Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Последний заказ до когда оплачиваем?

Желательно до пятницы 15.03.13, а так сами смотрите, если не оплатите, тогда перенесу в следующий выкуп.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, а я в тот раз не получила нугу с фисташками. В этот раз сделала другой заказ( чтобы деньги не возвращать) а цена меньше не стала?

Здравствуйте! Нет, на нугу цена такая же. Вы в корзине, когда в оплату перенесу укажите пожалуйста, что Вам нугу положить или в счет оплаты поставить эту сумму.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Белых семечек пока у поставщика нет, хурмы тоже. Рахат лукум с инжиром, чурхела и некоторые виды джезерье тоже отсутствуют.
У некоторых участников в заказах будут отсутствовать эти позиции, всем напишу в личку. Присылайте реквизиты для возврата денег.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 08:17:21 am от len33 »

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
Пожалуйста! Заказ в офисе. Спасибо за ожидание!

все получила, кешью, инжир и нуга просто супер!!!!! спасибо огромное организатору за вкусные и свежие продукты!!!! не жалею что пришлось долго ждать, хоть и заказывала под праздники, но и сейчас прекрасно все скушаем!!!! желаю не болеть больше)))) буду еще заказывать такие вкусности!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
len33, примите дозаказ пжл,если можно) а чурчехлы не будет в ближ.время?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
len33, Сегодня получила орешки. Очень всё понравилось.  :Ок:  Сразу побежала заказывать ещё. Скажите, уже не получится попасть в сегодняшний выкуп?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер.Сегодня получила заказ.У меня не хватает кураги 2шт по 0,5кг;фундук 1шт по 0,5кг и чурчхелы 2щт.Они вообще будут в следующий раз или не будет вообще?Мне это важно,потому что брала не себе!

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Белых семечек пока у поставщика нет, хурмы тоже. Рахат лукум с инжиром тоже отсутствует.
У некоторых участников в заказах будут отсутствовать эти позиции, всем напишу в личку. Присылайте реквизиты для возврата денег.

Вы мне с того заказы должны семечки и хурмы, т.к. их нет, можно их сумму сминусовать в этот заказ?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
все получила, кешью, инжир и нуга просто супер!!!!! спасибо огромное организатору за вкусные и свежие продукты!!!! не жалею что пришлось долго ждать, хоть и заказывала под праздники, но и сейчас прекрасно все скушаем!!!! желаю не болеть больше)))) буду еще заказывать такие вкусности!

Спасибо большое!  :Спасибо: Буду стараться максимально быстро заказ доставлять в офис.  :Elf

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, примите дозаказ пжл,если можно) а чурчехлы не будет в ближ.время?

Хорошо. Чурчхелы к сожалению не будет пока.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, Сегодня получила орешки. Очень всё понравилось.  :Ок:  Сразу побежала заказывать ещё. Скажите, уже не получится попасть в сегодняшний выкуп?

Я рада, что Вам понравилось! Если хотите, могу Вас перевести в оплату, попадете в этот выкуп, раздачи на следующей неделе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер.Сегодня получила заказ.У меня не хватает кураги 2шт по 0,5кг;фундук 1шт по 0,5кг и чурчхелы 2щт.Они вообще будут в следующий раз или не будет вообще?Мне это важно,потому что брала не себе!

Здравствуйте! Да, я в понедельник была в офисе и звонила Вам по этому вопросу, телефон оказался Вашего мужа. Хотела спросит оставлять в офисе заказ без этих наименований или в следующий раз все привезти, но не дозвонилась. Приняла решение оставить. Потом перезвонил ваш муж. Хотела положить Вам курагу из свежего привоза, но она поступила позднее, чем заказы отвезла в офисы, поскольку у Вас был большой заказ я его оставила без этих наименований, чурчхелы нет и в ближайшее время пока не будет за нее я Вам верну деньги, пришлите пожалуйста реквизиты в личку. Курагу и фундук привезу в офис в субботу, только положите пожалуйста что-нибудь в корзину, чтобы я распечатала документацию для офиса, расходы по офису за мой счет, Вам платить не надо будет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Вы мне с того заказы должны семечки и хурмы, т.к. их нет, можно их сумму сминусовать в этот заказ?

Да, конечно, завтра с утра в корзине отмечу.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Я рада, что Вам понравилось! Если хотите, могу Вас перевести в оплату, попадете в этот выкуп, раздачи на следующей неделе.
. Переведите пожалуйста. Как раз до следующей недели всё съедим. ))))

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Мне бы и уточнить это.Будет или нет в следующий раз?Впереди масленица,работаю посменно.Могу просто не попасть в ту смену которая просила.Если точно будет в субботу то пошлю кого нибудь забрать из офиса.И еще там пакет который остался у Вас фундук очищенный сырой или обжаренные?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
. Переведите пожалуйста. Как раз до следующей недели всё съедим. ))))

Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Мне бы и уточнить это.Будет или нет в следующий раз?Впереди масленица,работаю посменно.Могу просто не попасть в ту смену которая просила.Если точно будет в субботу то пошлю кого нибудь забрать из офиса.И еще там пакет который остался у Вас фундук очищенный сырой или обжаренные?

Да, обязательно привезу в субботу, только присылайте ближе к вечеру. Фундук сырой.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите пожалуйста заказик когда в офис отвезете? есть ли возможность забрать его у вас? :)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, сегодня получила заказ, отсутствуют: Чурчхела с грецким орехом  и Джезерье из граната. Деньги прошу вернуть на телефон, спасибо.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Извините, но вы не доложили мне чурчхелу с грецким орехом. Я заказывала 2 штуки, а в заказе пришла одна.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
len33, спасибо вам большое за орешки и сухофруктики! Сели мы сегодня с сыном как два скупердяя, обложились пакетами с вкусняшками и всё всё попробовали! Всё очень свежее и вкусное  :Здорово:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день, подскажите пожалуйста заказик когда в офис отвезете? есть ли возможность забрать его у вас? :)

Здравствуйте! На следующей неделе. Из дома можете забрать, но не раньше воскресенья вечером, предварительно звоните.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, сегодня получила заказ, отсутствуют: Чурчхела с грецким орехом  и Джезерье из граната. Деньги прошу вернуть на телефон, спасибо.

Здравствуйте! Перечислила 14.03.13

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте. Извините, но вы не доложили мне чурчхелу с грецким орехом. Я заказывала 2 штуки, а в заказе пришла одна.

Здравствуйте. Чурхела закончилась, ниже в теме написала, что ее пока не будет, Вам досталась только одна, поэтому за вторую верну Вам деньги.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, спасибо вам большое за орешки и сухофруктики! Сели мы сегодня с сыном как два скупердяя, обложились пакетами с вкусняшками и всё всё попробовали! Всё очень свежее и вкусное  :Здорово:


Пожалуйста! Спасибо Вам за участие и отзыв!  :Ура:

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
Подскажите а мой заказ когда в офисе будет?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Лена, здравствуйте! Я заказала еще кунжут, нельзя ли его вместе с заказом , который в предоплате, оплатить, ну и соответственно забрать) до банка доберусь сегодня- завтра( хворь напала))

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 76
0
len33, здравствуйте, не удобно заказывать ряд такой длинный, мне нужно 10 упаковок.  сделайте дополнительно ряды не по 1 упаковке, а побольше. семечки по 17 р

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, заказ получила, спасибо, только не хватает кедровой шишки и белых семечек

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
0
len33, получили вчера свой заказ , всё - ну просто супервкусное и свежее, спасибо огромное и плюсик к репутации  :904m

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Подскажите а мой заказ когда в офисе будет?

В Советский офис отвезу сегодня около 16-30.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Лена, здравствуйте! Я заказала еще кунжут, нельзя ли его вместе с заказом , который в предоплате, оплатить, ну и соответственно забрать) до банка доберусь сегодня- завтра( хворь напала))

Здравствуйте! Да, давайте добавлю. Можете оплатить и позднее, ничего страшного, заказ выкуплю. Вы постоянный участник с хорошей репутацией, бывало и Вы меня ждали. Скорейшего выздоровления!  :904m

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, здравствуйте, не удобно заказывать ряд такой длинный, мне нужно 10 упаковок.  сделайте дополнительно ряды не по 1 упаковке, а побольше. семечки по 17 р

Здравствуйте! Да, сама тоже об этом подумала недавно, но что то забыла. Добавила семечки без рядов. С рядами семечки пока остались с ценой 0, поскольку их удалить пока не могу.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 08:53:15 am от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, заказ получила, спасибо, только не хватает кедровой шишки и белых семечек

Здравствуйте! Да, я наклейку на Ваш пакет клеила об отсутствующем товаре, шишки одной не хватило, ждать надо было, а белых семечек, как я уже писала пока нет, поэтому верну Вам деньги, реквизиты присылайте в личку.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, получили вчера свой заказ , всё - ну просто супервкусное и свежее, спасибо огромное и плюсик к репутации  :904m

Пожалуйста! Спасибо Вам за участие и отзывы!  :901 По плюсику взаимно.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
 Лена, спасибо за понимание ! Сегодня все оплатили  :ага:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Лена, а орехов в шоколаде у вас не планируется? :902

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Лена, мои заказы объединять не надо.
Оплаченный заказ ждет доставки. Новый заказ для коллег - реклама  :904m

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 76
0
len33, здравствуйте, скажите черешню кто-то брал? чья она.  на фото в каталоге можно ориентироваться?

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Лена, а орехов в шоколаде у вас не планируется? :902


ой. да!!!! было бы супер!!! :Elf

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
 len33, спасибо за вкусную закупку!!!
   

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер!Большое спасибо!Все получила!Я вообще человек мирный,но половина была не мне,поймите меня правильно!Вам плюсик к репутации!

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
0
Вчера забрала заказ, там почему-то не было Джезерье из граната... Все остальное на месте

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Забирала заказ подруги - теперь тоже всё это хочется!  :Смеюсь: А НУГА с фисташками - просто чудо! И пришла бережно в пластиковом контейнере :)  :Здорово:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 11
0

ой. да!!!! было бы супер!!! :Elf
Девочки! какой шоколад??! Весна...лето на носу...Худеем, девочки, худеем!  :Смеюсь:  Черносливчик....кур ага ....  :Хи-хи:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Девочки! какой шоколад??! Весна...лето на носу...Худеем, девочки, худеем!  :Смеюсь:  Черносливчик....кур ага ....  :Хи-хи:
:1002 Все...худею.....уже купила кефир....сейчас из него оладьи жарить буду! :Хохочу:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 11
0

 :1002  :1005

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
елена, подскажите а чем отличаются фисташки сбор 2012 и фисташки крупные? какие вкуснее :Роза: , покупаю для ребенка хотелось бы чтоб поменьше нераскрытых было, а больше крупненьких  :Стесняюсь: посоветуйте на ваш вкус пожалуйста

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
len33,  отметьте мою оплату.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Добрый день, реквизиты отправила в ЛС