Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
leo369, а ты сделай заказ и в корзине увидишь дату стопа. :Хи-хи:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
дак я я и увидел дату 00,00,0000 :Смеюсь: когда ждать оплаты или получения не пойму  :Думаю:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
дак я я и увидел дату 00,00,0000 :Смеюсь: когда ждать оплаты или получения не пойму  :Думаю:
Стоп каждую среду вечером, получение на следующей неделе после стопа и оплаты, во вторник доставляю заказы в Горьковский и Московский офисы, в среду на Мещеру, Автозавод 1 раз в две недели по пятницам. Т.е. завтра 27.06.12 стоп, с 3 июля заказы по офисам.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дату стопа в условиях указала, просто открыла закупку недавно, не знала как будет набираться.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
len33,
мне бы ваши реквизиты для оплаты, меня со среды до понедельника не будет

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33,
мне бы ваши реквизиты для оплаты, меня со среды до понедельника не будет
Хорошо, включаю в счет.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Хотелось бы внести свою лепту в отзывы!!! Закупка просто фантастика!  :902 Работа организатора выше всяких похвал! Настолько все качественно и быстро, что даже не успеваешь удивляться.  :904m Меньше недели ушло от заказа (не от оплаты) до раздач! Это потрясающе, Спасибо! Что касается, продукции - все вкусное, свежее. Для любителей фисташек могу сказать - фисташки вкуснющие, свежайшие, а главное такие большие, ну просто гиганты)))) в магазине стоит поискать, а уж за такую цену....  :Браво : Так что если есть возможность берите сразу килограмм - не прогадаете)))) Спасибо огромное за закупку!!!!!  :901

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ELISSE, спасибо Вам огромное за отзыв!  :901 Очень приятно! Буду и дальше стараться!  :902

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Какая "вкусная " закупка и как много всего хочется  :902 :902 :902

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
сбер он лайн не работает  или это только у меня  :(

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
сбер он лайн не работает  или это только у меня  :(
У них последнее время технические проблемы, я им однажды звонила, потратила 30 мин., чтобы мне пояснили про технические проблемы и их устранение неизвестно в какие сроки. Так что это не только у Вас, это у Сбербанка и последнее время частенько.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Какая "вкусная " закупка и как много всего хочется  :902 :902 :902
Начните пробовать с самого вкусного.  :)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
А в офис можно подъехать по расписанию, или предварительно нужно созвониться?

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
paceses,
в офис можно будет ехать как у вас загорится информатор "раздачи"

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
leo369, так раздачи у меня давно мигают...Но организатор, я знаю, что сегодня только развозила. Загорелся офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А в офис можно подъехать по расписанию, или предварительно нужно созвониться?
Ваш заказ вчера был доставлен в Московский офис, подъезжайте в любое время согласно режима работы офиса. Выдача заказов в офисах осуществляется только по личным карточкам ! Чтобы получить личную карточку вам нужно при первом получении заказа предоставить сотруднику офиса следующую информацию : Ваш логин, Ваш ID, № вашей карты.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
Ваш заказ вчера был доставлен в Московский офис, подъезжайте в любое время согласно режима работы офиса. Выдача заказов в офисах осуществляется только по личным карточкам ! Чтобы получить личную карточку вам нужно при первом получении заказа предоставить сотруднику офиса следующую информацию : Ваш логин, Ваш ID, № вашей карты.
А что такое Ваш ID и какой № моей карты.?

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
А что такое Ваш ID и какой № моей карты.?
номер ID вы можете увидеть в своем личном деле....
а вот номер карточки я сама что то найти не могу.... раньше вроде во вкладке офис было....

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Нашла!!! вы когда в офис записались и у вас закупка перешла в раздачи - там как раз и увидите)) под адресом офиса))

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ona, спасибо за разъяснения, все верно.

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
 :Малацца:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Начните пробовать с самого вкусного.  :)

Глаза разбегаются  :Хи-хи:  муж фисташки присмотрел, а мне хочется много чего. Буду выбирать  :ага:

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
Нашла!!! вы когда в офис записались и у вас закупка перешла в раздачи - там как раз и увидите)) под адресом офиса))
Спасибо!!!!!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте! Мне надо срочно! Заказ в корзине. Я из центра Сормова. Заберу из дома. Денежку могу наличкой.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Мне надо срочно! Заказ в корзине. Я из центра Сормова. Заберу из дома. Денежку могу наличкой.

Здравствуйте насколько срочно? Когда хотели?

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте насколько срочно? Когда хотели?

Мне нужно к этим выходным... возможно такое?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Мне нужно к этим выходным... возможно такое?
В субботу около 13 час. удобно?

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 33
0
а если в пятницу вечером?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
len33, Пришла сказать спасибо! Очень все вкусное, свежее. Главное теперь все разом не съесть))

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
len33, тоже с благодарностью,все свежее и вкуснущее,еле доперла до дома))) когда все перепробую обязательно напишу отзыв. Спасибо.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
len33,  Я снова в закупке. 2 раза заказывала финики, так и не удалось их попробовать, может с третьего раза урву немного. Мужики все сметают на раз-два!


  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте!А в Автозаводский офис вы не отвозите?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
а если в пятницу вечером?
Давайте попробуем в пятницу вечером.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 09:22:16 am от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, Пришла сказать спасибо! Очень все вкусное, свежее. Главное теперь все разом не съесть))
Пожалуйста! Спасибо за отзыв!  :ага:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, тоже с благодарностью,все свежее и вкуснущее,еле доперла до дома))) когда все перепробую обязательно напишу отзыв. Спасибо.
Пожалуйста! И Вам спасибо!!!  :) Да, у Вас тяжеленький заказик  :Хи-хи:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33,  Я снова в закупке. 2 раза заказывала финики, так и не удалось их попробовать, может с третьего раза урву немного. Мужики все сметают на раз-два!


Да я уже заметила!  :) Вас в какой выкуп? Вчера стоп был. Теперь в следующую среду.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте!А в Автозаводский офис вы не отвозите?
Отвожу 1 раз в две недели, если набирается много заказов для Автозаводского офиса, тогда стараюсь каждую неделю.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Елена , огромное спасибо за закупку!!!
Отдельное спасибо вас за организацию и работу!!!
Очень приятно с вами сотрудничать.
Качество кедровых орехов оценили ( не подскажите чьи они , кто поставщик; Россия или Китай? и какого года сбор)
Мужа еле оттащила ,уплетал за обе щеки.
Клюкву дети кушают килограммами. Очень и очень.... :901 :892

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Да я уже заметила!  :) Вас в какой выкуп? Вчера стоп был. Теперь в следующую среду.

Пусть будет среда. Мужики подождут. Я может еще чего дозакажу

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Елена , огромное спасибо за закупку!!!
Отдельное спасибо вас за организацию и работу!!!
Очень приятно с вами сотрудничать.
Качество кедровых орехов оценили ( не подскажите чьи они , кто поставщик; Россия или Китай? и какого года сбор)
Мужа еле оттащила ,уплетал за обе щеки.
Клюкву дети кушают килограммами. Очень и очень.... :901 :892
Ирина пожалуйста! И Вам спасибо!  :Ромашки: Я все уточню у поставщика, обязательно Вам сообщу.  :ага:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Пусть будет среда. Мужики подождут. Я может еще чего дозакажу
Хорошо, как скажете!  :ага:

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
 :907m  Подскажите пожалуйста  про ЦР Мещера(пролетарская 5).
Весь дом обошла ничего не нашла.
Может он в квартире, может надо звонит по телефону сначала.
Как это вообще происходит?
А то я первый раз. :Не знаю:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
:907m  Подскажите пожалуйста  про ЦР Мещера(пролетарская 5).
Весь дом обошла ничего не нашла.
Может он в квартире, может надо звонит по телефону сначала.
Как это вообще происходит?
А то я первый раз. :Не знаю:

В этом доме есть зоомагазин "Рыжий конь", заходите, там и находится офис СП, вывески о наличии офиса СП там нет. Звонить предварительно не нужно, приходите по расписанию офиса, посмотреть его можете во вкладке "Офис" перед получением заказа или "Запись в офис".  На всякий случай сообщаю режим работы: с пон.-пятн. с 11.00 - 19.00, сб, вс. с 14.00 - 16.00

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, спасибо большое!
Миндаль в скорлупе ваще абалденный!
Финики вкусные, кедровые орешки и фундук тоже!
Всё взвесила - грамм в грамм, даже на пару грамм больше :)
всё кроме кедровых орехов - их 982 г - померяла, повзвешивала - 18г - это небольшая горстка :)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, ещё добавлю про фундук - некоторые орешки мягкие внутри и горьковатые..

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Gerotetta, пожалуйста! Про миндаль в скорлупе специально я писала, что вкусный, т.к. себе брала и очень понравился мне, знакомым и родственникам тоже.  Фундук давно брала себе у некоторых орехов был прогорклый привкус, высказала недовольство поставщику, убедил, что дальше будет все в порядке. Если Вас не устраивает фундук давайте вернем. Про кедровый орех - нехватку 18 грамм поясню следующее: как Вы уже сказали все идет либо грамм в грамм либо на несколько грамм больше, взвешиваю на электронных весах, единственное платформа у весов не большая, может угол у пакета касался стола, обычно все внимательно проверяю, чтобы все было четко. Если планируете еще заказывать, то я Вам с другим заказом обязательно вложу 20 гр. кедрового ореха, если нет, давайте перечислю деньги получается 12 руб. получилось не специально, приношу извинения  :Стесняюсь:
Всем участникам советую брать фундук в вакууме, только он идет по 1 кг, либо пока воздержаться от его приобретения до осени, когда появится урожай этого сезона.
Спасибо Вам за отзыв!
Участники, которые брали фундук в вакууме оставьте пожалуйста свои отзывы, поскольку поставщик утверждал, что орех в вакууме лучше сохраняется, так ли это? Себе не брала.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 21:44:45 pm от len33 »

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, спасибо за внимание и понимание:)
Фундук мне не понравился - я с Вами согласна.
Не знаю - если можно его вернуть - я бы вернула или заменила на миндаль - он очень хорош!
Про кедровый орех - я не в обиде и не сомневаюсь в Вас, я участвую не в первой закупке с Вами и ни разу не было "недовеса" :)
Надеюсь на дальнейшее взаимное продуктивное сотрудничество!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Gerotetta, хорошо давайте я у Вас фундук заберу, в личке договоримся как и где встретимся. Да, я знаю, что Вы постоянно заказываете, я Вас помню. Спасибо, я тоже надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 33
0
Все очень понравилось! СПАСИБО!!!! Только не забудьте у меня удалить что я получила...

На счёт фундука в вакууме - все ок! вкус отличный, ядрышко к ядрышку... поставщик не обманул. Рекомендую всем.
на счет жареного миндаля в скорлупе - ваще нет слов - это значит вкусно.
Цукаты наисвежайшие.. в общем всем осталась довольна!!!!