -35 С.

Полное описание, актуальное наличие, картинки со всех ракурсов, размеры и замеры по каждой модели можно посмотреть ЗДЕСЬ
а также есть отзывы и старая тема тут
 :Новость: УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 15000 руб.
2) БЕЗ РЯДОВ!!!
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП.
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ, Связного
5) Пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру ваш (за год работы с поставщиком пересорта не было ни разу)
6) Брак меняется со следующей закупкой.
7)Раздачи: все ЦР, в Дзержинске из дома, почтой

 :Новость: УЧАСТИЕ:
1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО стопа!
4. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.

Удачных покупок  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 16
0
Девочки кто нибудь заказывал вот это ? 
Наименование: Пуховик
 Артикул: SG-172

 Цена: 2875
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Девочки кто нибудь заказывал вот это ? 
Наименование: Пуховик
 Артикул: SG-172

 Цена: 2875
 
Заказать Каталог


Точно брали такую. Посмотрела по отчетам, спросите участницу софья, юлия4 или пушкина. Если мне не изменяет память, всем подошел пуховик.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
 :Новость: Уважаемые участницы!
Завтра (во вторник) буду фиксировать заказы и отправлять поставщику на бронь. На дозаказы нам дается как правило 3-4 дня. т.е. рассчитывайте оплачивать в эти выходные.

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
:Новость: Уважаемые участницы!
Завтра (во вторник) буду фиксировать заказы и отправлять поставщику на бронь. На дозаказы нам дается как правило 3-4 дня. т.е. рассчитывайте оплачивать в эти выходные.


ДД, а если нет заказаной модельки на сайте, то ее нет в  наличии?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 63
0
Настенька, у тебя в старой закупке раньше был пуховичок по распродаже-зима арт.SG-368 и еще один тоже по распродаже с норковой отделочкой (не помню артикул).....сейчас их уже нет и не будет в новой закупке??? :( Очень хотелось бы приобрести....тольк о, видимо, уже опоздала :884m :907m. И на сайте их нет((( :homa
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 21:19:15 pm от Елена З. »

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
ДД, а если нет заказаной модельки на сайте, то ее нет в  наличии?
Значит нету )))
Настенька, у тебя в старой закупке раньше был пуховичок по распродаже-зима арт.SG-368 и еще один тоже по распродаже с норковой отделочкой (не помню артикул).....сейчас их уже нет и не будет в новой закупке??? :( Очень хотелось бы приобрести....тольк о, видимо, уже опоздала :884m :907m. И на сайте их нет((( :homa
Уже нет его, на сайте актуальное наличие. Редко, но бывает старые модельки появляются. Ориентируйтесь по сайту.

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Настя, здравствуй! я успеваю в этот выкуп?
Насть, я заказала курточку из PU-кожи 1112-С, мне понравилась как на фото в каталоге, но если я правильно посмотрела на сайте постовщика в темно-синем моего размера уже нет, есть только в синем, на него я тоже согласна... а вот на другие НЕТ, тогда буду рассматривать другую модель, Насть, ведь замена цвета согласовывается? и еще, сколько доставка по времени?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
naf-naf, ДД, интересуют модельки
Наименование: Куртка из PU-кожи
 Артикул: EV-13041
 Цена: 2300
 
Заказать Каталог

и

Наименование: Куртка из PU-кожи
 Артикул: EV-13035
 Цена: 2300
 
Заказать Каталог

одна по распродаже сейчас, вторая нет, а цена в каталоге одинаковая...подска жите, пожалуйста

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
naf-naf, ДД, интересуют модельки
Наименование: Куртка из PU-кожи
 Артикул: EV-13041
 Цена: 2300
 
Заказать Каталог

и

Наименование: Куртка из PU-кожи
 Артикул: EV-13035
 Цена: 2300
 
Заказать Каталог

одна по распродаже сейчас, вторая нет, а цена в каталоге одинаковая...подска жите, пожалуйста
мод. EV-13041 подешевела, не успела в каталоге переправить (при заказе поправлю). Она стоит 1300 + оргсбор

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
naf-naf, прекрасная новость, тогда у меня переплата...

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
naf-naf, прекрасная новость, тогда у меня переплата...
ага ))))

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Настя, подскажи по заказу, оплаченному 09.09.13, нас отгрузили? когда ожидать?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
ага ))))
мб пересчитаете и перешлете...следующ ий заказик планирую после доставки, хочу с размером определиться...а то бы оставила до  него переплату...

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
 :Новость: Счет оплачен, сегодня нас должны отгрузить. Груз планирую получить через неделю.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
мб пересчитаете и перешлете...следующ ий заказик планирую после доставки, хочу с размером определиться...а то бы оставила до  него переплату...
Ок, сегодня все пересчитаю.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Отметьте, пож-та, оплату!!!

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Транспортная компания: ООО "Деловые Линии"
Номер накладной: 13-01260045735
Дата отправки: 18.09.2013
Отслеживание груза: http://www.dellin.ru/tracker/

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Интересует  Дубленка XXH-1219
Артикул: XXH-1219
Материал: 100% PU-кожа
На сайте поставщика высвечивается 44-48 размер, а в закупе стоит только 42 размер. Можно в закупку  добавить еще размеры?
Если да, то я бы заказала эту модельку.

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 22:45:52 pm от ИБК »

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Интересует  Дубленка XXH-1219
Артикул: XXH-1219
Материал: 100% PU-кожа
На сайте поставщика высвечивается 44-48 размер, а в закупе стоит только 42 размер. Можно в закупку  добавить еще размеры?
Если да, то я бы заказала эту модельку.


Добавила размеры, можете заказывать.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Отлично.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте,вы можете сказать сколько см по спинке куртка ВТ-80110,ВТ-60116,6096.Какого качества эти куртки?Спасибо.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Здравствуйте,вы можете сказать сколько см по спинке куртка ВТ-80110,ВТ-60116,6096.Какого качества эти куртки?Спасибо.
добрый вечер, на сайте можно посмотреть замеры (там есть длина изделия) - http://www.kurtki54.ru
Выбираете нужную модель и внизу смотрите. По качеству за 9 выкупов брака не было ни разу. У меня у самой зимний теплущий пуховик (из обычной плащевой ткани) есть, короткий пуховик из экокожи (комфортно в нем от +10 до -10) и ветровка. Из кожи ношу чаще всего - материал крепкий, нигде не потерся (ношу 2й год).

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
Ок, сегодня все пересчитаю.
ДД, вы забыли про меня, наверное :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
ДД, вы забыли про меня, наверное :Стесняюсь:
Поставила скидкой)))

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Настя, скажи когда планируешь пришедший заказ в офисы? и можно ли из дома?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
http://www.kurtki54.ru/catalog/kozha/mln-1221.html добавьте,пожалуйста, цвет яркий коралл.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста http://www.kurtki54.ru/catalog/kozha/mis-a2.html. Спасибо!

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
http://www.kurtki54.ru/catalog/kozha/mln-1221.html добавьте,пожалуйста, цвет яркий коралл.
Заказывайте

Куртка

 Артикул: MLN-1221
 Цена: 1955 руб.
 
Перейти в каталог

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста http://www.kurtki54.ru/catalog/kozha/mis-a2.html. Спасибо!
Добавила
 
Куртка из PU-кожи

 Артикул: MIS-A2
 Цена: 1725 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
 :Новость: Все заказы получила, развезу на этой неделе (когда точно не знаю, сломался принтер, ищу где распечатать).
Заказы по текущему выкупу фиксирую, дозаказы принимаю до пятницы.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
http://www.kurtki54.ru/catalog/sintepon/bt-6685.html добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. У меня зафиксировано 2 куртки, но мне нужна только одна, которая будет (лучше белая), я вам об этом писала в лс. Расфиксируйте, пожалуйста лишнюю!

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
http://www.kurtki54.ru/catalog/sintepon/bt-6685.html добавьте пожалуйста
Добавила
 
Двусторонняя зимняя куртка

 Артикул: BT-6685
 Цена: 2875 руб.
 
Перейти в каталог

Здравствуйте. У меня зафиксировано 2 куртки, но мне нужна только одна, которая будет (лучше белая), я вам об этом писала в лс. Расфиксируйте, пожалуйста лишнюю!
Я пометила, что вам надо одну.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
У меня в заказе стоит статус "зафиксировано". Могу я произвести оплату завтра или в субботу, т.к. буду вне доступа к нету до 12.10.2013. Если да, то пришлите реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Добрый день,скажите когда будете переводить в оплату?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
naf-naf? ДВ, я вам скидывала реквизиты в личку для оплаты, а то скоро доставка в город будет и уйдет заказ в полученные...

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Привет,Настя! Добавь пожалуйста вот эту Куртка из PU-кожи 11055 рыжую.Спасибки

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Доброе утро,вы мне написали,что куртки ВТ60116,50р.бирюза нет в наличие.А в каталоге поставщика этот размер есть.Она мне нужна,так как из всех она больше подойдёт на беременный живот.Может тогда по двухсторонней куртке ВТ6685 скажите сколько она в см"на талии",на сайте поставщика этой инфы нет,написано только,что маломерит на полразмера.Спасибо.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Привет,Настя! Добавь пожалуйста вот эту Куртка из PU-кожи 11055 рыжую.Спасибки
Добавила, можешь заказывать.
Доброе утро,вы мне написали,что куртки ВТ60116,50р.бирюза нет в наличие.А в каталоге поставщика этот размер есть.Она мне нужна,так как из всех она больше подойдёт на беременный живот.Может тогда по двухсторонней куртке ВТ6685 скажите сколько она в см"на талии",на сайте поставщика этой инфы нет,написано только,что маломерит на полразмера.Спасибо.
Заказала вашу курточку, у поставщика наличие меняется несколько раз в день, поэтому отследить очень трудно. Ношу похожую модель как ВТ60116 (не приталенная, такой же длины) померила в застегнутом состоянии ог - 106, от 102. На беременный животик должна подойти.

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Настя, здравствуй! получила заказ, все очень понравилось, отлично подошло, спасибо тебе за закупку  :1002

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
naf-naf, а как можно разгладить кож.куртку в дом.условиях или она сама расправится?

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Настя, здравствуй! получила заказ, все очень понравилось, отлично подошло, спасибо тебе за закупку  :1002
Я рада, носи с удовольствием)))))))))
naf-naf, а как можно разгладить кож.куртку в дом.условиях или она сама расправится?
У меня кожаный пух сам расправился, но можно отпаривателем попробовать.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
 :Стесняюсь:Добрый день,а когда мы получим заказик?Волнуюсь,у меня куртка то есть в каталоге пост.,то её нет.Размера т.е.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: -1
0
Дд! В личку написала почтовый адрес' !!!!:-)для отправки куртки

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите, можно ли будет забрать заказ у Вас из дома в Дзержинске?

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Ответьте пожалуйста!А то моего размера опять нет в каталоге поставщика.Да и обувь хочу заказать подходящую к куртке.Когда раздачи будут?Или не будут? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Вы можете ответить???Размеров опять нет,а цвет  мне нужен именно бирюзовый!!!

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
:Стесняюсь:Добрый день,а когда мы получим заказик?Волнуюсь,у меня куртка то есть в каталоге пост.,то её нет.Размера т.е.
Ваша курточка уже оплачена и едет к нам.
Дд! В личку написала почтовый адрес' !!!!:-)для отправки куртки
Ок
Добрый день! Подскажите, можно ли будет забрать заказ у Вас из дома в Дзержинске?
Можно )))

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
 :Новость: Выкуп оплачен вчера, все, что включено в счет уже собрано и должно быть отправлено (завтра уточню реквизиты отправки)

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите, можно ли будет забрать заказ у Вас из дома в Дзержинске?
Тогда оставьте, пожалуйста, мой заказ у себя и пришлите свой адрес в личку? :) :Спасибо: